Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЕРДЦЕ
DonKarlione
сообщение 10.7.2009, 20:50
Сообщение #121


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 400
Регистрация: 5.1.2009
Из: Щёлково
Пользователь №: 5507
Стаж занятий: 10
Вес: 89
Жим лежа: 220
Присед: 240
Становая: 260
Возраст: 28
Рост: 170



Репутация: 29


у меня также было в том месяце,тоже думал что сердце сходил на ЭКГ сделал диагностику сказали все впорядке)
может нервничаешь много?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeSyA
сообщение 10.7.2009, 21:08
Сообщение #122


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 141
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 6544
Возраст: 18



Репутация: 0


Вот я и не уверен, что это сердце, поэтому интересуюсь, но есть такое неприятное ощущение в области сердца, не знаю как это подробно описать. И сегодня было такое во время тренировки, по вечерам бывает. Вот скоро надо будет проходить ЭКГ, заодно точно узнаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DonKarlione
сообщение 10.7.2009, 23:20
Сообщение #123


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 400
Регистрация: 5.1.2009
Из: Щёлково
Пользователь №: 5507
Стаж занятий: 10
Вес: 89
Жим лежа: 220
Присед: 240
Становая: 260
Возраст: 28
Рост: 170



Репутация: 29


Цитата(DeSyA @ 10.7.2009, 13:08) *
Вот я и не уверен, что это сердце, поэтому интересуюсь, но есть такое неприятное ощущение в области сердца, не знаю как это подробно описать. И сегодня было такое во время тренировки, по вечерам бывает. Вот скоро надо будет проходить ЭКГ, заодно точно узнаю.

вот когда сходишь,сделаешь,напиши что тебе скажут)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ambal
сообщение 11.7.2009, 9:39
Сообщение #124


Гантели Штанги Блоки мои любимые игрушки я на кручке СПОРТА у БО
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 527
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 4300
Стаж занятий: 2г
Вес: 90+
Жим лежа: 127
Присед: _
Становая: 150
Возраст: 20
Рост: 177



Репутация: 31


Цитата(DeSyA @ 10.7.2009, 12:29) *
Приветствую! В последние время стал замечать, что как бы немного побаливает сердце, не сильно, но что то такое есть, как будто барахлит...меня это сильно волнует. Это так должно быть или что-то не так? П.С. пью очень редко.

Выбрось алкоголь из организма он до добра не доведет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIRPICH
сообщение 22.7.2009, 20:24
Сообщение #125


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 234
Регистрация: 11.9.2008
Из: Кабардино-Балкарская Республика
Пользователь №: 4710
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: не делаю
Становая: не делаю
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 5


ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ


Всем доброго времени суток...значит это моё прощальное сообщение...
Хочу всем пожелать успехов в Бодибилдинге!!!
А я ухожу из этого спорта по причине миокардита! Это такая болезнь сердечной мышцы...врачи запретили тяжелые виды спорта...
Но я как жизнерадостный человек не сильно огорчаюсь. Есть множество хороших видов спорта. Буду пробовать себя. Но и про мой любимый ББ не забывать. Дома есть гантелк. Ими буду потихоньку руки делать. Ну и по чуть чуть раз в неделю брусья с турником не помешают.


Хотел сказать Спасибо всем кто отвечал на мои в основном глупые вопросы! Еще раз всем удачи и успехов! Свидимся мужики!!!)))))));-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 22.7.2009, 20:41
Сообщение #126


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Вот это ЖОПА(((


Вообще запретили заниматься?

А помалому нельзя?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIRPICH
сообщение 22.7.2009, 22:35
Сообщение #127


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 234
Регистрация: 11.9.2008
Из: Кабардино-Балкарская Республика
Пользователь №: 4710
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: не делаю
Становая: не делаю
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 5


Цитата(terexov81 @ 22.7.2009, 12:41) *
Вот это ЖОПА(((


Вообще запретили заниматься?

А помалому нельзя?

Да. Вобще запретили. Ужас. Сам в шоке. Сейчас постельный режим пару недель. Потом вобще чуть чуть физическая активность. Ну где то через пол года наверно можно по чуть чуть брусья без веса и все...(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 22.7.2009, 22:48
Сообщение #128


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(KIRPICH @ 22.7.2009, 12:24) *
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ


Всем доброго времени суток...значит это моё прощальное сообщение...
Хочу всем пожелать успехов в Бодибилдинге!!!
А я ухожу из этого спорта по причине миокардита! Это такая болезнь сердечной мышцы...врачи запретили тяжелые виды спорта...
Но я как жизнерадостный человек не сильно огорчаюсь. Есть множество хороших видов спорта. Буду пробовать себя. Но и про мой любимый ББ не забывать. Дома есть гантелк. Ими буду потихоньку руки делать. Ну и по чуть чуть раз в неделю брусья с турником не помешают.


Хотел сказать Спасибо всем кто отвечал на мои в основном глупые вопросы! Еще раз всем удачи и успехов! Свидимся мужики!!!)))))));-)

Ты самое главное не отчаивайся и не верь в то, что болеешь... Сам повершишь - действительно больным будешь. У меня в детстве аритмию определили, тоже какое-то заболевание сердца. А я сам себе с самого начала твердил, что не верю и пофигу что врачи там нашли... у меня ничего нету, и всё тут! Так и прожил всю оставшуюся жизнь. icon_exclaim.gif Заглядывай на форум...


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 22.7.2009, 22:50
Сообщение #129


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(KIRPICH @ 22.7.2009, 14:35) *
Да. Вобще запретили. Ужас. Сам в шоке. Сейчас постельный режим пару недель. Потом вобще чуть чуть физическая активность. Ну где то через пол года наверно можно по чуть чуть брусья без веса и все...(

Да,уже просветили,что миокардит это жесть,лечи,не запускай,иначе оочень плохо все будет(

Блин,КИРПИЧ,держись,выздоравливай,так обидно за тебя,что за херь такая(((


Да,не теряйся,появляйся здесь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
myx
сообщение 22.7.2009, 23:42
Сообщение #130


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 464
Регистрация: 13.5.2009
Из: РФ, Крым.
Пользователь №: 6553
Стаж занятий: много
Вес: 100
Возраст: 40
Рост: 172



Репутация: 79


Слов нет. Просто пиндец. icon_sad.gif А ты что сильно чем то вирусным болел? С какого перепугу у тебя миокардит?
Надеюсь, что врачи ошибаются.
Я 3 месяца назад сделал кардиограмму (раз в год заставляют на работе делать всех). Терапевт, не видя меня, по телефону сказала мне, что я дистрофик, потом посмотрела на изменение в весовых данных - предположила, что у меня ожирение). Запуталась короче. Еще ляпнула, что сердце как-то не так работает, не как у нормального человека)))) брадикардии нет и тахикардии тоже нет. Я ей обьяснил, что резко занялся спортом и сердце еще не догнало организм. И что у спортсменов частота сердечных сокращений намного меньше чем у обычных людей. В конце разговора я ее послал подальше.


--------------------
Многие живут так как будто никогда не умрут, а умирают как будто и не жили.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIRPICH
сообщение 25.7.2009, 9:57
Сообщение #131


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 234
Регистрация: 11.9.2008
Из: Кабардино-Балкарская Республика
Пользователь №: 4710
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: не делаю
Становая: не делаю
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 5


Мужики, прочтите внимательно пожалуйста вот это http://hardgainer.ru/hard2.view5.page12.html


Жду ваших советов! Незнаю как быть...у меня миокардит. Именно из за Бодибилдинга и ТА...и как мне быть с резким прекращением тренировок?!!! Нашел эту статью и вобще зашел в тупик... Наши врачи ничего не хотят слушать по поводу тренировок. Говорят вобще никаких нагрузок...или велосипед, плавание......я загружен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 25.7.2009, 10:22
Сообщение #132


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(KIRPICH @ 25.7.2009, 1:57) *
Жду ваших советов! Незнаю как быть...у меня миокардит. Именно из за Бодибилдинга и ТА...и как мне быть с резким прекращением тренировок?!!! Нашел эту статью и вобще зашел в тупик... Наши врачи ничего не хотят слушать по поводу тренировок. Говорят вобще никаких нагрузок...или велосипед, плавание......я загружен

велосипед в помощь,если разрешают.

А причину нашли? Может кстати быть инфекционной,обязательно найди причину и устрани(!)

Чет не верится ,что изза ТА у тебя миокардит..,потому что причина данного заболевания как правило в хроническом воспалении в организме.
Это может быть от хрони в почках,желчном,суставном ревматизме,гланд и даже кариозных зубов.

А врачи всегда любую болячку спишут на ББ,как только ты заикнешься,что им занимаешься.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIRPICH
сообщение 25.7.2009, 10:39
Сообщение #133


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 234
Регистрация: 11.9.2008
Из: Кабардино-Балкарская Республика
Пользователь №: 4710
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: не делаю
Становая: не делаю
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 5


Цитата(terexov81 @ 25.7.2009, 2:22) *
велосипед в помощь,если разрешают.



Чет не верится ,что изза ТА у тебя миокардит..,потому что причина данного заболевания как правило в хроническом воспалении в организме.
Это может быть от хрони в почках,желчном,суставном ревматизме,гланд и даже кариозных зубов.

Из за воспаления был в детстве. А повторился сейчас из за нагрузок это сто пудов.


Что скажешь на счет статьи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 25.7.2009, 11:08
Сообщение #134


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(KIRPICH @ 25.7.2009, 2:39) *
Из за воспаления был в детстве. А повторился сейчас из за нагрузок это сто пудов.


Что скажешь на счет статьи?

кхе,кхе вот почитай, http://zabolevaniya.ru/zab.php?id=11031&act=full и покажи мне то место,где написано,что миокардит может быть следствием нагрузок?

Я просто звонил у кардиолога спрашивал...

Про статью,ну есть правда,что резко бросать нежелательно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIRPICH
сообщение 25.7.2009, 14:58
Сообщение #135


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 234
Регистрация: 11.9.2008
Из: Кабардино-Балкарская Республика
Пользователь №: 4710
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: не делаю
Становая: не делаю
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 5


Внимание мужики! Перечитав немало информации о вреде и пользе спорта относительно сердца, я сделал вывод.

Чтобы вам было все понятно, я расскажу вам все с самого начала, как я рассказывал нашим "супер" умным врачам.



В детстве я переболел миокардитом...мда...каждый год ездил проверять сердце...спортом не занимался...в 2003 году эта история закончилась...я полностью оказался здоров.....

С тех пор я начал заниматься настольным теннисом, волейболом, баскетболом и другими легкими видами спорта....

Позже, повзрослев, я начал ходить на турник, брусья, делал пресс, отжимался и др.естественно без каких либо программ и систем...

Осенью прошлого года я записался на тяжелую атлетику...тут можно сказать "все" началось...я стал утомляться, потеть, лицо бледное..и всё такое...я не обращал на это внимания...да и в принципе конечно это не было именно из-за тренировок. Может просто подростковый период, перестройка организма и все такое....

Потом я бросил ТА и начал работать над телом, то есть больше заинтересовал ББ...

Скажу честно я и тогда занимался не систематически и без программы. Бывало недели две по программе интенсивный тренинг, потом неделю по каким либо причинам вобще не посещал зал...это (как я только понял, читая множество литературы) очень плохо для всего организма и особенно для сердечно-сосудистой системы...Ушс...

Ругать себя или делать какие либо выводы уже бессмысленно и поздно(((

В эти дни меня все устраивало, ничего не напрягало, кроме одной стихии-ПОТ. Где бы я ни был, что бы я ни делал, все время потел. И сейчас потею. Очень напрягает меня это. Все никак не было времени съездить и провериться...

Вот тут все началось-
Три недели назад я устроился на работу...работал я по 8 часов в день. Работа скажу очень очень интенсивная, ибо втроем за 8 часов перерабатывали 6-8 тонн пшенице на станке и грузили сами её в мешках в газоны...

Уставал я очень сильно...сразу после работы мы ездили на мотоцикле на озеро. Потные, мы неслись с большой скоростью туда, ибо поскорее смыть с себя всю пыль и грязь, скопившуюся на нас за весь день. Легко можно подхватить простуду было, тем более сразу после этого ныряя в холодную воду.....

Проработав неделю, меня стала мучить ужасная боль в области лба...я покинул работу. Измеряя пульс я был в ужасе-35-40 ударов в минуту и повышенное давление...((( Пролежав дома неделю (надеясь что всё это пройдет само) я обратился к врачу-меня положили в больницу с непонятно каким диагнозом...

Спасибо дяде гаймориту! Это он создавал эти боли в голове. А спасибо за то, что если бы боль-я бы еще года два избегал врачей... )))
Врачи сразу же заметили не нормальную работу сердца......


Неделя в госпитале-пульс приходит потихоньку в норму, гайморит вылечили, давление еще держится. Я лежу в больнице вторую неделю и постоянно думаю о спорте....

Сегодня прочитав очень много информации относительно сердца и спорта, я прям впал в депрессию). Голова вот вот лопнет...я сделал свои выводы относительно моего здоровья:

1. Повышенное давление для нас силовиков вполне естественно...не вижу повода для беспокойств

2. Брадикардия-результат моей работы...кто читал статью, ссылка на которую выше, поймет что в следствие динамических тренировок происходит экономизация-сердце медленно бьется в спокойном состоянии. А та работа это очень очень сильные динамические нагрузки. Не каждый выдержит. Опять же ругать за то что я пошел туда нет смысла, ибо поздно)

3. Пот...хм...тут наверно уже надо проверять щитовитную железу и другие органы. Но никак не сердце...

Врачи поставили диагноз-повторный миокардит. Но увы, как мне кажется тут другая болезнь или её вовсе нет............

Ах да. Узи показало увеличение левого желудочка-опять же это естественно для атлета.

Конечно врачи мне категорически запретили заниматься тяжелыми видами спорта....и только через пол года реабилитации что нибудь легкое...конечно это не самая радостная новость...

Я конечно заблуждаюсь на счет всего этого. Врачи же тоже не первый год работают...хотя хз...ничего не хочу говорить об этом.

И после всего этого я сделал вывод-заниматься ничем не буду активно лет 5 нах...чтобы уже точно вылечился...а все это время так по чуть чуть всего без утомляемости и аккуратно...

Вот сейчас что я думаю-пусть будет все как есть. Я послушаю врачей....и лет в 25))) поеду в какой нибудь крупный город к высококвалифицированному Кардиологу или даже может за границу, и проверю от А до Я свое сердце и потом надеюсь все таки буду систематически с душой заниматься Бодибилдингом!!!!!

Надеюсь хоть один дочитал этот пост до конца и представил себя на моём месте...))) Еще раз хочу пожелать всем крепкого здоровья и успехов!!!

Читайте больше литературы по здоровью. С ним лучше не шутить....


Всем пока! Спасибо за внимание и понимание!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
незаметный
сообщение 25.7.2009, 15:00
Сообщение #136


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 247
Регистрация: 24.8.2008
Из: аттуда
Пользователь №: 4608
Стаж занятий: 2
Вес: 95
Жим лежа: 125 5х5
Присед: 140 4х8
Становая: 160х1
Возраст: 32
Рост: 174



Репутация: 26


Мое ИМХО: у всех болезней 2 причины-1. Поведение человека.2.Экология. Советую найти у себя в городе или области людей проводящих Биорезонансную диагностику. На этой диагностике есть возможность определить истинную причину болезни.И уже действовать исходя из истинной причины.Мы все существа энергоинформационные а по сему есть еще метод газоразрядной визуализации.В этом методе по ауре пальцев рук определяют заболевания человека. Понимаю недоверие к моим словам и даже долю иронии. Но эти методы прошли научные испытания. Широкого использования пока не получают имхо потому что половина лекарств будет не нужна. По юзай интернет по этим темам мож что и найдешь подходящее.Удачи тебе и здоровья!


--------------------
охотник за самим собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 26.7.2009, 21:48
Сообщение #137


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(KIRPICH)

прочитай в я тебе в личку написал,жду ответа.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Star4e
сообщение 15.8.2009, 19:36
Сообщение #138


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 461
Регистрация: 29.11.2008
Из: Вологодчина
Пользователь №: 5240
Стаж занятий: 6 лет
Вес: 84
Жим лежа: 80
Присед: 100
Становая: 100
Возраст: 50
Рост: 181



Репутация: 16


Начала неметь левая рука , не очень сильно, но чувствую, что это не проходит, болей нет, сначала на работе ощущал, когда рука на локоть опирается, сейчас небольшое чувство онемения (как будто рука перетянута жгутом) ощущается постоянно. Не следствие ли это тренировок? У кого то такое было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sanni
сообщение 15.8.2009, 19:51
Сообщение #139


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 6963
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 68
Жим лежа: 45
Присед: не дают :((
Становая: не подпускают
Возраст: 19
Рост: 184



Репутация: 1


Цитата(Star4e @ 15.8.2009, 10:36) *
Начала неметь левая рука , не очень сильно, но чувствую, что это не проходит, болей нет, сначала на работе ощущал, когда рука на локоть опирается, сейчас небольшое чувство онемения (как будто рука перетянута жгутом) ощущается постоянно. Не следствие ли это тренировок? У кого то такое было?

у брата было вроде неврит нервов (брат не тренеруется). за неделю вылечил, нужна обратиться в больницу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Star4e
сообщение 16.8.2009, 0:15
Сообщение #140


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 461
Регистрация: 29.11.2008
Из: Вологодчина
Пользователь №: 5240
Стаж занятий: 6 лет
Вес: 84
Жим лежа: 80
Присед: 100
Становая: 100
Возраст: 50
Рост: 181



Репутация: 16


я тут в инетете поискал - там как обычно, лучше не читать - от невралгий до прединсультного состояния :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 17:02