Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Просроченные препараты. Питание., стоит ли использовать?
Матти
сообщение 6.6.2010, 14:31
Сообщение #21


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 6.6.2010, 6:05) *
Хватит мозг кипятить. Решил съехать - признайся. А не отписывайся будем, не будем. Тебе четко написал, я сказал одно, ты выдал за другое. Обоснуй свое мнение.


Ты давайка сам не кипятись!
Ты написал, что кто то, где то, когда то! Вобщем не написал ни чего!

Но.. ты написал, что происходят изменения и это правильно, но сразу после этого написано, что эти изменения не в худшую сторону! Получаются в лучшую !?
Далее ты продолжаешь что то придумывать (мне так кажется), о военных, о медиках и новых дозировках!
Это не объяснения! Но то, что процесс изменения препа происходят, ты признал!

Давай начнем с самого начало.
Дерек спросил о том, что у него есть сомнения о покупки просроченного препа! Я ему дал свое видение!
То, что это не подделка - уверености нет!
То, что это хранилось согласно инструкции - уверенности нет!
То, что это просроченый преп - Дерек об этом написал!
То, что есть иследования где установлено, что при правельном хранении, свойства препа теряет силу до 50%, а после срока годности начинаются реакции распада действующего вещества !

Так что, лучше, учитывая эти 4-е ТО! Не преобретать подобный продукт! А максимально отнестись к выбору! Где хотя бы, элементарная дата, срока годности, будет не просрочена!
Ну вот сам ни че не пишешь!
А с меня просишь ответв!
Ну давай начнем.
Все что я тебе написал, тебе будет мало!
Поэтому,
Что бы не быть голословным обратимся ко всем известному поисковику! И посмотрим, что там пишут !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.6.2010, 14:34
Сообщение #22


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Опять одно бла бла и ничего по существу. Матти, назвался груздем - полезай в корзину. ОБОСНУЙ что препарат из андрогенной группы претерпевает изменения в худшую сторону. Я знаю людей которые применяли и все очень положительно отозвались, разговаривал с враами по данному вопросу, так как мне интересен сей факт.
З.Ы.: Смысл тебе давать имена? Дойди в районую поликлинику и проконсультируйся, даже там, где работают не виртуозы тебе расскажут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.6.2010, 14:37
Сообщение #23


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 6.6.2010, 6:26) *
Где описания андрогенной группы? Что может случиться с тестостероном при норм хранении, ведь он очень стабилен.

Форсед от куда уверенность, что преп который хочет Дерек нормально хранился?
Ты ему, чтоль его подогнал ? Если , да... то думаю тебе доверять можно, ну а если нет, то нет смысла приводить примеры правильного хранения!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.6.2010, 14:38
Сообщение #24


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(Матти @ 6.6.2010, 6:31) *
Давай начнем с самого начало.
Дерек спросил о том, что у него есть сомнения о покупки просроченного препа! Я ему дал свое видение!
То, что это не подделка - уверености нет!
То, что это хранилось согласно инструкции - уверенности нет!
То, что это просроченый преп - Дерек об этом написал!
То, что есть иследования где установлено, что при правельном хранении, свойства препа теряет силу до 50%, а после срока годности начинаются реакции распада действующего вещества !

Что туда поссали, тоже нет уверенности. Что туда не кончили в котел общий - тоже нет уверенности. Вот незадача...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 6.6.2010, 14:38
Сообщение #25


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Матти @ 6.6.2010, 6:37) *
Форсед от куда уверенность, что преп который хочет Дерек нормально хранился?
Ты ему, чтоль его подогнал ? Если , да... то думаю тебе доверять можно, ну а если нет, то нет смысла приводить примеры правильного хранения!

нет не он, остаётся надеяться на лучшее, даже при использовании не просроченного препа!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.6.2010, 14:39
Сообщение #26


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(Матти @ 6.6.2010, 6:37) *
Форсед от куда уверенность, что преп который хочет Дерек нормально хранился?
Ты ему, чтоль его подогнал ? Если , да... то думаю тебе доверять можно, ну а если нет, то нет смысла приводить примеры правильного хранения!

Не надо мне приписывать сбыт ААС. В жизни не занимался этим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.6.2010, 14:40
Сообщение #27


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 6.6.2010, 6:34) *
Опять одно бла бла и ничего по существу. Матти, назвался груздем - полезай в корзину. ОБОСНУЙ что препарат из андрогенной группы претерпевает изменения в худшую сторону. Я знаю людей которые применяли и все очень положительно отозвались, разговаривал с враами по данному вопросу, так как мне интересен сей факт.
З.Ы.: Смысл тебе давать имена? Дойди в районую поликлинику и проконсультируйся, даже там, где работают не виртуозы тебе расскажут.

Вот странный ты товарищь, значит, то что я, общаюсь и узнаю - это лажа! А то, что ты узнаешь - это правда!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 6.6.2010, 14:42
Сообщение #28


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(forced @ 6.6.2010, 6:39) *
Не надо мне приписывать сбыт ААС. В жизни не занимался этим.

да с такими заявлениями надо поакуратней, а то Матти ляпнул не подумав а за Форседом приедут завтра наркополицейские icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.6.2010, 14:43
Сообщение #29


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Матти!!! Хватит уже лавировать. У тебя тоже нет уверенности, что его не верно хранили.
З.Ы.: Объяснения мне не видать, как ушей своих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.6.2010, 14:43
Сообщение #30


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 6.6.2010, 6:38) *
Что туда поссали, тоже нет уверенности. Что туда не кончили в котел общий - тоже нет уверенности. Вот незадача...

Вот ты упрямый Форсед!
Я ж про это и пишу, что может туда и насрали е.б.ё.нть! Но хоть пусть срок годности у этого говна будет нормальный!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.6.2010, 14:45
Сообщение #31


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(derek @ 6.6.2010, 6:42) *
да с такими заявлениями надо поакуратней, а то Матти ляпнул не подумав а за Форседом приедут завтра наркополицейские icon_biggrin.gif

Человек от безысходности не знает как соскочить уже. Готов выдвинуть любую версию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.6.2010, 14:45
Сообщение #32


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(derek @ 6.6.2010, 6:42) *
да с такими заявлениями надо поакуратней, а то Матти ляпнул не подумав а за Форседом приедут завтра наркополицейские icon_biggrin.gif

О каких заявлениях идет речь ? Я задал вопрос а не заявлял!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 6.6.2010, 14:50
Сообщение #33


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Матти @ 6.6.2010, 6:45) *
О каких заявлениях идет речь ? Я задал вопрос а не заявлял!

да я шуткую Маттиicon_smile.gif

Цитата(Матти @ 6.6.2010, 6:43) *
Вот ты упрямый Форсед!
Я ж про это и пишу, что может туда и насрали е.б.ё.нть! Но хоть пусть срок годности у этого говна будет нормальный!

нет уж, лучше купить хороший но просроченый преп, чем за такие деньги гавноicon_smile.gif на сколько я знаю этот энантат стоит хорошо за 300р за ампулу как минимум


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.6.2010, 14:52
Сообщение #34


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 6.6.2010, 6:45) *
Человек от безысходности не знает как соскочить уже. Готов выдвинуть любую версию.

Безысходность?
Соскочить?

Самое дорогое в жизни - это ГЛУПОСТЬ!
За нее приходится больше всего платить!


....Глупости, Форсед!
Когда стоит выбор, взять нормальный (по крайней мере видимо) или преп с просроком, у которого история жизни продлена на 2 года, неизвестно какого хранения ! То выбрать просрок - это ГЛУПОСТЬ!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.6.2010, 15:04
Сообщение #35


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Снова нет ответа НА ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
Ладно. Вижу тут даже обсуждать нечего.
З.Ы.:Просто из головы - Интересно твое поведение, когда увидишь случайно капельницу со сроком годности до 1990 года, например, у которая уже наполовину в тебе. А таких реальных случаев уйма. Сплошь и рядом. Ну и так далее со всеми вытекающими за 20 лет последствиями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.6.2010, 15:21
Сообщение #36


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(forced @ 6.6.2010, 7:04) *
Снова нет ответа НА ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
Ладно. Вижу тут даже обсуждать нечего.
З.Ы.:Просто из головы - Интересно твое поведение, когда увидишь случайно капельницу со сроком годности до 1990 года, например, у которая уже наполовину в тебе. А таких реальных случаев уйма. Сплошь и рядом. Ну и так далее со всеми вытекающими за 20 лет последствиями.

Когда увидешь капельницу, которая уже на половину влита, то это одно! А когда стоишь перед выбором, действующую или просрок - это другое и выбрать второе это не правильно!
Вобщем я начинаю повторяться, так что это уже не интересно!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.6.2010, 15:29
Сообщение #37


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


В детстве нам родители говорили, что воровать не правильно...Честный олигарх звучит солидно..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 6.6.2010, 15:35
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Вот оно че получается. В теме про просрок начинаем сраться с тесто, в теме про тесто начинаем обсуждать просрок... Ну да ладно, это все лирика...
Отбыв свое наказание и поостыв, спешу настоятельно посоветовать Тесто следить за стилистикой своих постов. Возможно самому тебе такие мысли в голову не приходили, но сообщения очень хорошо характеризуют своих авторов. И, в частности, твои посты характеризуют тебе не как самого умного человека и характерны скорее для малолетних ушлепков, коих на форуме перебывало достаточно. Искренне надеюсь, что большое количество не нормативной лексики в твоих постах обусловлено некими осознанными причинами и не является для тебя нормальной моделью поведения. Более того, я даже надеюсь, что раньше тебе об этом никто не говорил (типа "Ругаться матом нехорошо"), и именно поэтому до настоящего дня ты общался таким образом. Так что надеюсь, ты осознаешь свои ошибки и прислушаешься к общественному мнению. Ну а если не прислушаешься... даже не знаю... будет подтверждение моих предыдущих постов.
Вот...


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 6.6.2010, 19:31
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


мля даже незнаю с чего начать, матти мне смешно когда ты меня называешь в своем контекте старпером учитывая что старше и намного и то что ты некомпетентен во многом тут явно показали твои посты ты как теоретек ноль и как спортсмен замечу СО СТАЖЕМ В 19ЛЕТ!!! у меня то он намного меньше этот стаж. Правильно как тут кто сказал что это только ты это фотосоревнования воспринимаешь в серьез это просто смешно целенаправленно набирать массу и сушиться под них что бы кому то тут что то доказать , это пахнет абсурдом или собственной несостоятельностью.
по поводу просрочки матти какой же ты дурачок это пипец просто тебя прижали к стенке уже все не куда не дется но ты все равно изворачиваешься. Начнем с того что , где гарантия того что препы изготовленный на заводе они рабочие? я полно знаю примеров не рабочих препов конкретнее например суст когда диллеры выкинули его на рынок все стали покупать а он пустышка но с завода как такое могло быть а ? я тебе скажу. заводы частенько производят брак и что бы его не выбрасывать а возможно он и списывается но особо предприимчивые граждане продают партию к примеру каким то оптовикам по химке и пошла пирамида все сбывают по регионам по мелким торговцам , все сделано как положенно коробочки ампулы наклейки и т д но не работает не хуя!!! и начинают жаловаться. я знаю что делали запросы официально на заводы люди и им приходило уведомление что тестен индийский и суст насколько мне известно конкретных партий точнее серий были браком списанным. далее идем, откуда ты знаешь что к примеру суст тот же пакистан пока его изготовили и пока он появиться у тебя в руках (не просроченный) будет нормально храниться? эти препы проходят через 10 посредников образно говоря их перевозят разными способами особенно когда из страны в страну стараются замаскировать во что то запихнуть и т д много способов далее у местных диллеров неизвестно как и что хранилось далее товар если идет по почте а как нам известно почта работает пиздец как если он целиковый пришол то уже хорошо не разбитый и не раздавленный а то частенько бывает шо препы и стекло чуть ли не в муку преврашаются непонятно как они их бьют там и что делают с ними. далее просроченный товар можно купить и в аптеке нормальной . далее откуда ты знаешь где сделали вообще конкретный преп? к примеру деку грецию норму , ты ее купил а это может быть подделка , я бы те многое рассказал но тока этот форум насколько мне известно читают пидорасы из гнк и палят тут людей, могу сказать то что процентов 80 наверное химии идет с украины и молдовы а братья наши хохлы научились все делать сами своими руками в том числе и стеройды, очень много подделки щас наводнило рынки черные у барыг фарм препов , они щас поддеывают почти вседаже говорят оптима фирма производиться в харькове но написанно на ней что германия и другие препы которые официально давно уже не выпускаются а на украине они выпускаются и продаются через диллеров. опять таки есть подделка рабочая но неизвестно где налитая и кем и во что и как и есть не рабочая вообще масло энертное но зато срок годности на высоте. Признай что ты дилетант в этом вопросе и не надо в него лезть если ты даже не химичил и нечего не знаешь !
Идем далее щас полно выускается спортивного питания и продается например у нас в городе в магазинах продается просроченное спортивное питание но там на витрине прям надпись есть что оно просроченное соотв и цена ниже в пол тора - два раза и люди покупают его я сам пил его часто перепробовал многое и годовалый креатин пил и витамины и но добавки и протеин и глютамин и амины сухие и жидкие и карнитин и могу сказать у полной уверенностью что разницы нет не какой абсолютно что просрочка что нет работает и чувствуется одинаково ! причем многие покупают просрочку так как цена намного ниже и довольны этим. Но тут хоть хорошо что людей предупреждают официально что просрочка а как нам известно фирма рус атлет не кого вообще не предупреждает но все знают что большая часть товара у них просрочка просто перефасованная они ее закупают в сша и здесь перебивают сроки годности и перефасовывают и продают , навар охуенный берешь за копейки продаешь за нормальные деньги навар в 2 раза точно. И я знаю еще у нас люди производят русское спортивное питание и продают его фирму не скажу, но если просрочка в магазине просто забирают новые этикетки клеят а старые отрывают и все по новой в продажу а ты такой вася придешь купишь его и будешь кричать тут я просточку не ем а вы все гандоны! и так полно фирм какие этим занимаются.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 6.6.2010, 19:44
Сообщение #40


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(forced @ 6.6.2010, 6:26) *
Что может случиться с тестостероном при норм хранении, ведь он очень стабилен.

может лезу не в свой огород,но все же. "при нормальном хранении" а еще лучше при ПРАВИЛЬНОМ хранении, только где уверенность,что этот преп правильно хранился все это время? А может в гараже три года провалялся,под полом ,да с перепадом температурным за год от +40 до - 25 ,кто ж знает то....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:18