Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДИАРЕЯ, расстройства желудка,понос
mr.testo
сообщение 4.3.2009, 0:00
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


ой бля сколько это уже терли перетерали и опять эти вопросы. во первых выкинь нах свой атлант это дерьмо отстойное которое делают в подвале ладно уж пацаны 15 летние его едят когда денег нет ( сам его его в таком возрасте ) и от не знания но в твоем возрасте я думаю ты можешь заработать на норм протеин . во вторых дрищещь ты от лактозы а точнее не усваивания ее у всех организм разный и усваивает он ее по разному че та последнее время ее пихают куда не попадя. а так же лактозы много в молоке протин атлант + молоко это ядерная смесь! возможно и чистое молоко твой организм не переносит. покупай нормал протеин хорошей фирмы и так и говори продавцам мне без лактозы шоб. и смешивай его либо водой идеал вариант или соком но тут надо со вкусом определится. в третьих как отменишь дерьмовый протеин попей ферменты для восстановления микрофлоры кишечника и желудка если такие вещи будут и потом тревожить то пей ферменты хотя бы не постоянно но часто с перерывами.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 4.3.2009, 14:00
Сообщение #42


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(mr.testo @ 3.3.2009, 8:00) *
ой бля сколько это уже терли перетерали и опять эти вопросы. во первых выкинь нах свой атлант это дерьмо отстойное которое делают в подвале ладно уж пацаны 15 летние его едят когда денег нет ( сам его его в таком возрасте ) и от не знания но в твоем возрасте я думаю ты можешь заработать на норм протеин . во вторых дрищещь ты от лактозы а точнее не усваивания ее у всех организм разный и усваивает он ее по разному че та последнее время ее пихают куда не попадя. а так же лактозы много в молоке протин атлант + молоко это ядерная смесь! возможно и чистое молоко твой организм не переносит. покупай нормал протеин хорошей фирмы и так и говори продавцам мне без лактозы шоб. и смешивай его либо водой идеал вариант или соком но тут надо со вкусом определится. в третьих как отменишь дерьмовый протеин попей ферменты для восстановления микрофлоры кишечника и желудка если такие вещи будут и потом тревожить то пей ферменты хотя бы не постоянно но часто с перерывами.

+1 ,писал ответ,смотрю тут уже все отвечено,добавить нечего,подчеркну;
1)Твой протеин дерьмо,поменять
2)Не мешай на молоке,к твоим годам оно не усваивается.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 4.3.2009, 14:03
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Спасибо всем, кто откликнулся на столь важную для меня тему. Увы и ах, лучшего протеина найти пока не могу, до ближайшего населенного пункта 90км, поехать-то можно, только неохота и не факт, что он там есть... Точнее - есть, да вот только с креатином замешан, а я не хочу. Заказал вот через Инет без него, второй месяц жду)). А выход буквально нашел вчера - не мешать с молоком и всё (естесственно - в списке смотрю - лактозы чтоб не было)! Видно стареет организм, не перерабатывает лактозу(((. Ну и конечно же. И опять меня "подмывает" сказать пару слов насчет "химии": Господа! я всю жизнь занимался без "химии". Почитал посты и ужаснулся. Молодые люди "гробят" себя "ядреными смесями". Да, результат растет прям на глазах, через полгода молодежь выглядит как я когда-то после 3-х лет тренировки. Но! Вдумайтесь. Не делаете ли себе хуже? Еще раз - всем откликнувшимся - огромное спасибо!


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 4.3.2009, 14:07
Сообщение #44


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Chelubey70 @ 3.3.2009, 22:03) *
Еще раз - всем откликнувшимся - огромное спасибо!

есть фотки твои(можно старые,в лучшей форме),скинь если не сложно.(занимаюсь без химии) хочу увидеть,где стопор.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 4.3.2009, 18:33
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Цитата(Chelubey70 @ 4.3.2009, 13:03) *
Спасибо всем, кто откликнулся на столь важную для меня тему. Увы и ах, лучшего протеина найти пока не могу, до ближайшего населенного пункта 90км, поехать-то можно, только неохота и не факт, что он там есть... Точнее - есть, да вот только с креатином замешан, а я не хочу. Заказал вот через Инет без него, второй месяц жду)). А выход буквально нашел вчера - не мешать с молоком и всё (естесственно - в списке смотрю - лактозы чтоб не было)! Видно стареет организм, не перерабатывает лактозу(((. Ну и конечно же. И опять меня "подмывает" сказать пару слов насчет "химии": Господа! я всю жизнь занимался без "химии". Почитал посты и ужаснулся. Молодые люди "гробят" себя "ядреными смесями". Да, результат растет прям на глазах, через полгода молодежь выглядит как я когда-то после 3-х лет тренировки. Но! Вдумайтесь. Не делаете ли себе хуже? Еще раз - всем откликнувшимся - огромное спасибо!

ЕСТЬ ПОЛНО ПРОВЕРЕННЫХ И НЕТ МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ СПОРТ ПИТОМ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОМОГУ У МОЕГО ДРУГА ЕСТЬ СВОЙ МАГАЗИН МОГУ ВЫСЫЛАТЬ.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 4.3.2009, 19:42
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Нормальный протеин Атлант, мне лично нравится, ни разу не срался с него, да и цена 6 кг. за 1 тыс. руб. нормальная, могу позволить себе дорогой протеин, только и от него пользы ноль, пил и МНР и ultimate Nutrition, вкуснее только и всего.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 4.3.2009, 20:07
Сообщение #47


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Как понять пользы ноль? Ты что,от протеина ждешь чудес? Это всего лишь белок. А Атлант полное говно.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 4.3.2009, 20:11
Сообщение #48


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Russell @ 4.3.2009, 3:42) *
Нормальный протеин Атлант, мне лично нравится, ни разу не срался с него, да и цена 6 кг. за 1 тыс. руб. нормальная, могу позволить себе дорогой протеин, только и от него пользы ноль, пил и МНР и ultimate Nutrition, вкуснее только и всего.

Да не верю Я ,что производство России и Стран СНГ может производить не Гавно.Тем более по такой цене!!!
Тут гдето тема на сайте была,я ссылку давал,там чувак в лаболаторию носил пробники протеина,там в беларусском заявлено 80%,а на самом деле20% белка ,точно не помню,но примерно такое расхождение.А у импортных все четко....
Телефон той лабы у меня есть,как время будет,съеззжу свой проверю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 4.3.2009, 21:23
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Еще раз повторюсь Атлант единственный сертифицированный протеин на тиерритории России, импортные нет, следующее, кто оценивает качество продукта по вкусу? Что вкуснее рыбий жир или конфеты птичье молоко? (что полезнее понятно), про лабораторию сомневаюсь что написанное там достоверные результаты. А если нет разницы то зачем платить больше. А продавацам спортпита выгоднее продавать импортный по тысяче за кг., чтобы народ быстрее возвращался за новым

ЗЫ: на банке Атлант в составе даже влага написано 5%, а на импортных один белок и больше ничего, там все супер-пупер, конечно откуда там влага и всякое дерьмо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 4.3.2009, 21:43
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Если кто приведет обоснованные доводы о говнистости Атланта и превосходстве импортного протеина, Атлант выкину нах. А фразы типа "Атлант дерьмо и т.д." не аргумент


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 4.3.2009, 21:49
Сообщение #51


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


А ты САМ ОТДАЙ в лабораторию.


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 4.3.2009, 22:02
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Цитата(dmg @ 4.3.2009, 20:49) *
А ты САМ ОТДАЙ в лабораторию.

А оно мне надо? Меня устраивает, а фразы типа "Говно" надоело слушать


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 4.3.2009, 22:05
Сообщение #53


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


А чем он хорош?)) Цена я понял...Еще?
Я пил Атлант, пил хард масс - 100руб кг...
Сейчас пью SAN...цена в 3 порядка отличается...

САН лучще))) И прет с него лучще,..


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 4.3.2009, 22:10
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Цитата(dmg @ 4.3.2009, 21:05) *
А чем он хорош?)) Цена я понял...Еще?
Я пил Атлант, пил хард масс - 100руб кг...
Сейчас пью SAN...цена в 3 порядка отличается...

САН лучще))) И прет с него лучще,..

А чем он плох? Я тоже могу написать что он зверь а не протеин, но не пишу, пробовал и импортные, повторюсь разницы не увидел, так зачем платить больше? А если тебя прет с SAN так радуйся что деньги не зря потратил, просто многие орут что говно, хотя сами даже не пробовали.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 4.3.2009, 22:24
Сообщение #55


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Рассел,а как тебе обосновать? Тебе сказали,что делали анализ,ты кричишь типо киздешь,думаю мнение огромного кол-ва людей,в том числе и тренеров,для тебя тоже пустой звук,чем же тут еще обоснуешь. А вот чем хорошь Атлант? Тем,чтн он сертефицирован на территории России,так это минус,вот если бы он прошел сертификацию за рубежем,это был бы плюс. Насчет 5%влаги указанных в составе,тоже не плюс,лучше бы описали все,что туда напихали. В импортных протеинах гораздо подробнее указывается содержимое банки...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 4.3.2009, 22:32
Сообщение #56


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


И еще,какую разницу ты хотел увидеть,бугры мускулатуры или взрыв силы,так тебе нужны анаболы,а не белок. А говно Атлант,потому что указанные цифры на коробке,не соответствуют действительности. С твоей логикой лучше ездить на запоре вместо мерседеса,что тот едит,что этот,а на качество и комфорт насрать.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 4.3.2009, 22:33
Сообщение #57


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(kult @ 4.3.2009, 6:24) *
В импортных протеинах гораздо подробнее указывается содержимое банки...

Это точно,на оригинальном протеине(импортном) содержание соответствует составу на банке,потому что иначе иху фирму вздрючат.
А в России все иначе , сам понимаешь. Не зря существует русская поговорка;На сарае х. . написано ,а там дрова!
Да ,действительно ,протеин пьется для пополнения полезных веществ(в данном случае белка) и эффекта от него не увидишь как такового,просто важно содержание.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 5.3.2009, 0:14
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Господа, в чем спор? Атлант-не Атлант... Какая разница? Это добавка к основному питанию, только и всего, прошу вас - не спорьте. А теперь расскажу про Атлант, а там уж сами думайте. Тягал 80-90 на грудь, 140 в присед и т.п., в -общем не рекорд, но подготовка какая-никакая была. Затем:Полгода был в командировке, заняться было нечем. Прикупил Атлант (это как многие выражаются - говно, а другого просто-напросто НЕ БЫЛО!) примерно 1-2пачки на месяц, питался в-основном кабанятиной (не свининой, а именно кабанятиной), ну и конечно же рыба, каши, супы - всё подряд. Результаты через полгода выросли практически в два раза (это без "химии", типа креатина и глютамина, про метан и всё что с ним связано - вообще молчу, потреблял только Атлант - чистый белок, при чем - то соевый, то молочный, то молочно-сывороточный, безсистемно. И то - от случая к случаю, бывало пару раз в день попью смесь, а иной раз неделю не трогаю) Так вот результаты: 167 от груди, спец. на телефон снял icon_smile.gif чтоб "дома "хвастаться"- показать, 230 присел 3 раза, 260 становая, обхват плеча с 41см на 47см и т.д. И это не предел! Выводы сделал - нужно: сон регулярный (чтоб не будили - выспаться "до последнего" и вставать с кроватки минут 10-15, а не вскакивать главное!), еда - "досыта" (постоянно жевать по чуть-чуть всё подряд), полгода никаких женщин (в смысле "воздержание от секса", понимаю - трудно, но такая уж командировка получилась), тренировки каждый день (странно звучит? и при этом каждый день "базовые" -тяга,жим,присед, плюс - работа на бицепс, трицепс, трапеции и т.п. "мелочи", как придется, тоже бессистемно, в течение дня) и постоянно грузить себя - то на брусьях "десяточку" отжаться с блинчиком 15-20кг или "двухпудовкой", то "турничок"... чуть не забыл - бросил курить и спиртное на полгода. Хотите верьте, хотите нет, но результаты растут ото дня в день. К концу тренировки - 7 раз одной рукой на турнике (что делал только в молодости, а тут видишь - и к старости получилось, чему признаться очень рад! ))) К чему это я? Да к тому, что не нужны Атлант и все его "родственники", если есть все те условия, которые я написал выше. И только вернувшись из командировки, наевшись "чипсов и кока-колы" - подорвал желудок, начались проблемы с диареей, результаты чуть упали, для точности укажу:140грудь, 200присед и 210стан. Подытоживая, скажу - не "химия" делает мускулатуру и силу, а "система" - нагрузки, еда, сон, отказ от сигар и пива, и "настрой" на результат. Спасибо тому, кто дочитал до конца)))


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 5.3.2009, 0:15
Сообщение #59


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ТЫ ПРИСЕЛ 280????
НЕ верю.


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 5.3.2009, 0:29
Сообщение #60


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


глютамин и креатин оказывается химия, ппц icon_lol.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:22