Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> привыкание и сохранение размеров, привыкание и сохранение размеров
Cooler
сообщение 13.4.2010, 21:58
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 121
Регистрация: 11.8.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7191
Стаж занятий: 1 год
Вес: 80
Жим лежа: 80 4х7
Присед: 100 5х8
Становая: 110 5х8
Возраст: 26
Рост: 182



Репутация: 1


Цитата(balance @ 8.4.2010, 11:44) *
Читаю эту тему по порядочку, а пока хочу задать вопрос такой: Я начал заниматься 2 месяца назад. Планирую позаниматься ещё пол годика не более. То есть у меня нету никаких грандиозных планов в бодибилдинге. Пошёл в зал из соображений что давненько живу без особых физических напрягов и просто решил подтянуться. Теперь вопрос: Стоит ли мне с таким раскладом впрягаться во всю эту возню с питанием по 6 раз в день, гейнерами протеинами и прочими сложностями? Я нехочу быть здоровенным, просто хочу чтоб бицепс был бицепсом, грудные - грудными и так далее. А не кусками непонятно чего, обтянутыми кожей.

Забей, оно тебе надо, быть здоровым...
Если на пару месяцев для галочки решил позаниматься, то не понимаю, зачем ты время тратишь на форум!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 14.4.2010, 20:43
Сообщение #22


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(balance @ 8.4.2010, 16:44) *
Читаю эту тему по порядочку, а пока хочу задать вопрос такой: Я начал заниматься 2 месяца назад. Планирую позаниматься ещё пол годика не более. То есть у меня нету никаких грандиозных планов в бодибилдинге. Пошёл в зал из соображений что давненько живу без особых физических напрягов и просто решил подтянуться. Теперь вопрос: Стоит ли мне с таким раскладом впрягаться во всю эту возню с питанием по 6 раз в день, гейнерами протеинами и прочими сложностями? Я нехочу быть здоровенным, просто хочу чтоб бицепс был бицепсом, грудные - грудными и так далее. А не кусками непонятно чего, обтянутыми кожей.

с таким подходом вообще лучше не ходить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 15.4.2010, 23:33
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(Cooler @ 13.4.2010, 11:58) *
Забей, оно тебе надо, быть здоровым...
Если на пару месяцев для галочки решил позаниматься, то не понимаю, зачем ты время тратишь на форум!?


сколько я решил позаниматься и для чего - я написал. Как не странно, ты этому не внял icon_rolleyes.gif
И да, быть здоровым и быть грудой мышц - разные вещи. Это факт.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 15.4.2010, 23:37
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(h1gh @ 14.4.2010, 10:43) *
с таким подходом вообще лучше не ходить


Очень мудрое замечание. Видимо, таким образом, я нанесу вред своему здоровью? Распиши пожалуйста подробней свою точку зрения.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
незаметный
сообщение 16.4.2010, 7:37
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 247
Регистрация: 24.8.2008
Из: аттуда
Пользователь №: 4608
Стаж занятий: 2
Вес: 95
Жим лежа: 125 5х5
Присед: 140 4х8
Становая: 160х1
Возраст: 32
Рост: 174



Репутация: 26


Цитата(balance @ 8.4.2010, 13:44) *
Читаю эту тему по порядочку, а пока хочу задать вопрос такой: Я начал заниматься 2 месяца назад. Планирую позаниматься ещё пол годика не более. То есть у меня нету никаких грандиозных планов в бодибилдинге. Пошёл в зал из соображений что давненько живу без особых физических напрягов и просто решил подтянуться. Теперь вопрос: Стоит ли мне с таким раскладом впрягаться во всю эту возню с питанием по 6 раз в день, гейнерами протеинами и прочими сложностями? Я нехочу быть здоровенным, просто хочу чтоб бицепс был бицепсом, грудные - грудными и так далее. А не кусками непонятно чего, обтянутыми кожей.

А я наоборот хочу стать грудой мяса,а пока что получается всего лишь: бицепс стал бицепсом,грудные грудными,а не кусками непонятно чего обтянутыми кожей.Питаюсь от 6 раз в день,+добавки протеин,креатин.Если хочешь хоть что-то изменить в форме тела-питание это первоочередная вещь.


--------------------
охотник за самим собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 16.4.2010, 13:30
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(незаметный @ 15.4.2010, 21:37) *
А я наоборот хочу стать грудой мяса,а пока что получается всего лишь: бицепс стал бицепсом,грудные грудными,а не кусками непонятно чего обтянутыми кожей.Питаюсь от 6 раз в день,+добавки протеин,креатин.Если хочешь хоть что-то изменить в форме тела-питание это первоочередная вещь.


Я это понимаю. Я значительно изменил своё питание, прочитавши много информации на этом форуме. Правда я не использую добавки и ем не от 6 раз в день, а в основном 5, когда получается 6. Я думаю это должно дать эффект на фоне того, что раньше я питался 2-3 раза в день и ел что было, а теперь налегаю на определённые продукты а от многих отказался. К добавкам я со своей позиции отношусь с недоверием, потому что мне кажется, что когда я перестану ходить в зал - всё наработанное за счёт добавок станет жиром, а я этого не хочу. Всё, что быстро приходит - так же быстро и уходит. Может я конечно и не прав... но опять же, не имея грандиозных планов - остаюсь пока что на этой позиции.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 16.4.2010, 13:46
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Но ещё я задумываюсь о том, что и пятиразовое питание, когда я перейду на обычное трёхразовое, оставит мне подарок на будущее в виде живота. Вот я и засомневался в надобности...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 16.4.2010, 13:55
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


2balance
Мдя... Ты с каждым постом деградируешь. Это каким же таким образом мышцы превратятся в пузо?


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 16.4.2010, 14:25
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(n-i-k-e @ 16.4.2010, 3:55) *
2balance
Мдя... Ты с каждым постом деградируешь. Это каким же таким образом мышцы превратятся в пузо?



Давай обойдёмся без оценок градации, ок? Если ты такой умный - лучше б тогда что-нибудь умное сказал.
Я не знаю каким образом мышцы могут превратиться в пузо, зато я знаю живые примеры людей, который несколько лет активно занимались в тренажёрном зале, используя добавки, а несколько лет назад они забросили всё это. И теперь превратились в пузатых дядек, которым штаны расстёгивать приходится когда на диван садятся. Этого мне достаточно, чтобы задуматься. Теорией можно сколько угодно парить, но практические примеры всегда гораздо убедительней.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 16.4.2010, 14:29
Сообщение #30


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


так какого вообще ты собрался заниматься?? Даже и не начинай,потому что все киллограммы мышц,которые ты накачаешь за полгода потом превратятся в жир, не делай этого,не расти мышцы и все.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 16.4.2010, 15:17
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Цитата(balance @ 16.4.2010, 4:25) *
Если ты такой умный - лучше б тогда что-нибудь умное сказал.

А вот и скажу... Значит слушай!
Умная вещь номер раз. Живот и прочие части тела "жирнеют" от того "что кто-то слишком много ест" (с). ИМХО
Умная вещь номер два. Примеры которые ты видел, говорят о том, что человек много лет работающий с железом привык много кушать, а после того как привычку посещать тренажерный зал бросил, привычка много кушать осталась.
Умная вещь номер три. Пищевые добавки НИКАКИМ образом не помогают набирать массу быстрее. Они служат лишь некой подмогой в получении достаточного количества белка.
Умная вещь номер четыре. Подумай над тем, почему тебе никто не отвечает. Я тебя уверяю, что причина не в том, что все такие плохие и не хотят помочь. Просто у людей желание помогать возникает когда человек этой помощи заслуживает. А если некто balance пишет, что пойду ка я позанимаюсь пару месяцев и на этом все похерю, то это обозначает лишь то, что заниматься он бросит еще раньше.

З.Ы. к твоим постам "умных вещей" можно писать и писать. Но зачем?


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 16.4.2010, 15:23
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(n-i-k-e @ 16.4.2010, 5:17) *
Умная вещь номер три. Пищевые добавки НИКАКИМ образом не помогают набирать массу быстрее. Они служат лишь некой подмогой в получении достаточного количества белка.


Вот тут ты промахнулся. Подмогой в получении достаточного количества белка служит определённая группа добавок. Например протеин. На этом пищевые добавки не заканчиваются.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 16.4.2010, 15:32
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(n-i-k-e @ 16.4.2010, 5:17) *
Умная вещь номер четыре. Подумай над тем, почему тебе никто не отвечает. Я тебя уверяю, что причина не в том, что все такие плохие и не хотят помочь. Просто у людей желание помогать возникает когда человек этой помощи заслуживает. А если некто balance пишет, что пойду ка я позанимаюсь пару месяцев и на этом все похерю, то это обозначает лишь то, что заниматься он бросит еще раньше.



Уже второй раз замечаю что вы не читаете или не хотите читать. Я же написал что 2 месяца занимаюсь и буду заниматься ещё пол года. Или это для вас значит пара месяцев? Или это одно и то же для вас? Хм...
А по поводу заслуживает/незаслуживает... разумеется, желание помогать появляется тем людям, которые тут наполеоновские планы строят, рассуждая о добавках питании и железе. Хотя каждому нормальному человеку понятно должно быть, что кто много говорит - тот мало делает. Зато такие как я, которые более приземлённы и стараются соответсвовать своим планам, конечно же попадают в разряд тех, кто через пару недель вcё забросит... поэтому и помогать им даже не стоит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 16.4.2010, 15:38
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Цитата(balance @ 16.4.2010, 5:23) *
Вот тут ты промахнулся. Подмогой в получении достаточного количества белка служит определённая группа добавок. Например протеин. На этом пищевые добавки не заканчиваются.

Вот ты меня подловил! Ну прям молодец!

Цитата(balance @ 16.4.2010, 5:32) *
Уже второй раз замечаю что вы не читаете или не хотите читать. Я же написал что 2 месяца занимаюсь и буду заниматься ещё пол года. Или это для вас значит пара месяцев? Или это одно и то же для вас? Хм...
А по поводу заслуживает/незаслуживает... разумеется, желание помогать появляется тем людям, которые тут наполеоновские планы строят, рассуждая о добавках питании и железе. Хотя каждому нормальному человеку понятно должно быть, что кто много говорит - тот мало делает. Зато такие как я, которые более приземлённы и стараются соответсвовать своим планам, конечно же попадают в разряд тех, кто через пару недель вcё забросит... поэтому и помогать им даже не стоит.

Если тебя не "цепануло" в первые два месяца, то уже не зацепит.


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 16.4.2010, 15:44
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(n-i-k-e @ 16.4.2010, 5:38) *
Вот ты меня подловил! Ну прям молодец!


Если тебя не "цепануло" в первые два месяца, то уже не зацепит.



Мне твой сарказм честно говоря не понятен. Я сделал вроде правильное замечание а тебе опять не нравится. Предвзятое отношение у тебя просто.

Что значит не цепануло? То, что я не побежал в магазин за добавками, не обклеил свою комнату постерами с бодибилдерами и не решил что это моё призвание на всю жизнь? Мне нравится ходить в зал и я делаю это с удовольствием, но не бросаюсь в крайности, как делают это многие, кто через пару месяцев и забрасывает в результате...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейк
сообщение 16.4.2010, 15:58
Сообщение #36


пляжнег
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Регистрация: 18.8.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 7239
Вес: 82
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 47


Цитата(balance @ 16.4.2010, 6:44) *
Мне твой сарказм честно говоря не понятен. Я сделал вроде правильное замечание а тебе опять не нравится. Предвзятое отношение у тебя просто.

Что значит не цепануло? То, что я не побежал в магазин за добавками, не обклеил свою комнату постерами с бодибилдерами и не решил что это моё призвание на всю жизнь? Мне нравится ходить в зал и я делаю это с удовольствием, но не бросаюсь в крайности, как делают это многие, кто через пару месяцев и забрасывает в результате...

чё ты к добавкам так приелся?в каждом посту:добавки,добавки,добавки
растут от еды...а то что ты занимаешь и ничего у тебя не растёт, значит ты никуя не жрёшь и не отдыхаешь...
читай форум, тут таких тем как твоя куча...


--------------------
медленно, но верно набираюсь опыта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 16.4.2010, 16:10
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(Джейк @ 16.4.2010, 5:58) *
чё ты к добавкам так приелся?в каждом посту:добавки,добавки,добавки
растут от еды...а то что ты занимаешь и ничего у тебя не растёт, значит ты никуя не жрёшь и не отдыхаешь...
читай форум, тут таких тем как твоя куча...


кто сказал что у меня ничего не растёт. Я вижу прирост как в силе, так и во внешнем виде. Я перешёл с 2-3разового питани я на 5-6, сплю стабильно 8 часов в сутки. Понял что надо двигаться дальше, поэтому я решил получше разобраться с питанием и добавками, разузнать нужно мне это или нет. Обратился за помощью, но вместо этого получил только бойкот либо подкалывания... Странные вы... если человек не собирается плотно на всё это подсаживаться и всю жизнь этим заниматься - значит всё, он лох, слабак, тупой и даже разговаривать с ним не стоит...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейк
сообщение 16.4.2010, 16:17
Сообщение #38


пляжнег
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Регистрация: 18.8.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 7239
Вес: 82
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 47


скажи тебе просто лень читать форум да?...ты думаешь ты позанимаешься пол года, "накачаешься" и будешь ходить таким?не мечтай...это как в любом другом виде спорта навыки теряются со временем...и если тебе что-то тут не нравиться как я тебя уважаю отсюда...помощь тебе будет от тренера в зале и за деньги...


--------------------
медленно, но верно набираюсь опыта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 16.4.2010, 16:27
Сообщение #39


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(balance @ 16.4.2010, 11:10) *
кто сказал что у меня ничего не растёт. Я вижу прирост как в силе, так и во внешнем виде. Я перешёл с 2-3разового питани я на 5-6, сплю стабильно 8 часов в сутки. Понял что надо двигаться дальше, поэтому я решил получше разобраться с питанием и добавками, разузнать нужно мне это или нет. Обратился за помощью, но вместо этого получил только бойкот либо подкалывания... Странные вы... если человек не собирается плотно на всё это подсаживаться и всю жизнь этим заниматься - значит всё, он лох, слабак, тупой и даже разговаривать с ним не стоит...

и че толку? ну прокачаешься ты полгода, через 3 месяца будешь опять такой же
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
balance
сообщение 16.4.2010, 16:32
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 8523
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(Джейк @ 16.4.2010, 6:17) *
скажи тебе просто лень читать форум да?...ты думаешь ты позанимаешься пол года, "накачаешься" и будешь ходить таким?не мечтай...это как в любом другом виде спорта навыки теряются со временем...и если тебе что-то тут не нравиться как я тебя уважаю отсюда...помощь тебе будет от тренера в зале и за деньги...



сначала задаёшь вопрос и тут же посылаешь. я сразу обратил внимание на твой возраст.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:56