Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка И ББ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
orso bruno
Цитата(Ambal @ 14.12.2008, 11:15) *
Любэ дуся агрегат мне понравылось

это проверенная годами тема)))

у нас в зале радио европа, бывает приходят взрослые мужики ставят всякую шляпу типа юры шатунова ))))) видать приходят не качаться а музыку послушать)))
ваня
ага и у нас такие есть ставят группу самоцветы
johnson123321
Цитата(Садист @ 19.6.2008, 18:58) *
Я не понял,вы все просто перечисляете любимые группы, или дома тренируетесь, или в ваших залах можно самому просто подойти и врубить свою любимую музыку? icon_eek.gif

В том то и дело что можно самому!
Но какойнить лошара подойдет сукодрыщ и поставит какойнибудь тяжелейший метал и начинает демонстративно по залу башкой махать.
Убить охото.
Играть должно Drums and Bass,instrumental, Club icon_evil.gif
Ogreen
А у нас дискотечное "тыц тыц" всякое, хз че конкретно за стиль, я в такой музыке не разбираюсь icon_smile.gif

А хотелось бы слышать, Хэви Металл icon_smile.gif
DonKarlione
Король и шут,Slipknot,AcDc-это када я один или с друзьями,а когда еще кто-то из старшаков,то радио энерджи или диномит фм,но у каждого свои вкусы так что сморите сами 12.gif
CAT
AC↯DC, Motorhead, Iron Maiden, Metallica 12.gif
CAT
Exciter, DragonForce, Sacred Steel, Paragon - speed metal советую заряд бодрости чувствуется!
CAT
Под speed metal занимаюсь! Особонно под Motorhead иногда Rock n Roll!
квартирный качок
Пробовал и техно и Рамштайн. Потом понял - тишина всё-таки лучше.
Волю и душевные силы собирают в кулак молча.
limrik
Базу делаю под Раммштайн.. а вообще в качалке у нас неплохой тяжелый музон играет на приятной громкости... Отдыхаю и делаю расстяжку дома под классику. А в последнее время скачал медитативную музыку, прикалывает.
mr.testo
Цитата(Hennessy @ 3.3.2008, 12:44) *
мой приятель считает что музыка должна "шуметь", т.е. изза нее не должны слышаться голоса посетителей зала, чтоб не отвлекали, а какая муза ему все равно, лиш бы громче была.
лично я же люблю очень тяжелый метал, именно под него очень классно трен-ся, хотя в обычной жизни люблю слушать не очень тяжкий метал.

полностью согласен. я когда работал тренером в зале то врубал рок или техно так шо стекла чуть не вышибало и не один ко мне не осмеливался подойти что то против буркнуть. icon_mrgreen.gif щас занимаюсь в цевильном зале там все сложнее всякая отстойная тема играет по польскому каналу а телеки на стеах прикрученны и постоянно повторяется . люблю металлику или например WYNARDTAGE немецкое техно достаточно необычное по сравнению с сегодня наводнившим.
ДАЛЫР
меня музыка очень сбивает с настроя,пробовал разную ставить,но продуктивность падает,так что без неё мне как-то сподручней тренироваться
legendkiller
под альтернативу или хип хоп
Kurbnov4
Офспринг,для зала самое то.
alexeyborzov
Надеваю в зале наушники и тренируюсь под то что нравиться, и пох на всех диджеев и на стинга и на монологи петросяна. icon_biggrin.gif
Кучка
под DnB никогда не ленюсь
kio
Slipknot, Pantera, Sepultura, да вообще любой Трэш
Tepma
В основном хип-хоп включают icon_smile.gif
Immortal79
Цитата(kio @ 13.3.2009, 4:30) *
Slipknot, Pantera, Sepultura, да вообще любой Трэш


Testament есть?
din
В зале включают клубняк( занимаюсь в наушниках под metalcore, speed metal, deathcore
Roman13
С самого начала слушал Rammstein, теперь слушаю ещё и Papa Roach, Slipknot, Element eighty, Арию, и КиШ. Вообще мне нравится заниматься под что-либо тяжёлое.
Afro
Все время на треньках слушал колбасу какую нибудь по рекорду !!а тут недавно посмотрел видос там дядя рони колеман качаеца под репчагу блин и я попробовал на самом деле очень даже классно, мне понравилось.
And-ry
Барабанщики Yamato
Infected Mushroom
Рэпачек какой нить олдскульный... ну иди ньюскульный.
GrEnDeL
Электро, хаус и тп.. R'N'B чутка, а вообще планирую альтернативки с лёгким металлом на днях записатьicon_smile.gif
minimax
Тяжеляк в различных проявлениях.
Во время подходов вообще глушу музон, так проще сконцентрироваться.
После треньки что-нибудь легкое в себя прийти.
Dimog
Цитата(minimax @ 29.3.2009, 18:06) *
Тяжеляк в различных проявлениях.
Во время подходов вообще глушу музон, так проще сконцентрироваться.
После треньки что-нибудь легкое в себя прийти.






Раньше тоже в зале работали под рамштайн , теперь тренировались под что даже незнаю как-то не до этого. Вконечном итоге понял что только под чистушки заниматься несмог , хотя в зал приходим с одной целъю- точно не на дискотеку.
Chelubey70
Boney M... Как ни смешно))
ArryMan
У нас в тренажорке всегда играет радио Energy 104.2 , ничего так)
Suhoff
слил музыку юности Gorky Park, дай думаю вспомню первых девок, первый портвейн и первые сигареты..........ого торкнуло да еще как, вот это реально моя музыка для зала 12.gif
Cyber-shot
Мощный музон для кача:
Linkin Park feat Adema - Giving in
Drowling Pool - bodies
After forever - Discord
Switchfoot - meant to live
nickelback - hero
Всем советую!
derek
Очень давно в 11 лет начал заниматься в детской группе, тренер любил Меладзе, вот мы под его песни занималисьicon_smile.gif
Вообще люблю под рамштайн, офспринг, мэнсон, ас\дс.
dmg
Под Меладзе железки качать....=))))

"Я люблю тебя до слез" и становая тяга...xDDDD
derek
Цитата(dmg @ 14.5.2009, 3:18) *
Под Меладзе железки качать....=))))

"Я люблю тебя до слез" и становая тяга...xDDDD

Типа того: "Прощай циганка Сэра, были твои губы сладкие как вино":))) Я теперь все его песни наизусть знаюicon_smile.gif
Messeer
Цитата(derek @ 14.5.2009, 2:21) *
Типа того: "Прощай циганка Сэра, были твои губы сладкие как вино":))) Я теперь все его песни наизусть знаюicon_smile.gif

Ха, я уже ЗАЕПАЛСЯ бороться в зале с всякими попсовыми медляками, которые там крутят...
Тяжёлый присед под "как охуительны (сорри, упоительны) в россии вечера" - это я в мемуарах опишу...
И бороться бесполезно - тётеньки жутко возмущаются когда мы металл ставим и объяснения, что железо надо тягать под железо, не впечатляют их ниразу.
Они пишут телегу хозяйке, она приходит и типа - я всё понимаю, но на тётеньках зарабатываю больше чем на вас и пиздец катятам...
Так что я щаз научился отключать уши и не заморачиваюсь...
Вчера проходку жимовую делал под Стинга, понял, ЧТО играет, только когда подстрахуй штангу на меня уронил... вот тогда ухи включились icon_smile.gif
derek
Выход прост: идёшь и вырубаешь нах эту поепень. Лучше уж в тишине заниматься!
Messeer
Цитата(derek @ 14.5.2009, 2:42) *
Выход прост: идёшь и вырубаешь нах эту поепень. Лучше уж в тишине заниматься!

Я ж говорю - пробовал, не помогает, с жутким гиволтом врубают опять да погромче, ну не могут они ходить по беговой в тишине.....
derek
Могу только посочуствовать.
Но и у меня тоже такая хрень играет, и попса и танцевальные песни.
Messeer
Цитата(derek @ 14.5.2009, 2:52) *
Могу только посочуствовать.
Но и у меня тоже такая хрень играет, и попса и танцевальные песни.

Да? А Юрочку Шатунова не хошь? "И только, БЛЯДЬ, седая ночь"... Первый раз за год, когда я сорвался, выдернул шнур и пока не убрали Юрочку, не отдавал....
derek
Цитата(Messeer @ 14.5.2009, 3:54) *
Да? А Юрочку Шатунова не хошь? "И только, БЛЯДЬ, седая ночь"... Первый раз за год, когда я сорвался, выдернул шнур и пока не убрали Юрочку, не отдавал....

Ну ты отжогicon_smile.gif
Messeer
Цитата(derek @ 14.5.2009, 3:12) *
Ну ты отжогicon_smile.gif

Это не я, это они....
Вот когда мой тренер работал в нашем зале, то играла либо диско 80-х (нормально, все были довольны), либо тяжёленький метальчик (когда мужики работали)...
Эх....
MegaPups
А у нас колбасня играет. Почти без слов, или че нить на инглише непонятное, но в основном тупое "туц-туц". Вроде и ухи не режет, как какая-нибудь попса, да и чужие "ахи-вздохи" не слышно :]
Messeer
Цитата(MegaPups @ 14.5.2009, 4:18) *
А у нас колбасня играет. Почти без слов, или че нить на инглише непонятное, но в основном тупое "туц-туц". Вроде и ухи не режет, как какая-нибудь попса, да и чужие "ахи-вздохи" не слышно :]

Я когда принёс вот это Scum, меня тётеньки чуть не распяли...
С плеером не нравицо, потому - отключаем ухи и ниипёт...
dmg
Да я тоже пробывал с плеером...Не то это)
Suhoff
такая же фигня. не хватает окружающих звуков. к тому же постоянно кто то что то спрашивает постоянно наушник сдергивать приходится
Dimog
А мы из-за этой музыки с тренером посрались, года два назад. У нас время совпало с шейпенгистками и одна из них невзлюбила Рамштайн, но т.к. она начала свои недовольства высказывать громко, то мы решили сделать погромче.Из- за этого у нас начались трения и пришлось поменять время трени.
KIRPICH
Качаюсь под The Prodigy, Lil John, G-unit)))
ваня
Я под СЕКТОР ГАЗА уважаю

Цитата(Dimog @ 14.5.2009, 13:03) *
А мы из-за этой музыки с тренером посрались, года два назад. У нас время совпало с шейпенгистками и одна из них невзлюбила Рамштайн, но т.к. она начала свои недовольства высказывать громко, то мы решили сделать погромче.Из- за этого у нас начались трения и пришлось поменять время трени.



Рамштайн уважаю
Messeer
Цитата(ваня @ 15.5.2009, 5:12) *
Я под СЕКТОР ГАЗА уважаю

Под СЕКТОР ГАЗА? ЖЕСТЬ!
PS поменяй в профиле силовые по становой - а то там больше мирового рекорда в 2 раза icon_smile.gif
Svenrg
Pumping Storm Intro - DJ Chuck - God Power
The Prodigy - Invaders Must Die
BROOKLYN BOUNCE - Club Bazarre
BROOKLYN BOUNCE - Sample Slayer
ваня
Цитата(Svenrg @ 15.5.2009, 6:22) *
Pumping Storm Intro - DJ Chuck - God Power
The Prodigy - Invaders Must Die
BROOKLYN BOUNCE - Club Bazarre
BROOKLYN BOUNCE - Sample Slayer


а кто это такие? какое направление?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.