Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти "неопытные" девушки:D
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
pashak
Цитата(Саша @ 4.1.2011, 15:41) *
Всё от тебя зависит, только от тебя. Будешь плохо относится-изменит, это неизбежно. Хотя я сторонник другого подхода-надо вовремя расставаться, если верными быть нельзя...

Как бы это сказать?Просто с появлением ее в моей жизни,она-ЖИЗНЬ,обрела смысл и краски.Появился смысл жить,ждать нового дня...перестал плевать на себя на треньке(рвать железо).Всего не объяснить и не сказать,что в душе перевернулось.Изменить ей не в состоянии и ей верю.Не может.Просто с потерей человека исчезнет все то,что заставляло жить,смысл бытия....одна боль.Верю,что не будет этого.Знаете как:или с ней,либо смерть...Не смешно.
Саша
Цитата(pashak @ 4.1.2011, 22:52) *
Как бы это сказать?Просто с появлением ее в моей жизни,она-ЖИЗНЬ,обрела смысл и краски.Появился смысл жить,ждать нового дня...перестал плевать на себя на треньке(рвать железо).Всего не объяснить и не сказать,что в душе перевернулось.Изменить ей не в состоянии и ей верю.Не может.Просто с потерей человека исчезнет все то,что заставляло жить,смысл бытия....одна боль.Верю,что не будет этого.Знаете как:или с ней,либо смерть...Не смешно.

у меня первый раз тоже так было...молодо зелено. Сейчас все по-другому.
kult
Цитата(pashak @ 4.1.2011, 14:52) *
Как бы это сказать?Просто с появлением ее в моей жизни,она-ЖИЗНЬ,обрела смысл и краски.Появился смысл жить,ждать нового дня...перестал плевать на себя на треньке(рвать железо).Всего не объяснить и не сказать,что в душе перевернулось.Изменить ей не в состоянии и ей верю.Не может.Просто с потерей человека исчезнет все то,что заставляло жить,смысл бытия....одна боль.Верю,что не будет этого.Знаете как:или с ней,либо смерть...Не смешно.

эх,блядь, звидую я твоим чувствам... и дай то Бог, никогда вам не разочароваться в друг-друге и пронести такие чувства через всю жизнь! от всего сердца вам!
Саша
У меня тоже было такое-любил пипец, сказала бы умри-умер. Сказала бы укради-украл бы и вообще крышняк сорвало. Но...это как болезнь, от неё надо получить инъекцию и выздороветь ибо первое все редко хорошим заканчивается, как свинка-в детстве переболел и забыл. Но как говориться дай ....
pashak
Цитата(kult @ 4.1.2011, 15:58) *
эх,блядь, звидую я твоим чувствам... и дай то Бог, никогда вам не разочароваться в друг-друге и пронести такие чувства через всю жизнь! от всего сердца вам!

Спасибо тебе большое>Наша свадьба 12 февраля-на мое день рождения...хоть этот день наконец бретет смысл!
Dimog
Конечно Челубей обобщил всех в одно!!! Я уже с двумя развёлся И знаю когда она кричит что ты у неё один и Как через три четыре года , они перестают блестеть глазами, когда ты начинаеш замечать , что она тебе изменяет, а вчера клялась в вечной любви! Так вот вывод из многолетнего опыта один - узнай её родителей получше, если родаки прожили всю жизнь в мире и согласии, то всё в порядке. А если хоть намёк в общении с родаками увидишь , что все наоборот- то беги не оглядываясь( ведь мать даже зная что её чадо тебе изменило будет всё равно еёпокрывать, а ты в этой своре будешь пинокио которогодёргают за нитки)Может не всё так ,но нынешнее воспитание молодёжи желает лучшего!!! Если не привито с детства , то васпитывает улица! Дай бог , чтоб вам не довелось это почувствовать на себе!
Dimog
Цитата(pashak @ 4.1.2011, 15:28) *
Спасибо тебе большое>Наша свадьба 12 февраля-на мое день рождения...хоть этот день наконец бретет смысл!


Дай бог тебе увидеть только радость в семейной жизни!!!
Матти
Не важно... изменяет жена или нет !
Не важно... строятся отношения или согласие на все ...лишь бы создать семью !
Важно то, что рано или поздно ВСЕГДА будет момент природного инстинкта ! И самая верная жена ... и самый верный муж СЛУКАВЯТ !
ЭТО ПРИРОДА !

ЧЕЛУБЕЙ ПРАВ ...ПО МНЕ !
Мужик от женщины... ни чем в этом плане неотличается !
Разве ... только характером .
А это говорит о том, что женщина слабее... и при возможности разтрогаться.... у нее изменить шансов больше !
Любой из нас... кто скажет, что мол... моя не изменит никогда !.... Во власти собственного сценария "как должно быть".... но не так как есть !
Ведь любой парень ... спокойно может сделать все ажурно перепихнувшись на стороне !!! А вот девчины.... это смогут сделать куда еще более скрытно и изящьно !

И это не проблема ! Это норма !
kult
очень жаль тебя Матти, раз в твоей жизни это НОРМА...
derek
Да, не хотелось бы, что бы у меня была такая норма в семейной жизни.
Димог, прав, дети всё берут от родителей, есть у меня пример друг так же как папа поступает создав семью, прям копия, просто рос, видел всё это и теперь видимо считает это нормой.
Матти
Цитата(derek @ 5.1.2011, 2:12) *
Да, не хотелось бы, что бы у меня была такая норма в семейной жизни.
Димог, прав, дети всё берут от родителей, есть у меня пример друг так же как папа поступает создав семью, прям копия, просто рос, видел всё это и теперь видимо считает это нормой.

Я не про воспитание говорю....
Я говорю, что секс на стороне это нормально ! А НОРМА... значит не выходит за рамки понимания !

Глупо думать о том, что любимая жена или муж...изменяет на право и налево... Я конечно преувеличу... но это в 90% не так.
Но то, что в супружеской паре ....особенно у молодой пары... с любой стороны (ОН\ОНА), происходит измена, нужно просто принять !

Секс на стороне.... чаще спасает брак, чем разрушает его !
Но это одномоментные явления, которые влекут за собой чувство совести и еще большей привязаности к любимому человеку...

Короче лана... icon_wink.gif все на самом деле хорошо. !

Цитата(kult @ 5.1.2011, 1:41) *
очень жаль тебя Матти, раз в твоей жизни это НОРМА...

Я убиваться по таким вопросам (измена) не буду....
Человек со мной... просто прикрасно понимает... мою позицию и это усиливает качество отношений !
Саша
У меня есть примеры семейных пеар которые живут ооочень долго и со стороны счастливо. Но это не мешает им подъебываться на стороне. Как говориться нормальный левак укрепляет брак. Но в общем про родителей согласен

Цитата(Матти @ 5.1.2011, 11:33) *
Секс на стороне.... чаще спасает брак, чем разрушает его !
Но это одномоментные явления, которые влекут за собой чувство совести и еще большей привязаности к любимому человеку...

при одном но-если это всё осталось в тайне
Взгляните, может конечно мата много , но всё как есть в этой жизни http://www.youtube.com/watch?v=ryPDu8ieR_I
http://www.youtube.com/watch?v=q_L6VZoNHGo...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qCxJtoZP6fY...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0LatQrBnDnA...feature=related
Матти
Цитата(Саша @ 5.1.2011, 4:38) *
У меня есть примеры семейных пеар которые живут ооочень долго и со стороны счастливо. Но это не мешает им подъебываться на стороне. Как говориться нормальный левак укрепляет брак. Но в общем про родителей согласен


при одном но-если это всё осталось в тайне

То же считаю, что секс на стороне, который не остается тайным... это хамство и плевок в душу ...якобы любимому человеку !
Если секс на стороне остался тайным... то это плевок в собственную душу , с которым придется жить долго ! Пока сам себе его не простишь !
Каждый день видеть и ощущать внимание любимого человека.... ииии помнить, что ты ему изменил.... это тяжело !
Востановить чувство и исправиться за подобный грех... будет выражается все чаше.... еще большым, обратным вниманием к любимому человеку !
Саша
Цитата(Матти @ 5.1.2011, 11:52) *
То же считаю, что секс на стороне, который не остается тайным... это хамство и плевок в душу ...якобы любимому человеку !
Если секс на стороне остался тайным... то это плевок в собственную душу , с которым придется жить долго ! Пока сам себе его не простишь !
Каждый день видеть и ощущать внимание любимого человека.... ииии помнить, что ты ему изменил.... это тяжело !
Востановить чувство и исправиться за подобный грех... будет выражается все чаше.... еще большым, обратным вниманием к любимому человеку !

Матти, так может вообще лучше не изменять, чтобы потом не пришлось ничего исправлять. Я так например именно за такой подход. если не можешь быть верным-расстанься и точка.Ну а если это произошло, то лучше это засунуть себе поглубже в жопу и молчать, ибо опять же психология-если даже человек простит и поймет (хотя это трудно), то это всё равно незримо будем между людьми, рано или поздно эта трещина даст о себе знать. Примеров много
dsolo
Цитата(Саша @ 5.1.2011, 5:09) *
Матти, так может вообще лучше не изменять, чтобы потом не пришлось ничего исправлять. Я так например именно за такой подход. если не можешь быть верным-расстанься и точка.Ну а если это произошло, то лучше это засунуть себе поглубже в жопу и молчать, ибо опять же психология-если даже человек простит и поймет (хотя это трудно), то это всё равно незримо будем между людьми, рано или поздно эта трещина даст о себе знать. Примеров много

я вообще с трудом могу поверить в то, что если рассказать правду, то вторая твоя половинка все поймет, по моему с этой изменой будешь уже жить не один, а вместе со своей половинкой, и хз как проживешь....
Саша
Цитата(dsolo @ 5.1.2011, 12:32) *
я вообще с трудом могу поверить в то, что если рассказать правду, то вторая твоя половинка все поймет, по моему с этой изменой будешь уже жить не один, а вместе со своей половинкой, и хз как проживешь....

ну вообще есть такое в жизни, хотя чем закончится неизвестно
dsolo
Цитата(Саша @ 5.1.2011, 5:36) *
ну вообще есть такое в жизни, хотя чем закончится неизвестно

так я и не отрицаю, что такое в жизни есть, когда признаються. Только вот как это простить? Трещену это точно даст, и наврятли уже будут былые, теплые отношения..
sema111.90
супружеская измена - это нормально, неполная семья - это нормально, гомосексуализм и феминизм - это нормально, и то, что 70% преступлений в Москве совершают нерусские - это тоже норма. icon_rolleyes.gif
Тогда я понимаю, почему наша страна в полной ж*пе. icon_neutral.gif
Женя Катлер
Цитата(sema111.90 @ 5.1.2011, 6:37) *
супружеская измена - это нормально, неполная семья - это нормально, гомосексуализм и феминизм - это нормально, и то, что 70% преступлений в Москве совершают нерусские - это тоже норма. icon_rolleyes.gif
Тогда я понимаю, почему наша страна в полной ж*пе. icon_neutral.gif

в Штатах и Европе измен на порядок больше.
гомосексуализм и феминизм-явления чаще встречающиеся, чем в Раше.
и я бы не сказал, что эти страны в жопе.
у нас все таки еще сильны традиции и мораль.
а причины почему мы в жопе-другие и их намного больше.
derek
Цитата(sema111.90 @ 5.1.2011, 6:37) *
Тогда я понимаю, почему наша страна в полной ж*пе. icon_neutral.gif

не в жопе а в норме icon_mrgreen.gif
sema111.90
Цитата(Женя Катлер @ 5.1.2011, 7:04) *
в Штатах и Европе измен на порядок больше.
гомосексуализм и феминизм-явления чаще встречающиеся, чем в Раше.
и я бы не сказал, что эти страны в жопе.
у нас все таки еще сильны традиции и мораль.
а причины почему мы в жопе-другие и их намного больше.

откуда статистика по изменам в других странах - из сериалов что ли?
супружеские измены ведут к разрушению семьи-как следствие ребенок часто растет в неполной семье(зачастую без отца).
А как мы знаем: растит сына мать, а воспитывает отец. По статистике большинство детей, выросших без отца становятся неблагополучными, они же просто не знают, как выглядят нормальные отношения между мужем и женой! А недостающая информация берется из плохих, вредных источников - в основном из телевизора.
Следствие всего этого - низкая рождаемость( в нашем случае просто вымирание населения).

Гомосексуализм,слава Богу, у нас еще пока не так сильно распространен, но(!) парад провести уже пытались.
Феминизм - это не просто бабы, орущие на демонстрациях о своих правах, это очень серьезная и глобальная проблема всего общества в целом, ведущая к разрушению института семьи.

Конечно причин развала страны я бы мог назвать еще много, но я говорю о нравственной стороне.
Женя Катлер
Цитата(sema111.90 @ 5.1.2011, 7:53) *
откуда статистика по изменам в других странах - из сериалов что ли?
супружеские измены ведут к разрушению семьи-как следствие ребенок часто растет в неполной семье(зачастую без отца).
А как мы знаем: растит сына мать, а воспитывает отец. По статистике большинство детей, выросших без отца становятся неблагополучными, они же просто не знают, как выглядят нормальные отношения между мужем и женой! А недостающая информация берется из плохих, вредных источников - в основном из телевизора.
Следствие всего этого - низкая рождаемость( в нашем случае просто вымирание населения).

Гомосексуализм,слава Богу, у нас еще пока не так сильно распространен, но(!) парад провести уже пытались.
Феминизм - это не просто бабы, орущие на демонстрациях о своих правах, это очень серьезная и глобальная проблема всего общества в целом, ведущая к разрушению института семьи.

Конечно причин развала страны я бы мог назвать еще много, но я говорю о нравственной стороне.

а если по статистике попаду в большинство, то стану неблагополучным, буду хуёвым мужем и отцом, и ваще антисоциальным типом icon_biggrin.gif

чушь это всё. феминизм, гомосексуализм.
дети будут рождаться всегда, потому что против инстинктов и природы не попрешь.
а педики лесбиянки и феминистки-просто потерявшиеся люди.
от них толку все равно не было бы, потому что они без мозгов.
sema111.90
Цитата
а если по статистике попаду в большинство, то стану неблагополучным, буду хуёвым мужем и отцом, и ваще антисоциальным типом icon_biggrin.gif

я говорю про факты. Никто и не говорит, что ты 100% вырастешь неблагополучным человеком, если будешь рости в неполной семье. И конечно это не значит, что ты точно будешь бедным, алкоголиком и т.д.
Но! сможешь ли ты создать нормальную семью? сможешь ли ты дать детям правильное воспитание?
Да, возможно после прочтения правильных книг, разговора с нужными людьми(в том же интернете например) человек поймет, что такое правильная, нормальная семья и сможет ее построить. Но большинство людей о таких вещах задумываются, увы, крайне редко. Выводы делай сам.


Цитата
чушь это всё. феминизм, гомосексуализм.
дети будут рождаться всегда, потому что против инстинктов и природы не попрешь.

Да, конечно. И будут жить как в Доме 2.

а педики лесбиянки и феминистки-просто потерявшиеся люди.
от них толку все равно не было бы, потому что они без мозгов.

аргументы конечно железные
Женя Катлер
Цитата(sema111.90 @ 5.1.2011, 8:33) *
я говорю про факты. Никто и не говорит, что ты 100% вырастешь неблагополучным человеком, если будешь рости в неполной семье. И конечно это не значит, что ты точно будешь бедным, алкоголиком и т.д.
Но! сможешь ли ты создать нормальную семью? сможешь ли ты дать детям правильное воспитание?
Да, возможно после прочтения правильных книг, разговора с нужными людьми(в том же интернете например) человек поймет, что такое правильная, нормальная семья и сможет ее построить. Но большинство людей о таких вещах задумываются, увы, крайне редко. Выводы делай сам.



Да, конечно. И будут жить как в Доме 2.

а педики лесбиянки и феминистки-просто потерявшиеся люди.
от них толку все равно не было бы, потому что они без мозгов.

аргументы конечно железные

проаргументируй лучше, если умеешь.
твоё видение вопроса? ты говоришь о педиках и феминистках, о том какой это ужас, они усложняют демографическую ситуацию...
не знаю. наверное мне так повезло- гомосексуалов как таковых видел всего два раза.
а в моём доме, в каждой из семей есть дети.
так что... ты сам говоришь о таких копейках, будто бы это глобальные проблемы.

смогу ли я правильно создать семью и воспитывать детей?...
точно сказать не могу, но я видел как строятся примерные семьи, почему я не смогу?
мои оба деда потеряли своих отцов войну, так сложилось. но я бы не сказал, что они как то неправильно построили свою семью.
у одного-трое детей, у другого-двое. они любят своих бабулек. и любят по-настоящему. 25 лет совместной жизни о чём то говорят.
sema111.90
Цитата
мои оба деда потеряли своих отцов войну, так сложилось. но я бы не сказал, что они как то неправильно построили свою семью.

времена тогда были совсем другие, общество было другое, это были "советские" люди.
В то время о таком явлении, как гомосексуализм и речи не было.

Быть гомосексуалистом - это не значит, что надо постоянно одеваться, как на гей-парад и е**ться в жопу. Хотя не всегда icon_smile.gif Так что я думаю, геев ты видел намного больше, просто ты не знал, что они геи.
Матти
Цитата(Саша @ 5.1.2011, 5:09) *
Матти, так может вообще лучше не изменять, чтобы потом не пришлось ничего исправлять. Я так например именно за такой подход. если не можешь быть верным-расстанься и точка.Ну а если это произошло, то лучше это засунуть себе поглубже в жопу и молчать, ибо опять же психология-если даже человек простит и поймет (хотя это трудно), то это всё равно незримо будем между людьми, рано или поздно эта трещина даст о себе знать. Примеров много

Это да..... не изменять точно лучше ! Это да же несравнимая штука !
Только я говорю о том, что измена - это своего рода один из этапов строительства мускулов.... тьфу icon_wink.gif .... отношений между парой !
Повторюсь расскрывать свою измену второй половине... это отвратительный ход ! Он этот ход.... никода не будет прощен ! Что бы не говорил человек....
Здесь важен смысл собственного осознания измены ! Перед самим собой.

То что каждый может при ситуации изменить... совсем не говорит о том, что это... у любящих свою половину повторится еще раз !
Скорее это добавит осознания того, что "измена" - это самое подлое предательство и самая низкая слабость !

О том что измена - это плохо.... можно говорить сколько угодно, но осознать до мозга костей можно лишь только изменив человеку....человеку которого ценишь и считаешь единственным в своей жизни !
Саша
Цитата(Матти @ 5.1.2011, 16:32) *
О том что измена - это плохо.... можно говорить сколько угодно, но осознать до мозга костей можно лишь только изменив человеку....человеку которого ценишь и считаешь единственным в своей жизни !

Не согласен. Считаю, что не надо ложиться под танк, чтобы определить раздавит он тебя или нет. Раздавит и так ясно. Мне такие эксперименты над собой не нужны.
Сема, полная семья -это счастье дарованное немногим. Ты еще пожил маловато, чтобы думать что ты что то понимаешь в семейной жизни. И тут не зависит от нравственности, это жизнь. Бывает люди друга любят, но разходятся и измены не главное. Строить нормальные отношения- это большой труд обоих сторон и лишь немногим это удается.
prof7209
ой немогу удержаться...
блядство ЭТО - ЗЛО!!! как со стороны женщин так и мужчин
ни к чему хорошему это непреводит!!! приводит в лёгком случае к расстованиям, болезням (хорошо что сейчас почти всё лечат), в среднем к мордобоям, в крайних - к смерти и тюрьме
мой брат двоюродный сидел за избиение своей жены по причине её загула, я сам чуть неостался без дома, жены, детей из за собственного блядства, я знаю много каких случаев из жизни, вот самый жёсткий - в армии командира роты убили его жена с любовником, когда он их застукал а сын лет 6 это видел!!! он сказал в милиции - "мама с дядей папу убили топором". мне пришлось забирать личные вещи его, когда открыли стиральную машину, а там осталась кровь протухшая, они замывали следы, с тех пор рвотный рефлекс на всю жизнь у меня на тухлятину
могу много чего ещё, но достаточно уже!!! будьте верны своим избранным, не дрочите судьбу
Chelubey70
Цитата(kult @ 4.1.2011, 15:44) *
Челубей, а вот ответь мне на такой вопрос...следуя твоей логике, тебе жена тоже изменяет?

Культ! Опять меня провоцируешь. Чтоб за "язык схватить"... Ну да ладно. Расскажу. Чуть ниже читай. И пусть все читают. icon_mrgreen.gif

Цитата(kult @ 4.1.2011, 15:58) *
эх,блядь, звидую я твоим чувствам... и дай то Бог, никогда вам не разочароваться в друг-друге и пронести такие чувства через всю жизнь! от всего сердца вам!

Не завидуй. Матти отчасти прав. На стороне перепихнуться - каждый рад. Посмотри на весь наш род - приматов (лемуры, обезьяны). Ни одного (!) вида в Природе, чтобы так - "смерть до гроба". Самые верные - пернатые, например голуби и лебеди (смешно звучит, но я говорю про виды животных, а не выражаюсь сленгом). Самые "верные" из нашего рода - гориллы. У 3-х метрового самца весом 200кг пенис 3см длиной. (напомню - я учился на биолого-химическом факультете, так что в зоологии разбираюсь ничуть не хуже учителя биологии в школе). Как Вам, господа? "И что?" - спросите вы. А то, что даже у горилл старший самец держит стадо. А это несколько самок. При случае гонит конкурента, но не прочь заграбастать "в бою" чужих самок и прибить к своему стаду. А самки изредка убегают в соседний клан. Шимпанзе (особенно бонобо) вообще полный абзац - трахаются "все против всех", даже с дитёнышами. Бабуины, лемуры, макаки и т.п. НИ одного "верного вида"..... Ну, это я так. Для общеобразовательных целей.

Далее отвечу на первый вопрос:
Надеюсь, что нет. Увы и ах, но мы можем только предполагать. Точно даже Пашак (искренне рад за него - он встретил Любовь, что не каждому дано) не может знать.

Каждый мужчина (какой бы раскрасивый, статный и перекачанный бы он ни был) задумывается: А не изменяет ли мне подруга (жена)? И как сделать так, чтоб этого не случилось? Я лишь даю совет, который получил для себя сквозь годы. Получил через опыт. Много анализировал и наблюдал. Женщины живут эмоциями (особенно в протуберантный период, да и позже впрочем тоже), мужчины - умозаключениями. Так вот - я делаю всё, чему меня научила жизнь. Делаю так, чтоб она не изменяла. А точно сказать - изменяет или нет - ни один из нас не сможет. Конечно же можно написать "вот я уверен". Но внутри всё равно будет сидеть эдакий "Грызлов". Уж себе то точно никто такого сказать не сможет.

Не самообманывайтесь. Бывало десятки раз: В семье всё хорошо icon_rolleyes.gif Живут душа в душу, тем не менее жена (да и муж - это само собой) изредка "погуливают". Но чертовски скрытно. icon_wink.gif Так что никто и не догадывается. Знает только она и я. И больше никто в этом мире. Неужели, думаете, что и ваша супруга не сможет этого сделать "с умом", чтоб соседи не шептались за спиной!?

Культ, спецом для тебя отвечаю прямо (чтоб потом не сказал, что я "кошу от ответа"): Я действую "по науке": практически 20дней в месяц я для нее друг (можно сказать "подружка", но не в том смысле. Я гетеросексуал). И по магазинам ее повожу, и "рюшечки" дам ей обсудить, и похвалю за приготовленный ужин, даже превозмогая рвоту обсуждал сериал (жаль нет смайлика "блевотного")... И примерно неделю в месяц - я "тиран". Чисто самец. Кстати, она и готова подчиняться добровольно в такие дни. И главным в эти дни для себя считаю "обрубать концы" icon_mrgreen.gif . Не дай Бог какой мужичок на неё засмотрится! Убью. Хоть не физически, так морально. То есть душу "любовь между ними в зародыше". Так уж они и мы устроены, человеки... Был, как и у тебя, первый опыт (первая жена). На руках носил. Работал, как Папа Карло. Души не чаял. В результате - она нашла "тирана" и ушла к нему. А я работал как осел, зарабатывая нам "на пропитание". На том и погорел. Если честно - парень он был никудышный, на сегодня уже спился. Второй раз женился и ошибок уже таких не делал. Семья (тьфу-тьфу) сложилась. Мне кажется, неплохая. Достаток в семье и взрослая дочь. Жена - хозяйка. Что и тебе от души желаю.

"Настоящая Жена должна быть королевой с друзьями мужа, хозяйкой на кухне и бл@дью в постели с мужем. А эта дура всё перепутала: Королева на кухне, хозяйка в постели и бл@дь с друзьями мужа ))))))))))))))))
Dimog
Знаете , перечитав всё, чесно говоря этот вопрос серъёзный! И как многие здесь выразились, Что измена улучшит отношения, и нравственный вопрос - всё понятно! Но самое , что я понял в жизни , нех женитьсЯ рано, живи, зажигай в своё удовольствие! А когда устанешь от этого ,тогда пожалуйста- женись! Но для начала проверь свои чувства, поживи с ней(и не год), присмотрись! И если она в ходе вашего сожительства оправдает свои лучшие стороны, и сможет исправить в себе ,всё то что не нравиться тебе, ну хотябы часть- то уже думай о создании семъи! Очень жаль что измена у кого-то норма жизни и улучшает отношения вбраке, а если завтра выйдет так , что тот кто ей присунул разок оказался с её пьяных глаз лучше чем ты(а увас уже дети), и что,а то что семьи больше нет,ты ушол из семьи, и у тебя сердце рвёться на части из-за детей которых ты обажаешь, а она так и осталась одна потому, что нах не нужна не замужняя и не ухоженная замухрышка ,которой она стала буквально через месяц после своего развода т.к. у неё раньше хоть было время привести себя в порядок (живя с тобой), А теперь она даже почистить с утра зубы не успевает! Всё готова может и вернуть обратно, но тебе теперь главное в жизни только твои дети!!! И даже если ты узнаешь и простишь её измену,то это дерьмо будет в тебе ровно столько пока ты сам не перешагнёшь в стадию"А ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО" и тут начнётся, ведь я мужик да ещё какой- полный сил , голова на плечах, спортсмен, на улице девки просто оборачиваются только увидев тебя, а знакоме девчонки те вообще уже сколько раз говорили с о вашем сексе в своих мечтах! И вот он- конец ваших отношений, ты переступаешь через свою половину каждый день, уже не задумываясь над тем , что ты её когда-то любил! и в конце нонцов ты совсем охладеваешь к ней, иговоришь в один день- на этом всё - браку конец и разводишся!( дети остануться детьми, но ты уже не тот, перестаёшь верить всем им) А теперь делайте выводы из этого!!!
Саша
Я уже и без этого им не верю.
Chelubey70
Люби как душу, тряси как грушу... Всё будет хорошо, если знать своих "врагов"(то бишь - женщин) изнутри...

Гуляние на стороне - к сожалению, норма нашей жизни. И дело не в том, что несколько мужчин женщина познаёт. А если вдова - чего теперь, совсем замуж не выходить. Даже в строгих исламских странах предусмотрено, что женщина может иметь за жизнь сколько угодно мужей. Лишь бы бл@дство не разводить, за что, кстати, могут до смерти камнями забить.

Плохол то, что нравственные ориентиры потеряны. "Блядство - не норма" - так должно быть. Но каждая из женщин имеет право выбрать лучшее (или то, что именно ей подходит) - пусть перебирает мужей, узнаёт, притирается. Моё поколение так и живет. Вот говорят - "я за всю жизнь встречал двух женщин (девушек), которые даже будучи пьяными, не дадут". Ая знал минимум 16-ть таких девушек. И все они из моего класса. Жизнь такая раньше была. При коммунистах... А одна из них уже пять раз замужем побывала. Но я никогда ее не смогу назвать бл@дью. Потому, что она - Женщина. И никак иначе!
Саша
5 мужей это тоже не есть гуд. А говорит о том, что человек скорее всего сам не знает, чего хочет. Или с головой что то не в порядке. Так можно и до абсурда дойти
Dimog
Неужели девушкам нравиться быть переходящим красным знаменем, или это любовь к переменам! Я считаю что вся проблемма только в воспитании, нет нормальных отношений в семье родителей, нет ни креста ни церкви у этих людей, а образование-дам и "зачот"!
h1gh
я лично за себя скажу. если я буду любить девушку, и это будет Любовь с большой буквы и я схожу при этом налево, я не смогу потом с ней жить, смотреть каждый день ей в глаза... меня просто совесть изнутри сгнобит...
все люди разные, для кого то это и норма..
Dimog
Я тоже так думал раньше!
Svercos
Цитата(Dimog @ 5.1.2011, 15:25) *
Я тоже так думал раньше!

Подписываюсь бальшими буквами. И вообще, лучше не знать того чего лучше не знать. Поймал - бей, не поймал -верь. А всякие рассуждения только отравляют сознание.
Dimog
Цитата(Svercos @ 5.1.2011, 12:51) *
Подписываюсь бальшими буквами. И вообще, лучше не знать того чего лучше не знать. Поймал - бей, не поймал -верь. А всякие рассуждения только отравляют сознание.


Я думаю - развернуться и забыть о человеке сильнее чем его бить, а бить -можно и убить,ведь если хоть одно слово в ответ- всё!
Саша
Простить(вычеркнуть) и забыть icon_mrgreen.gif
Svercos
Тут уже песалось, что умная женщина изменит так что мужчина не узнает никогда, так чо тереть за это? не пойман не вор. Как говорится, в армии ипут не тех кто спиздил, а тех кто попался. А дура она и в африке дура, чо за нее говорить. Хочешь трахнуть девочку, сделай это с умом, уважай чувства партнера. хотя бы.
Dimog
Цитата(Саша @ 5.1.2011, 13:03) *
Простить(вычеркнуть) и забыть icon_mrgreen.gif


Да именно так! Есть поговорка "учись на ошибках"- Главное чтоб их небыло!
kult
Челубей, ты извини конечно, но даже не стал читать твою портянку, после первых пары строк, про горилл, биологию и фауну...
Может ты и живешь как животное, горилла или еще кто, не знаю, основываясь одними инстинктами...но лично я и девушки которых я тебе привел в пример, тем и отличаемся от животных и животного мира, что мы имеем разум, мышление и рукаводствуемся не только инстинктами, но и чувствами, эмоциями, моральными и нравственными устоями, что на прочь отсутствует у животных... так что прекращай мне их приводить в пример... я стою гоооораздо выше них в развитии!
pashak
Цитата(prof7209 @ 5.1.2011, 11:16) *
ой немогу удержаться...
блядство ЭТО - ЗЛО!!! как со стороны женщин так и мужчин
ни к чему хорошему это непреводит!!! приводит в лёгком случае к расстованиям, болезням (хорошо что сейчас почти всё лечат), в среднем к мордобоям, в крайних - к смерти и тюрьме
мой брат двоюродный сидел за избиение своей жены по причине её загула, я сам чуть неостался без дома, жены, детей из за собственного блядства, я знаю много каких случаев из жизни, вот самый жёсткий - в армии командира роты убили его жена с любовником, когда он их застукал а сын лет 6 это видел!!! он сказал в милиции - "мама с дядей папу убили топором". мне пришлось забирать личные вещи его, когда открыли стиральную машину, а там осталась кровь протухшая, они замывали следы, с тех пор рвотный рефлекс на всю жизнь у меня на тухлятину
могу много чего ещё, но достаточно уже!!! будьте верны своим избранным, не дрочите судьбу

Не могу не высказаться на тему:после того,как у меня появилась ЛЮБИМАЯ девушка и завязались серьезные отношения(впервые и последние-женимся скоро),то на приятелей,что ходят налево,стал смотреть иначе...,как на людей,личностей.Быть кобелем-ЗЛО!Полное ГАВНО.Честно и искренне.По-отношению к тем,кто вас любит,по-отношению к себе(а это будет жечь постоянно).Твари они,животные...не более.Простить и понять это не возможно.Это то,что рушит ВСЕ!Помните с легким паром?Яковлев говорил:"за такой короткий срок можно только РАЗРУШИТЬ,но создать новое нельзя...".Не ведитесь мужики и ребята,ищите Свою Единственную ЛЮБОВЬ и вы ее Обязательно найдете!надо терпеть,ждать...,бывало и такое<что думаешь<что всю жизнь один будешь.Но лучше с Ней Единственной Всю жизнь,чем с кем попало.Это подло.Не по-мужски...Я ждал почти 29 лет...,нашел наконец.Главное Верить и не опускаться ни до,не после.Любовь не купишь.Это НЕЧТ,за что стоит бороться и чем стоит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОЖИТЬ.Я все сказал,далее дело каждого...
pashak
Цитата(kult @ 5.1.2011, 15:06) *
Челубей, ты извини конечно, но даже не стал читать твою портянку, после первых пары строк, про горилл, биологию и фауну...
Может ты и живешь как животное, горилла или еще кто, не знаю, основываясь одними инстинктами...но лично я и девушки которых я тебе привел в пример, тем и отличаемся от животных и животного мира, что мы имеем разум, мышление и рукаводствуемся не только инстинктами, но и чувствами, эмоциями, моральными и нравственными устоями, что на прочь отсутствует у животных... так что прекращай мне их приводить в пример... я стою гоооораздо выше них в развитии!

Жму руку и крайне рад,что Ты понимаешь все то,о чем здесь говорят именно ТАК!Искренне рад.
Dimog
Да pashak !!!всем-бы твою нравственность в голову вбить как кол- с рождения и на всю жизнь!
Саша
Я если нет её любви,или с кем хочешь быть- не можешь?ерунда это все. Надо жить норамльной жизнью, просто никому ничего не обещать. А так можно и до конца жизни искать ту одну единственную.и девственником остаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
pashak
Цитата(Саша @ 5.1.2011, 16:20) *
Я если нет её любви,или с кем хочешь быть- не можешь?ерунда это все. Надо жить норамльной жизнью, просто никому ничего не обещать. А так можно и до конца жизни искать ту одну единственную.и девственником остаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

...и что с этого?!Тебя это убивает?Нужно самоутверждение?!Любовь есть,надо прсто верить и искать(не в постели),бывает,что долго,но кто сказал,что все легко?!Я в институт поступил на очный в 25 и закончил с "красным"...было нелегко временами осознавть и учиться,но ТАК есть.Осознайте,что ЛЮОВЬ есть,но не каждому дана,это,как привелегия...Истинная.
pashak
Цитата(Саша @ 5.1.2011, 16:20) *
Я если нет её любви,или с кем хочешь быть- не можешь?ерунда это все. Надо жить норамльной жизнью, просто никому ничего не обещать. А так можно и до конца жизни искать ту одну единственную.и девственником остаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

для себя живем ребята,для собственной радости и счастья!А большего счастья,чем ЛЮБОВЬ нет.Уверен.Взаимная ЛЮБОВЬ-СЧАСТЬЕ,но надо искать и бороться за него,это трудно,но это так.не каждому по-силам,не железо...методик нет.К счатью.
derek
Пашак, с тобой даже Медведев согласенicon_smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=RdLnnJppUJk
Саша
Ну вот в том то и дело, что не каждому дана. И поэтому изначальна не знаю, дана или нет , я живу нормальной жизнью и ебу icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.