Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДИАРЕЯ, расстройства желудка,понос
TheWayI_Feel
сообщение 18.1.2010, 3:48
Сообщение #101


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 116
Регистрация: 23.7.2009
Пользователь №: 7040
Возраст: 27
Рост: 185



Репутация: 10


Цитата(alex_t @ 16.1.2010, 16:56) *
Значит дело здесь (в нашем штате) обстоит так:

Это просто у вас нормальный штат, человечный.. и вобще Сиэтл город классный.. сам севернее Орегона никогда не бывал, но те кто бывали - отзывались об этом городе исключительно восторжено.
Цитата
Про страховку никто не спрашивает, т.е. сначала лечат. Обязаны по закону, иначе госпиталь лишается безналогового статуса. Даже нелегалов лечат..

Такой подход скорее исключение нежели правило... особенно в штатах где вопрос нелегалов стоит острее, в той же CA к примеру.. там больница - это как магазин.., есть страховка - тебя лечат, нет страховки - ну извините... конечно без страховки тебя тоже могут взяться лечить, но если заподозрят, что ты не платежеспособный и оплатить счета не в состоянии, то скорее всего пошлют нах... Это как если бы в продуктовый магазин зашел голодный и без доллара в кармане человек и стал бы просить еду.. бесплатно, т.е. засчет заведения... может быть где-то и сжалились бы, но скорее всего его бы выставили...= Ведь медицина в стране - ето бизнесс.. и ни одна больница, которая имеет законное право отказать в лечении не станет добровольно работать в убыток... за исключением лишь тех случаев (штатов или мед.учреждений определенного типа), где на стороне больных стоит законодательство, обязывающее больницы оказывать помощь. icon_wink.gif
Конечно если кто-то будет лежать на тратуаре без сознания, истекать кровью с тремя пулевыми ранениями, то скорая его сначала подберет и доставит в больничку, а лишь затем предъявит счета... но если человек будет не при смерти и у него не окажется ни страховки, ни денег.. то хз кто его возьмется лечить... разве что только пожарные..))))

ЗЫ. ...и нету там у вас в сша никакой демократии!... icon_mrgreen.gif


--------------------
Что качаем - то и имеем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 18.1.2010, 4:08
Сообщение #102


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(terexov81 @ 17.1.2010, 11:08) *
3.это сколько интересно,в долларовом эквиваленте?
4.эт хорошо.

3. По-разному бывает. У всех разные обстоятельства. Знаю следующее примеры:
(а) у одного мужика сын родился раньше времени и со врожденными дефектами. Интенсивная терапия и пребывание в госпитале обошлось в около 2 миллионов. Страховка покрыла, но покрытие закончилось из-за лимита на страхование. К счастью, успели вылечить. У мужика теперь другая страховка. Т.е. повезло

(б) лыжник-любитель неудачно скатился с горы местной. Повреждение позвоночника. Доставили вертолетом. Несколько операций. Счет на 3 лимона. Страховка покрыла не полностью. Подал в заявление суд на защиту от кредиторов (объявил банкротство). Имущества не было. Списали все долги. Понятно, что любой кредит ему теперь лет 7-10 дорого обойдется после объявления банкроства.

(с) одна русская рожала. С кесаревым. Изначально приехала по беженству и сидела на дотациях, типа бедная. Роды обошлись в 30 штук. Из своего кармана - ни копейки. Все оплатил штат. Она правда потом долго потом обижалась, что ей типа пришлось у кого-то что-то просить в департаменте социальной защиты. Ее это очень унижало, видите-ли

(d) еще одна русская рожала. С мужем имели частный бизнес, поэтому на помощь штата не могли рассчитывать. Но страховка бы для них обошлась очень дорого (да, вот такая жопа для среднего класса здесь). Повезло этой русской - роды были несложные, 5 штук потом выплачивала в течение двух лет.

(e) молодая пара русских иммигрантов. Пользовались государственной страховкой для малоимущих, при этом ездили на дорогущем Лексусе (ну типа, самые умные). Попали под проверку. Лексус у них отобрали, страховки лишили. Сейчас им депортация грозит.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 18.1.2010, 4:21
Сообщение #103


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(TheWayI_Feel @ 17.1.2010, 18:48) *
ЗЫ. ...и нету там у вас в сша никакой демократии!... icon_mrgreen.gif

Тю... типа, новость... демократию уже всю экспортировали давным давно.

Короче, обойдется визит к доктору и гастроскопия топик-стартеру без страховки в $3,000+. Посоветуй что-нить дельное и дешевое, ты ж с медицинским образованием, а не я icon_wink.gif


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheWayI_Feel
сообщение 18.1.2010, 5:40
Сообщение #104


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 116
Регистрация: 23.7.2009
Пользователь №: 7040
Возраст: 27
Рост: 185



Репутация: 10


А с чего все решили что топикстатер из США?..
Цитата(alex_t @ 17.1.2010, 19:21) *
Короче, обойдется визит к доктору и гастроскопия топик-стартеру без страховки в $3,000+. Посоветуй что-нить дельное и дешевое, ты ж с медицинским образованием, а не я icon_wink.gif

...эм.. боюсь не оправдать возложенных ожиданий, но по образованию я экономист-переводчик... icon_mrgreen.gif
Поэтому как экономист могу совершенно точно заявить, что билет на чартерный рейс до России и обратно обойдется существенно дешевле визита к заморскому гастроэнтерологу.. а до тех пор неплохо было бы добавить в рацион побольше сложных углей (пищевых волокон). Отруби.. ржанные например, рис коричневый (неотчищенный), если овсянка, то недробленная и т.д. Для нормализации микрофлоры и профилактики кишечных заболеваний самое оно. А вот манка к примеру продукт совершенно пустой и беспонтовый, ничего полезного, питательного в ней нет..icon_arrow.gif


--------------------
Что качаем - то и имеем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 18.1.2010, 11:35
Сообщение #105


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(alex_t @ 17.1.2010, 19:21) *
Короче, обойдется визит к доктору и гастроскопия топик-стартеру без страховки в $3,000+. Посоветуй что-нить дельное и дешевое, ты ж с медицинским образованием, а не я icon_wink.gif

так автор и штатов? У нас гастроскопия стоит 1800руб (30-80 долларов),можно дешевле,по договоренности.

З.Ы.В акуе от примеров...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
самара 163
сообщение 19.1.2010, 21:40
Сообщение #106


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 7223
Стаж занятий: 5мес.
Вес: 79
Жим лежа: 55 на 8 четыре подхода
Присед: вСмита 80на8 обычный60на8
Возраст: 40
Рост: 172



Репутация: 1


Все таки хорошо в России живем,не зря всю гастарбайтеры заполонили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUGATTI
сообщение 19.1.2010, 21:48
Сообщение #107


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 48
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 8276
Возраст: 21



Репутация: 1


А мой гастрит - это когда друзья зовут "пить", а я на диете! icon_sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 1.4.2010, 2:28
Сообщение #108


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Сегодня уехал далеко от цивилизации но захватил с собой гейнер думаю, мало чиго случится. Ну вот и задержалсо до вечера, за это время забодяжил три порции, деваться некуда было. Из съестного только гейн и печенки. Домой чуть доехал, мне не то что днище прорвало, мне его нафиг вырвало, я прописался в сартире на оставшиеся часть вечера. И вот до сих пор при каждом рефлексе жкт я с ужасом представляю сартир, очко зудит страшно. И даже страшно представить как мучатся люди при отравлениях и сальмонеллезе, когда это проливается не один день... Так что лучше всего обычная еда.


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 1.4.2010, 9:33
Сообщение #109


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Это херня, у меня была диария что ли, после того как я воды на речке глотанул случайно когда плавал, потом примерно так месяца 2 было, то накрывало то отпускало. Прошло само, я все анализы сдал на кишечные инфекции, яйцеглист и хоть бы что, ничего не нашли!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 20.5.2010, 14:39
Сообщение #110


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


У меня такая проблема после гейнера..... (живот пучит газы и т.п ) А с протеином всё хорошо )))) ток иногда под вечер на газы распирает ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:49