Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случаи в залах
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Chelubey70
А я считаю - пусть будет... Дабы другим наука. Только название поменять - типа "как не надо делать" - "ошибочные техники исполнения" или что-то в таком роде...
kult
Цитата(Chelubey70 @ 24.6.2010, 10:00) *
А я считаю - пусть будет... Дабы другим наука. Только название поменять - типа "как не надо делать" - "ошибочные техники исполнения" или что-то в таком роде...

а какая тут ошибка в технике или как не надо делать,сознание терять что ли? Никакой науки в этом случае нет и кроме запугивания и боязни при тренинге эта история под собой ничего не влечет!
Дядька
Цитата(Chelubey70 @ 24.6.2010, 9:00) *
А я считаю - пусть будет... Дабы другим наука. Только название поменять - типа "как не надо делать" - "ошибочные техники исполнения" или что-то в таком роде...


Какая наука чего ты ерунду говоришь. Человек сознание потерял причем здесь техника плять пизтец вам че демотиваторов мало.
Челубей если очень хочется посмотреть заходишь на ютуб там море этого. Ну нахер здесь бредовую тему заводить.
Антоха
случаи они и есть случаи! у нас вот в зале мсмк на грудь себе 230 уронил,тупо выскользнула штанга из рук(хотя у него это рабочий вес был)
Иван Т
В 16 лет я первый раз пошёл в спортзал. Занимался где-то с месяц, но этого мне хватило, чтобы чуть не убить человека. Мне нужно было делать присед, я значть пришёл к стойке и смотрю, что с неё не сняли блины - а блинов было ну очень мног, штанга аж прогнулась. Не помню точно сколько висело, но помню, что там были 50кг блины и ещё всякие. Я значить стал тужиться снимать 50 кг блин и как следствие закружилась голова, на секнду перевёл дыхание, но оставалось какоето чувство нереальности и я на автомате стал продолжать снимать блины только с одной стороны. В итоге на одном конце было гдето 70кг а может больше и штангу перевесило. И тут мимо проходила баба, которая еле успела отскочить. Сознания после помутнения ко мне вернулось после ужасного шума и крика. Сбежалась вся качалка. Слава Богу никто не пострадал, на меня наехали, я не стал отпираться, но как выяснилось я чуть не придавил жену того аленя, кто делал присед и не разобрал после себя штангу. Вот так вот.
myx
Цитата(Иван Т @ 24.6.2010, 13:05) *
.......... но как выяснилось я чуть не придавил жену того аленя, кто делал присед и не разобрал после себя штангу. Вот так вот.

Фильм "Пункт назначения" отдыхает)))
Chelubey70
Цитата(kult @ 24.6.2010, 11:15) *
а какая тут ошибка в технике или как не надо делать,сознание терять что ли? Никакой науки в этом случае нет и кроме запугивания и боязни при тренинге эта история под собой ничего не влечет!

А если просто не расчитал и тупо 200кг "придавило" - стоишь со штангой на плечах, а рядом никого. Спина болит, чувствуешь - присядешь и уже не встанешь, а держатель стойки выпал. Чего делать-то со штангой?
Или не "прогрелся" и сразу начал "рабочие" подходы. В результате разрыв. Или ноги непрвильно поставил - и растяжение.
Или например про такой случай: случилось придавило штангой в жиме - пусть каждый поделится своим методом о том, как из-под нее вылезти. Всё-таки пригодится новичкам...
Примеров много у каждого.

Иван Т вот рассказал как не надо снимать блины, другой такое не сделает (а мог бы)...

Ну, если просто истории-страшилки здесь выкладывать (да хоть про потерю сознания) - то и нафиг не надо. У меня вон знакомый зубы себе в жиме придавил и расколол. Не расчитал вес, не "выдержал" технику исполнения и остался без передних зубов. И смешно, и грешно icon_twisted.gif
Удалить тему и всего делов. Кому надо - на ютубе насмотрится. Согласен с Дядькой.
Desmouk
Вначале моей культористической эпохи любителя, я из под штанги в 75 кг вылез так: 1) чуть поджимал отгруди, чтоб возможно было дышать 2) посмотрел по сторонам, увидел одного человека, но он был спиной ко мне, и врятли понял бы что я хрипом говорю + был в наушниках. 3) что я до думался сделать, это левую руку пальчиками перехвати поближе к право, почти в притык штангу и повесить одну сторону.)
--------

Самое интересное, если сейчас спросить, кто грязный в качалке вечно и вонючей, никто не признается, может так каковых нету вообще, но именно в мужской раздевалке вечно воняет, почти всегда и очень противно.)

А еще вот уже не раз сталкиваюсь с жутким пердежом, кто-то бзнет, тебе режет нос, ты начинаешь смотреть, какая сука это сделала, а все серьезные такие, как будто и сами думают : 'ааа кто это у нас такое сделал?' ) хд
LINZ
Цитата(Desmouk @ 11.10.2010, 17:05) *
А еще вот уже не раз сталкиваюсь с жутким пердежом, кто-то бзнет, тебе режет нос, ты начинаешь смотреть, какая сука это сделала, а все серьезные такие, как будто и сами думают : 'ааа кто это у нас такое сделал?' ) хд

... мрачная картина... апокалипсис... icon_mrgreen.gif
derek
да ладно тебе, там же суровые мужики тренируются, пукать это дело житейское icon_mrgreen.gif у меня бывает такое, когда поешь за час или ещё меньше icon_redface.gif
LINZ
Цитата(derek @ 12.10.2010, 0:37) *
да ладно тебе, там же суровые мужики тренируются, пукать это дело житейское icon_mrgreen.gif у меня бывает такое, когда поешь за час или ещё меньше icon_redface.gif

я понимаю, сам не святой, бывает отойду в уголок, где народу нету, и пущу шептуна под видом любования природой из окна спортзала icon_mrgreen.gif , но нарочно в толпу залпом, это уж увольте
Матти
Цитата(LINZ @ 12.10.2010, 10:36) *
я понимаю, сам не святой, бывает отойду в уголок, где народу нету, и пущу шептуна под видом любования природой из окна спортзала icon_mrgreen.gif , но нарочно в толпу залпом, это уж увольте

icon_biggrin.gif 12.gif
Desmouk
Пукнуть, это даже забавно слегка). А вот как делают иногда, это явно не пукнуть)
prof7209
плин засада icon_rolleyes.gif , у меня мой дневник кто-то спёр icon_evil.gif , прихожу сегодня а его нет, там на А4 таблица с весами и повторами, то что сделал и что нужно делать на следующей тренировке, вот кому оно надо чужое icon_rolleyes.gif , может дрищ каво прохватил и вместо туалетной бумаги ... низнаю что думать даже, самое обидное что непомню сколько на присед вешать завтра, остальное помню icon_biggrin.gif
n-i-k-e
А я, например, заметил, что когда дневник не вел, запоминал все веса и повторы. Как только начал записывать, перестал запоминать вообще.
prof7209
Цитата(n-i-k-e @ 19.10.2010, 12:58) *
А я, например, заметил, что когда дневник не вел, запоминал все веса и повторы. Как только начал записывать, перестал запоминать вообще.

вот такая же история icon_biggrin.gif , плин повешу завтро с запасом кг так в 10 штоп нипарицца icon_mrgreen.gif
Kliller
вчера наблюдал, за компанией худых людей, один из них делал разводку гантелями по 7 кг, так вот его друзья ему говорили типа "не надо через силу", я чуть со стула не упал со своими по 25) вот так: люди приходят в зал и не знаю простейших механизмов роста мышечной массы.Люди образовывайтесь)
prof7209
Цитата(Kliller @ 19.10.2010, 13:32) *
со своими по 25)

если стоя развод гантелей, то это действительно респект!!! icon_biggrin.gif , я шучу, понял всё, просто мы все когда то начинали, и начинали ну очень смешно - поверь. я помню, как парнишка выжав лёжа 75кг на раз бегал по залу с криками - "Я- ЧЕЛОВЕК!!!", эх ностальгия...
в этом спорте главное начать и несойти с дистанции, сейчас хоть интернет есть и можно узнать всё что хочеш, раньше всё было сложнее, только свой опыт и свои ошибки + книга Вейдера icon_eek.gif
Kliller
Это на грудь разводка 3 упр. было)после базовых,смысл в том что люди приходят в зал ..... попинать) по 25 стоя Frank McGrath с моего аватара разводит)естестно после базовых)
h1gh
ты себе плечи так не убей, у нас в зале мужик делал 29 и вывернул сильно плечо
я делаю 22 максимум, хватает пока)
Kliller
я не работаю на износ) я так работаю в многоповторке), даже проходку ни разу не делал.
Вот думаю становую снова начать делать, спина тоскует)
Женя Катлер
Цитата(Kliller @ 19.10.2010, 11:31) *
Это на грудь разводка 3 упр. было)после базовых,смысл в том что люди приходят в зал ..... попинать) по 25 стоя Frank McGrath с моего аватара разводит)естестно после базовых)

О, кстати, где ты это вычитал?
просто меня интересует любая информация о нём.
Все видео его, а так же картинки на амбал.ру посмотрел.
мой любимый билдер))
Yopt81
Цитата(Kliller @ 19.10.2010, 10:32) *
вчера наблюдал, за компанией худых людей, один из них делал разводку гантелями по 7 кг, так вот его друзья ему говорили типа "не надо через силу", я чуть со стула не упал со своими по 25) вот так: люди приходят в зал и не знаю простейших механизмов роста мышечной массы.Люди образовывайтесь)

ты грудь качаешь разводками? icon_rolleyes.gif
Я сёня тоже делал разводки с 8 кг (после тяжёлых жимов гантелей) ну и что?
Женя Катлер
Цитата(Yopt81 @ 19.10.2010, 14:01) *
ты грудь качаешь разводками? icon_rolleyes.gif
Я сёня тоже делал разводки с 8 кг (после тяжёлых жимов гантелей) ну и что?

да не в весах дело. этож не ПЛ.
тут важно сделать своё количество повторений и чувствовать мышцу.
ты бы мог и 15 делать, да только толку бы не было.
другой вопрос, что люди просто так в зал пришли. они наврядли в зале надолго задержатся
h1gh
Цитата(Kliller @ 19.10.2010, 16:54) *
я не работаю на износ) я так работаю в многоповторке), даже проходку ни разу не делал.
Вот думаю становую снова начать делать, спина тоскует)

ну видно ты не совсем прально делаешь, жим то небольшой, или у тебя не такой как в данных?
Kliller
Так у меня еще жизнь не встала на "рельсы", режима нет, я тренируюсь в удовольствие icon_smile.gif Грудъ я добиваю разводками (растягиваю),дело было не в весе который он разводил (не правильно), а в том что ни кто не хочет работать через силу)
ЗЫ Это форум о бодибилдинге, а не о том что бы поднять 300 кг и остаться в весе 50-, у нас одно время мужик занимался так он тянул "всего 120" а выглядел мощно, другой пример жмут два чел. по очереди один пожал 150 и спрашивает второго скоко вешать (в граммах icon_mrgreen.gif ), он говорил 60.
Вывод: человек может жать хоть 300 а выглядеть как кусок говна, а может немного но с прорисованными и массивными грудными. Все!
А по поводу макграса зайди на стилфактор там вродь топик про него был)
И последнее, я пришел в зал и как любой новичок стал делать жим лежа, угадайте с какого веса я начал_пустой гриф)
Мораль сей басни такова некоторые человеки приходят в зал скамейки занимать!
LEON1
Цитата(Kliller @ 20.10.2010, 2:36) *
Так у меня еще жизнь не встала на "рельсы", режима нет, я тренируюсь в удовольствие icon_smile.gif Грудъ я добиваю разводками (растягиваю),дело было не в весе который он разводил (не правильно), а в том что ни кто не хочет работать через силу)
ЗЫ Это форум о бодибилдинге, а не о том что бы поднять 300 кг и остаться в весе 50-, у нас одно время мужик занимался так он тянул "всего 120" а выглядел мощно, другой пример жмут два чел. по очереди один пожал 150 и спрашивает второго скоко вешать (в граммах icon_mrgreen.gif ), он говорил 60.
Вывод: человек может жать хоть 300 а выглядеть как кусок говна, а может немного но с прорисованными и массивными грудными. Все!
А по поводу макграса зайди на стилфактор там вродь топик про него был)
И последнее, я пришел в зал и как любой новичок стал делать жим лежа, угадайте с какого веса я начал_пустой гриф)
Мораль сей басни такова некоторые человеки приходят в зал скамейки занимать!

Вопросик, аватарка твоя? Если твоя, ту судя по ней и по тому, что ты про себя написал, на мой взгляд, более чем скромно. Если оно и так, то и названные тобой скромные показатели в скорее значительно улучшатся. Успехов!
Kliller
Аваторка моя icon_mrgreen.gif ,на ней изображен бодибилдер Frank McGrath , погуглите там много фото его есть.Я занимаюсь накачкой мышц, я не работаю грузчиком)дойду до 100(если дойду) в жиме на 10 повт. и заморожу, до лучших времен.
ЗЫ Сегодня пришел в зал и пришлось жать с лифтером по очереди я пожал 90(на 7) чет не пошло седня(а лифтер продолжал дошел до 140(грудных у него нет, как и трицепсов тоже, маленький вопросик а нахуя подымать 140 если можно 90 (имея при этом грудные и трицепс) и прекрасно себя чувствовать,а LEON?
Не в обиду Антохе)
есчо я жму по билдерски,т.е. без моста.
Пончик
Цитата(Kliller @ 20.10.2010, 7:52) *
маленький вопросик а нахуя подымать 140 если можно 90 (имея при этом грудные и трицепс) и прекрасно себя чувствовать?

А зачем бить рекорды в беге, плавании и т.д. если можно с тёлачгами погулять пешком или побултыхаться в пруду.
У каждого свои цели и задачи, когото прёт из года в год жать стольник и дрочить байсепс 10 килограммовыми гантелями, разглядывая в зеркало, как ростут его мускалы. А у кого-то поход в зал это бой с жалезом, с целью победить новый вес.
Yopt81
Цитата
А у кого-то поход в зал это бой с жалезом, с целью победить новый вес.

Извените, но ставить рекорды в ББ по поднятию веса это не есть цель ББ
В ПЛ да, но не в ББ
Более того, чем быстрее адаптирушься к новым весам, тем хуже растёт масса

в ББ важно проработать мышцы, вес тут играет второстепенную роль
Пончик
Цитата(Yopt81 @ 20.10.2010, 9:47) *
Извените, но ставить рекорды в ББ по поднятию веса это не есть цель ББ
В ПЛ да, но не в ББ
Более того, чем быстрее адаптирушься к новым весам, тем хуже растёт масса

в ББ важно проработать мышцы, вес тут играет второстепенную роль

Сила мышцы пропорциональна её поперечнику и это фахт, ни один более менее серьезный былдер не работает детсадовскими весами.
Kliller
Цитата(Yopt81 @ 20.10.2010, 11:47) *
Извените, но ставить рекорды в ББ по поднятию веса это не есть цель ББ
В ПЛ да, но не в ББ
Более того, чем быстрее адаптирушься к новым весам, тем хуже растёт масса

в ББ важно проработать мышцы, вес тут играет второстепенную роль

Лучше не скажешь, полностью согласен.Епт!
prof7209
Цитата(Kliller @ 20.10.2010, 15:37) *
Лучше не скажешь, полностью согласен.Епт!

icon_rolleyes.gif
http://il.youtube.com/watch?v=cLPgW8ZUnvk
http://il.youtube.com/watch?v=p5hNWOxlnn8&...feature=related
ноу комментс вроде так говорят в цивилизованных странах
или так себе, побочный эффект плин
Женя Катлер
случай произошел со мной! попросил парень его подстраховать! делает он жим какой то там подход еле еле поднимает штангу и я чтоб помочь ему наклоняюсь и у меня с подбородка капля пота прямо в глаз как зарядит!!!! он бедняга и морщится от натуги еще и глазом дергает!!!! ой беднягаа!!! больше он меня не просил подстраховывать.... icon_rolleyes.gif
незаметный
У нас тут недавно в зале один дядя решил поприседать.Повесил на штангу килов 120-130 уже после разминки,так вот только он под штангу встал ,еще шаг назад не сделал-какой-то молодой-хвать с правой стороны десятку и идет себе спокойно,дядечка конечно штангу сразу поставил и возмутился и объяснил молодому что снимать блины со штанги можно только когда человек закончил работу со снарядом. Частенько бывает что кто-нибудь новенький не спросясь возьмет чужой снаряд,но чтоб так практически во время подхода штангу разбирали-впервые видел-аж смех разобрал.
Женя Катлер
Цитата(незаметный @ 12.12.2010, 11:55) *
У нас тут недавно в зале один дядя решил поприседать.Повесил на штангу килов 120-130 уже после разминки,так вот только он под штангу встал ,еще шаг назад не сделал-какой-то молодой-хвать с правой стороны десятку и идет себе спокойно,дядечка конечно штангу сразу поставил и возмутился и объяснил молодому что снимать блины со штанги можно только когда человек закончил работу со снарядом. Частенько бывает что кто-нибудь новенький не спросясь возьмет чужой снаряд,но чтоб так практически во время подхода штангу разбирали-впервые видел-аж смех разобрал.

не за горами, когда из рук вырывать будут ))
как меня один разок подстраховали...
дожимаю последние разы в основном подходе. ну тут на последнем пищу, чтобы помог чуть... дак тот как выдерет у меня из рук гриф!!!! icon_twisted.gif
надо было пальцами чуть поддержать, а так весь смысл последнего повторения пропал.
LINZ
Цитата(Женя Катлер @ 12.12.2010, 10:36) *
случай произошел со мной! попросил парень его подстраховать! делает он жим какой то там подход еле еле поднимает штангу и я чтоб помочь ему наклоняюсь и у меня с подбородка капля пота прямо в глаз как зарядит!!!! он бедняга и морщится от натуги еще и глазом дергает!!!! ой беднягаа!!! больше он меня не просил подстраховывать.... icon_rolleyes.gif

меня частенько просят подстраховать на жимах, так я постоянно вытираю лицо майкой, чтоб не капнуть ненароком, есть такое дело

Цитата(незаметный @ 12.12.2010, 10:55) *
У нас тут недавно в зале один дядя решил поприседать.Повесил на штангу килов 120-130 уже после разминки,так вот только он под штангу встал ,еще шаг назад не сделал-какой-то молодой-хвать с правой стороны десятку и идет себе спокойно

а вот за такое без разговоров грифом по ипалу
Матти
Парни, а что все притихли???
Неужто...рассказать нечего?
Полюбому же есть что то интересное?
12.gif icon_razz.gif
Bobless
помню делаю пресс на лавке, ноги зафиксированы, поднимаю туловище, в руках на уровне лица держку блин 15кг. после подхода дрищ спрашивает: это ты так плечи качаешь?
Матти
Цитата(Bobless @ 20.12.2011, 9:29) *
помню делаю пресс на лавке, ноги зафиксированы, поднимаю туловище, в руках на уровне лица держку блин 15кг. после подхода дрищ спрашивает: это ты так плечи качаешь?

icon_biggrin.gif
Что угодно мог бы подумать... но до такого вопроса.... (ты так плечи качаешь)))

Дааааа... коды молоды мы были...много интересного вспоминаешь!
Я помню, как было специальное упражнение на спину... называлось оно "НА КОНУС"
Так прям и говорили... я мол пошел ...конус качать!
Упражнение для спины... мало чем было пригодно, так как это было сведение рук на троссовом тренажере (для грудных)... но тока сводить руки надо по секрету фирмы icon_mrgreen.gif не перед собой...а за себя!
Во как было ! )))
Rusike
Цитата(Матти @ 20.12.2011, 9:03) *
icon_biggrin.gif
Что угодно мог бы подумать... но до такого вопроса.... (ты так плечи качаешь)))

Дааааа... коды молоды мы были...много интересного вспоминаешь!
Я помню, как было специальное упражнение на спину... называлось оно "НА КОНУС"
Так прям и говорили... я мол пошел ...конус качать!
Упражнение для спины... мало чем было пригодно, так как это было сведение рук на троссовом тренажере (для грудных)... но тока сводить руки надо по секрету фирмы icon_mrgreen.gif не перед собой...а за себя!
Во как было ! )))



'ушел качать конусы' :D
но по-моему картины круче чем 3 парня 50-60 кг делающие синхронно кпнб нетю)
Anapolon51
Я делал разводку, парень подошёл передо мной начал бицепс качать наступил мне на ногу, я хотел гантели кинуть, но одна из них придавила мне палец на руке аж кровь брызнула. Я вначале встал не понял что произошло, после посмотрел из пальца кусок мяса свисает, ну и вырвало меня на пол в эту же секунду всем что ел перед тренировкой.
Не смешно, но поучительно ))
LINZ
Цитата(Anapolon51 @ 12.5.2012, 11:57) *
Я делал разводку, парень подошёл передо мной начал бицепс качать наступил мне на ногу, я хотел гантели кинуть, но одна из них придавила мне палец на руке аж кровь брызнула. Я вначале встал не понял что произошло, после посмотрел из пальца кусок мяса свисает, ну и вырвало меня на пол в эту же секунду всем что ел перед тренировкой.
Не смешно, но поучительно ))

спасибо, поблевал
Саша
Была история...Может рассказывал, и смех и ...Занимаюсь в зале, поставил сотку, работаю(жму). И еще один парняга со мной тренькается. Заходит дрищ, ну кг 60 от силы веса. Дунешь,упадёт. Подошел к штанге, обошёл вокруг и раз под неё. Я думаю, во красавчик, без разминки. и сотку. и такой дрищ вроде. Короче дальше всё произошло быстро...Он её умудрился как то со стоек снять, и подержать в руках около секунды...Дальше она со свистом об...сь ему на рудь, отпружинила и еще раз его припечатала. Я и коллега по цеху рты раскрыли очухались секунд через 5, бросившись снимать её с бедолаги, к тому времени который готов был что то там родить icon_biggrin.gif На вопрос -ты что делаешь, суицидник? Был получен ответ ,такой же как всё это действо-я думал там 60 кг icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
drStill
Цитата(Ambal @ 20.6.2009, 12:36) *
Стоим мы с моим коришом в золе кориш жмет 100 на 12 я жму 85 подходит дядя и просит пацаны подстрахуйте мы без проблем он подходит берет 30 кг штангу и говорит смотрите не прошляпите и вдвоем барите а то надорветесь выжал он ее на раз 5 6 и орет забирайт

ахахахахахаах
LINZ
В нашем городке на базе существующего целлюлозно-картонного комбината сейчас делают новый завод белёной целлюлозы. Делают на деньги инвестиций и кредита китайцев, соответственно китайцев к нам приехало порядка 1000 человек (как говорят, официально - хз). Живут за чертой города около собственно стройки, понаставили каких-то жилых бараков по типу армейских длинных складов. В городе очень часто встречаются узкоглазые смуглые парни), в магазинах, на улицах, на теннисном корте. И вот недавно - ТА-ДАММ! - посягнулись на святое - качалочку нашу icon_rolleyes.gif . Ходят по трое-четверо. Зайдут толпой - и сразу на весы взвешиваться, смотрят на табло, галдят чё-то там по-свойму с неожиданно округлившимися глазами.
Занимаются по особым китайским методигам древних монахов. Основные принципы медодиги: 1) настоящий китайский кач ни в коем случае не должен брить подмышки! Волосня на подмышке даёт +10 к жиму лёжа и +5 к восстановлению
2) в жиме, в разводках, неважно где - работать исключительно гантелями ДО 10 кг!!! 3) при этом крича и стеная так, будто тебя порвало бульдозером
Основные упражнения секретной методиги: пресс, бицепс, разводка гантелей лёжа. Фсё!
И смех, и грех короче. Помог бы чем, да в китайском я не очень icon_mrgreen.gif
Пончик
Похожая хреновина была в моей старой подвальной качалочке. Только не китаса, как у вас, а таджикистон. Приходили группировками по пять человек, делали подъем на бицепс поголовно, а далее "интуитивный тренинг" - т.е. брали гантели и махали в направлениях, которые им подсказывала интуиция.
Самое забавное, я в зале пью ВСААшки шипучие с витаминами и глютамином, пару раз ко мне подходили "оленеводы" и спрашивали: "Сколько стоит то, что я пью?" Я его спрашиваю, а ты знаешь, что это? Отвечает: Ну это чтобы бысторо накачаться. Короче, забавные они.
dsolo
Цитата(Пончик @ 2.10.2013, 9:54) *
Похожая хреновина была в моей старой подвальной качалочке. Только не китаса, как у вас, а таджикистон. Приходили группировками по пять человек, делали подъем на бицепс поголовно, а далее "интуитивный тренинг" - т.е. брали гантели и махали в направлениях, которые им подсказывала интуиция.
Самое забавное, я в зале пью ВСААшки шипучие с витаминами и глютамином, пару раз ко мне подходили "оленеводы" и спрашивали: "Сколько стоит то, что я пью?" Я его спрашиваю, а ты знаешь, что это? Отвечает: Ну это чтобы бысторо накачаться. Короче, забавные они.

Тут надо было проявить смекалку)) сказать что это редкая Оч штука которую ну очень сложно достать но ты бы мог за небольшие деньги)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.