Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти "неопытные" девушки:D
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
terexov81
Цитата(Ivastav @ 6.6.2009, 13:13) *
А мама чё icon_question.gif

Мамка то его покраснела,потерялась вся,как и я собственно icon_redface.gif

Цитата(myx @ 6.6.2009, 15:11) *
terexov81 как ты теперь мальчику в глаза будешь смотреть)))) он же теперь ориентацию поменяет)))

наоборот будет бруталом,вырастет все поймет дитя)))
Лисичка
о злые дядьки! вот я хочу сказать, что наблюдаю своими собственными глазами, что мущщины реально тащатся от девушек,которым нужны от них только деньги. Ибо красивые! и пофиг им, что они просто покупают эээ...девушку. icon_mrgreen.gif
среди качков есть тупые, но в точно такой же пропорции как и среди не-качков, так что наличие мышц, не показатель тупости, кто так думает сам дурак(дура). icon_biggrin.gif
Бить нас низя, мы хорошие! надо беречь и все такое!
terexov81, это комплимент однозначно! icon_wink.gif
terexov81
вот и я о том же, дураков хватает и среди дрыщей, и среди качков, только накаченого качка видно лучше)))
Svercos
Цитата
только накаченого качка видно лучше)))
эта в смысле издалека видать его icon_lol.gif
Achilles
Цитата(terexov81 @ 7.6.2009, 8:07) *
вот и я о том же, дураков хватает и среди дрыщей, и среди качков, только накаченого качка видно лучше)))


еще один довод к тому, что на накачанных девушки больше внимания обращают..
Дядька
Цитата(Лисичка @ 7.6.2009, 6:38) *
о злые дядьки! вот я хочу сказать, что наблюдаю своими собственными глазами, что мущщины реально тащатся от девушек,которым нужны от них только деньги. Ибо красивые! и пофиг им, что они просто покупают эээ...девушку. icon_mrgreen.gif
среди качков есть тупые, но в точно такой же пропорции как и среди не-качков, так что наличие мышц, не показатель тупости, кто так думает сам дурак(дура). icon_biggrin.gif
Бить нас низя, мы хорошие! надо беречь и все такое!
terexov81, это комплимент однозначно! icon_wink.gif

НИХРЕНА НЕПРАВДА. Плохо знаешь мужчин или вобще не знаешь.
Лисичка
вот я и говорю злые! что неправда? что тупые везде есть? или что нас бить низя?
Я видно не с мужиками общаюсь)))меня ни разу не били, только защищали если что icon_biggrin.gif
myx
Дядька наверно знает таких, каких ты не знаешь.
Дядька
Зх Лисичка неужели нормальные мужики тебе не встречались.
Лисичка
Цитата(Дядька @ 7.6.2009, 16:02) *
Зх Лисичка неужели нормальные мужики тебе не встречались.

Дядька, мне наоборот только нормальные и встречались icon_biggrin.gif Повезло так сказать в этом плане. А ты с чего такие выводы сделал никак я в толк не возьму icon_rolleyes.gif Разъясни что ли, а то я в недоумении если честно....
Chelubey70
Не всем нравятся женщины красивые? Наверное так, Лисичка... Или то, что красивых покупаем? Наверное - второе...
Лисичка
ну и выводы у вас! у меня ум за разум зашел! Перевожу-девушки которые за деньгами охотятся, как правило красивые(то есть это не означает, что ВСЕ красивые девушки охотятся за деньгами, понимаете?) просто некрасивым это делать как то...бесперспективно наверное, да? То что всем нравятся только красивые, я такого не говорила, на вкус на цвет опять же))) Я привела в пример то, что наблюдала собственными глазами, про девушек которые помешаны на бабках и про то что мужики на них ведутся потому что они красивые. Вот. А вовсе не делала каких то общих выводов, не гребла всех под одну гребенку и уж тем более не говорила что бы то ни было о своих мущщинах(это к вопросу о том, нормальные мне встречались или нет), также я не писала, что красивых только покупают. Ребята, я реально в шоке от вашей логики и выводов.
ввергли меня в полное недоумение и разбежались...а я теперь не засну...
Дядька
Лисичка просто ты написала что мужики тащатся от красивых женщин которым нужны только бабки. Хм может и тащатся если она (красавица на час или на ночь) и только. Может я неправильный какой но если я почуствую что моей спутнице нужно только бабло, хоть трижды она красавица ДОСВИДОС. Держать рядом с собой пиявку в красивом обличии это мазохизм какой то. Тем более полюбому изменять она будет с садовником и ваще с кем угодно хоть со стриптизером из бара потому что не любит человека а любит бабки. Мужик которого любят за деньги похож на лошару. Мужики ну разве не так. Это лично мое мнение может я и не прав.

Р.S. Тут по телеку месяца два назад передачу показывали как раз про охотниц за милионерами. Так вот парнишка там был миллиардер он до сих пор не женат по этой самой причине. С ним три девченки пытались познакомиться одна даже мисс вселенная по моему была и ни у кого не получилось, потому что говорит чуствую я что просто разводят меня.
Лисичка
не, я имела в виду, что ЕСЛИ он тащится, то из за того, что красавица. Вроде как сам себя обманывает,а не то что ВСЕ тащатся или ВСЕ девушки такие. icon_rolleyes.gif ну вот наблюдала такую картину своими глазами и все думала"неужели он не понимает?".
А еще кстати у нас одна девушка в зале ушла от богатого мужа(не олигарх, но все же) к сисадмину.Любовь вот случилась. И чего? Счастлива до безобразия! icon_biggrin.gif
Дядька
Вот здесь полностью с тобой согласен icon_biggrin.gif
Лисичка
Цитата(Дядька @ 8.6.2009, 3:06) *
Вот здесь полностью с тобой согласен icon_biggrin.gif

ну вот и славно! а возвращаясь к теме, я все ж предпочла бы спортивного мужчину, чем дрыща, особенно как сейчас ходят-худые-худые и почему то трусы из джинсов всегда торчат. icon_mrgreen.gif
myx
А торчат, потому что джинсы на дрыщей шьют, а труселя на нормальных спортивных мужиков. Вот они и торчат))))
Rino_86
а еще фишка у парней - на тощие ноги напяливать обтягивающие штаны, типа как раньше носили штаны под брюками зимой
Лисичка
Цитата(myx @ 8.6.2009, 3:33) *
А торчат, потому что джинсы на дрыщей шьют, а труселя на нормальных спортивных мужиков. Вот они и торчат))))

а мне кажется, что это мода что ли такая...и чем больше торчат, тем круче icon_mrgreen.gif я как это вижу такое хи-хи пробивает, не могу удержаться icon_mrgreen.gif
о да! обтягивающие штаны на тощих куролапках! о да! секс нереальный icon_mrgreen.gif
dmg
xDDDDDDDDDDDD
Achilles
меня стебет когда еще такие парни на сайтах интернет знакомств свои фотки выкладывают голым торсом, и им коммантарии 15летние девочки строчат "СЕКСИИИИИК"
или там "КАКОЙЙЙ ПРЕССС ""
Rino_86
Цитата(Achilles @ 8.6.2009, 4:53) *
меня стебет когда еще такие парни на сайтах интернет знакомств свои фотки выкладывают голым торсом, и им коммантарии 15летние девочки строчат "СЕКСИИИИИК"
или там "КАКОЙЙЙ ПРЕССС ""

а ты что делаешь на страницах этих парней с голым торсом? )))
DonKarlione
хахаха)запалили тебя)))
в узких обычно эмо гоняют,фу бл* переубивал бы их всех icon_evil.gif
Chelubey70
Зато девушки-эмо - это класс! В основном очень красивые и сексуальные, я б сказал - сексапильные. Как раз черное и обтягивающее на их ножках... Да еще и стринги торчат!!!! ААААААА... всё... не выдержал! )))))))))))
Svenrg
Цитата(Chelubey70 @ 8.6.2009, 6:08) *
Зато девушки-эмо - это класс! В основном очень красивые и сексуальные, я б сказал - сексапильные. Как раз черное и обтягивающее на их ножках... Да еще и стринги торчат!!!! ААААААА... всё... не выдержал! )))))))))))

Если одежда ещё куда не шло (юбочки в клетку с торчащими розовыми стрингами=)) то на лице полная куйня.
DonKarlione
дану они и сами полная куйня)
AVA
Как говорит один мой знакомый (про красоту): если по роже проехал трактор...., то уже ничего не поможет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Immortal79
Есть и другие мнения.
Но - из уважения к местным дамам - озвучивать не буду.
dmg
Цитата(Chelubey70 @ 8.6.2009, 7:08) *
Зато девушки-эмо - это класс! В основном очень красивые и сексуальные


ДА НУ НА ЙУХ.

На ногах гавнодавы, на лицах краска, шарфы уебишьн*е, ноги никакие. Вид как у снегурочки для готов. А если там еще и торчит что-то. Это ваще отвратительно.
Тут этих эмо.....Уууууу........
НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНО ЭКЗЕМПЛЯРА НЕ ВИДЕЛ.
Immortal79
Кстати, да
Насколько я нейтрально (и даже тепло) отношусь к неформальным молодежным субкультурам, ЭМОфф не люблю даже я.
И даже не в атрибутике дело. Мы сами не без греха по молодости. И хаер и косуха... серьга в ухе опять-таки была...

Но все эти панки, металюги, хиппи, байкеры, да репперы даже ... Они какие-то позитивные были, штоли...
Водку пили, девок любили, с гопниками морды друг другу били...

А вот у ЭМОфф не по людски как-то все... Сидят, сопли размазывают, вены режут..
Не, это не наша идеология.
Чуждое разлагающее влияние Запада, млять...


ПОЗИТИФФ в жизнь НАХ!!!
terexov81
Цитата(Дядька @ 8.6.2009, 2:50) *
Мужик которого любят за деньги похож на лошару. Мужики ну разве не так.

Так то оно так, а вот в большинстве браков,где мужу за 40, а жене меньше 25, муж-лошара,это факт
dmg
Получается что, зарабатывать не надо?=)))
Или что?
Если ты обеспечен, неженат.. Тебе 40... Почему бы не зацепить девушку меньше 25? От этого ты лошара?))) Так получаетсяicon_smile.gif?
xDDDD
Immortal79
Анекдот в тему.

Жил себе мужик. Лет ему было хорошо за 30... но еще не 40.
И были у него отличные друзья, классная работа, достатошно бабок, охота, рыбалка, банька... Да и с женским вниманием никаких проблем. и он любил и его любили. Много и разных... Холостяк был.
Да вот друзья все подначивали: "Старик, мол, жениццо тебе надоть. Это пока все хорошо. А дальше? Женись. Будешь помирать - будет хоть кому стакан воды поднести"
Задолбали, короче, мужика - женился. Жена - модлодая стерва попалась.Ни охоты, ни рыбалки, в баньку - с боем. С друзьями - реже... да и дома тяжко.
Но друзья утешают: "Крепись, старик. Зато будешь помирать - будет хоть кому стакан воды поднести"
Прошло сколько-то лет. Помирать собрался мужик. У постели друзья собрались.
Он голову поднимает и грустно так говорит: "А знаете что самое обидное? ПИТЬ нихрена не хочется"
terexov81
Цитата(dmg @ 8.6.2009, 9:46) *
Получается что, зарабатывать не надо?=)))
Или что?
Если ты обеспечен, неженат.. Тебе 40... Почему бы не зацепить девушку меньше 25? От этого ты лошара?))) Так получаетсяicon_smile.gif?
xDDDD

не это по теории Дядьки,просто любви нет в этих парах,просто деньги девчат привлекают.
dmg
Ну не знай, не знай. В некоторых - нет.
Но не во всех же. Обощать ваще не надо)
Дядька
Цитата(Дядька @ 8.6.2009, 0:50) *
Лисичка просто ты написала что мужики тащатся от красивых женщин которым нужны только бабки. Хм может и тащатся если она (красавица на час или на ночь) и только. Может я неправильный какой но если я почуствую что моей спутнице нужно только бабло, хоть трижды она красавица ДОСВИДОС. Держать рядом с собой пиявку в красивом обличии это мазохизм какой то. Тем более полюбому изменять она будет с садовником и ваще с кем угодно хоть со стриптизером из бара потому что не любит человека а любит бабки. Мужик которого любят за деньги похож на лошару. Мужики ну разве не так. Это лично мое мнение может я и не прав.

Р.S. Тут по телеку месяца два назад передачу показывали как раз про охотниц за милионерами. Так вот парнишка там был миллиардер он до сих пор не женат по этой самой причине. С ним три девченки пытались познакомиться одна даже мисс вселенная по моему была и ни у кого не получилось, потому что говорит чуствую я что просто разводят меня.


ЭЭЭ мужики не приписывайте мне лишнего ВОТ (смотри выше) что я написал. Про разницу в возрасте ни слова.
terexov81
Цитата(Дядька @ 8.6.2009, 2:50) *
Мужик которого любят за деньги похож на лошару .
Цитата(terexov81 @ 8.6.2009, 9:44) *
Так то оно так, а вот в большинстве браков,где мужу за 40, а жене меньше 25, муж-лошара,это факт


читаем внимательно.
Дядька
Цитата(terexov81 @ 8.6.2009, 8:10) *
читаем внимательно.


Гы Главное понимание у нас есть. icon_biggrin.gif
Дядька
Цитата(Лисичка @ 8.6.2009, 1:21) *
ну вот и славно! а возвращаясь к теме, я все ж предпочла бы спортивного мужчину, чем дрыща, особенно как сейчас ходят-худые-худые и почему то трусы из джинсов всегда торчат. icon_mrgreen.gif


А на этом форуме никто дрыщей не любит даже сами дрыщи. Они ходят в зал и стараются стать "тупыми качками" Гы.
Chelubey70
Цитата(terexov81 @ 8.6.2009, 9:44) *
Так то оно так, а вот в большинстве браков,где мужу за 40, а жене меньше 25, муж-лошара,это факт

Вот, например, мне почти 40, у меня подруга 24-х лет... А деньги она мне даёт... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И что? Она - ЛОШАРА??? Шучу-шучу, это просто мечты )))) Уж если серьезно говорить - то как раз 20тилетние девушки наиболее симпатизируют 40калетним "старичкам". И дело как раз не в деньгах. Уж поверьте! Когда я сказал, что автомобиля вообще нет (в реальности - есть), она воскликнула "Да на маршрутке приезжай!". Мёд на сердце!!!
Messeer
возвращаясь к теме...
пришла в отдел дочка моей сотрудницы, девушка уже в нежном возрасте 22 лет и спросила маму - "а этот толстый дядечка здесь главный?", чем вызвала удивление у коллектива, где по крайней мере 3 сотрудника больше 100 кг веса явно неспортивной фигуры, но они почему-то толстыми ей не показались....
Долго думал...
Chelubey70
Знакомая одна недавно встретилась... Поговорили "за жизнь", в гости на чай пригласила... Не смог отказать после ее слов: "Люблю здоровых мужиков... Специально мужа откормила, а он худой был" Он у нее водитель автобуса... Пойду дальше мечтать icon_redface.gif
KaLLeKa
Цитата(Immortal79 @ 8.6.2009, 9:38) *
Кстати, да
Насколько я нейтрально (и даже тепло) отношусь к неформальным молодежным субкультурам, ЭМОфф не люблю даже я.
И даже не в атрибутике дело. Мы сами не без греха по молодости. И хаер и косуха... серьга в ухе опять-таки была...

Но все эти панки, металюги, хиппи, байкеры, да репперы даже ... Они какие-то позитивные были, штоли...
Водку пили, девок любили, с гопниками морды друг другу били...

А вот у ЭМОфф не по людски как-то все... Сидят, сопли размазывают, вены режут..
Не, это не наша идеология.
Чуждое разлагающее влияние Запада, млять...


ПОЗИТИФФ в жизнь НАХ!!!


Кстати изначально на западе эмо = sXe. То есть люди ведущий здоровый образ жизни, не употребляющие никаких наркотиков и не ведущие беспорядочную половую жизнь. То есть все очень достойно. Потом это все перевернули, особенно в матушке России)))
system_error
Мне вот никто не говорил особо что я там накачанный-перекачанный, последнее время говорят - что мне так намного больше идет, чем быть худым... Женским вниманием никогда обижен не был, повезло с внешностью наверное..., такое "сексапильное, брутальное дяденько-блондинко"...
Однако 20 килограмм тому назад, скорее нравился другой категории девченок... "14-15 летним малолеткам", "серым мышкам"... или наоборот - великовозрастным девственницам, сейчас же "привлекаю внимание" девченок ярких, спортивных, хорошо сложенных, красивых и сексапильных, что не может не радовать... Хотя я весьма "скромный" в этом вопросе! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А поэтому не думаю что проблемы в накачанности серьезные, скорее наоборот. "Спортивно", а тем более "атлетически" сложенный мужчина привлекает внимание красивых и хорошо сложенных девушек, которые тоже ищут для себя что-то "адекватное"... Хорошо сложенный парень - однозначно человек сильной воли, ведь за собой нужно следить, а раз так - то это намного более "интересный" экземпляр, чем худощавый или "пивной авторитет"... Если парень заботится о своем теле, то "позаботится" и о теле девушки icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif и не будет в интиме эгоистом (вот что-то подобное мне приходилось слышать от женского пола)...
Afro
Просто все девушки любят мальчиков с накачеными пресами потому что женшин легче в чем то убедить и навязать стереотипы! Я думаю каждый из нас в своей жизни не раз вешал женшинам лапшу на уши ради одной вещи icon_mrgreen.gif !!Как бы это не звучало они легко подвергаються гипнозу СМИ!! А вы посмотрите кто на нас смотрит из экранов телевизоро !!Хоть на Одном канале есть хоть один бодибилдер !!Зато есть челая куча каналов где "сексуальные" мальчики ведут передачи !!Посмотрите тупо на наш шоу биз !!Да так качков по пальцам посчитать!! Турчинский и ..... блин все !! А наши русские группы попсовые или РнБи или даже рок группы да вы негде не найдете качка зато пидаров кучи !!А фильмы? Да встречаються фильмы с дизелем, арнольдом, сталлоне, и все, ну еще брюс уилис типо качок icon_smile.gif !!Просто быть качком не модно icon_sad.gif !!Модно быть худым с накаченым пресом icon_lol.gif !А сечас так вобще модно быть дрищом (вернемся к ЭМО) !! А девушки наверное так устроены что сильнее парней ведуться на всю это пропаганду (доказательством этого служит количество женских гламурных журналов которых сотни и мужских которые тоже есть но не так много их) !!Речь конечно не о всех девушках попадаються и такие которые имеют свой ум но большинство из девушек очень легко убедить в любой даже самой нереальной ерунде!! Да и любят они не глазами (хотя конечно им приятно если парень хорошо выглядит) и даже не за деньги (хотя есть такие которые продаються только) большинство девушек любит ушами !!
Gillette
Цитата(Afro @ 14.11.2009, 9:51) *
только) большинство девушек любит ушами !!

Вот с этим абсолютно согласен!!! icon_wink.gif
Ambal
У меня у друга батя бизнесмен короче говоря бабок куры не клюют сначала он цеплял себе девок в дорогих клубах девки были реально моложе его так одна из них после замужества мало того что изменяла ему з водилой ( к стати он качек ) так в конце концов хотела его травануть повезло не знаю как но он узнал об етом и бросил ее. А сейчас он жывет с дамой лет 27 но она вроди его любит а там посмотрим. З.Ы Нужно женится по любви а финансовое положение должно быть на втором плане хотя может я не прав
chekist
Цитата
большинство девушек любит ушами !!

поддерживаю)
надо делать наоборот. женится на тех у кого приданное есть)
terexov81
Цитата(chekist @ 14.11.2009, 13:20) *
надо делать наоборот. женится на тех у кого приданное есть)

НЕЕ,дружищщще,надо самому зарабатывать,иначе альфонсом прослыть не долго,и вообще ,не катит это дело.
chekist
Цитата(terexov81 @ 14.11.2009, 12:48) *
НЕЕ,дружищщще,надо самому зарабатывать,иначе альфонсом прослыть не долго,и вообще ,не катит это дело.
ну это естесно. Я и так вкалываю на заводе. А пожить тоже хочется). Нужна такая, что б хотя бы с квартирой было, что б собирать на машину а не платить 40 лет за квартиру). Все таки приятно когда денежку можно пустить туда куда хочешь, а не туда куда надо. А любовь... сам попробовал, посмотрел на других. Что-то начал понимать Дарвина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.