Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мои прожки
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Страницы: 1, 2, 3, 4
КислыЙ
Мистерио, я вот все жду когда ты в совой тенинг включиш побольше упражненй? ты ведь трицепс вобще не качаеш!!!д и на плечи ты делаеш бестлковую работу!!как можно наростить дельты без жимов???
misterio
я тоже жду когда буду весить 90 кг icon_smile.gif
с остальным категорически не согласен.
трицепс отлично работает в жиме лежа, плюс сейчас вынужден жать гантели и остаются силы на суперсет с брусьями. трицепс вполне не плохо работает и потихоньку растет.
дельты не растут без жимов? icon_smile.gif фотки мои видел? это я их еще раз в месяц качаю, и вообще дельты ни когда у меня не росли не от жимов не от каких других упражнений. очень привередливые. и они у мну длинные и низко сидят. а сейчас без жимов сдвинулись с мертвой точки и вполне себе растут неспеша.
вот что не качаю вообще так это бицепс, ибо есть дела поважнее.
так что ждите пока, ждите icon_smile.gif сам жду.
как раскабанею достаточно буду корректировать прогу.
misterio
немного новостей.
замерил ноги.
еще 2 см плюсом. терь павая 60 левая 58 сантимов.
только чето вес все стот на месте гад. 69 всю неделю. жара плохо действует мля. или мож питание.....
в пятницу пропустил тренировку спины по личным обстоятельствам. и в субботу не смог возместить.
стал жестко работать над техникой. присед переделываю чуть ли не полностью icon_smile.gif хотя раньше мне казалось все супер. становую тоже переучиваюсь.
скоро сессия мля......
Yra
По моему на ноги 20 повторов самое оно. И вообще их нужно объемом брать. Несколькими упражнениями.
И в приседе вес по больше нужно брать. За 100. И интенсивно.
А то что дыхалки не хватает - это плохо. Просто увлекаясь набором массы, многие забывают про сердце и выносливость - а оно важнее.
На тр-ке нужно быть в такой форме, что бы не было таких проблем с выносливостью.
CubiQ
Цитата
Плюс эти приседания делаются в дыхательном стиле, а это несколько иной подход, и несколько иное действие, другие правила. И блевать кстати не тянет. Может первые несколько тренировок (на первой меня слегка подташнивало) но потом просто кайф ловиш от хорошей работы. Да, стоять тяжело, ходить тяжело, сидеть тяжело, лежать и то тяжело, но это же хорошо. Значит не зря сходил на тренировку, поработал как следует. Не дал себе поблажки и убился как хотел.

Я не пойму, как можно глубоко дышать во время приседаний? Грудь итак напряжена, так как руки разведены, а тут ещё надо вдохнуть с железякой на плечах... Нипанятна©
misterio
ну вот с напряженной грудью разтопыриными руками и железкой на плечах умудряются люди вдыхать до треска в груди и ни че icon_smile.gif не скажу что дышать тяжело, тяжело не дышать. особенно когда дыхалка слабая она сама воздух гоняет как насос что аж страшно становится.
хреново только что кардио тренировки и аэробика которые нужны для развития выносливости и дыхалки ни как не совмещаются с набором массы. так что пока лучше я буду запыхиваться в приседе но массу растить. а потом на сушке и дыхалку подтяну и пострадаю прочей хреновней досыта.

картинки в тему:

http://misterion.land.ru/img/bb/images/58427929.jpg
ненавижу фитнес, кардио и эробику. все эти подъемы штанги на бицепс и дрочение голеней смехотворными гантелюшками.

я люблю железо, пот и кровь. боль и жжение. и еще раз много много тяжелого и страшного полуржавого железа от которого в полу вмятины соатются icon_smile.gif

http://misterion.land.ru/img/bb/images/APbench0.gif
misterio
эволюция приседа.
смотреть ВСЕМ!


как делать не надо:
http://misterion.land.ru/img/bb/my/prised_razminka2.rar
раньше мне казалось что это присед. но потом опытные люди сказали что это что угодно но не присед.
это смерть коленям но не присед.........

в общем сейчас мой присед выглядит вот так:
http://misterion.land.ru/img/bb/my/prised_020608.rar
там еще подсобка виде приседа у стены. помогает понять как надо двигаться чтоб колени не выходили за носки и колени не вылетели со временем.

а в идеале это все должно выглядеть примерно так:
http://misterion.land.ru/img/bb/tehprised/111.avi
http://misterion.land.ru/img/bb/tehprised/222.avi
http://misterion.land.ru/img/bb/tehprised/333.avi

дайте мне двуручную жопу сказал я когда сравнил со своим недоприседом.
короче - учиться учиться и еще раз учиться.
misterio
Сегодня надоело что часы жмут руку. Удлинил браслет icon_smile.gif а я думал запястье не возможно увеличить. Оказывается хотябы немного но можно icon_smile.gif
а на прошлой неделе почти порвал очко на рабочих штанах взбираясь по идиотсконеудобной лестнице. Раньше по ней лазил нормально icon_smile.gif хороше хоть шов двойной. А тоб точно со стыда помербы icon_smile.gif
кажись росту потихонечку.......
Wanted
За технику приседа спасибо, очень познавательно. Приседаю (приседал) тоже также как и ты icon_smile.gif
CubiQ
Значит просто надо ноги шире расставлять?
Насчёт дыхания... Я имел ввиду очень глубокие вдохи... Не глубоко дышать норм, а вот встать и вдохнуть полной грудью, для меня по крайней мере, проблематично :(
misterio
ноги на ширине плеч носки развернуты в стороны градусов на 45 и колени в приседе уходят в стороны. при этом колени не выходят за носки. я так понял. и делаю.
misterio
короче жопа жопеная у мну счас.
не вдаваясь в подробности скажу что похудел до 66 кг ибо нет возможности заниматься (две тренировки пропустил из 4) питаться и плюс насморк тяжелый навалился. собсно насморк за три дня я победил icon_smile.gif несмотря на приколы ебаного начальника на работе благодаря которому пришлось с температурой хреначить пятилетку за две смены вися под потолком в цеху на сквозняке в мыле давясь соплями icon_confused.gif но вот кое какие моменты так быстро не разрешатся и не известно на сколько затянется жопеная жопа в плане качалки. собсно как че прояснится точнее - расскажу подробнее. а пока просто пожалуюсь icon_smile.gif мож кто пожалеет icon_smile.gif
тока не сцать ни каму! я еще наберу свои килограммы и обязательно приду сюда с победой icon_smile.gif тока овт когда не yf./ но жопу порву а своего добьюсь.
Freza
misterio почитал тему, так толком и не понял какие упраженения ты делал на дельты! Только разводку стоя и разводку в наклоне и всё? 2 упражнения или ещё что-то?
misterio
Разводки стоя и в наклоне. Плюс тяга штанги к подбородку. Тока х.з. мож это бред собачий ибо цели были другие. Просто взял более менее легкие упражнения на дельты чтоб после базы не напрягаться дюже в день отдыха.
Freza
Ясно спасибо
-=Stik=-
misterio,
можешь ссылки на видео с приседами из этой темы обновить, а то там ничего не скачивается
misterio
ссылки рабочие только что проверил и других нет.
по ссылке выходим на страницу с рекламой почта.ру, на верху страницы по центру:


___________________________________________________________________


Название файла: prised_razminka2.rar

скачать


___________________________________________________________________


жмем крачную кнопку "скачать" и начинается скачка.
че там может быть не понятного ума не приложу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.