Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание более 9 раз...
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
kotar
Тренируюсь по массонаборной программе Мистерио. Всегда был экстроморфом и нормой для меня было 65-70 кг на 189см роста.
Когда начал тренироваться с трудом пихал в себя еду каждые 3 часа. Теперь же, через полгода, ему почти каждый час!!!! Причем хочу еще и еще.... За раз съедаю большую тарелку картошки с курицой или мясом, через час опять.
За 5 месяцев набрал 24 кг!!!!!!!! Причем бока и жир в большом колличестве пока не появился!
Стоит ли себя ограничивать в еде или это нормально? Может пока не позно пора начать считать каллории, белки, углеводы и жиры, съеденные за день?!


Заранее спасибо
HeiSt
Цитата(kotar @ 1.8.2008, 5:30) *
Тренируюсь по массонаборной программе Мистерио. Всегда был экстроморфом и нормой для меня было 65-70 кг на 189см роста.
Когда начал тренироваться с трудом пихал в себя еду каждые 3 часа. Теперь же, через полгода, ему почти каждый час!!!! Причем хочу еще и еще.... За раз съедаю большую тарелку картошки с курицой или мясом, через час опять.
За 5 месяцев набрал 24 кг!!!!!!!! Причем бока и жир в большом колличестве пока не появился!
Стоит ли себя ограничивать в еде или это нормально? Может пока не позно пора начать считать каллории, белки, углеводы и жиры, съеденные за день?!


Заранее спасибо

даже не вздумай!!!!!!!!! Пока прет - ешь сколько можешь.... Если ты не силой в себя это впихиваешь, значит все норм... Это значит что у тебя очень высокий уровень метаболизма и хорошая пищеварительная система..... так что ни в коем случае не останавливайся!!!!!
misterio
Посчитать надо. В цифрах должна измеряться еда, а не в разах. Но собсно если проблема жира не стоит, и самочувствие отличное значит все путем. Еш и расти. И радуйся icon_smile.gif если переедать организм начинает брыкаться и это сложно не заметить. Так что думаю нормально ты питаешся. Единственное что не понятно когда пища успевает перевариться.... Часа на это маловато..... х.з.
r3b0t
смысл только жрать картофель, лучше употребляй сложные углеводы - это каши (гречка, овсянка, рисовая и др.)
МАРТЫН
У мя тоже повышенный метаболизм, поэтому хаваю много и разно, чтобы, к примеру, на гречу через неделю её поедания, она не вызывала рвотных позывов. Меню должно быть по мере возможностей правильным и разнообразным. Ну и иногда можно себя побаловать чем-нибудь вкусненьким (из списка вкусно, но неполезно), если очень хочется, но тока иногда. Низя организм шибко изводить.
Lildee
да ты прав)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.