Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Посоветуйте Жиросжигатель, БОЛЬШАЯ проблема с лишним весом
Матти
сообщение 6.10.2009, 15:08
Сообщение #21


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 6:58) *
"3. А вот по поводу "И в мышцы переходить" - объясняйся." -- при сжигании жира выделяется тепло(энергия) эта энергия затем затрачивается для восстановления миофибрилл, так же для роста новых миофибрилл, посути закон сохранения энергии.., ты наверно думал что если тренироваться это касается только мышц а жир не причем...так вот участвует весь организм, после нескольких тренировок организм задает программу для себя, что ему ему необходимо больше мышечной ткани, и он не будет ждать пока ты начнешь пить гейнеры и жрать килограммами мясо, организм будет использовать "свои" ресурсы а это в том числе и ЖИР.


"4. И про замену мышц жиром "при отсутствии нагрузки" на первые (заметь, из твоего поста следует, что "отсутствие нагрузки" условие необходимое и достаточное) - тож объясняйся."---- посчитай склько у тебя сейчас чистой мышесной массы и сколько жировой, теперь не тренируйся несколько лет, думаешь мышечной массы останется столько же???) если на мышечную ткань не идет нагрузка она атрофируется, происходит катаболизм мышечной ткани, но организм опять так же задант программу "сохранения" и создает "резервные источники энергии" - жир!!

Если будешь тренироваться без потребления белка, организм ставит программу - согласен! Но ошибочка есть у тебя, те самые белки он будет брать и энергию, для того что бы справиться с нагрузкой, из собственных мышц, и из жира в первую очередь(это очень грубо выражаясь). И ты начнешь себя сжигать - и жир исчезнет и мышцы исчезнут , а потом ты умрешь!

P.S. Где я пишу ТЫ, я не имею ввиду тебя )))


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 6.10.2009, 15:11
Сообщение #22


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Так, знацца...
Штоп долго не тратить букфф...

Липолиз и мыш. гипертрофия АБСОЛЮТНО не взаимосвязанные процессы.
Можно добавлять в мясе и жире одновременно.
Можно "жечь" (в терминах оппонента) и т и другое.
Можно и по твоему (там набирать - там терять)...

А по поводу "программ сохранения" - смотрим фото узников концлагерей.
Чудный катаболизм с никаким "жировым депо".

Все. Надоели вы мне юноша.
Из спора самоустраняюсь.
Отношение отразил в "репутации".


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 6.10.2009, 15:12
Сообщение #23


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 6:03) *
количество энергии полученное при сжигании жира затрачивается на расщипление белков

Думаем дальше, вспоминаем биохимию...
Вопрос на 5: что проще "развалять" - жир или белок? каковы тепловые и энергетические потери на "разваляние" того и другого?
Вопрос на 5+: каковы факторы, обуславливающие превращение продуктов распада жиров (вопрос на 3: на что распадаются жиры?) в мышечные волокна (актин и миозин).
Держу зачётку в руке....


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anvar
сообщение 6.10.2009, 15:13
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 7540
Вес: 70
Жим лежа: 80
Присед: 70 рабочий
Возраст: 19
Рост: 178



Репутация: -2


чтоб этого не было над кушать больше белковой пиши и меньше углеводов, я ж сказал тренинг+ диета(естесвенно правильно подобраная) большая доля правды в моих словах есть, а вообще создалось ощущение что я опять попал на форум, где цель старичков застремать новичков, просто меня взбесила фраза в жиросжигании тебе бб не поможет тип иди только бегай...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 6.10.2009, 15:22
Сообщение #25


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 6:58) *
"3. А вот по поводу "И в мышцы переходить" - объясняйся." -- при сжигании жира выделяется тепло(энергия) эта энергия затем затрачивается для восстановления миофибрилл, так же для роста новых миофибрилл, посути закон сохранения энергии.., ты наверно думал что если тренироваться это касается только мышц а жир не причем...так вот участвует весь организм, после нескольких тренировок организм задает программу для себя, что ему ему необходимо больше мышечной ткани, и он не будет ждать пока ты начнешь пить гейнеры и жрать килограммами мясо, организм будет использовать "свои" ресурсы а это в том числе и ЖИР.


"4. И про замену мышц жиром "при отсутствии нагрузки" на первые (заметь, из твоего поста следует, что "отсутствие нагрузки" условие необходимое и достаточное) - тож объясняйся."---- посчитай склько у тебя сейчас чистой мышесной массы и сколько жировой, теперь не тренируйся несколько лет, думаешь мышечной массы останется столько же???) если на мышечную ткань не идет нагрузка она атрофируется, происходит катаболизм мышечной ткани, но организм опять так же задант программу "сохранения" и создает "резервные источники энергии" - жир!!

гммм... Так, триглицериды у нас допустим пережигаюца, с последующим образованием АТФ... Дальше ты пишешь "при сжигании жира выделяется тепло(энергия) эта энергия затем затрачивается для восстановления миофибрилл, так же для роста новых миофибрилл" соответственно, по твоему мнению для образования новых миофибрилл достаточно всего лишь АТФ??? йипстец... Я бы согласился частично если бы ты написал что при работе на красные мышечные волокна, у нас в расход идут жирные кислоты, т.к. для ресинтеза АТФ в этих волокнах подойдут триглицериды, т.к. в них имееца большое кол-во митохондрий, ферментов для окисления жиров и углеводов, миоглобина и т.д., а соответственно преобладает аэробный механизм энергообразования..... но опять же, это все только для ММВ.. а ты ваапще сгреб все миофибрилы в одну кучу

А вот заменяца мышцы жиром, уж никак не могут... Согласен, при отсутствии достаточной нагрузки, миофибрилы начну атрофироваца через 50 суток... НО, это не значит что вместо них начнет расти сало. Если вести распиздяйский образ жизни, замедлить метаболизм до предела (ну например один раз в день питаца) естессно организм начнет перестраховываца, однако даж при отсутствии нагрузки, возможно сохранить бОльшую часть мышечной массы и практически не набирать жировую....


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 6.10.2009, 15:23
Сообщение #26


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 6:13) *
чтоб этого не было над кушать больше белковой пиши и меньше углеводов, я ж сказал тренинг+ диета(естесвенно правильно подобраная) большая доля правды в моих словах есть, а вообще создалось ощущение что я опять попал на форум, где цель старичков застремать новичков, просто меня взбесила фраза в жиросжигании тебе бб не поможет тип иди только бегай...

Также выхожу из беспочвенных дебатов...
PS На вопросы ответишь?
PS PS Цитато "так же и мышечная ткань легко заменяется жировой если нет нагрузки на мышцы".
HeiSt, какой АТФ icon_smile.gif нет нагрузки на мышцы, с чего бы глицериды по кровотоку пойдут? Нет нагрузки - значится не нужна мышцам энергия, и АТФ связывать их с КоА не будет. icon_smile.gif
звучит дико, но из цитато так и следует или я не умею читать....


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.10.2009, 15:24
Сообщение #27


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 7:13) *
чтоб этого не было над кушать больше белковой пиши и меньше углеводов, я ж сказал тренинг+ диета(естесвенно правильно подобраная) большая доля правды в моих словах есть, а вообще создалось ощущение что я опять попал на форум, где цель старичков застремать новичков, просто меня взбесила фраза в жиросжигании тебе бб не поможет тип иди только бегай...

Не расстраивайся, и продолжай общаться, но адекватно реагируй на ответы (соглашусь с тобой) СТАРИЧКОВ!
тебе только добра сдесь желать могут!
Просто старайся подробнее рекомендации давать, а то получилось, что ты думаешь об одном, а когда пишешь, то читается по другому. И защищать стараешься свои посты, а толку.? Если написанное тобой с подуманным расходится! icon_wink.gif
Все будет хорошо ! Модераторы всегда стараются ответы новичкам сразу доносить и вообще не выбирают новичек ты или Мистер Олимпия!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anvar
сообщение 6.10.2009, 15:26
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 7540
Вес: 70
Жим лежа: 80
Присед: 70 рабочий
Возраст: 19
Рост: 178



Репутация: -2


ок будь по вашему пишу: бб не поможет в жигании жира!!!!, чувак ни в к коем случае не качайся а то тебя разнесет не дай бог еще больше!!! тут добрые умные дяденьки советуют только бегать но не в коем случае не качаться эт нах те не поможет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 6.10.2009, 15:34
Сообщение #29


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 6:26) *
ок будь по вашему пишу: бб не поможет в жигании жира!!!!, чувак ни в к коем случае не качайся а то тебя разнесет не дай бог еще больше!!! тут добрые умные дяденьки советуют только бегать но не в коем случае не качаться эт нах те не поможет!!!



Вернусь.
А вот ТАКОЙ хуйни (извините) ни я ни Мессир ТОЧНО не писали.
А придумать за оппонента херь и ее же раскритиковать - недостойный способ ведения полемики.

Моя ИМХА - силовая тренировка НАМНОГО более продуктивный способ энерготрат, необходимых для "сжигания жира" (в терминах оппонента). Куда более "качественный", нежели аэробика.

А вот бредовые промежуточные постулаты оппонента (при в общем-то верном генеральном посыле) - вызывают стойкое неприятие, граничащее с отторжением.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.10.2009, 15:36
Сообщение #30


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 7:26) *
ок будь по вашему пишу: бб не поможет в жигании жира!!!!, чувак ни в к коем случае не качайся а то тебя разнесет не дай бог еще больше!!! тут добрые умные дяденьки советуют только бегать но не в коем случае не качаться эт нах те не поможет!!!

Какой же ты колючий ! icon_biggrin.gif
Но если ты прочтешь самый первый пост от автора! То я ему с его весом именно это бы и рекомендовал бегать, питаться (аккуратно) и не напрягать свое сердце и печень Культуристическими тренировками и доп.питанием (жиросжигающим)., до тех пор пока обмен вешеств не начнет работать по другому.


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anvar
сообщение 6.10.2009, 15:45
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 7540
Вес: 70
Жим лежа: 80
Присед: 70 рабочий
Возраст: 19
Рост: 178



Репутация: -2


Цитата(Матти @ 6.10.2009, 5:36) *
Какой же ты колючий ! icon_biggrin.gif
Но если ты прочтешь самый первый пост от автора! То я ему с его весом именно это бы и рекомендовал бегать, питаться (аккуратно) и не напрягать свое сердце и печень Культуристическими тренировками и доп.питанием (жиросжигающим)., до тех пор пока обмен вешеств не начнет работать по другому.

ну я это и хотел сказать icon_biggrin.gif но нельзя ж говорить бб не поможет, пример приседания сильно ускоряют метаболизм
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.10.2009, 15:57
Сообщение #32


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 7:45) *
ну я это и хотел сказать icon_biggrin.gif но нельзя ж говорить бб не поможет, пример приседания сильно ускоряют метаболизм

Еще раз ! Более точнее вырожайся, точнее пиши! И все встанет на свои места. А то жир в мышцы, мышцы в жир.
Да еще чуть ли формулу не написал как все происходит! icon_biggrin.gif
И вообще начни общение не с совета, а с вопроса и тогда увидешь, что тебя ни кто, ни стар ни млад, застремать не хочет, а только помощь, при адекватном понимании! icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 6.10.2009, 16:08
Сообщение #33


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 7:26) *
ок будь по вашему пишу: бб не поможет в жигании жира!!!!, чувак ни в к коем случае не качайся а то тебя разнесет не дай бог еще больше!!! тут добрые умные дяденьки советуют только бегать но не в коем случае не качаться эт нах те не поможет!!!

Да,паря ,извини,но ты твердолобый,тебе не об этом ведь толкуют,а о твоей цитате;
Цитата
как это бб не поможет?? просто у тебя жир будет сжигаться и в мышцы переходить


Именно о переходе жира ,как некой субстанции,в мышцы!


ЭТО НЕ РЕАЛЬНО(!)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TpyJIb
сообщение 6.10.2009, 17:07
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 98
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 7275
Стаж занятий: ~2 года
Вес: 86
Жим лежа: 90*8
Присед: 110*10 (летом не делаю)
Становая: 125*10 (летом не делаю)
Возраст: 19
Рост: 185



Репутация: 11


Цитата(Anvar @ 6.10.2009, 6:26) *
ок будь по вашему пишу: бб не поможет в жигании жира!!!!, чувак ни в к коем случае не качайся а то тебя разнесет не дай бог еще больше!!! тут добрые умные дяденьки советуют только бегать но не в коем случае не качаться эт нах те не поможет!!!

Самое главное - смотри на время создания темы. Автар появился тут только один раз и забыл походу, так что ненадо ничего доказывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nothing
сообщение 9.10.2009, 23:31
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.9.2008
Пользователь №: 4800
Возраст: 16



Репутация: 0


вопрос, а при употреблении жиросжигателей уталяется жажда покушать? и все остальное, или это просто чисто для соревнования? возможно ли применение жиросжигателей простыми людьми? и есть ли смысл?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан™
сообщение 12.1.2011, 19:47
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 12522
Стаж занятий: Студент
Возраст: 18



Репутация: -2


нужно быть еб-м что бы бегать при весе 125 кг!!еб-тый совет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 12.1.2011, 20:06
Сообщение #37


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


это почемужечки?


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 12.1.2011, 20:47
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Саша @ 12.1.2011, 11:06) *
это почемужечки?

колени нужно беречь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 12.1.2011, 20:54
Сообщение #39


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


маланичев с массой 130 бегает и приседает 480. и ничего.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimog
сообщение 12.1.2011, 20:56
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 405
Регистрация: 31.3.2009
Из: Калининградская.обл.
Пользователь №: 6223
Стаж занятий: ржавею
Присед: редко
Становая: не делаю
Возраст: 38



Репутация: 18


Цитата(Руслан™ @ 12.1.2011, 9:47) *
нужно быть еб-м что бы бегать при весе 125 кг!!еб-тый совет


Умник посмотри на год поста, вопроса! -Надо быть ё-м чтоб вспомнить об этой теме, а бегать всегда не можно,а нужно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:48