Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти "неопытные" девушки:D
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
alexeyborzov
любовь морковь это все хорошо.
поживите в браке более десятка лет, да в таком где сколько денег домой не неси ей все мало, аппетиты растут с каждым днем, вечно чем то не довольна , начинает содержать всех своих не благополучных родственников за твой счет которые в свою очередь тебя еще и на хер пошлют в благодарность, вечно выкупать её родню из ментовки и переделок и т.д.а твоя Мама оказывается плохая и пусть близко не подходит потом скажите каково это, поначалу первые годы да, все хорошо, а вот потом...
единственное о чем я мечтаю по прошествии 13 лет семейной жизни, это быть холостяком, но детей жалко.
derek
Цитата(Саша @ 6.1.2011, 3:48) *
Ну вот в том то и дело, что не каждому дана. И поэтому изначальна не знаю, дана или нет , я живу нормальной жизнью и ебу icon_mrgreen.gif

Да не это нормально, когда нет любви ебать всех кто женского пола, тока окуратней надо, предохраняться icon_mrgreen.gif
А ты Саш в 30 лет ещё не был женат, детей нет? И не хочешь пока что? Весь в спорте и девушках? icon_mrgreen.gif
Цитата(alexeyborzov @ 6.1.2011, 3:55) *
любовь морковь это все хорошо.
поживите в браке более десятка лет, да в таком где сколько денег домой не неси ей все мало, аппетиты растут с каждым днем, вечно чем то не довольна , начинает содержать всех своих не благополучных родственников за твой счет которые в свою очередь тебя еще и на хер пошлют в благодарность, вечно выкупать её родню из ментовки и переделок и т.д.а твоя Мама оказывается плохая и пусть близко не подходит потом скажите каково это, поначалу первые годы да, все хорошо, а вот потом...
единственное о чем я мечтаю по прошествии 13 лет семейной жизни, это быть холостяком, но детей жалко.

не позавидуешь Лёш твоему браку...
особенно кого то там выкупать, если дурак то сиди или штраф плоти, можем поумнеешь!!!
да многие браки тока держатся на детях, и если в браке долго детей не заводишь то большая вероятность что разведёшься
Саша
Нет, любовь была конечно. И многим бы такую испытать. Но не всегда любовь заканчивается семьей. Поэтому руководствуюсь принципом:"Лучше никак, чем как нибудь, лучше ни с кем, чем с кем попало".Женат не был, о детях не знаю icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Svercos
Любовь это болезнь, это зависимость от другого, это слабость. Непонятное, жестокое чувство.
derek
Цитата(Саша @ 6.1.2011, 4:11) *
Нет, любовь была конечно. И многим бы такую испытать. Но не всегда любовь заканчивается семьей. Поэтому руководствуюсь принципом:"Лучше никак, чем как нибудь, лучше ни с кем, чем с кем попало".Женат не был, о детях не знаю icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Не знаешь, может где и посеял семя icon_mrgreen.gif
Принцип правильный, а зов природы не отменишь, так что приходится ебать всех подрят)))
Саша
Да, пока так, к сожалению
derek
Цитата(Саша @ 6.1.2011, 6:36) *
Да, пока так, к сожалению

А у меня так когда курсить начинаю, вроде и своя есть и нет проблем с этим, а хочется всех подрят icon_mrgreen.gif
Саша
Дааа, шлёпаться хочется неподецкии)))
Dimog
Цитата(alexeyborzov @ 6.1.2011, 2:55) *
любовь морковь это все хорошо.
поживите в браке более десятка лет, да в таком где сколько денег домой не неси ей все мало, аппетиты растут с каждым днем, вечно чем то не довольна , начинает содержать всех своих не благополучных родственников за твой счет которые в свою очередь тебя еще и на хер пошлют в благодарность, вечно выкупать её родню из ментовки и переделок и т.д.а твоя Мама оказывается плохая и пусть близко не подходит потом скажите каково это, поначалу первые годы да, все хорошо, а вот потом...
единственное о чем я мечтаю по прошествии 13 лет семейной жизни, это быть холостяком, но детей жалко.


А в конце Всё будет так как у меня! Ты переступишь черту, и скажешь- пошло оно всё!( дети вырасли и уже всё понимают, когда надо всегда прийдут ко мне, и я всегда с ними) Что дороже для тебя твои родаки или её?- и ответ на этот вопрос тебя заставит изменить всю жизнь! Мы просто превыкли к обыйденности- пришол после работы , поужинал, включил телик- красота !!!( и тебе пох на неё и её родаков - когда у них нет проблемм- пока нет!)!!! -что жизнь удалась??? Просто мы привыкли к обыйденности и нас х-й чем изменишь. Но задай ей вопрос - ушла бы ты дорогая к другому из-за того,что у него денег больше? И ты увидишь её реакцию на этот вопрос, всё поймёшь , её мимика подскажет ответ на твой вопрос! Не стоит тратить ещё несколько лет жизни на такое ничтожество! Мужики !!!- не унижайтесь, умейте перешагнуть! Уважайте себя!!!
Саша
Извечна тема бабла...сколько семей она разрушила. А с предками благоверной дружить надо..все могут испаганить
Dimog
Да Санёк а именно когда твоя вторая половина твоих не почитает, а свои на первом месте!
Матти
Эй парни.... давайте как бодричком ! ?
icon_biggrin.gif
alex_t
Цитата(pashak @ 5.1.2011, 6:02) *
...и что с этого?!Тебя это убивает?Нужно самоутверждение?!Любовь есть,надо прсто верить и искать(не в постели),бывает,что долго,но кто сказал,что все легко?!Я в институт поступил на очный в 25 и закончил с "красным"...было нелегко временами осознавть и учиться,но ТАК есть.Осознайте,что ЛЮОВЬ есть,но не каждому дана,это,как привелегия...Истинная.

Паша, не в обиду... ты ж не из монастыря вышел. Чего ты так распереживался? Лишь немногим везёт и медовый месяц затягивается на всю супружескую жизнь, а многих всё остывает через год-два, но почему-то всем кажется, что именно им эта "истинная привилегия" была дана, о чём они на каждом углу и кричат или пишут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Вы проживите вместе 5-10-20 лет в мире и понимании, чего всем искренне желаю между прочим, тогда и поговорим.
Dimog
Цитата(Матти @ 6.1.2011, 10:14) *
Эй парни.... давайте как бодричком ! ?
icon_biggrin.gif


Согласен- надо просто жить! И у каждого свои поняти о морали и нравственности! Тема тупая и бесконечная!
Саша
Цитата(Dimog @ 6.1.2011, 18:12) *
Да Санёк а именно когда твоя вторая половина твоих не почитает, а свои на первом месте!

Есть такое дело. С одной с тороны это понятно, с другой...Бывает это объективно и надо понять, если же просто потому что...серьёзный разговор (Песды) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Dimog
Живу с девушкой уже 6 месяцев , пока ни чего за ней не наблюдаю! Но вижу , что любя меня -старается изменить себя , но думаю- результаты будет видно позже!
kult
Цитата(derek @ 6.1.2011, 7:28) *
А у меня так когда курсить начинаю, вроде и своя есть и нет проблем с этим, а хочется всех подрят icon_mrgreen.gif

Дерек, испытано на собственной шкуре... так потерял любящую и любимую девушку, сына, семью и все планы на будущее...
не повторяй моих ошибок...
и помни, преждечем присунуть кому нить- Есть важные вещи, а есть БОЛЕЕ важные... так вот, семья является БОЛЕЕ важной вещью!
Саша
Цитата(Dimog @ 6.1.2011, 18:31) *
Живу с девушкой уже 6 месяцев , пока ни чего за ней не наблюдаю! Но вижу , что любя меня -старается изменить себя , но думаю- результаты будет видно позже!

то же не есть гуд. Ладно если это мелочи, а так это вообще стресс и дискомфорт менять себя
Dimog
Нет Сань! Я думаю без неё я б потерялся быстрей!
derek
Цитата(kult @ 6.1.2011, 14:56) *
Дерек, испытано на собственной шкуре... так потерял любящую и любимую девушку, сына, семью и все планы на будущее...
не повторяй моих ошибок...
и помни, преждечем присунуть кому нить- Есть важные вещи, а есть БОЛЕЕ важные... так вот, семья является БОЛЕЕ важной вещью!

Надеюсь в этом плане хоть как то успокоюсь, тем более что в этом году уже наверное на своей женюсь.
Chelubey70
Цитата(kult @ 5.1.2011, 15:06) *
Челубей, ты извини конечно, но даже не стал читать твою портянку, после первых пары строк, про горилл, биологию и фауну...

Культ, зря не стал читать. icon_razz.gif Там дальше написано как раз то, что ты написал. Почти "слово в слово". А в самом конце того поста я тебе ответил на твой предыдущий вопрос. Зря не стал читать))))
Саша
Цитата(Dimog @ 6.1.2011, 23:15) *
Нет Сань! Я думаю без неё я б потерялся быстрей!

Нашел бы другую. Незаменимых нет. Тем более их как говна.
Джейк
Цитата(Саша @ 7.1.2011, 5:23) *
Нашел бы другую. Незаменимых нет. Тем более их как говна.

их много это точно)эх понимал бы это я пару лет назад)хотя думаю все проходили через этот этап
Dimog
Цитата(Саша @ 7.1.2011, 4:23) *
Нашел бы другую. Незаменимых нет. Тем более их как говна.


Нет Сань - этих на раз- как говна! А хочется Чтоб и в голове у неё что-то было!
Соня
конечно людей многих не перевоспитаешь.. у кого-то нет даже понятия что такое любовь . это добродетель (которую многие потеряли).
потому: - изменяешь партнеру или себе - вопрос.
устои свои и воспитание окружения - тут ответы.
приоритеты в жизни - и тут есть ответы.
пусть каждый выбирает как жить. судить не нам. ))))))

физиология, гармоны, темперамент, опыт - у каждого свои )

распылание страстей часто губительно. как важны все-же периоритеты.
иногда думаешь лучше уйти куда-то подальше от опасностей появления страстей (в первоначальном смысле этого слова) - в работу, дополнительное образование - и тут ловушки. хэхэхэх.....

вразумления обоим полам дай Бог..
Dimog
Цитата(Соня @ 7.1.2011, 6:51) *
конечно людей многих не перевоспитаешь.. у кого-то нет даже понятия что такое любовь . это добродетель (которую многие потеряли).
потому: - изменяешь партнеру или себе - вопрос.
устои свои и воспитание окружения - тут ответы.
приоритеты в жизни - и тут есть ответы.
пусть каждый выбирает как жить. судить не нам. ))))))

физиология, гармоны, темперамент, опыт - у каждого свои )

распылание страстей часто губительно. как важны все-же периоритеты.
иногда думаешь лучше уйти куда-то подальше от опасностей появления страстей (в первоначальном смысле этого слова) - в работу, дополнительное образование - и тут ловушки. хэхэхэх.....

вразумления обоим полам дай Бог..


Ну вот! И Соня дала полный и исчерпывающий ответ Всей теме!
Sniga
сегодня на на одном форуме увидел вот такой пост от девушки

"Ребят, не в обиду, просто интересно, какие цели вы преследуете когда так накачиваетесь? почему вы так перебарщиваете с объемом? большинство "качков" просто на карапузов похожи, тем более что в 90% случаев почему-то качаются именно невысокие парни... просто "метр с кепкой", и усугубляет это тем, что начинает расти в ширь... гораздо более сексуально примерно вот так -http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/3103/jeebee.11/0_1bab1_9098c621_XL и не более... (но это лишь мое женское мнение)"

и никто не смог ей ответить что-то более менее внятное
serzh2307
Цитата(Sniga @ 28.1.2012, 13:36) *
сегодня на на одном форуме увидел вот такой пост от девушки

"Ребят, не в обиду, просто интересно, какие цели вы преследуете когда так накачиваетесь? почему вы так перебарщиваете с объемом? большинство "качков" просто на карапузов похожи, тем более что в 90% случаев почему-то качаются именно невысокие парни... просто "метр с кепкой", и усугубляет это тем, что начинает расти в ширь... гораздо более сексуально примерно вот так -http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/3103/jeebee.11/0_1bab1_9098c621_XL и не более... (но это лишь мое женское мнение)"

и никто не смог ей ответить что-то более менее внятное

турикмен какой то =)))
Пончик
Цитата(Sniga @ 28.1.2012, 12:36) *
сегодня на на одном форуме увидел вот такой пост от девушки

"Ребят, не в обиду, просто интересно, какие цели вы преследуете когда так накачиваетесь? почему вы так перебарщиваете с объемом? большинство "качков" просто на карапузов похожи, тем более что в 90% случаев почему-то качаются именно невысокие парни... просто "метр с кепкой", и усугубляет это тем, что начинает расти в ширь... гораздо более сексуально примерно вот так -http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/3103/jeebee.11/0_1bab1_9098c621_XL и не более... (но это лишь мое женское мнение)"

и никто не смог ей ответить что-то более менее внятное

Выскажу свое субъективное мнение. Каждый человек должен что-то делать для себя. Кто-то вяжет, кто-то марки собирает. Для того, чтобы пондавиться своей "одной единственной" даже не обязательно принимать пидорообраз господина с фотографии. Мне, к примеру, жена уже 10 лет талдычит, что пора бы закругляться и на тебя, негодяя, одежды не найти. Да и к тому же высказывание барышни, в приведенном вами посте, не является единоверным, т.к. многие дамы, наверняка, считают иначе и заприметят в толпе именно такого, не высокого, зато очень крепкого парня.
h1gh
Цитата(Sniga @ 28.1.2012, 16:36) *
сегодня на на одном форуме увидел вот такой пост от девушки

"Ребят, не в обиду, просто интересно, какие цели вы преследуете когда так накачиваетесь? почему вы так перебарщиваете с объемом? большинство "качков" просто на карапузов похожи, тем более что в 90% случаев почему-то качаются именно невысокие парни... просто "метр с кепкой", и усугубляет это тем, что начинает расти в ширь... гораздо более сексуально примерно вот так -http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/3103/jeebee.11/0_1bab1_9098c621_XL и не более... (но это лишь мое женское мнение)"

и никто не смог ей ответить что-то более менее внятное

девушка молодая еще, 100%)) вырастет поймет))
Саша
Цитата(Sniga @ 28.1.2012, 19:36) *
сегодня на на одном форуме увидел вот такой пост от девушки

"Ребят, не в обиду, просто интересно, какие цели вы преследуете когда так накачиваетесь? почему вы так перебарщиваете с объемом? большинство "качков" просто на карапузов похожи, тем более что в 90% случаев почему-то качаются именно невысокие парни... просто "метр с кепкой", и усугубляет это тем, что начинает расти в ширь... гораздо более сексуально примерно вот так -http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/3103/jeebee.11/0_1bab1_9098c621_XL и не более... (но это лишь мое женское мнение)"

и никто не смог ей ответить что-то более менее внятное

Но уж точно не для девушек...Я начал заниматься для себя...А девушка действительно не опытная,совсем не разобралась,что внимание надо обращать не на тот пресс,который на животе,а который в котлете icon_biggrin.gif
Антоха
Проверенно на собственном опыте,где с годик как стали более менее обьемы стали нормальные девок просто как грязи стало,сотрусь скоро))
Некоторые прямо не стесняются в клубе к примеру,типо без палева за жопу потрогать(они не остаются безнаказанными) нынешняя вообще при первой встрече(на др у подруги познакомились) подошла и рукой провела от груди до низа живота,я в майке был,со словами "хорош"
Женя Катлер
Цитата(Антоха @ 29.1.2012, 11:21) *
Некоторые прямо не стесняются в клубе к примеру,типо без палева за жопу потрогать(они не остаются безнаказанными)

за другое не скажу, но вот такие вещи уже несколько раз встречались)
удивило, потому что в общем то не популярен у девушек)
Rusike
Имхо хотел бы рост 170-75 при качественном весе в 80-85, смотрится оно жестко при таком росте. Вон Франко Коломбо не особо то жалуется на рост.
derek
Цитата(Rusike @ 30.1.2012, 4:12) *
Имхо хотел бы рост 170-75 при качественном весе в 80-85, смотрится оно жестко при таком росте. Вон Франко Коломбо не особо то жалуется на рост.

ага, или Шон Рей, не знаю какого он роста, но смотрел видео Оли 95 года он там по сравнению с другими просто мальчик icon_biggrin.gif
Магик
Цитата(h1gh @ 28.1.2012, 14:06) *
девушка молодая еще, 100%)) вырастет поймет))

Не согласна. Дело не в возрасте, а во вкусе на определенный типаж мужчин. Или же во внешних характеристиках самой девушки. Мне бы, например, рост 170-75 при качественном весе в 80-85 не понравился не потому, что молодая-глупая, а потому, что у самой рост 175 и трепетная любовь к обуви на шпильках. Так что не судите девушку строго, каждый к своему вкусу прислушивается icon_smile.gif

Цитата(Пончик @ 28.1.2012, 14:03) *
Выскажу свое субъективное мнение. Каждый человек должен что-то делать для себя. Кто-то вяжет, кто-то марки собирает. Для того, чтобы пондавиться своей "одной единственной" даже не обязательно принимать пидорообраз господина с фотографии. Мне, к примеру, жена уже 10 лет талдычит, что пора бы закругляться и на тебя, негодяя, одежды не найти. Да и к тому же высказывание барышни, в приведенном вами посте, не является единоверным, т.к. многие дамы, наверняка, считают иначе и заприметят в толпе именно такого, не высокого, зато очень крепкого парня.

+1000000, делается это для себя. Но и не нужно удивляться, что не каждой девушке такой типаж нравится. А другие именно от такой формы в восторг придут.
Саша
а 99% придут в восторг от формы кошелька,100% icon_biggrin.gif
h1gh
Цитата(Магик @ 2.2.2012, 22:14) *
Не согласна. Дело не в возрасте, а во вкусе на определенный типаж мужчин. Или же во внешних характеристиках самой девушки. Мне бы, например, рост 170-75 при качественном весе в 80-85 не понравился не потому, что молодая-глупая, а потому, что у самой рост 175 и трепетная любовь к обуви на шпильках. Так что не судите девушку строго, каждый к своему вкусу прислушивается icon_smile.gif


+1000000, делается это для себя. Но и не нужно удивляться, что не каждой девушке такой типаж нравится. А другие именно от такой формы в восторг придут.

я не про рост речь виду, а про внешний вид
просто большинству девочек лет 16 нравится типаж какого-нить билана
Магик
На вкус 16-летних девочек равняться чревато icon_smile.gif Хотя мне кажется, что как раз девчонки-подростки будут в восторге от мускулистого парня, а не хлюпика. Или я безнадежно отстала от вкусов современной молодежи? icon_eek.gif
DonKarlione
Цитата(Саша @ 3.2.2012, 1:54) *
а 99% придут в восторг от формы кошелька,100% icon_biggrin.gif


вполне согласен,инфа 100% icon_sad.gif
да и от дорого автомобиля)
Rusike
Цитата(Магик @ 3.2.2012, 16:12) *
На вкус 16-летних девочек равняться чревато icon_smile.gif Хотя мне кажется, что как раз девчонки-подростки будут в восторге от мускулистого парня, а не хлюпика. Или я безнадежно отстала от вкусов современной молодежи? icon_eek.gif



В большинстве случаев девочкам нужен мальчик не накаченный,тупой импотент весом в 60кг
h1gh
Цитата(Rusike @ 3.2.2012, 22:12) *
В большинстве случаев девочкам нужен мальчик не накаченный,тупой импотент весом в 60кг

ну уж не импотент, но весом да
Rusike
Цитата(h1gh @ 3.2.2012, 21:31) *
ну уж не импотент, но весом да



Опечатко,не импотент именно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.