Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИАРЕЯ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
peter
Кстати,а никто не подскажет,почему когда я употребляю протеин,сильно болит живот,что ведет зачастую к поносу,извините за детали....Может быть это несовместимость желудка к протеину? Или это так всегда,пока желудок не адаптировался?
P.S. Сразу говорю,протеин качественный icon_wink.gif
r3b0t
peter, скорее всего дело все таки в протеине или смотря с чем ты его употребляешь. Хотя возможен вариант о несовместимости.
peter
Мне просто еще один парнишка в зале говорил,что у него такая же ситуация...
P.S.А употребляю как обычно, с молоком
r3b0t
ну почему как обычно, не все миксиуют с молоком, можно с соком =)
возможно у тебя такая реакция кишечника на молочные продукты (ток, если раньше наблюдалось).
Советую допить этот протеин и попробовать другой взять в другом магазине.
Жданов
Много у кого из моих знакомых такая беда от протеина.
peter
Цитата(r3b0t @ 6.3.2007, 5:11) *
ну почему как обычно, не все миксиуют с молоком, можно с соком =)
возможно у тебя такая реакция кишечника на молочные продукты (ток, если раньше наблюдалось).
Советую допить этот протеин и попробовать другой взять в другом магазине.

Про то что можно употреблять с соком я слышал,но ни разу не пробовал,а с каким или это не имеет значения?
muscul
Во первых попробуй разводить протеин водой, во вторых пробуй менять размер порций, должно помочь.
oleg
Напиши протеин хоть чей. У меня такое только с отечественого было.
Пробуй менять размер порций мне помогло когда делал порцию меньше, а воды больше чем обычно.
r3b0t
с водой чет мешать его совсем гамняно =)
попробуй с апельсиновым или мультивитамин
peter
Цитата(muscul @ 7.3.2007, 0:21) *
Во первых попробуй разводить протеин водой, во вторых пробуй менять размер порций, должно помочь.

Спасибо,попробую

Цитата(oleg @ 7.3.2007, 0:42) *
Напиши протеин хоть чей. У меня такое только с отечественого было.
Пробуй менять размер порций мне помогло когда делал порцию меньше, а воды больше чем обычно.

Протеин сывороточный "WHEY" американского производства и наш белково углеводный гейнер "MassPit",от обоих
muravey
Поджелудочная! Гормончиков мало ты его пьеш а он выходит тоэсть твои бабки в унитазик смываются icon_biggrin.gif
r3b0t
muravey, хорошо сказано icon_biggrin.gif
peter
Ну вот...я так и знал,что что то тут не так icon_sad.gif
r3b0t
peter, ферменты попробуй все таки попить.
VOLK_VCV
Цитата(muravey @ 11.3.2007, 23:54) *
Поджелудочная! Гормончиков мало ты его пьеш а он выходит тоэсть твои бабки в унитазик смываются icon_biggrin.gif

Ха-ха! Прикольно звучит!
peter
Цитата(r3b0t @ 14.3.2007, 0:43) *
peter, ферменты попробуй все таки попить.

Блин,совсем чувствую себя идиотом,А ЧТО ЭТО? И где их можно приобрести?
r3b0t
Ферменты - белковые вещества, которые регулируют (катализируют) большинство биохимических реакций в организме. Купить можно в любой аптеке в виде таблеток.
peter
Цитата(r3b0t @ 14.3.2007, 3:56) *
Ферменты - белковые вещества, которые регулируют (катализируют) большинство биохимических реакций в организме. Купить можно в любой аптеке в виде таблеток.

Я так и знал icon_biggrin.gif А есть какое то название? Или в принципе,можно просто попросить ферментов и они поймут...
r3b0t
peter, наз.креон, есть более дешевый фестал.
Рекомендую принимать в том случае, если поджелудочная железа недовырабатывает ферменты. Если не будут помогать, тогда смысла их пить в дальнейшем нет.
peter
Цитата(r3b0t @ 14.3.2007, 7:24) *
peter, наз.креон, есть более дешевый фестал.
Рекомендую принимать в том случае, если поджелудочная железа недовырабатывает ферменты. Если не будут помогать, тогда смысла их пить в дальнейшем нет.

Ну спасибо огромное,обязательно попробую icon_exclaim.gif
Hennessy
а помоему ты просто много его пьешь.
у каждого человека своя константа усвояемости белка, видать она у тебя маленькая.
попробуй пить чаще но в меньших размерах!
muravey
Смотри чоб изжоги не было если появится прекращай или дозу снижай.
И если гастрит и язва есть то не вкоем случае не принимать ферменты!
peter
Цитата(muravey @ 17.3.2007, 7:03) *
Смотри чоб изжоги не было если появится прекращай или дозу снижай.
И если гастрит и язва есть то не вкоем случае не принимать ферменты!

Да у меня поверхностный гастрит,недавно узнал,в принципе как врач сказал ерунда,сейчас у каждого второго,поменьше ешь жирного и пережареного...
А я уже купил ферментное вещество "Энзистал" ,так что его пить не стоит?
muravey
Начни но если неприятные ощущения появятся то прекрати!
Попробуй у меня тоже и гастрит был и язвы а я наних забил эти болячки в голове чаще всего!
anat
Цитата(peter @ 4.3.2007, 2:26) *
Кстати,а никто не подскажет,почему когда я употребляю протеин,сильно болит живот,что ведет зачастую к поносу,извините за детали....Может быть это несовместимость желудка к протеину? Или это так всегда,пока желудок не адаптировался?
P.S. Сразу говорю,протеин качественный icon_wink.gif

Попробуй попить протеин другой марки.К этой,возможно,у тебя индивидуальная непереносимость
r3b0t
Цитата(muravey @ 19.3.2007, 18:03) *
Начни но если неприятные ощущения появятся то прекрати!
Попробуй у меня тоже и гастрит был и язвы а я наних забил эти болячки в голове чаще всего!

тока увидел этот пост icon_biggrin.gif
не ну я не перестаю удивляться тебе icon_smile.gif
ты все болезни сводишь к голове, да не спорю, что если думать, что у тебя все плохо, то так действительно и будет, но если есть у человека болезнь уже, то просто забить на нее имхо не очень хороший совет.
muravey
А кто послушает кто нет эт их дело а я свои болячки перемалываю все и они пропадают.
Vital
У меня тож таое было, от молока! Кефир, сыры и другие все молочные продукты могу употреблять а молоко не идет!!!
Развел с соком или водой (когда сока нет) и все "ОК"
ПОПРОБУЙ тока не сразу ж подействует, через дня 2 если не поможет значит что то другое!
Vital
к стати не плохо разводить с кефиром, получается как октейльчик!
тренер подсказал)
Denis153
У меня тоже не переносимость протеина,а вот молока могу много выпить. icon_lol.gif 12.gif
rabbit
Люди ,вы нормально перевариваете протеины.От них у меня такие газы просто разрывается живот,и такое ощущение что из 75 граамм тока половина усваивается.Чего тока не делал,пил глотаками,разбивал три дозы на 8 приемов ,ваще никак.Ферменты пить не хочу.Может есть другой вариант??
muscul
Производитель какой?
rabbit
Scitec Nutrition
Саша
Когда дрыщ-скорее всего непереносимость.Да.можно экспериментировать со смешиванием.а лучше всегда браь небольшие порции-пошел,тогда ведро.Вообще довольно частое явление.Ну а пердеж я уже вообще молчу.Извиняюсь за пикантные подробности.У меня все домашние в распираторах ходятicon_smile.gif
Ферменты-ну фестал он вообще может быть назначен большенству населения нашей страны.Креон-это уже более серьезно,назначается при серьезных диагнозах типа реативный панкреатит и т.д поэтому не надо.
Проще если дрыщ сменить протеин.
koskach
Привет друзья, ситуация такая ...качал бицепс стоя с кривой штангой, все нормуль...и тут на подьеме резко заболел желудок ниже грудной клетки....болел ..пришлось закончить тренировку..приехал домой болит....че за хрень...надорвал?? как с этим бороться..?? чтобы в следующий раз тоже не было такого?
terexov81
Цитата(koskach @ 14.2.2009, 12:17) *
Привет друзья, ситуация такая ...качал бицепс стоя с кривой штангой, все нормуль...и тут на подьеме резко заболел желудок ниже грудной клетки....болел ..пришлось закончить тренировку..приехал домой болит....че за хрень...надорвал?? как с этим бороться..?? чтобы в следующий раз тоже не было такого?

Иди в больницу,здесь экстрасенсов нет.

Не дай бог у тебя язва,а мы тебе насоветуем.

К врачу!
xxdmitrijxx
а вес штанги случайно не предельный был?
или скорей всего что то потянул
Chelubey70
Занимаюсь регулярно с 1984года, последние два с половиной года "тряхнул стариной", стал пить протеины (будь проклят Мировой Кризис!, приходится изощряться... До этого объедался мороженным, творогом, рыбой и мясом, "химия":ни-ни)... И вот какая беда - примерно через час после приема очередной порции - ДИАРЕЯ! как ни смешно это звучит icon_smile.gif Ем обычно "Атлант" без всего (точно всегда выбираю без креатина молочно-сывороточный, реже - молочный, и еще реже - соевый протеин, но бывает, за неимением другого, глютамат "намешан") Разбавляю, как написано в инструкции: в-основном молоком, иногда - соком, иногда - сгущенкой, редко - водой. За один раз - 40-60граммов, 1-2 раза в день. А также сразу после тренировки. Чаще не получается - на рабочем месте некуда "сходить", когда "прижмет" ))). Может кто поможет, подскажет как избежать диарею? ПОМОГИТЕ!!! (может - курение так влияет? Курю много, по пачке-две в день. Или возраст, слышал - к сорока годам в желудке перестает вырабатываться фермент, перерабатывающий протеины и лактозу) Прошу: если кто знает - расскажите
redberret
Линекс попробуй попить... Попробуй уменьшить дозу? Скажем раза в 1.5-2. Да и сам протеин "не очень"...
димон34
организм САМ найдёт в пище самое нужное ему сейчас, и САМ же выбросит всё ненужное. помнишь?
mr.testo
ой бля сколько это уже терли перетерали и опять эти вопросы. во первых выкинь нах свой атлант это дерьмо отстойное которое делают в подвале ладно уж пацаны 15 летние его едят когда денег нет ( сам его его в таком возрасте ) и от не знания но в твоем возрасте я думаю ты можешь заработать на норм протеин . во вторых дрищещь ты от лактозы а точнее не усваивания ее у всех организм разный и усваивает он ее по разному че та последнее время ее пихают куда не попадя. а так же лактозы много в молоке протин атлант + молоко это ядерная смесь! возможно и чистое молоко твой организм не переносит. покупай нормал протеин хорошей фирмы и так и говори продавцам мне без лактозы шоб. и смешивай его либо водой идеал вариант или соком но тут надо со вкусом определится. в третьих как отменишь дерьмовый протеин попей ферменты для восстановления микрофлоры кишечника и желудка если такие вещи будут и потом тревожить то пей ферменты хотя бы не постоянно но часто с перерывами.
terexov81
Цитата(mr.testo @ 3.3.2009, 8:00) *
ой бля сколько это уже терли перетерали и опять эти вопросы. во первых выкинь нах свой атлант это дерьмо отстойное которое делают в подвале ладно уж пацаны 15 летние его едят когда денег нет ( сам его его в таком возрасте ) и от не знания но в твоем возрасте я думаю ты можешь заработать на норм протеин . во вторых дрищещь ты от лактозы а точнее не усваивания ее у всех организм разный и усваивает он ее по разному че та последнее время ее пихают куда не попадя. а так же лактозы много в молоке протин атлант + молоко это ядерная смесь! возможно и чистое молоко твой организм не переносит. покупай нормал протеин хорошей фирмы и так и говори продавцам мне без лактозы шоб. и смешивай его либо водой идеал вариант или соком но тут надо со вкусом определится. в третьих как отменишь дерьмовый протеин попей ферменты для восстановления микрофлоры кишечника и желудка если такие вещи будут и потом тревожить то пей ферменты хотя бы не постоянно но часто с перерывами.

+1 ,писал ответ,смотрю тут уже все отвечено,добавить нечего,подчеркну;
1)Твой протеин дерьмо,поменять
2)Не мешай на молоке,к твоим годам оно не усваивается.
Chelubey70
Спасибо всем, кто откликнулся на столь важную для меня тему. Увы и ах, лучшего протеина найти пока не могу, до ближайшего населенного пункта 90км, поехать-то можно, только неохота и не факт, что он там есть... Точнее - есть, да вот только с креатином замешан, а я не хочу. Заказал вот через Инет без него, второй месяц жду)). А выход буквально нашел вчера - не мешать с молоком и всё (естесственно - в списке смотрю - лактозы чтоб не было)! Видно стареет организм, не перерабатывает лактозу(((. Ну и конечно же. И опять меня "подмывает" сказать пару слов насчет "химии": Господа! я всю жизнь занимался без "химии". Почитал посты и ужаснулся. Молодые люди "гробят" себя "ядреными смесями". Да, результат растет прям на глазах, через полгода молодежь выглядит как я когда-то после 3-х лет тренировки. Но! Вдумайтесь. Не делаете ли себе хуже? Еще раз - всем откликнувшимся - огромное спасибо!
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 3.3.2009, 22:03) *
Еще раз - всем откликнувшимся - огромное спасибо!

есть фотки твои(можно старые,в лучшей форме),скинь если не сложно.(занимаюсь без химии) хочу увидеть,где стопор.
mr.testo
Цитата(Chelubey70 @ 4.3.2009, 13:03) *
Спасибо всем, кто откликнулся на столь важную для меня тему. Увы и ах, лучшего протеина найти пока не могу, до ближайшего населенного пункта 90км, поехать-то можно, только неохота и не факт, что он там есть... Точнее - есть, да вот только с креатином замешан, а я не хочу. Заказал вот через Инет без него, второй месяц жду)). А выход буквально нашел вчера - не мешать с молоком и всё (естесственно - в списке смотрю - лактозы чтоб не было)! Видно стареет организм, не перерабатывает лактозу(((. Ну и конечно же. И опять меня "подмывает" сказать пару слов насчет "химии": Господа! я всю жизнь занимался без "химии". Почитал посты и ужаснулся. Молодые люди "гробят" себя "ядреными смесями". Да, результат растет прям на глазах, через полгода молодежь выглядит как я когда-то после 3-х лет тренировки. Но! Вдумайтесь. Не делаете ли себе хуже? Еще раз - всем откликнувшимся - огромное спасибо!

ЕСТЬ ПОЛНО ПРОВЕРЕННЫХ И НЕТ МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ СПОРТ ПИТОМ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОМОГУ У МОЕГО ДРУГА ЕСТЬ СВОЙ МАГАЗИН МОГУ ВЫСЫЛАТЬ.
Russell
Нормальный протеин Атлант, мне лично нравится, ни разу не срался с него, да и цена 6 кг. за 1 тыс. руб. нормальная, могу позволить себе дорогой протеин, только и от него пользы ноль, пил и МНР и ultimate Nutrition, вкуснее только и всего.
kult
Как понять пользы ноль? Ты что,от протеина ждешь чудес? Это всего лишь белок. А Атлант полное говно.
terexov81
Цитата(Russell @ 4.3.2009, 3:42) *
Нормальный протеин Атлант, мне лично нравится, ни разу не срался с него, да и цена 6 кг. за 1 тыс. руб. нормальная, могу позволить себе дорогой протеин, только и от него пользы ноль, пил и МНР и ultimate Nutrition, вкуснее только и всего.

Да не верю Я ,что производство России и Стран СНГ может производить не Гавно.Тем более по такой цене!!!
Тут гдето тема на сайте была,я ссылку давал,там чувак в лаболаторию носил пробники протеина,там в беларусском заявлено 80%,а на самом деле20% белка ,точно не помню,но примерно такое расхождение.А у импортных все четко....
Телефон той лабы у меня есть,как время будет,съеззжу свой проверю.
Russell
Еще раз повторюсь Атлант единственный сертифицированный протеин на тиерритории России, импортные нет, следующее, кто оценивает качество продукта по вкусу? Что вкуснее рыбий жир или конфеты птичье молоко? (что полезнее понятно), про лабораторию сомневаюсь что написанное там достоверные результаты. А если нет разницы то зачем платить больше. А продавацам спортпита выгоднее продавать импортный по тысяче за кг., чтобы народ быстрее возвращался за новым

ЗЫ: на банке Атлант в составе даже влага написано 5%, а на импортных один белок и больше ничего, там все супер-пупер, конечно откуда там влага и всякое дерьмо.
Russell
Если кто приведет обоснованные доводы о говнистости Атланта и превосходстве импортного протеина, Атлант выкину нах. А фразы типа "Атлант дерьмо и т.д." не аргумент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.