Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Составление собственной индивидуальной программы.
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
igor111
Модераторы, закрывайте
prof7209
Цитата
Гантели терпеть не могу
Короче штанга не подходит.

даже незнаю, ты самодостаточен в своих убеждениях и в советах ненуждаешся, такое впечатление от поста сложилось icon_rolleyes.gif
Пончик
Ахриненый подход к тренингу: делать ничего не хочу и не буду-как мне стать огромно-рельефным.
С такими принципами, помоему, не стОит тебе заморачиваться с программой, делай зарядку и ходи отжимайся как раньше.
Chelubey70
igor111, сам-то понял - что хочешь?
Жир сбросить? Или нарастить массу (или силу)? При том - ни гантели, ни турник, ни штангу использовать не собираешься. Но чтоб обязательно торс развивался. А ноги - нафиг не нужно icon_rolleyes.gif

Меня просто умиляют такие требования... icon_mrgreen.gif

Бегом займись... трусцой по утрам... жир уйдет за полгода. Мышцы не уйдут - их просто как таковой (в смысле бб или пл) нет.

icon_arrow.gif Не далее как вчера подошел ко мне паренек. Говорит - "хочу накачаться, можно буду заниматься с Вами? Подскажите - что делать и как?" Почти полгода назад я ему сказал - делай 5х5 жим, тягу и присед... Показал технику, ритм движений и принципы "от легкого к тяжелому". Так нет же (!) - все эти полгода он усиленно "долбал" бицепс в Скотте и разводил гантельки (язык не поворачивается назвать 3кг гантельки "гантелями"), при этом - занятия 5 раз в неделю, по 20-30повторений в упражнениях и подходов от 6-ти до 15-ти на одну и ту же группу мышц. При том - всё под одним углом и с одним и тем же усилием...
Результат, как уже понятно, никакой...

igor111, определись: либо ты с нами (а форум тут для "силовиков" - та, бб, пл и просто людей, которые развивают силу мышц и размеры), либо иди на форум легкоатлетов чтоб жир сбросить...

Цитирую "ВОЗМОЖНО У ВАС СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ, ЧТО В ПОМОЩИ Я НЕ НУЖДАЮСЬ" - у меня впечатление, что наоборот - все твои знания нужно срочно выбросить, а уличные тренажеры сдать в металлолом и купить на вырученные деньги штангу кг эдак на 80 и стойки для жима
igor111
Цитата
Ахриненый подход к тренингу: делать ничего не хочу и не буду-как мне стать огромно-рельефным.

Я не хочу быть огромно рельефным. Что я хочу делать, я написал.

Цитата
igor111, определись: либо ты с нами

Нет, не с вами. Кайфуйте. Па.
n-i-k-e
Вот и пообщались...
LINZ
Цитата(igor111 @ 11.7.2010, 10:39) *
Нет, не с вами. Кайфуйте. Па.

Ахахах, вернись, как мы ж тут без тебя-то, кайфу-то никакого! Слабак нах icon_evil.gif
terexov81
Цитата(igor111 @ 10.7.2010, 17:18) *
Модераторы, закрывайте

дам возможность тебе почитать,что думают о тебе наши пользователи icon_evil.gif за твой подход, потом тему снесу
Намтар
25 лет, а какой неадекватный...
igor111
Вот это по нашему. По блять совдеповски. Я думал, что мне тут подмогнут разобраться с моими имеющимися снарядами и определиться с порядком занятий на них. Это было ясно и чётко написано (а если какой-то силовик, мать его, не знает, то возле вопросительных предложений ставиться знак "?").
Вы блять посмотрите, кто еще из новичков, кроме меня (ну кто конечно пост успел прочитать) ставил такие вопросы. Кто блять складал для себя собственные схемы. Исходя блять из собственных потребностей.
И почитайте свои советы другим новичкам в других темах. Одно и тоже. Гантели блять и штанга. Та кому блять впали те ваши гантели и штанга, если в наш 21 век уже давно придуманы другие снаряды, которые в дохерища раз эффективнее. Хоть один перешел по тех ссылках, которые я давал на снаряды? Да хуй. Увидели, что я против гантель и заплевали. Мало того. Новичок, ошибся (я ошибся, хуй с вами. Поставил неправильные вопросы, составил неправильные схемы. Не жру килограммами биодобавки и не молюс на штангу перед сном) так вы еще толпой вокруг собрались и ржать начали... Что тут скажешь. Вот потому и в зал люди не ходят, потому что возьмешь в руки штангу, а рядом какие-то два уебана станут и начнут "ты посмотри, как этот лох штангу держит. Гы, гы ,гы. Новички Га, га, га. Заебали эти новички. Гы, гы, гы". Похер, но жуть как неприятно. Добилось в жизни того, что научилось штангу держать правильно и из банки ложками кислоту жрать и уже считает себя пупом земли.

Цитата
дам возможность тебе почитать,что думают о тебе наши пользователи

Мне уже лет 5 пофиг, что обо мне думают другие люди. На себя посмотрите ( ко всем грамотеям этой темы). Пока у нас в стране будет вот такое вот необразованное хамоватое быдло, пока и будем жить, как в жопе.

PS: А по поводу неадекватности. В свои 24 года и 11 месяцев я уже имею 2 ВО, два автомобиля (пусть и не новых), квартиру (купленную собственноручно за заработанные собой деньги. Пусть и не в Москве в центре города, но всё же), и работаю топМенеджером в огромной фирме. Вот и задумайтесь, так ли важны для меня эти ваши "Гы, гы, гы". Пожалейте других. Я после ваших постов прошелся по постах других новичков. От вас блять одно и тоже. И если кто-то начинает подходить креативно (не для кого-то, а для себя) то сразу получает тучу пинков под зад.

Отдельный привет модератору terexov81. Вы зарегистрированны на этом ресурсе ровно два года назад (грубо).
Это 365 дней *2 = 730 дней. За это время Вами написано 4365 сообщений. Это 6 сообщений в день. Есть время в жизни чего-то добиваться, кроме как железо тягать и на форуме посты писать? Перед тем, как критиковать кого-то, задумайтесь над этим (я на этом ресурсе не больше двух суток и 4 сообщения, но уже сколько времени потратил зря).

Я конечно понимаю, что эту тему закроют а пост потрут. Но надеюсь, что хоть кто-то (а лучше пару людей) задумается над моими словами и начнет относиться к людям с немножечко другим подходом.
Намтар
Если для вас не важны наши "гы, гы, гы", а так же советы, если вы все на свете знаете(ведь если есть две машины и квартира, то скорее всего человек абсолютно все знает! Исходя из вашей логики), если у вас есть какие-то невъебенныо разработанные супер мощные и новые снаряды, то что же вы тут делаете(пришли похвалиться тем, что у вас есть 2 машины и квартира? несказанно за вас рад, если действительно все сами заработали icon_smile.gif) ?
Берите снаряды и стройте свое мего красивое тело. А штанги и гантельки оставьте для такого совдеповского быдла, как я к примеру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Новичкам здесь грубо отвечают, только неадекватным(как вы к примеру), или которые задают дебильные вопросы, типо: как высушить голову, или научится дрыгать грудью. Или которым дают совет а они борзеть начинают, прерикаться и т.д..

Удачи icon_smile.gif .
igor111
Из моей логики неадекватно называть людей неадекватными. Ладно. Глупо с моей стороны было пытаться что-то Вам доказать. За удачу спасибо. Я ей передам.
Цитата
Или которым дают совет а они борзеть начинают, прерикаться и т.д..

Я так понимаю, что это обо мне. Я начал переходить на личности первым? Я начал "гы,гы,гы"? А где в теме хоть один совет? Или совет это "ходи дальше отжимайся, как отживался" или например "выкинь снаряды на свалку"? Это вот советы? icon_wink.gif

PS: Я логическим мышлением деньги зарабатываю, а Вы?
Намтар
У нас с вами разная логика icon_wink.gif
Пончик
Цитата(igor111 @ 11.7.2010, 23:51) *
Я конечно понимаю, что эту тему закроют а пост потрут.

Зачем затирать, постаят в рамке на главной странице. "Пост человека с двумя ВО и т.д. и т.п."

Вот ты тут усирался и кричал, что все козлы, а вот теперь представь, что ты топМенеджер фирмы по оптовым поставкам морковки из деревни Гадюкино, я к тебе пришел и говорю у меня есть два ведра, а я хочу в месяц поставлять 10 тонн морковки, на машине я не езжу, поезда боюсь, самолеты презираю, зато с ведрами бегать ой как люблю. Что бы ты мне на это сказал?
igor111
Помножил бы, поделил. Сказал, сколько нужно с ведрами раз сбегать. Потом предложил бы нанять водителя, который не боится ездить на автомобиле.... Вариантов куча. Неудачный пример, ИМХО, потому что судя из моей схемы у меня не ведра а минимум мотоцикл с коляской. Тренажеры то те направленны на группы мышц, т.е. морковку возить ими ой как хорошо будет.

Цитата
что все козлы

Не нужно вкладывать в мои уста не мои слова. Я никого козлами не называл. Надеюсь, что тут козлов нет.
Пончик
Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 0:33) *
Потом предложил бы нанять водителя, который не боится ездить на автомобиле....

Так тебе на тоже самое и намекали, нахрен нужны извращения с бестолковой грудой железа от которой, кроме одышки, толку будет "0".
Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 0:33) *
судя из моей схемы у меня не ведра а минимум мотоцикл с коляской.

Очень оптимистично..., я бы сказал, что у тебя в арсенале дырявые ведра.
terexov81
Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 1:51) *
По блять совдеповски.
Вы блять посмотрите, кто еще из новичков, Кто блять складал для себя собственные схемы. Исходя блять из собственных потребностей.
Та кому блять впали те ваши гантели и штанга.Да хуй.(я ошибся, хуй с вами. а рядом какие-то два уебана Заебали эти новички.как в жопе.От вас блять одно и тоже

В свои 24 года и 11 месяцев я уже имею 2 ВО,.

Отдельный привет модератору terexov81. Вы зарегистрированны на этом ресурсе ровно два года назад (грубо).
Это 365 дней *2 = 730 дней. За это время Вами написано 4365 сообщений. Это 6 сообщений в день. Есть время в жизни чего-то добиваться, кроме как железо тягать и на форуме посты писать? Перед тем, как критиковать кого-то, задумайтесь над этим (я на этом ресурсе не больше двух суток и 4 сообщения, но уже сколько времени потратил зря)

ВО тут и не пахнет.... или ты учился на факультете нецензурщины?

И тебе не хворать. Задумалсо....ушел с форума.....

Пы.Сы,зачем шапку стер? Не все тему читали....(жду ответа через три дня)
derek
Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 1:51) *
Та кому блять впали те ваши гантели и штанга, если в наш 21 век уже давно придуманы другие снаряды, которые в дохерища раз эффективнее.

А это блять, уже интересно блядь, а ну ка поведай нам более эффективные стнаряды блядь icon_mrgreen.gif
Это что у нас революцию в бодибилдинге, штанги и гантели на хуй бросаем, мы тут годами получается не тем занимались? icon_mrgreen.gif
кстати, что там в шапочке то было, очень интересно, опять бредовые выдумки воспалёного мозга, как стать большим ничего не делаю?icon_smile.gif
terexov81
кто то еще в бан захотел за компанию за мат, помоему
derek
Цитата(terexov81 @ 12.7.2010, 8:39) *
кто то еще в бан захотел за компанию за мат, помоему

это я решил с ним на его языке поговорить, может он по нашему не шпрехает icon_mrgreen.gif
п.с. таких неадекватов, тем более с 2 высшками не встречал ещё, мне это напоминает моего одногрупника с инста, дурачка пиздец какого icon_mrgreen.gif
такие вот люди потом и становятся начальниками а грамотные специ так и работают инженерами и мастерами (ну это если в производтсве)
alexeyborzov
этого уебка , менеджера который писать грамотно не умеет, уже забанили ???
terexov81
Цитата(derek @ 12.7.2010, 8:41) *
это я решил с ним на его языке поговорить, может он по нашему не шпрехает icon_mrgreen.gif

понятно,как сапожник с сапожником. А по поводу тренажеров,дааа, интересно,где такого дерьма ТС нахватался, тренажеры для фитнеса и для прорисовки имеющейся массы, а если ее нет, то нужно растить, а тут уже нужна "тяжелая артиллерия"

Цитата(alexeyborzov @ 12.7.2010, 8:44) *
этого уебка , менеджера который писать грамотно не умеет, уже забанили ???

пока на три дня, что б русскому языку научился.
n-i-k-e
Еще одно подтверждение тому, как много неадекватных людей.
derek
через 3 дня мы много нового о себе узнаем, с ещё большей пролетарской ненавистью, брызгая монитор соплями и слюнями будет писать гадкие вещи, про то какие мы нехорошие люди icon_mrgreen.gif
n-i-k-e
Да не... Я не думаю, что вернется. Хотя раньше я полагал, что и обострения весной и осенью только случаются.
LINZ
Цитата(igor111 @ 12.7.2010, 0:51) *
Та кому блять впали те ваши гантели и штанга, если в наш 21 век уже давно придуманы другие снаряды, которые в дохерища раз эффективнее

По приходу из бани подтвердиза свои слова - дай нам ссылку на снаряд, который " дохерища раз эффективнее" гантелей и опять же штанги
n-i-k-e
Да кому он здесь нахер нужен со своими тренажерами 21 века. Пусть идет со своими 2 автомобилями и квартирой и тем, что и него там еще есть в жопу, да желательно поглубже. Одним талпаепом меньше будет.
LINZ
Цитата(n-i-k-e @ 12.7.2010, 11:16) *
Да кому он здесь нахер нужен со своими тренажерами 21 века. Пусть идет со своими 2 автомобилями и квартирой и тем, что и него там еще есть в жопу, да желательно поглубже. Одним талпаепом меньше будет.

Сразу видно,- слова юриста icon_mrgreen.gif
Chelubey70
Эх... А я ему серьезно ответил icon_sad.gif
А ведь в чем то он прав. В системе тренинга он "ноль" по шкале Фаренгейта. С этим не спорю. А вот про доброту человеческую и гы-гы-гы он роде неплохо подметил.

Мой вердикт - чувства юмора у него нет напрочь. А это - показатель интеллекта icon_rolleyes.gif
prof7209
Цитата
Эх... А я ему серьезно ответил icon_sad.gif

вот после таких отзывов на провереные опытом, действительно рабочие советы напрочь отпадает желание отвечать на вопросы
как где то недавно в теме про супертренажОр пытался одному объянить азы, даже прогу дал суперсекретную, а он в ответ:"мне всё панятно, а как же на моем тренажОре всетки заниматься?" icon_rolleyes.gif
радует одно, что пусть хоть один человек из тысячи, пусть даже просто гость прочитает посты опытных и примет их к сведению
по крайней мере хочется на это надеяться
к автору темы: ты сам то видел как на таких тренажорах ктонибудь среднего физического развития делал рабочие подходы?
вот взять для ног кетлеровский нет видюхи но вкратце - приходится делать вдвоём, один делает подход а другой сидит на тренажоре чтобы тот неперевернулся нна вот так вот, а твой на картинке я загну нна в бараний рог, хотя сам очень маленький и даже меньше тебя
много могу чего написать ещё могу нагрубить в ответ, но всё же почитай форум и подумай для чего люди тренируются, какими методами, может допрёт маленько
Brom2
А какой первоначальный вопрос был?
prof7209
Цитата(Brom2 @ 12.7.2010, 17:26) *
А какой первоначальный вопрос был?

там был на двух страницах научно обоснованный трактат с таблицами по перекрытию красных зон, с упражнениями Т05 и Т10 както так, фотками качель из детской площадки и вопроса как такового небыло, просто утверждения что я сам себе режиссёр, гантели со штангой нах, супертренажоры рулят, 1000 раз на скакалке и много ещё чего, зря удалили, а то многие незнают про что речь icon_wink.gif
фото было со спины (выше среднего по размерам)
LINZ
Ладно, харэ тему мусолить в отсутствие автора, вернётся (если) - продолжим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.