Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Питание более 9 раз..., Нормально?
kotar
сообщение 1.8.2008, 13:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Регистрация: 27.7.2008
Пользователь №: 4407
Возраст: 21



Репутация: 0


Тренируюсь по массонаборной программе Мистерио. Всегда был экстроморфом и нормой для меня было 65-70 кг на 189см роста.
Когда начал тренироваться с трудом пихал в себя еду каждые 3 часа. Теперь же, через полгода, ему почти каждый час!!!! Причем хочу еще и еще.... За раз съедаю большую тарелку картошки с курицой или мясом, через час опять.
За 5 месяцев набрал 24 кг!!!!!!!! Причем бока и жир в большом колличестве пока не появился!
Стоит ли себя ограничивать в еде или это нормально? Может пока не позно пора начать считать каллории, белки, углеводы и жиры, съеденные за день?!


Заранее спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 1.8.2008, 14:33
Сообщение #2


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(kotar @ 1.8.2008, 5:30) *
Тренируюсь по массонаборной программе Мистерио. Всегда был экстроморфом и нормой для меня было 65-70 кг на 189см роста.
Когда начал тренироваться с трудом пихал в себя еду каждые 3 часа. Теперь же, через полгода, ему почти каждый час!!!! Причем хочу еще и еще.... За раз съедаю большую тарелку картошки с курицой или мясом, через час опять.
За 5 месяцев набрал 24 кг!!!!!!!! Причем бока и жир в большом колличестве пока не появился!
Стоит ли себя ограничивать в еде или это нормально? Может пока не позно пора начать считать каллории, белки, углеводы и жиры, съеденные за день?!


Заранее спасибо

даже не вздумай!!!!!!!!! Пока прет - ешь сколько можешь.... Если ты не силой в себя это впихиваешь, значит все норм... Это значит что у тебя очень высокий уровень метаболизма и хорошая пищеварительная система..... так что ни в коем случае не останавливайся!!!!!


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 1.8.2008, 16:07
Сообщение #3


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Посчитать надо. В цифрах должна измеряться еда, а не в разах. Но собсно если проблема жира не стоит, и самочувствие отличное значит все путем. Еш и расти. И радуйся icon_smile.gif если переедать организм начинает брыкаться и это сложно не заметить. Так что думаю нормально ты питаешся. Единственное что не понятно когда пища успевает перевариться.... Часа на это маловато..... х.з.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 1.8.2008, 17:31
Сообщение #4


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


смысл только жрать картофель, лучше употребляй сложные углеводы - это каши (гречка, овсянка, рисовая и др.)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 2.8.2008, 0:53
Сообщение #5


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


У мя тоже повышенный метаболизм, поэтому хаваю много и разно, чтобы, к примеру, на гречу через неделю её поедания, она не вызывала рвотных позывов. Меню должно быть по мере возможностей правильным и разнообразным. Ну и иногда можно себя побаловать чем-нибудь вкусненьким (из списка вкусно, но неполезно), если очень хочется, но тока иногда. Низя организм шибко изводить.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lildee
сообщение 7.8.2008, 13:38
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 4488
Возраст: 14



Репутация: 0


да ты прав)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:47