Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Диета полгодовая, бул щет!
Одинн
сообщение 10.4.2010, 11:34
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(derek @ 10.4.2010, 1:45) *
как же правильно организовать голодание?
голодание где то в один день может избавить от дисперсии кищечника, или же можно просто урезать каллории до минимума, но не есть ничего это очень плохо, можно как говорил Терехов, как он разгружался с сухариками и кефиром.


голодание как таковое начинается на 6-8 день.когда израсходован запас гликогена в печени. Организм переходит на эндогенное питание (внутреннее) поедая сначала жир.затем больные ткани а потом уже и здоровые
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 10.4.2010, 14:27
Сообщение #22


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Одинн @ 10.4.2010, 3:34) *
голодание как таковое начинается на 6-8 день.когда израсходован запас гликогена в печени. Организм переходит на эндогенное питание (внутреннее) поедая сначала жир.затем больные ткани а потом уже и здоровые

про больные ткани можно поподробней.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 10.4.2010, 14:42
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


Может имеется в виду раковые опухоли??? Где-то я слышал, что рак начальных стадий так лечат...


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 10.4.2010, 21:34
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(terexov81 @ 10.4.2010, 6:27) *
про больные ткани можно поподробней.


организм съедает себя в порядке повышения приоритета для жизнедеятельности - сначала жир,затем больная ткань,далее здоровая - на последней очереди сердечная мышца.
именно это эффект используется в голодании ( в медицине - РДТ разгрузочно-диетическая терапия) в россии еще во времена ссср развивал ее професор Ю.Николаев.

Насчет рака - врать не буду,фз,но доброкачественные опухоли -да,приятель у меня вылечил язву желудка. я - сам лично - вылечил хронический тонзиллит,именно хронический - у меня этот диагноз официально стоял в медкарте и недаром - дважды в год я стабильно болел ангиной,были абсцессы два или три раза. Голодал я долго - около 40 дней - было это в 1995 году - с тех пор горло у меня ни разу не болело) врач в ведомственной клинике 9 в возрасте уже тетка) снимая диагноз.казалось бы неснимаемый сказала что это первый случай в ее практике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 10.4.2010, 22:13
Сообщение #25


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Ну ну, что щас я прекращаю кушать и у меня горит жир? сам то веришь в этот бред, что бы горел жир нужно заниматься аэробными тренировками, нужено поддерживать пульс при этом довольно таки высокий, тогда и будет жир использоваться в качестве энергии в спокойном же состоянии организм хавает в большей степени мышечную массу, жир тоже но меньше чем мышцы.
Так что господа диетологи-анарексики вы ошиблись сайтом, не засерайте мозги молодым ребятам, а то щас кинутся все голодать! Щас тока общался с парнишкой который готовится на чемпионат России (помоему в краснодаре будет проходить в этом месяце) он бы тебе за такие советы в рожу бы плюнул, щас с ним перекусывал, у него куча белков яичных и курятины и простой капусты, в день съедает 20 белков и 2кг курятины, капусты не знаю скока, так зачем спрашивается он это всё есть, если можно просто голодать и сжигать жир?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 10.4.2010, 23:41
Сообщение #26


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Дерек, Дерек!
Во время сушки мышцы горят! Но это не значит, что они (мышцы) в прямом смысле уменьшаются за счет количества мыш. тканей, переробатываясь в энергию!
Мышцы у соревновательного Атлета максимально "надуты" и вот эта надутость сходит при неправильной сушке, но сами мыш.волокна не страдают! Сами мышцы идут в расход, только после того как кончатся жировые отложений!
Вот вся прелесть в том, что Культуристу надо как можно больше именно вырастить мыш. волокон в межсезонье и как можно больше их потом, надуть перед конкурсом! Перестав заниматься ты не теряешь выращеные волокна, они просто на просто худеют или "сдуваются" ! Ты же слышал о таком выражении "мышечная память" Так вот это и есть тот самый эффект снова надутых старых добрых мышечных волокон, когда к тебе возвращаются старые объемы спровацированные тренингом и питанием!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 11.4.2010, 0:08
Сообщение #27


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Матти @ 10.4.2010, 15:41) *
Дерек, Дерек!
Во время сушки мышцы горят! Но это не значит, что они (мышцы) в прямом смысле уменьшаются за счет количества мыш. тканей, переробатываясь в энергию!
Мышцы у соревновательного Атлета максимально "надуты" и вот эта надутость сходит при неправильной сушке, но сами мыш.волокна не страдают! Сами мышцы идут в расход, только после того как кончатся жировые отложений!
Вот вся прелесть в том, что Культуристу надо как можно больше именно вырастить мыш. волокон в межсезонье и как можно больше их потом, надуть перед конкурсом! Перестав заниматься ты не теряешь выращеные волокна, они просто на просто худеют или "сдуваются" ! Ты же слышал о таком выражении "мышечная память" Так вот это и есть тот самый эффект снова надутых старых добрых мышечных волокон, когда к тебе возвращаются старые объемы спровацированные тренингом и питанием!
Жесть жестокая.Нет слов icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 11.4.2010, 0:20
Сообщение #28


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Я вас не понимаю, почему ж я ещё не мистер олимпия раз всё так просто, жир сгорел мышцы остались icon_mrgreen.gif
Один написал бред и ты Матти решил его поддержать. Мыщечная клетка без проблем распадается на аминокислоты и синтезируется в глюкозу, когда не хватает гликогена при голодании.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 11.4.2010, 0:23
Сообщение #29


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Smitjym @ 10.4.2010, 16:08) *
Жесть жестокая.Нет слов icon_mrgreen.gif

Совершенно верно Смит! Опровергнуть мной написанное слабо? icon_razz.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 11.4.2010, 0:28
Сообщение #30


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(Матти @ 10.4.2010, 16:23) *
Совершенно верно Смит! Опровергнуть мной написанное слабо? icon_razz.gif

Честно, ерунду написал ты Матти. Тут все просто до банальности, чтобы опровергать с пеной у рта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 11.4.2010, 0:37
Сообщение #31


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(derek @ 10.4.2010, 16:20) *
Я вас не понимаю, почему ж я ещё не мистер олимпия раз всё так просто, жир сгорел мышцы остались icon_mrgreen.gif
Один написал бред и ты Матти решил его поддержать. Мыщечная клетка без проблем распадается на аминокислоты и синтезируется в глюкозу, когда не хватает гликогена при голодании.

Обосновал свое мнение - это хорошо! Молодец!
Теперь можно попытаться нам с тобой найти истину!
Я парня понял, так: что не идет речь о Культуризме вовсе в его подтексте!
Он имел ввиду природные процессы! И по мне он прав! Но вот что касается твоего ответа ему, то ты уже стал сравнивать выступающего культуриста!
Однажды Димка привел пример, о беднягах из военных фашистских лагерей! И вот вспомни, что на этих людях все же еще были мышцы, а их еда не сопостовима ни скакими диетами! То есть если взять механический процесс, то их организм не получал питания для энергии, Люди были истощены до 40кг. веса тела, но мышцы у них все же были, ни куда не синтезировались!


P.S. Приношу свое извинение, что привожу такой пример!

Цитата(forced @ 10.4.2010, 16:28) *
Честно, ерунду написал ты Матти. Тут все просто до банальности, чтобы опровергать с пеной у рта.

Привт Форсед! Не в этом дело!
Я с удовольствием понял бы истину как она есть, но Смит молчит, значит у него истины нет!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 11.4.2010, 0:37
Сообщение #32


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Да были мышцы, но о количестве мышечных волокон можно только лишь догадываться. Или вы думаете что человек это вобла?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 11.4.2010, 0:39
Сообщение #33


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Матти @ 10.4.2010, 16:23) *
Совершенно верно Смит! Опровергнуть мной написанное слабо? icon_razz.gif
Я как-то раз с утра звонил одной девчонке,
Но как ни наберу - гудки короткие.
И вдруг из трубки вылез маленький мальчонка,
Не больше спичечной коробки.

Я очень испугался и спрашиваю "Ты кто?",
А он залез в стакан.
Напился и ответил, спрыгнув на тахту:
"Я мальчик Бананан.
Ту-ту-ту".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 11.4.2010, 0:42
Сообщение #34


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 10.4.2010, 16:37) *
Да были мышцы, но о количестве мышечных волокон можно только лишь догадываться. Или вы думаете что человек это вобла?

Форсед! Пожалуйста, объясни мне в чем я ошибся.
Мне важно твое мнение, возможно я не так написал, возможно ошибаюсь в корне!
Пожалуйста объясни мне, почему мое мнение ошибочно, я все взвешу и перепроверю в своей голове и тем самым найду истину!

Хмм.. Возможно все дело в том, что я процесс взял так и по простому по Русски назвал: мол "надутые" мышцы и "сдутые" Так я могу по научному расписать что происходит при увеличении размера мышцы спровоцированого от тренинга и питания!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 11.4.2010, 8:30
Сообщение #35


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Вот тебе Матти цифры к размышлению, может кто по другому считает, я слышал так, что при голодании жир и мышцы горят в соотношении 40 на 60 соответсвенно. А если брать в пример билдера у которого этих мышц больше чем у обычного человека, у него метаболизм разогнан, ему эту гору мышц надо подпитывать и вдруг какое то голодание это всё пиздец, прощай мышцы.
Для примера я траванулся, день плохо ел минут 1,5-2кг и что думаешь жир сгорел, хуй там!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 11.4.2010, 10:06
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(derek @ 10.4.2010, 14:13) *
Ну ну, что щас я прекращаю кушать и у меня горит жир? сам то веришь в этот бред, что бы горел жир нужно заниматься аэробными тренировками, нужено поддерживать пульс при этом довольно таки высокий, тогда и будет жир использоваться в качестве энергии в спокойном же состоянии организм хавает в большей степени мышечную массу, жир тоже но меньше чем мышцы.
Так что господа диетологи-анарексики вы ошиблись сайтом, не засерайте мозги молодым ребятам, а то щас кинутся все голодать! Щас тока общался с парнишкой который готовится на чемпионат России (помоему в краснодаре будет проходить в этом месяце) он бы тебе за такие советы в рожу бы плюнул, щас с ним перекусывал, у него куча белков яичных и курятины и простой капусты, в день съедает 20 белков и 2кг курятины, капусты не знаю скока, так зачем спрашивается он это всё есть, если можно просто голодать и сжигать жир?


уважаемый,во-первых можно без немотивированной агрессии? А то когда не по делу начинают в рожи плеваться -сакмим утираться приходится)
сначала изучите предмет,а потом кидайтесь постить по теме в которой явно не разбираетесь)
Я на этом форуме немного сообщений оставил но за содержание отвечаю,чего не знаю - того не пишу,спросить и проявить неосведомленность не постесняюсь.
Как говорил Абуль-Фараджи " Я знаю немного,но то что знаю - знаю в совершенстве"))
Так что никто тут никому мозги не засоряет и более того - ни к чему не призывает.
при полном голодании человек будет терять вес даже при отсутствии физической активности - именно за счет сжигания жира,так как жир для организма в первую очередь запас энергии. В данном случае энергия будет расходоваться только на процессы жизнеобеспечения,физическая активность может безусловно ускорить процесс.
Что до того - почему этот метод не используют бодибилдеры,то такой вопрос честно говоря даже странно слышать. Е сли в процессе сочетания аэробных и анаэробных нагрузок у человека есть возможность сочетать рост ( или хотя бы поддержание)силовых параметров и жиросжигание,то при голодании утратите жир,но и силовые тоже откатятся назад - хотя и временно.
Голодание в первую очередь предназначено для снижения веса у людей с его серьезными излишками а не для спортсменов,для очищения организма,и для лечения ряда заболеваний - далеко не всех.Это не панацея - это просто одна из методик,изученных вдоль и поперек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 11.4.2010, 10:15
Сообщение #37


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Матти @ 10.4.2010, 15:41) *
Дерек, Дерек!
Во время сушки мышцы горят! Но это не значит, что они (мышцы) в прямом смысле уменьшаются за счет количества мыш. тканей, переробатываясь в энергию!
Мышцы у соревновательного Атлета максимально "надуты" и вот эта надутость сходит при неправильной сушке, но сами мыш.волокна не страдают! Сами мышцы идут в расход, только после того как кончатся жировые отложений!
Вот вся прелесть в том, что Культуристу надо как можно больше именно вырастить мыш. волокон в межсезонье и как можно больше их потом, надуть перед конкурсом! Перестав заниматься ты не теряешь выращеные волокна, они просто на просто худеют или "сдуваются" ! Ты же слышал о таком выражении "мышечная память" Так вот это и есть тот самый эффект снова надутых старых добрых мышечных волокон, когда к тебе возвращаются старые объемы спровацированные тренингом и питанием!

Матти,в корне не прав,если б было все так просто,то атлеты перед соревами на сушке садились на такую диету,которая описана здесь-тупо ничего не евши принимали витамины,и сушились. МЯСО ВСЕ СГОРИТ НАХ.
И про пленников асвенсума чет не туда,где ты у них мышцы увидел??? Кости да кожа.

По себе скажу,любая убавка на весах и сразу падают объемы на руках в частности( у меня так) мясо горит с жиром возможно и в пропорции 50/50 .это в натураху так, с фарм поддержкой не скажу,незнаю,но по разговорам мышцы сохранить гораздо больше шансов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 11.4.2010, 10:27
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


Одинн, для человека не занимающегося и с приличным ожирением возможно голодание будет сжигать именно жир(так как дофига его в оргонизме).
А так Дерек, все прально написал, у меня точно так же если буду голодать мясо все сгорит, причем жирок-то остается, происходит такая ситуация человек от голодания просто уменьшается в объемах(т.е. накачал человек упорными тренировками дельты, грудь, спину и вот решил он таким вот способом избавится от жирка на брюшке и начинает голодать, через какое-то время голодания у человека пропадает его грудь, дельты и спина, а вот жирок с животика ни куда не девается, но да вес его действительно уменьшится мышцы гораздо тяжелее жира, оргонизм не дурак понимает он что раз у человека небольшая жировая складочка и процент жира в оргонизме невелик, то он будет сжирать именно то чего больше всего, т.е. мышцы, а жир оставит на самую последнюю очередь.)
Не знаю как там Одинн в теории, но на практике бывает именно так, на себе испытывал.


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 11.4.2010, 10:32
Сообщение #39


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Намтар @ 11.4.2010, 2:27) *
А так Дерек, все прально написал, у меня точно так же если буду голодать мясо все сгорит, причем жирок-то остается, происходит такая ситуация человек от голодания просто уменьшается в объемах

и что самое положительное (для таких худеющих) у них начнет уменьшаться ВЕС, каждое утро на весах он будет меньше и меньше,и будет рад, но это не наш путь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 11.4.2010, 10:41
Сообщение #40


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Одинн @ 11.4.2010, 2:06) *
Что до того - почему этот метод не используют бодибилдеры,то такой вопрос честно говоря даже странно слышать. Е сли в процессе сочетания аэробных и анаэробных нагрузок у человека есть возможность сочетать рост ( или хотя бы поддержание)силовых параметров и жиросжигание,то при голодании утратите жир,но и силовые тоже откатятся назад - хотя и временно.

Это вы уважаемый чушь несёте. Не используют, потому что посыпятся к ебеням и выдут на сцену с одними костями. Силовые понижаются из за того что горят мышцы, это факт а не из за того что жир горит. Ещё раз для тех кто в танке организму легче включать в процесс энергообмена мыщечные клетки, если речь идёт о голодании и не выполнении аэробных тренировок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:45