Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случаи в залах
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Megagerou
еще жестоко бывает когда когда ты натянул еле-еле пружинный эспандер,а он рвется в лицо
Immortal79
Цитата(johnson123321 @ 18.6.2009, 16:06) *
Мой случай!



Ты с лексикой то поаккуратней...
Не в своей пивнухе, чай...

А то на русском с ошибками пишем, как тренажер называется - не знаем... Но вот во всем остальном...
Учить русский отсюда! На месяц!


Да и вообще... Как-то с матом у нас перебор в последнее время. Завязывайте, мужики. А то ругаццо буду.
Понимаю, когда слово выпадает. Но когда потоком...
redberret
Держи смайлик=)
mr.testo
Цитата(Dimog @ 18.6.2009, 17:16) *
http://smotri.com/video/view/?id=v7751890a0f Парень тренеруеться дома.

Да пипец, ты чё?

ржал пипец icon_mrgreen.gif
Дрыщок
Я когда школьником был ходил смотреть как старший брат качается в зале. там пришел один мужик, начал на тренажере бицепс качать, он так много нагрузил "кирпичики" что трос порвался и мужику губу рассекло напополам
Chelubey70
Цитата(Дрыщок @ 19.6.2009, 11:13) *
Я когда школьником был ходил смотреть как старший брат качается в зале. там пришел один мужик, начал на тренажере бицепс качать, он так много нагрузил "кирпичики" что трос порвался и мужику губу рассекло напополам

Ага... Теперь я вспомнил, кто тогда смеялся, когда я губу рассек... Хорошо, что вы убежали. А то бы догнал icon_mrgreen.gif
Ambal
Стоим мы с моим коришом в золе кориш жмет 100 на 12 я жму 85 подходит дядя и просит пацаны подстрахуйте мы без проблем он подходит берет 30 кг штангу и говорит смотрите не прошляпите и вдвоем барите а то надорветесь выжал он ее на раз 5 6 и орет забирайт
nikitask8
Цитата(Dimog @ 18.6.2009, 17:16) *
http://smotri.com/video/view/?id=v7751890a0f Парень тренеруеться дома.

Да пипец, ты чё?

аахахахах до слЁз х-)
Dimog
http://smotri.com/video/view/?id=v164805dfae Вот ещё одна тренировка в общаге.
Megagerou
http://fishki.net/comment.php?id=53278
joltiy
Цитата(Ambal @ 20.6.2009, 19:36) *
Стоим мы с моим коришом в золе кориш жмет 100 на 12 я жму 85 подходит дядя и просит пацаны подстрахуйте мы без проблем он подходит берет 30 кг штангу и говорит смотрите не прошляпите и вдвоем барите а то надорветесь выжал он ее на раз 5 6 и орет забирайт

аххаха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif под стол)
john123321
Цитата(Immortal79 @ 19.6.2009, 3:53) *
Ты с лексикой то поаккуратней...
Не в своей пивнухе, чай...

А то на русском с ошибками пишем, как тренажер называется - не знаем... Но вот во всем остальном...
Учить русский отсюда! На месяц!


Да и вообще... Как-то с матом у нас перебор в последнее время. Завязывайте, мужики. А то ругаццо буду.
Понимаю, когда слово выпадает. Но когда потоком...


С русским у меня все хорошо!
Просто вспомнил и писал быстро чтоб мысль не упустить.
А с матом ну перебор есть да! Зато так эмоциональнее чтоли, а теперь уж тем более с надписями SENSORED-подставляйте сами
А забанили меня зря! Чем не случай? и не флуд, хватило бы и предупреждения, а теперь приходится под другим ником заходить! Неудобства и только! Так что просьба пересмотреть мой БАН , я больше не буду

А с названием тренажера как-то так получилось что не пользуюсь им из-за больного колена и он мне пофигу.
Chelubey70
http://www.youtube.com/watch?v=TWuV5HUuvjw...feature=related - он тоже не знал как называется тренажор... ну, тот... на котором ноги накачивают...
derek
Цитата(Chelubey70 @ 22.6.2009, 17:26) *
http://www.youtube.com/watch?v=TWuV5HUuvjw...feature=related - он тоже не знал как называется тренажор... ну, тот... на котором ноги накачивают...

Я под столом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Immortal79
Цитата(john123321 @ 22.6.2009, 16:14) *
С русским у меня все хорошо!
Просто вспомнил и писал быстро чтоб мысль не упустить.
А с матом ну перебор есть да! Зато так эмоциональнее чтоли, а теперь уж тем более с надписями SENSORED-подставляйте сами
А забанили меня зря! Чем не случай? и не флуд, хватило бы и предупреждения, а теперь приходится под другим ником заходить! Неудобства и только! Так что просьба пересмотреть мой БАН , я больше не буду

А с названием тренажера как-то так получилось что не пользуюсь им из-за больного колена и он мне пофигу.


1. Мне заняццо больше нечем, чем СENSORED расставлять?
2. Бан недельный. Жив будешь.
3. А за признание - спасибо. Этот ник ТОЖЕ в бане. Но пожизненно.
Жди окончания бана, 3 дня осталось.
4. За публичное обсуждение действий модератора НА ПЕРВЫЙ РАЗ прощаю - следующий...
Messeer
Случай...
Стоим мы с методистом зала (далее - Серёга), обсуждаем всяческие спортивные вопросы, смотрим - мастерит чел на силовой раме штангу на 200 кг, становую делать собрался, ну думаем - младец, нашего полку прибыло, итак дрыщей-пляжнегов завалися...
Значится, собрал он вес и подходит к Серёге. Грит - "Подстрахуй" 12.gif . НУ, мы недоумеваем, как вообще в становой страховать и тем более одному, вдвоём ещё куда нишло - мысли есть, а тут он его одного зовёт. icon_eek.gif
Значится, подходим, этот чел (ВНИМАНИЕ!!!), берётся С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ штанги и грит Серёге - "Берись рядом и тяни" ©.
ЗАНАВЕС.... icon_mrgreen.gif
Мы плакали, долго, минут 10, а пацан на нас обиделся...
Вот такие мы плахие Подстрахуи... icon_redface.gif
Kevain
Порвало icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Messeer
Цитата(Kevain @ 23.6.2009, 6:23) *
Порвало icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А как НАС порвало...
я за 10 минут ржача ТАК пресс накачал....
redberret
Парная тяга?
Svenrg
Дядя поди серьёзный к выступлению в силовом экстриме работу с партнёром отрабатывает, а вы смеётес.... =)
derek
Цитата(redberret @ 23.6.2009, 11:38) *
Парная тяга?

нет это синхронная тяга icon_mrgreen.gif
не бай боже не в такт делать будут, один точно спину сорвёт icon_biggrin.gif
Дрыщок
может он блины не умеет снимать? а вы смеетесь
Chelubey70
И только потом, отойдя от штанги, один сказал другому: "нет, я тебе не пара..." icon_arrow.gif Наверное в каждом зале есть такие чудики... У нас один перед подходом всегда руки не мелом натирал, а плевал на ладошки и растирал их. Пояснил как-то: "чтоб мозолей не было..." Лучше б сразу обоссал - тогда точно мозолей не будет! icon_mrgreen.gif
derek
Цитата(Chelubey70 @ 23.6.2009, 11:58) *
И только потом, отойдя от штанги, один сказал другому: "нет, я тебе не пара..." icon_arrow.gif Наверное в каждом зале есть такие чудики... У нас один перед подходом всегда руки не мелом натирал, а плевал на ладошки и растирал их. Пояснил как-то: "чтоб мозолей не было..." Лучше б сразу обоссал - тогда точно мозолей не будет! icon_mrgreen.gif

или: "я тебя не достоин" или наоборот icon_mrgreen.gif
интересно что он будет делать если у него будет сушняк, просить других поплевать? icon_mrgreen.gif
Дрыщок
Цитата(Chelubey70 @ 23.6.2009, 9:58) *
Лучше б сразу обоссал - тогда точно мозолей не будет! icon_mrgreen.gif

Вввааааххаааахаааа!!!!!!!!!!!!!!
Chelubey70
Цитата(derek @ 23.6.2009, 12:00) *
или: "я тебя не достоин" или наоборот icon_mrgreen.gif

А чё смешного... Мы с другом попробовали 400кг так поднять. Удалось оторвать от земли. ЗАТО: Теперь я в любой момент могу сказать, что поднял штангу от земли весом 400кг "с другом", который сам весит 100кг. Сразу можно предположить - 500кг всего. Если не вдаваться в подробности - не обману, если скажу "ДА Я С ДРУГОМ, КОТОРЫЙ ВЕСИТ 100кг, ШТАНГУ ВЕСОМ 400кг ОТ ЗЕМЛИ ОТОРВАЛ" Вот и вдумайтесь в последнюю фразу...
myx
Это как в анекдоте, когда один чувак другому хвастался:
- Я давно штангу в 400 кг. поднимал.
- Ну и как?
- А никак, поднимал, поднимал и не поднял!
myx
Случай не в зале, но все же.
Сегодня купил гриф (3й). Красивый, блестящий. Длина 180. Залез с ним в маршрутку на задние сиденья и сел у прохода. Гриф поставил вертикально, прижав еге к спинке впереди стоящего сиденья, что бы никого не пришибить.
Тут зашла какая-то базарная бабка (крепкая такая) и встала неподалеку от меня. На повороте бабку понесло в сторону водителя. И она видимо перепутала или была уверена, что гриф это поручень, схватила его и вырвала у меня из рук. Мля хорошо, что она не убилась. Она как прыгун с шестом неслась к водителю с грифом. Я потом долго делал становую вместе с лежачей бабкой, пытаясь забрать у нее гриф. Маршрутка угорала))).
Petrich
Может и не случай, но из зала. У нас в зале есть чудак, занимается где-то месяц, утверждает, что до этого качался год, а потом был перерв(признаков никаких). Так вот, он приходит 3 раза в неделю делает где-то час - минут 75 жим лёжа и уходит. Вес штанги где-то от 40кг до 60кг. Еще иногда может сделать 2 подхода на бицепс, ну може раз в недельку. Говорит, что остальное ему не надо, мол всё и так закачаноеicon_smile.gif Хотя там тупо сало висит. Также этот чудак постоянно наравит пообщаться с дядьками побольше, они же с него улыбаются icon_biggrin.gif
АнтиДрищ
Тут на днях занимался в дневное время (получилось с работы на пару часов свалить) - зал как правило пустой. Пришел чудак, видно в первый раз. Жимы лежа пустого грифа со сниманием его со страховочных упоров, установленных сзади скамьи на ее уровне - это ладно, видели... Но когда он залез на беговую дорожку (НЕ включенную!) и начал ее разгонять и пытаться бежать...На жиме с груди стоя сосредоточиться было тяжело...
Pain
у нас в зале занимается 2-3 мужика, занимаются рано по утрам. все подходы сопровождаются рыками, ревами, шлепками, пощеченами и тп, вообщем перед каждым подходом своеобразный настрой, чтоб выробатать полезную ярость, причем веса у них мягко говоря не детские 12.gif тренер попросил их заниматься с утра, чтоб не мешали некому. зал находится в подвале жилого дома. на одну из таких тренеровок был вызван наряд милиции, как оказалась одна из бабушек этого дома была уверена, что в подвале бандиты кого то пытают! icon_biggrin.gif
Pain
у меня друг юный бодибилдер, в 16 лет в купил себе спортивное питание: протеин, креатин, амины, все как полагается вообщем. родителям об этом говорить не стал, они относились к этому негативно. решил расфосовать по маленьким покетикам, чтоб носить в школу, а улики (банки от спорт пит) выбросить. так и сделал. питание спрятал надежно вместе с деньгами далеко в шкафу. однажды он пришел с школы и застал всю свою семью в гостиной во круг стола, в центре лежало штук 20 маленьких пакетиков, пакет с аминокислотами, пару пакетов с порошком и деньги (он копил на что то). мама плакала, отец стоял разгневанным. друган подумал - засекли с спортивным питанием. родители подумали - сынок барыга наркоты. папа - сынок, как ты мог?. сынок со спокойным видом - у меня не было выбора! пришлось это от вас прятать! накал был жестокий icon_mrgreen.gif потом все плакали от счастья
terexov81
Цитата(Pain @ 7.9.2009, 4:07) *
у меня друг юный бодибилдер, в 16 лет в купил себе спортивное питание: протеин, креатин, амины, все как полагается вообщем. родителям об этом говорить не стал, они относились к этому негативно. решил расфосовать по маленьким покетикам, чтоб носить в школу, а улики (банки от спорт пит) выбросить. так и сделал. питание спрятал надежно вместе с деньгами далеко в шкафу. однажды он пришел с школы и застал всю свою семью в гостиной во круг стола, в центре лежало штук 20 маленьких пакетиков, пакет с аминокислотами, пару пакетов с порошком и деньги (он копил на что то). мама плакала, отец стоял разгневанным. друган подумал - засекли с спортивным питанием. родители подумали - сынок барыга наркоты. папа - сынок, как ты мог?. сынок со спокойным видом - у меня не было выбора! пришлось это от вас прятать! накал был жестокий icon_mrgreen.gif потом все плакали от счастья

даа,забавная история
DonKarlione
ненашел куда впихнуть вообщем сюда кину,вот то что видио вытекает это такое из-за синтола?
http://vkontakte.ru/video3875833_126815015
слабонервным несмотреть!
Намтар
Цитата(Pain @ 7.9.2009, 2:07) *
у меня друг юный бодибилдер, в 16 лет в купил себе спортивное питание: протеин, креатин, амины, все как полагается вообщем. родителям об этом говорить не стал, они относились к этому негативно. решил расфосовать по маленьким покетикам, чтоб носить в школу, а улики (банки от спорт пит) выбросить. так и сделал. питание спрятал надежно вместе с деньгами далеко в шкафу. однажды он пришел с школы и застал всю свою семью в гостиной во круг стола, в центре лежало штук 20 маленьких пакетиков, пакет с аминокислотами, пару пакетов с порошком и деньги (он копил на что то). мама плакала, отец стоял разгневанным. друган подумал - засекли с спортивным питанием. родители подумали - сынок барыга наркоты. папа - сынок, как ты мог?. сынок со спокойным видом - у меня не было выбора! пришлось это от вас прятать! накал был жестокий icon_mrgreen.gif потом все плакали от счастья


зАЧЕТ icon_mrgreen.gif
Pain
Цитата(DonKarlione @ 7.9.2009, 11:23) *
ненашел куда впихнуть вообщем сюда кину,вот то что видио вытекает это такое из-за синтола?
http://vkontakte.ru/video3875833_126815015
слабонервным несмотреть!

ужасно, некоторые люди не ценят то, что у них есть icon_sad.gif
mr.testo
Цитата(DonKarlione @ 7.9.2009, 11:23) *
ненашел куда впихнуть вообщем сюда кину,вот то что видио вытекает это такое из-за синтола?
http://vkontakte.ru/video3875833_126815015
слабонервным несмотреть!

я в ахуе просто. icon_neutral.gif
terexov81


Это наверно гной+синтол,просто гноя столько быть не может...
DonKarlione
Цитата(terexov81 @ 9.9.2009, 15:30) *


Это наверно гной+синтол,просто гноя столько быть не может...

ы,ты в контакте уже зарегался значит?))) icon_mrgreen.gif
terexov81
Сеня после тренировки подхожу к шкафчику в раздевалке,как только увидел дверцу у меня так аппетит разыгрался,аж пипец,слюна потекла как у собаки Павлова ,а все дело в том,что я всегда с собой брал хавку,и после трени сразу хомячил,а сеня не взял, инстинкт сцуко так сказать сработал.)
terexov81
сеня в зале в одном сфотал... icon_rolleyes.gif
Намтар
А потом выкладывается в интернет icon_mrgreen.gif
Kerl
Был я летом у бабушки на каникулах, а она живет в деревне. Пошел я в их зал и ,когда делал тягу через верхний блок, оборвался трос я со всей силы себе по макушке хряпнул. Откуда не возьмись, через минуты две приходит дедок, который обветственный за состояние тренажеров,он гадец такой раз в пол года туда рахаживает.Мне потом месях страшнова-то к этому тренажеру подходить было.
Kerl
И еще недавно в зале институтском мой знакомый пауэтлифтер жим делал 95 где-то и попросил парня его подстраховать,ну сделал он нескольео раз и сил не рассчитал ,короч штанга на груди лежит он уже краснеть начинает, а парень тот стоит и на него смотрит.и ему кричат что стоишь-то.Парень потом сказал что думал что он отдыхает просто,сил набирается.
Chelubey70
Цитата(Kerl @ 2.12.2009, 10:48) *
пауэтлифтер жим делал 95 где-то... короч штанга на груди лежит он уже краснеть начинает, ...сил набирается

Я высох от смеха... Лифтер с 95кг - ни фига себе миниатюрный лифтер! icon_mrgreen.gif icon_arrow.gif Что ж штангу 95кг скатить нельзя что-ли? icon_razz.gif icon_arrow.gif Сил набирается.. Дык, это ж отдых-пауза! icon_razz.gif
А у меня история с таким брутальным поддекстом. icon_arrow.gif Как уже говорил - занимается в нашем зале реаниматолог... У них в больнице проводили реконструкцию. Выбросили кушетки медицинские (такие добротные, еще советских времён, обтянутые типа кожей), мы привезли парочку, обрезали сваркой, под скамью для жима приспособили. Но это не главное. Этот реаниматолог зачем-то кресло гинекологическое притащил. Говорит: "переварим спинку, приспособим куда-нибудь для упражнений". теперь представьте - в углу (помимо самодельных тренажоров, наборов блинов и гантелей) стоит такое кресло icon_mrgreen.gif Самое интересно наблюдать как какой-нибудь молодой "качок" пытается приспособиться в этом кресле для какого-нибудь жима или разводок))))))))))) Словами это непередаваемо! 8))) Последний раз какой-то молодой парнишка и так, и сяк пробовал "на бицепс покачаться", затем психанул и крикнул: "Да, что ж такие подлокотники высокие!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
DonKarlione
у нас сеня вообще в зал мужик пришел лет 35 , в бинтах на локтях,напульсниках на запястьях,в перчатках,ан коленях тоже бинты)))без футболки)
сделал только два подхода на бицепс,минут 20 сморел на себя в зеркало со всех сторон,потом болтал по телефону минут 15,потом опять смотрелся ну а под конец усердной тренировки сделал еще 1 подход на биц и ушел))))))))
myx
Цитата(Chelubey70 @ 2.12.2009, 10:46) *
А у меня история с таким брутальным поддекстом. icon_arrow.gif Как уже говорил - занимается в нашем зале реаниматолог... У них в больнице проводили реконструкцию. Выбросили кушетки медицинские (такие добротные, еще советских времён, обтянутые типа кожей), мы привезли парочку, обрезали сваркой, под скамью для жима приспособили. Но это не главное. Этот реаниматолог зачем-то кресло гинекологическое притащил. Говорит: "переварим спинку, приспособим куда-нибудь для упражнений". теперь представьте - в углу (помимо самодельных тренажоров, наборов блинов и гантелей) стоит такое кресло icon_mrgreen.gif Самое интересно наблюдать как какой-нибудь молодой "качок" пытается приспособиться в этом кресле для какого-нибудь жима или разводок))))))))))) Словами это непередаваемо! 8))) Последний раз какой-то молодой парнишка и так, и сяк пробовал "на бицепс покачаться", затем психанул и крикнул: "Да, что ж такие подлокотники высокие!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Убил)))))))
Лисичка
там эта..регулироваться должны по идее подлокотники то! icon_biggrin.gif А фотки нету? это ж надо сохранить, для потомков! icon_biggrin.gif
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 2.12.2009, 11:46) *
"Да, что ж такие подлокотники высокие!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

теперья высох...от смеха

Кидай фоту,и впрямь увидеть охота,может предложим,как его приспособить можно!Вариант на фото)))Рисовал парня со второй картинки,похож?)

Цитата(DonKarlione @ 2.12.2009, 12:05) *
у нас сеня вообще в зал мужик пришел лет 35 , в бинтах на локтях,напульсниках на запястьях,в перчатках,ан коленях тоже бинты)))без футболки)
сделал только два подхода на бицепс,минут 20 сморел на себя в зеркало со всех сторон,потом болтал по телефону минут 15,потом опять смотрелся ну а под конец усердной тренировки сделал еще 1 подход на биц и ушел))))))))

задумчиво так;.............профессионал................
Kerl
Цитата(Chelubey70 @ 2.12.2009, 11:46) *
Я высох от смеха... Лифтер с 95кг - ни фига себе миниатюрный лифтер! icon_mrgreen.gif icon_arrow.gif Что ж штангу 95кг скатить нельзя что-ли? icon_razz.gif icon_arrow.gif

Ну ему 17 ещ и он вроде как на страховщика рассчитывал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.