Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Матти
dmg
сообщение 21.2.2010, 0:34
Сообщение #81


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Цитата(kult @ 20.2.2010, 14:45) *
А смысл,высказать свое мнение,недовольство,отношение...да высказавшись спустить пар в конце концов.

Кхм, читая форум, мне показалось что ты уже не раз высказывал свое отношение..) и даже не два...
и оно понятно всем, включая Матти...Мало кг веса с таким стажем.
Твоя позиция понятна.
Возможно Матти и перегибает палку с тем, что постоянно говорит о своем стаже и опыте..
Хотя я не видел постов в стиле "я супер кач, а вы все дети в песочнице".. Но я мог и просмотреть...
Но вот что я видел точно, это то, что Матти откровенно вредных и опасных или неправильных вещей не советовал.
Хотя, опять же, я могу ошибаться..мог не заметить.

А пар спускать, это да, это нужно.

ps
ТЕМУ оказывается Матти создал)))
Пусть он и объясняет смысл.


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 21.2.2010, 2:54
Сообщение #82


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 20.2.2010, 14:17) *
Бля,Матти,ты что,под идиота косишь или действительно ток себя читаешь? В этой теме есть,в Мартыновской,можно еще найти... Тебе неоднократно говорилось,что с таким стажем,иметь такие показатели и данные,тем более крича о своем профессионализме и супер серьезном и правильном подходе к тренингу и питанию,просто ПОЗОР! Люди с гораздо меньшим стажем Олимпию выигрывают...

Первое для Культа:
Во как оно все запущщщено! icon_biggrin.gif
Я тебе случайно во снах не прихожу?
Ты , что и вправду веришь, что нарастив 1кг мыш.массы, сверх того, что тебе природой заложено и вдруг, перестав заниматься сможешь этот кг сохранить?
Позволь , уже на зло тебе, поблестать своими прфффсиомыльными icon_mrgreen.gif знаниями - элементарной физиологией! Если человек, возьмем меня в пример, по природе своей должен быть 78 кг. то так оно ибудет! Но как только мозг получает сигнал о том, что общефизическая нагрузка возрастает (организму пох.ую Культуризм это, ананизм или просто пойду работать на стройку кирпичи разгружать), то мозг дает команду адаптироваться к нагрузке, через увеличение рабочих групп мышц и усиления обмена веществ! Результат роста понятен! И если нагрузка будет все время возрастать и ко всему этому я приложу правильное питание, том мой вес начнет прибавлять кг. До тех пор пока мозг, не сочтет ситуацию опасной! А что это такое? Это когда выделяемые организмом вещества, не справляются со своими задачами , которые отвечают за безопасность самого организма! А ведь рост мышц это не цепная реакция на нагрузки и востановление - все ограничено! У тебя так же как и других всего два яичка, а не три например! Так вот, организм полностью адаптируется к нагрузкам и сигналы (импульсы) уже не достаточно, скажем просто "СИЛЬНЫЕ" что бы позволить преодалевать нагрузки! Далее для решеня, если это проблема! То можно , на.ебат.ь мозг и вмешаться из вне в процессы востановления, дав мозгу, то, что сам организм уже, предоставить не всилах по законам "ДНК" и после этого вмешательства мозг снимет вето на рост мыш.массы! Как пример "АС" самый популярный выход из положения! Далее если, вдруг я найду свидетельство моего родства с Билом Гейцом, то скорее всего, я прекращю это занятие с кирпичами icon_mrgreen.gif и вообще займусь йогой! То все наросченые мышцы , что вне допуска моей конституции тела, самоуничтожатся!
И вот тут то и проблемы спортсменов - если тренироваться всю жизнь, то все будет скорее всего хорошо! А вот обратная реакция не очень приятная!
Но все это пустяки, по сравнению с тем, кто использует "АС" в дозах превышающих силу обратных востановительных процессов самого организма (не путать с превышением терапевтических доз)! А эту силу только Господь Бог знает!
Так, что всесторонние замечания о вреде вмешательства в биосистемы организма - оправданы!
Ну это я к тому, что после прекращения применения "АС" или да же самих сильнейших физнагрузок, в организме меняется все в обратном направлении! Так как все реакции организма - ЭТО ЗАЩИТА!
Что бы не уходить от темы , повторюсь перестав заниматься , все мои или твои приросты сойдут до должного уровня прописанного "ДНК" !
Теперь вернемся к моим показателям и данным! О каких моих показателях и данных ты пишешь, что мне надо бояться позора ? ГЛУПО!

Так, далее для "Дсоло"
Общепризнаных и соревновательных достижений в Культуризме нет! icon_razz.gif

Далее про критику! icon_razz.gif На портале наруду в тысячи раз больше, чем Культ,Смит, Мартын,Форсед и Мессир! (это парни упомянутые Культом)! Хотя Культ забыл еще одного, это участник конкретной темы - Александра Борзова!
Все эти Парни, многое знают, умеют и заслуживают уважения, но они совсем не тянут на - "ВСЕ меня критикуют"! icon_wink.gif

И еще чуток за : мой стаж, точнее за его упоминание!
В 90% случаев мною упомянутого, собственного стажа тренировок - это ответы на вопросы о этом стаже! Где 80% ответов Культу! icon_razz.gif

Геннадий - тебе слово! icon_cool.gif icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 21.2.2010, 11:24
Сообщение #83


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Матти,опять тупейшая,пустая портянка. Ты что,решил тут открыть всем глаза,что при продолжительном отсутствии тренинга уходит мыш.масса? Ну так спасибо тебе,о великий и наиумнейший! Мы же здесь все темные люди,вы уж извините нас. У меня складывается все большее впечатление,что ты действительно обсалютно не вникаешь в чужие посты! Тебе ж умному о чем пытаются докричаться,что бы ты писал РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ,РЕАЛЬНОГО ТРЕНИНГА! А ты втюляешь тут херь людям. А может ты во время перерывов(судя по фотам охуенных)вел тренерскую деятельность,находясь в трен.зале? Нет? Так значит и нет у тебя СТАЖА с 91г.,а есть опыт начала тренинга. Теперь насчет вышеперечисленных форумчан... Это далеко не все,кто указывали тебе на твою писанину с выпячиванием грудной клетки и ошибочное мнение в том или ином вопросе. И прошу заметить,что это не новички или дрищи,а люди,не плохо разбирающиеся в трен процессе,физиологии и питании. А кто же остался то? Да те самые новички,которым ты так мастерски и красноречиво впариваешь свое,зачастую неверное мнение или те,кто придерживается нейтралитета. А тебе хоть ссы в глаза,все божья роса... Живешь по принциоу-"я Д'артаньян,остальные говно"... Просще нужно быть... Насчет моих сновидений,не льсти себе и не надейся,мне нравятся девушки,они и снятьсяicon_biggrin.gif


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 21.2.2010, 11:47
Сообщение #84


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(kult @ 21.2.2010, 3:24) *
Теперь насчет вышеперечисленных форумчан... Это далеко не все,кто указывали тебе на твою писанину с выпячиванием грудной клетки и ошибочное мнение в том или ином вопросе. И прошу заметить,что это не новички или дрищи,а люди,не плохо разбирающиеся в трен процессе,физиологии и питании. А кто же остался то? Да те самые новички,которым ты так мастерски и красноречиво впариваешь свое,зачастую неверное мнение или те,кто придерживается нейтралитета.


все правильно, людям имеющим какой то опыт и знания пустыми портянками голову не вскружишь и впечатление всяким бредом не произведешь. бесит еще что где бы не промелькнул диалог об ААС, тут же Матти там и начинает стращать последствиями и навязать свою точку зрения. даже в специально отведенной для фармы теме антидопинговую пропаганду ведет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 21.2.2010, 12:04
Сообщение #85


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 21.2.2010, 13:02
Сообщение #86


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


Прочитал все посты этого топика)))... немного удивился...
Я думаю здесь каждый знает что за некое время не тренировавшись человек теряет форму... обьёмы и т.д. Зачем это нужно было писать???...
Так же и про стаж... на фига его писать с 91 года если ты тренируешься и на какой то промежуток времени забиваешь...
И вот прочитав этом топике посты Матти складывается такое ощущение что человек хочет уйти от вопроса левыми ответами на них... такими образными... возможно теориями..примерами... icon_neutral.gif


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 21.2.2010, 13:17
Сообщение #87


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


заметь Матти, ты сам топик стартер в этой теме. народ то потихоньку делает выводы , ху из ху. нет у меня к тебе злобы, просто как сказал Генадий, проще нужно быть. если есть свое мнение, высказываться не запрещено, только утверждать что оно единственное правильное не надо. особенно если свои выводы подкрепить нечем на деле. icon_wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 21.2.2010, 14:10
Сообщение #88


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Матти по моему, это лишь мое мнение, у "большинства" негатив к тебе (да и у меня иной раз), лишь из за того, как ты пишешь, ибо по твоим постам люди должны себе представлять катлера или шварца, ну или мистер москва в бб, или еще как-то, но это не так, ты обычный простой парень с возрастом 33 года, когда то нормально занимавшийся культуризмом, заметь не профессионально, ибо нету достижений, то есть ты официально не спортсмен даже, так смысл указывать свой стаж в постах, писать так будто ты супер физиолог и проф. тренер? разве сложно в своем посте указать фразу
Цитата
это лишь мое мнение
и будет всем спокойнее ибо не факт, что ты тут всем советуешь есть правда, т.к. опять же ты не тот человек который может показать примеры на себе. Мало того что ты не тот человек, да ты вообще ни кто в мире спорта, так же как и другие люди тут включая меня.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.2.2010, 2:11
Сообщение #89


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(derek @ 21.2.2010, 4:27) *
С такими понятия далеко не уедешь, остаётся только говорить что я занимаюсь культуризмом и мне нах не нужна масса.
В период приёма надо пахать а вот после на ПКТ не стоит так делать, циклы циклами но голову надо иметь и понимать что после курса такими въёбываниями только хуже сделаешь.

Привет ! icon_razz.gif
Далеко ли близко! Уедешь не уедешь!
Как же много расскрывается в обычной беседе ! А!
Взять соревновательного Атлета, он химичит , тренируется и востанавливается, строго по запланируемому графику! Это как слаженая машина которая включилась и ни чего кроме этого (все для победы) не делает!
Но вот 80% ( это я очень сильно занизил icon_razz.gif )не выступающих атлетов к химии относятся как, к отдельной части всех циклов и методик! Где надо много жрать, спать, удвоенно тренироваться!
Ваше право господа! Как все выше написанное мной - мое! icon_wink.gif
Только есть серьезная разница, межлду применением "АС" для прогресса и участием "АС" для прогресса!
То самое большенство химиков , все чаще малясь отзанимавшись(мол я уже готов) ху.ячут курс "АС"! Где закуплены банки с гейнерами, кучей аминокислот, белков, усилинные программы тренинга и максимального сна!
Последний курс на таком понятии у меня был в 20 лет! icon_mrgreen.gif Это я поязвить, чтоб стаж мой выпячить как можно лучше!
Все сто-пудово слышали , о том что надо мол до "плато" дойти перед курсом! И многие доходят, до этого "плато", но только их "плато" - это просто галочка, для самого себя, что мол теперь я могу начать курс! icon_mrgreen.gif
Внимание: icon_wink.gif Еще один секрет Культуризма! Максимальный рост мыш.массы за сезон где используется курс, возможен, только дойдя, до НАСТОЯЩЕГО "плато"!
Где "АС" играет роль поступающего из вне - материалом , для дальнейшего на данный период времени роста, из за несостоятельности собственных сил организма, из-за превосходства нагрузок, над востановлением!
Попробуйте хоть раз так зделать и вы измените представление о понимании - ЧТО ЕСТЬ РОСТ, на курсе!
И вот там то как раз нет смысла заливать в себя многокубовые инъекции и т.д.! МОЙ ПРИЗЫВ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПРО "АС" - ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ МАКСИМАЛЬНО ВООРУЖЕННЫМ ЗНАНИЯМИ!
А не как Александр Борзов! и сотоварищи! icon_mrgreen.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.2.2010, 2:30
Сообщение #90


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(dsolo @ 21.2.2010, 5:23) *
Матти ты вроде выступать не собирался а сам будешь АС употреблять, то есть ты холявщик? твои соревнования где ты пишешь что будешь употреблять АС

Я халявщик ? icon_razz.gif

Совершенно верно! Я наверное отношусь к самым заядлым халявщикам!
"АС" планирую применять, даже курс уже составлен! И это действительно ХАЛЯВА! Ведь,я с курсом смогу перепрыгнуть результат любого Атлета натурала!
Он Атлет-натурал, просто маньяк! Он старается изо всех сил, найти нужную методику, заставляет себя жить по графику, который надо с точностью до хуй знает чего понимать!
Натуралы - ЭТО НАСТОЯЩИЕ АТЛЕТЫ, для которых не приемлемы правила игры! Они тонкие специалисты Культуризма, они настоящие борцы с чистой практикой! Для них важен результат, а для химика НЕТ, так как результат - это для одних приходящее, а для натуралов заработанное!
Я Матти - главный халявщик!

Сомневаюсь, что найдется много химиков, которые признают это качество в себе!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.2.2010, 4:14
Сообщение #91


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Gillette @ 21.2.2010, 4:02) *
Прочитал все посты этого топика)))... немного удивился...
Я думаю здесь каждый знает что за некое время не тренировавшись человек теряет форму... обьёмы и т.д. Зачем это нужно было писать???...
Так же и про стаж... на фига его писать с 91 года если ты тренируешься и на какой то промежуток времени забиваешь...
И вот прочитав этом топике посты Матти складывается такое ощущение что человек хочет уйти от вопроса левыми ответами на них... такими образными... возможно теориями..примерами... icon_neutral.gif

Уважаемый , здесь тему прочитать и все понять лишь некоторые смогут! Те кто издавну (относительно), знают, о чем на самом деле тема! Еще понять ее смогут те, кто все же, читают всё , а не отрывками, как ты!
А теперь , для идиотов!:
Если бы ,я стаж указал, не С 1991г., а как в 19 лет! то был бы, смысл тогда разбор вести с вами!
Но я же, написал, что мой стаж - С 1991 года! И только несколько человек , решили , сделать - из этого шумиху-шоу! Что мол, Матти, ты е.бану.лся, за 19 лет, такие как МЫ, уже раз 10 мистером Олимпиеей уж стали!
Я много раз , уже писал, что есть, что! с моим стажем с 1991 г. ну нет же найдется новый аппонент, который захочет потягаться с Матти! всего лишь с д.оебо.м в том, что когда то завел Культ!

А вот теперь - Gillette, тебе лично!
Я хочу уйти от ответа?
Задай мне свой вопрос! А не пи.зди! Что , у тебя сложилось ОЩУЩЕНИЕ, и я ушел от ответа!
Культ - красава, но ни разу не привел факта , своего наезда на меня, ни разу! - ОДНА ВОДА!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.2.2010, 4:22
Сообщение #92


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(alexeyborzov @ 21.2.2010, 4:17) *
заметь Матти, ты сам топик стартер в этой теме. народ то потихоньку делает выводы , ху из ху. нет у меня к тебе злобы, просто как сказал Генадий, проще нужно быть. если есть свое мнение, высказываться не запрещено, только утверждать что оно единственное правильное не надо. особенно если свои выводы подкрепить нечем на деле. icon_wink.gif

А вот и Алекс Борзов! icon_mrgreen.gif
Всегда появляется , в интересный для него момент!
Алекс, а что с фотками то , что я советовал тебе, народу показать? Мож твой стаж в год ХИМОЗЫ или скока там уже прошло, повеселит нас и научит, как не стоит употредблять "АС"
Ну а если с фото все ху.ево, ну ладно тогда, будем ждать , твоей очередной фотки с выдавленым бицепсом или трицепсом! icon_mrgreen.gif Порадуемся достижениям очередного твоего курса! icon_lol.gif

Я ни когда , не утверждал свое мнение - как единственно верное!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.2.2010, 4:38
Сообщение #93


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(dsolo @ 21.2.2010, 5:10) *
Матти по моему, это лишь мое мнение, у "большинства" негатив к тебе (да и у меня иной раз), лишь из за того, как ты пишешь, ибо по твоим постам люди должны себе представлять катлера или шварца, ну или мистер москва в бб, или еще как-то, но это не так, ты обычный простой парень с возрастом 33 года, когда то нормально занимавшийся культуризмом, заметь не профессионально, ибо нету достижений, то есть ты официально не спортсмен даже, так смысл указывать свой стаж в постах, писать так будто ты супер физиолог и проф. тренер? разве сложно в своем посте указать фразу и будет всем спокойнее ибо не факт, что ты тут всем советуешь есть правда, т.к. опять же ты не тот человек который может показать примеры на себе. Мало того что ты не тот человек, да ты вообще ни кто в мире спорта, так же как и другие люди тут включая меня.

Привет Дсоло!
Зачем,ты из нескольких человек, делаешь большинство!?
По моим постам , можно только: что-то принять или не принять! А все те, кто сами хотят себя выставить Катлероми или еще х.уй знает кем, сдесь на портале , так и переключаются с тематичного направления постов, на некое личное превосходство, которое надо срочно задавить! icon_biggrin.gif
Про писать как будто я супер физиолог и проф. тренер: это походу твое мнение , не мое точно! Но все ровно спасибо! icon_wink.gif
И еще раз, я всегда стараюсь писать .... ПО МНЕ: так то и так то! И ни когда не пишу, что ТОЛЬКО ТАК!

И вот еще, то что я, как ты и кто то там другие, ни кто в мире спорта! - Я не то, что бы не соглашусь! Это не про меня!
Культуризм, не заключается в выступлениях на соренованиях, а уж тем более сегодня! icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afro
сообщение 22.2.2010, 4:45
Сообщение #94


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Регистрация: 21.2.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 5903
Стаж занятий: 1год
Вес: 82кг
Жим лежа: 100 на 3 раза
Присед: 160кг
Становая: 140 не пыжу
Возраст: 23
Рост: 184



Репутация: 5


Уже пошли маты это значит уже немного осталось давить и он сломаеться)!


Да борзов то кстати не санька а лешка судя по нику))) это кстати к вопросу о том как внимательно ты читаеш чужие посты)))!Кстати в названии темы есть его ник!да да той самой темы которую ты открыл).

На самом деле я лично не хочу чтобы ты там ушел с форума допустим, ты даешь много дельных советов новичкам, но блин попроще надо быть и не навязывать никому свое мнение и все будет зашибись).


--------------------
Драки не будет, я просто надеру тебе задницу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.2.2010, 5:13
Сообщение #95


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Afro @ 21.2.2010, 19:45) *
Уже пошли маты это значит уже немного осталось давить и он сломаеться)!


Да борзов то кстати не санька а лешка судя по нику))) это кстати к вопросу о том как внимательно ты читаеш чужие посты)))!Кстати в названии темы есть его ник!да да той самой темы которую ты открыл).

На самом деле я лично не хочу чтобы ты там ушел с форума допустим, ты даешь много дельных советов новичкам, но блин попроще надо быть и не навязывать никому свое мнение и все будет зашибись).

Упс, ты прав, уже исправил , на Алекса!
Для тебя лично? первый раз так его назвал - Санек! Если ты читал мои послания к нему , а ты этого не делал! icon_mrgreen.gif То там всегда , писал я Алекс!
Если ты в числе тех кому можно навязать мнение! То тяжело тебе в жизни придется! Меняйся! icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afro
сообщение 22.2.2010, 5:31
Сообщение #96


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Регистрация: 21.2.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 5903
Стаж занятий: 1год
Вес: 82кг
Жим лежа: 100 на 3 раза
Присед: 160кг
Становая: 140 не пыжу
Возраст: 23
Рост: 184



Репутация: 5


В теме химики есть подсткажите ты его назвал александром еще 1 раз! Так что не надо заявлять что я ниче не читал))) Прочитай их еще раз сам!(пост номер 165 последняя строчка)


И вообще при чем тут я ты ж его навязываешь не только мне а всем)))!Ясное дело теперь все ополчились против тебя!! НУ не все но многие сам видишь наверное!


--------------------
Драки не будет, я просто надеру тебе задницу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 22.2.2010, 7:55
Сообщение #97


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Матти, ты слепой что ли? я Алексей, а не Александр.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 22.2.2010, 8:02
Сообщение #98


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(Матти @ 21.2.2010, 20:22) *
А вот и Алекс Борзов! icon_mrgreen.gif
Всегда появляется , в интересный для него момент!
Алекс, а что с фотками то , что я советовал тебе, народу показать? Мож твой стаж в год ХИМОЗЫ или скока там уже прошло, повеселит нас и научит, как не стоит употредблять "АС"
Ну а если с фото все ху.ево, ну ладно тогда, будем ждать , твоей очередной фотки с выдавленым бицепсом или трицепсом! icon_mrgreen.gif Порадуемся достижениям очередного твоего курса! icon_lol.gif

Я ни когда , не утверждал свое мнение - как единственно верное!


мне казалось что фото твоего мега прогресса за 19 лет с умным применением химозы уже порадовало глаз форумчан, нет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 22.2.2010, 8:08
Сообщение #99


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Матти назвать не соревнующихся. но употребляющих АС халявщиками это низость, просто п----ц! С таким же успехом можно сказать, что если лечясь от простуды человек сразу воспользуется ферверксами и антибиотиками, вместо того чтобы парить ноги, пить горячий чай с малиной и жрать лук с чесноком то он тоже халявщик? Или у него просто нет ни времени ни сил на это? Каждый сам делает свой выбор!
Я не думал что от тебя такую хрень услышу. Про твой стаж я так и не понял так сколько он если не 19 лет ? И почему тогда с 1991г ?


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 22.2.2010, 8:21
Сообщение #100


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


требуешь еше фоток? мало тебе позора? на получи, на этой фотке стаж меньше года
заметь на фото как ты говоришь стажа и неправильного использования ААС у меня меньше года, зато у тебя на фото 19 лет правильного стажа и грамотного применения ААС. есть разница?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4.jpg ( 30.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  DSC01469.JPG ( 43.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:45