Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Составление собственной индивидуальной программы., Нагнать рельеф и потом высушиться безуглеводкой.
igor111
сообщение 11.7.2010, 1:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 10129
Возраст: 25



Репутация: 0


Модераторы, закрывайте


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 11.7.2010, 12:41
Сообщение #2


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата
Гантели терпеть не могу
Короче штанга не подходит.

даже незнаю, ты самодостаточен в своих убеждениях и в советах ненуждаешся, такое впечатление от поста сложилось icon_rolleyes.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 11.7.2010, 16:35
Сообщение #3


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Ахриненый подход к тренингу: делать ничего не хочу и не буду-как мне стать огромно-рельефным.
С такими принципами, помоему, не стОит тебе заморачиваться с программой, делай зарядку и ходи отжимайся как раньше.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 11.7.2010, 16:56
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


igor111, сам-то понял - что хочешь?
Жир сбросить? Или нарастить массу (или силу)? При том - ни гантели, ни турник, ни штангу использовать не собираешься. Но чтоб обязательно торс развивался. А ноги - нафиг не нужно icon_rolleyes.gif

Меня просто умиляют такие требования... icon_mrgreen.gif

Бегом займись... трусцой по утрам... жир уйдет за полгода. Мышцы не уйдут - их просто как таковой (в смысле бб или пл) нет.

icon_arrow.gif Не далее как вчера подошел ко мне паренек. Говорит - "хочу накачаться, можно буду заниматься с Вами? Подскажите - что делать и как?" Почти полгода назад я ему сказал - делай 5х5 жим, тягу и присед... Показал технику, ритм движений и принципы "от легкого к тяжелому". Так нет же (!) - все эти полгода он усиленно "долбал" бицепс в Скотте и разводил гантельки (язык не поворачивается назвать 3кг гантельки "гантелями"), при этом - занятия 5 раз в неделю, по 20-30повторений в упражнениях и подходов от 6-ти до 15-ти на одну и ту же группу мышц. При том - всё под одним углом и с одним и тем же усилием...
Результат, как уже понятно, никакой...

igor111, определись: либо ты с нами (а форум тут для "силовиков" - та, бб, пл и просто людей, которые развивают силу мышц и размеры), либо иди на форум легкоатлетов чтоб жир сбросить...

Цитирую "ВОЗМОЖНО У ВАС СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ, ЧТО В ПОМОЩИ Я НЕ НУЖДАЮСЬ" - у меня впечатление, что наоборот - все твои знания нужно срочно выбросить, а уличные тренажеры сдать в металлолом и купить на вырученные деньги штангу кг эдак на 80 и стойки для жима


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor111
сообщение 11.7.2010, 19:39
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 10129
Возраст: 25



Репутация: 0


Цитата
Ахриненый подход к тренингу: делать ничего не хочу и не буду-как мне стать огромно-рельефным.

Я не хочу быть огромно рельефным. Что я хочу делать, я написал.

Цитата
igor111, определись: либо ты с нами

Нет, не с вами. Кайфуйте. Па.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 11.7.2010, 19:41
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Вот и пообщались...


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 11.7.2010, 19:51
Сообщение #7


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(igor111 @ 11.7.2010, 10:39) *
Нет, не с вами. Кайфуйте. Па.

Ахахах, вернись, как мы ж тут без тебя-то, кайфу-то никакого! Слабак нах icon_evil.gif


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 11.7.2010, 20:12
Сообщение #8


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(igor111 @ 10.7.2010, 17:18) *
Модераторы, закрывайте

дам возможность тебе почитать,что думают о тебе наши пользователи icon_evil.gif за твой подход, потом тему снесу


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 11.7.2010, 21:51
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


25 лет, а какой неадекватный...


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor111
сообщение 12.7.2010, 9:51
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 10129
Возраст: 25



Репутация: 0


Вот это по нашему. По блять совдеповски. Я думал, что мне тут подмогнут разобраться с моими имеющимися снарядами и определиться с порядком занятий на них. Это было ясно и чётко написано (а если какой-то силовик, мать его, не знает, то возле вопросительных предложений ставиться знак "?").
Вы блять посмотрите, кто еще из новичков, кроме меня (ну кто конечно пост успел прочитать) ставил такие вопросы. Кто блять складал для себя собственные схемы. Исходя блять из собственных потребностей.
И почитайте свои советы другим новичкам в других темах. Одно и тоже. Гантели блять и штанга. Та кому блять впали те ваши гантели и штанга, если в наш 21 век уже давно придуманы другие снаряды, которые в дохерища раз эффективнее. Хоть один перешел по тех ссылках, которые я давал на снаряды? Да хуй. Увидели, что я против гантель и заплевали. Мало того. Новичок, ошибся (я ошибся, хуй с вами. Поставил неправильные вопросы, составил неправильные схемы. Не жру килограммами биодобавки и не молюс на штангу перед сном) так вы еще толпой вокруг собрались и ржать начали... Что тут скажешь. Вот потому и в зал люди не ходят, потому что возьмешь в руки штангу, а рядом какие-то два уебана станут и начнут "ты посмотри, как этот лох штангу держит. Гы, гы ,гы. Новички Га, га, га. Заебали эти новички. Гы, гы, гы". Похер, но жуть как неприятно. Добилось в жизни того, что научилось штангу держать правильно и из банки ложками кислоту жрать и уже считает себя пупом земли.

Цитата
дам возможность тебе почитать,что думают о тебе наши пользователи

Мне уже лет 5 пофиг, что обо мне думают другие люди. На себя посмотрите ( ко всем грамотеям этой темы). Пока у нас в стране будет вот такое вот необразованное хамоватое быдло, пока и будем жить, как в жопе.

PS: А по поводу неадекватности. В свои 24 года и 11 месяцев я уже имею 2 ВО, два автомобиля (пусть и не новых), квартиру (купленную собственноручно за заработанные собой деньги. Пусть и не в Москве в центре города, но всё же), и работаю топМенеджером в огромной фирме. Вот и задумайтесь, так ли важны для меня эти ваши "Гы, гы, гы". Пожалейте других. Я после ваших постов прошелся по постах других новичков. От вас блять одно и тоже. И если кто-то начинает подходить креативно (не для кого-то, а для себя) то сразу получает тучу пинков под зад.

Отдельный привет модератору terexov81. Вы зарегистрированны на этом ресурсе ровно два года назад (грубо).
Это 365 дней *2 = 730 дней. За это время Вами написано 4365 сообщений. Это 6 сообщений в день. Есть время в жизни чего-то добиваться, кроме как железо тягать и на форуме посты писать? Перед тем, как критиковать кого-то, задумайтесь над этим (я на этом ресурсе не больше двух суток и 4 сообщения, но уже сколько времени потратил зря).

Я конечно понимаю, что эту тему закроют а пост потрут. Но надеюсь, что хоть кто-то (а лучше пару людей) задумается над моими словами и начнет относиться к людям с немножечко другим подходом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 12.7.2010, 10:18
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


Если для вас не важны наши "гы, гы, гы", а так же советы, если вы все на свете знаете(ведь если есть две машины и квартира, то скорее всего человек абсолютно все знает! Исходя из вашей логики), если у вас есть какие-то невъебенныо разработанные супер мощные и новые снаряды, то что же вы тут делаете(пришли похвалиться тем, что у вас есть 2 машины и квартира? несказанно за вас рад, если действительно все сами заработали icon_smile.gif) ?
Берите снаряды и стройте свое мего красивое тело. А штанги и гантельки оставьте для такого совдеповского быдла, как я к примеру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Новичкам здесь грубо отвечают, только неадекватным(как вы к примеру), или которые задают дебильные вопросы, типо: как высушить голову, или научится дрыгать грудью. Или которым дают совет а они борзеть начинают, прерикаться и т.д..

Удачи icon_smile.gif .


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor111
сообщение 12.7.2010, 10:21
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 10129
Возраст: 25



Репутация: 0


Из моей логики неадекватно называть людей неадекватными. Ладно. Глупо с моей стороны было пытаться что-то Вам доказать. За удачу спасибо. Я ей передам.
Цитата
Или которым дают совет а они борзеть начинают, прерикаться и т.д..

Я так понимаю, что это обо мне. Я начал переходить на личности первым? Я начал "гы,гы,гы"? А где в теме хоть один совет? Или совет это "ходи дальше отжимайся, как отживался" или например "выкинь снаряды на свалку"? Это вот советы? icon_wink.gif

PS: Я логическим мышлением деньги зарабатываю, а Вы?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 12.7.2010, 10:23
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


У нас с вами разная логика icon_wink.gif


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 12.7.2010, 10:29
Сообщение #14


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Цитата(igor111 @ 11.7.2010, 23:51) *
Я конечно понимаю, что эту тему закроют а пост потрут.

Зачем затирать, постаят в рамке на главной странице. "Пост человека с двумя ВО и т.д. и т.п."

Вот ты тут усирался и кричал, что все козлы, а вот теперь представь, что ты топМенеджер фирмы по оптовым поставкам морковки из деревни Гадюкино, я к тебе пришел и говорю у меня есть два ведра, а я хочу в месяц поставлять 10 тонн морковки, на машине я не езжу, поезда боюсь, самолеты презираю, зато с ведрами бегать ой как люблю. Что бы ты мне на это сказал?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor111
сообщение 12.7.2010, 10:33
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 10129
Возраст: 25



Репутация: 0


Помножил бы, поделил. Сказал, сколько нужно с ведрами раз сбегать. Потом предложил бы нанять водителя, который не боится ездить на автомобиле.... Вариантов куча. Неудачный пример, ИМХО, потому что судя из моей схемы у меня не ведра а минимум мотоцикл с коляской. Тренажеры то те направленны на группы мышц, т.е. морковку возить ими ой как хорошо будет.

Цитата
что все козлы

Не нужно вкладывать в мои уста не мои слова. Я никого козлами не называл. Надеюсь, что тут козлов нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 12.7.2010, 10:45
Сообщение #16


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 0:33) *
Потом предложил бы нанять водителя, который не боится ездить на автомобиле....

Так тебе на тоже самое и намекали, нахрен нужны извращения с бестолковой грудой железа от которой, кроме одышки, толку будет "0".
Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 0:33) *
судя из моей схемы у меня не ведра а минимум мотоцикл с коляской.

Очень оптимистично..., я бы сказал, что у тебя в арсенале дырявые ведра.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 12.7.2010, 10:54
Сообщение #17


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 1:51) *
По блять совдеповски.
Вы блять посмотрите, кто еще из новичков, Кто блять складал для себя собственные схемы. Исходя блять из собственных потребностей.
Та кому блять впали те ваши гантели и штанга.Да хуй.(я ошибся, хуй с вами. а рядом какие-то два уебана Заебали эти новички.как в жопе.От вас блять одно и тоже

В свои 24 года и 11 месяцев я уже имею 2 ВО,.

Отдельный привет модератору terexov81. Вы зарегистрированны на этом ресурсе ровно два года назад (грубо).
Это 365 дней *2 = 730 дней. За это время Вами написано 4365 сообщений. Это 6 сообщений в день. Есть время в жизни чего-то добиваться, кроме как железо тягать и на форуме посты писать? Перед тем, как критиковать кого-то, задумайтесь над этим (я на этом ресурсе не больше двух суток и 4 сообщения, но уже сколько времени потратил зря)

ВО тут и не пахнет.... или ты учился на факультете нецензурщины?

И тебе не хворать. Задумалсо....ушел с форума.....

Пы.Сы,зачем шапку стер? Не все тему читали....(жду ответа через три дня)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 12.7.2010, 16:32
Сообщение #18


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 1:51) *
Та кому блять впали те ваши гантели и штанга, если в наш 21 век уже давно придуманы другие снаряды, которые в дохерища раз эффективнее.

А это блять, уже интересно блядь, а ну ка поведай нам более эффективные стнаряды блядь icon_mrgreen.gif
Это что у нас революцию в бодибилдинге, штанги и гантели на хуй бросаем, мы тут годами получается не тем занимались? icon_mrgreen.gif
кстати, что там в шапочке то было, очень интересно, опять бредовые выдумки воспалёного мозга, как стать большим ничего не делаю?icon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 12.7.2010, 16:39
Сообщение #19


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


кто то еще в бан захотел за компанию за мат, помоему


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 12.7.2010, 16:41
Сообщение #20


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(terexov81 @ 12.7.2010, 8:39) *
кто то еще в бан захотел за компанию за мат, помоему

это я решил с ним на его языке поговорить, может он по нашему не шпрехает icon_mrgreen.gif
п.с. таких неадекватов, тем более с 2 высшками не встречал ещё, мне это напоминает моего одногрупника с инста, дурачка пиздец какого icon_mrgreen.gif
такие вот люди потом и становятся начальниками а грамотные специ так и работают инженерами и мастерами (ну это если в производтсве)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:20