Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Супер накачка за счет пампинга, кто-нибудь принимал этот продукт?
Андрей Б
сообщение 9.11.2008, 2:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 8.3.2008
Из: Москва, р-он Лианозово
Пользователь №: 3385
Стаж занятий: 1г10м
Вес: пока 78кг)
Возраст: 21
Рост: 176см



Репутация: 5


Всем превед!!!))
Недавно в интернете наткнулся на препарат (не химия!!!) под названием Nitrix.
Как пишется в его описании, он за короткие сроки при работе в пампинговом режиме увеличивает размеры мышц, ка бы их расширяет, за счет задержки азота.
Только, как говорится, написать на баночке можно что угодно... icon_rolleyes.gif

кто-нибудь принимал подобный продукт?
каковы результаты?
стоит ли?

Вот ссылка:

http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...&bookmark=1


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 9.11.2008, 10:50
Сообщение #2


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Стандартный донатор окиси азота с добавлением (мне не понятно зачем) всех видов креатина.... Ваапще это оч действенная штука, за счет повышения уровня NO конкретно увеличивается приток крови, так шо пампинга можно добиться даже лифтерам.....А на счет именно этого продукта ничего сказать лично не могу, но отзывы оч хорошие, так что наверное стоит взять 12.gif


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Б
сообщение 15.11.2008, 16:59
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 8.3.2008
Из: Москва, р-он Лианозово
Пользователь №: 3385
Стаж занятий: 1г10м
Вес: пока 78кг)
Возраст: 21
Рост: 176см



Репутация: 5


Что, больше никто не пробовал и ничего об этом не знает что-ли? icon_confused.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 16.11.2008, 11:50
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


не о какой массе и речи не может быть. немного будет подраздувать на трене и венозность будет лучше и то первые дней 10 потом надо дозы повышать и повышать а потом через мес он работать вообще не будет. по суте преп не о чем так немного на курсе химии можно добавить типа кашу маслом не испортишь.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Б
сообщение 25.4.2009, 20:28
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 8.3.2008
Из: Москва, р-он Лианозово
Пользователь №: 3385
Стаж занятий: 1г10м
Вес: пока 78кг)
Возраст: 21
Рост: 176см



Репутация: 5


Всем привет!
Ребят, хочу поделиться с Вами горьким опятом использования Нитрикса...
Все таки не выдержал я...
Пропил 3 банки.... каждая рассчитана на 20 дней... первую купил где то в середине января...
Причина покупки бональная - купился на лозунги: "быстрое наращивание мышц", "прорисовка вен", "быстрое достижение таких результатов, которые другие атлеты добиваются годами" бла бла бла.... сцуки!!!!
В магазине продавец сказал, что препарат действует после применения где то полутора банок, то что заниматься надо в памповом режиме, длительность подхода - 30-40секунд...максимальный срок приема Нитрикса - 120 дней, то есть 6 банок, (1 банка - 2000руб.)
Ну купил я первую банку, иду домой, не нарадуюсь, в голове мысли мол сча закинусь, полторы банки пропью, потом еще штук 5 и попрет масса, а там дальше лето, пляжи, деффки......
Перевел свой тренинг в памповый режим. Каждую тренировку работал до 7пота, после трень до дома еле доползал.... в общем... тренировался "до пердежа и покраснения"(с).
***
Выпил первую банку - эффекта 0... думаю, ладно, вторую выпью - попрет...
Выпил вторую - эффект - чуть чуть подросли руки, плечи малек, грудачок малек подтянулся, голени... но не сильно!...
Выпил третью - эффекта 0, результаты не улучшились, остались такими же......
Млять....как же я разозлился на этот ипаный Нитрикс и еще больше на себя... млять 6 касарей проипал..... еп, 3 месяца в зале дрочиловом занимался..... ну какой же я был кадум......
В общем забросил я этот Нитрикс нах....
***
Потом взял недельку отдыха....устал как цобако от этого пампинага...
Вот недавно начал заниматься по нормальной программе, начал максимально технично делать упражнения, не гнаться за весам....и.... чудо.... мой внешний вид начал меняться в лучшую сторону, мои руки, плечи, грудь, спина начали рости!!! Моя техника улучшилась.
Сейчас я с ужасом осознаю, что потерял очень много времени в погоне за красивым телом, купился на лозунги...

Мораль сей басни такова:
1. Нитрикс - куйня!
2. Длительное время заниматься пампингом нет смысла, и от него мало чего не вырастет
3. Памповые трени убивают сильнее обычных
4. Ребят, не ведитесь на лозунги производителей спортпита
5. Мышцы растут от постоянно увеличивающейся нагрузки с умеренными весами с диапазоном повторений 7-12
6. Не повторяйте моих ошибок=)

ЗЫ:...единственный, если так можно сказать "плюс" Нитрикаса - что он имеет эффект виагры, от него куй стоит как ненормальный (у меня с этим фсе в порядке=))) )...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 25.4.2009, 22:39
Сообщение #6


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


мдяяя... ну, зато разнообразил тренинг, да и негатитвный опыт тоже опыт... А насчет Нитрикса я недавно читал, все его хаят, никакого результата с этой куйни, так, венозность незначительно... и это писали люди которые со штатов его брали, так шо имхо - бред! единственное че у них (BSN) знаю хорошего это NO-Xplode, вроде в Америке продаеца на ура. ище точно знаю что америкосам оч нравица Superpump 250 от Gaspari, но в России его нет icon_sad.gif


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Б
сообщение 26.4.2009, 22:57
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 8.3.2008
Из: Москва, р-он Лианозово
Пользователь №: 3385
Стаж занятий: 1г10м
Вес: пока 78кг)
Возраст: 21
Рост: 176см



Репутация: 5


Я после этого полностью разочаровался в продукции BSN... больше никакого спортпита от этой фирмы брать не буду...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 27.4.2009, 13:20
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Разочаруешься и не раз и в тренинге и в добавках.Про циклы писалось тоже ,циклировать надо нагрузку тогда мыщцы привыкать не будут к однообразному тренингу.И еще ВСАА,Аминокислоты,витамины,хороший изолят ну и можно 12-ти часовой на ночь добавить.Соорри про глютамин забыл,креатин на силовых можно.Вот в принципе весь джентельменский набор который нужен билдеру.И я не помню тебя или кого другого отговаривал от приема Нитрикса.Но здесь пока не вляпаешься сам не поверишь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 28.4.2009, 8:50
Сообщение #9


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 28.4.2009, 8:56
Сообщение #10


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Афтор прости меня канечно но прежде чем хаять окуенный преп мозгами своими поразмысли. Какой тебе нитрикс при твоих жалких 78 кг. Это преп для продвинутых культуристов работает только на памп и офигенно. С ним кушать надо хорошо. BSN одна из самых технологичных фирм.
А теперь слушай правильный ответ Покупаешь протеин сыворотку, креатин например креалкалин он без загрузки, глютамин, витамины, можно взять ночной протеин казеин или творог обезжиренный, сыр 15% перед сном кушай. И работай в зале нормально через пол годика результат увидишь.

PS. Я ваще удивляюсь все хотят за месяц на волшебных пилюлях вырасти.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hammer
сообщение 28.4.2009, 13:10
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5069
Вес: 95
Жим лежа: 115
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 20
Рост: 184



Репутация: 1


Заходил недавно в магазин спорт. пита, продавец сказал, что Нитрикс - лидер продаж, и не одного отрицательного отзыва не было. Сам говорит, пробовал, на энергию прет, но после получаса тренировки тошнить начинает=) Я не стал покупать и не буду. Слишком он уж хорош, судя по этикетке=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
orso bruno
сообщение 28.4.2009, 16:01
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5165
Стаж занятий: ~2
Вес: 80 кг
Жим лежа: 85 кг на 10
Присед: 120 кг на 5
Становая: 120 кг на 6
Возраст: 24
Рост: 176 см



Репутация: 2


Hammer, еще бы продавец что то другое сказал...его задача продать))


--------------------
Ты - агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат. Ты - агрегат, Дуся на сто киловатт! Давай давай, Дуся, эх, Дуся выжимай, Давай давай, Дуся, эх, Дуся прибавляй! :)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 28.4.2009, 17:35
Сообщение #13


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(orso bruno @ 28.4.2009, 8:01) *
Hammer, еще бы продавец что то другое сказал...его задача продать))

ты прав,но зачем он про тошноту то тогда сказал...? Какойто нестандартный продавец.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArryMan
сообщение 28.4.2009, 22:08
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 43
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6340
Стаж занятий: 2 мес
Вес: 58
Жим лежа: 40
Присед: 40
Становая: 35
Возраст: 16
Рост: 180



Репутация: -13


Тошнить может и во время тренировки обычным пампингом, нитрикс тут не причем, и вообще бред какой то
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 28.4.2009, 22:58
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


от передоза может и тошнить и голова болеть а так в принципе нечего этого нет если умеренно пить.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
orso bruno
сообщение 29.4.2009, 10:03
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5165
Стаж занятий: ~2
Вес: 80 кг
Жим лежа: 85 кг на 10
Присед: 120 кг на 5
Становая: 120 кг на 6
Возраст: 24
Рост: 176 см



Репутация: 2


Цитата(terexov81 @ 28.4.2009, 9:35) *
ты прав,но зачем он про тошноту то тогда сказал...? Какойто нестандартный продавец.


Нестандартный))) совестливый наверна!


--------------------
Ты - агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат. Ты - агрегат, Дуся на сто киловатт! Давай давай, Дуся, эх, Дуся выжимай, Давай давай, Дуся, эх, Дуся прибавляй! :)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Б
сообщение 29.4.2009, 12:03
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 8.3.2008
Из: Москва, р-он Лианозово
Пользователь №: 3385
Стаж занятий: 1г10м
Вес: пока 78кг)
Возраст: 21
Рост: 176см



Репутация: 5


Афтор прости меня канечно но прежде чем хаять окуенный преп мозгами своими поразмысли. Какой тебе нитрикс при твоих жалких 78 кг. Это преп для продвинутых культуристов работает только на памп и офигенно. С ним кушать надо хорошо. BSN одна из самых технологичных фирм.
Так я и работал на памп, да еще как, до ацкой боли, во время подхода я молил себя о пощаде, но все равно долбил, кожа на мышцах трещала по швам=)...
Кушал, как и всегда, хорошо... Но Нитрикс на меня не подействовал, так, после трени мышци денек находились в небольшом тонусе и не более...
Сей припарат я покупал одновременно с другом-мужиком, которому 35 лет, я с ним иногда, когда позволяет время хожу в зал. Ему повезло с организмом: торкает почти от всего. Последние 2 года он закидывается аминками Универсал 1900 (в последнее время пьет 3001) и креатином от Оптиум нутришн в парашке, ест нормальную пищу 3 раза в день и фсе!!! Но, он от этого растет!
Так вот, мы с ним схавали каждый по 3 банки этого Нитрикса... Так получилось, что когда он выпил 1 банку у меня потом не получалось вместе с ним ходить в зал (работа,учеба), и так где то около 2 месяцев...
Но вот недавно у меня получилось все таки с ним сходить в зал; ну, думаю расперло наверное Рому, шо просто пипец... Прихожу в зал...смотрю на него... а он каким был, таким и остался... единственные изменения - чуть чуть чуть подрос, вены немного выступают, и фсе!... Про Нитрикс он сказал, что это полная уйня, никакого выхлопа от него нет, тупо потраченное, продроченнное время...

На счет того, что Нитирикс для продвинутых, ну не знаю... я думаю,что если препарат нормальный,он должен торкать любого... Возможно у меня (да и у моего друга) просто организм такой, не подошел простопрепарат, бывает... Хотя может быть ты и прав...

Разочаруешься и не раз и в тренинге и в добавках.Про циклы писалось тоже ,циклировать надо нагрузку тогда мыщцы привыкать не будут к однообразному тренингу.
Постараюсь теперь по аккуратнее с добавками=))
С сентября планирую перейти на циклирование, так что ждите скоро моих вопросов=))))

Про тошноту
Во время приема Нитрикса меня не тошнило... Единственный дискомфорт: иногда подскакивало давление и болела голова...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$ALEXANDER$
сообщение 9.9.2009, 14:45
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.8.2009
Из: МордовиЯ
Пользователь №: 7318
Возраст: 18



Репутация: 0


Норм препарат этот нитрикс, думаешь выпел 2 банки или 3 и все, сразу мышцы вылезли, сам же сказал не химиия, какие еще вопросы, или ты хочешь чтобы тя от обычных препаратов перло как от стероидов?! icon_evil.gif запомни, БЫСТРО ТОЛЬКО КРОЛИКИ ЕБУТЬСЯ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luber
сообщение 9.9.2009, 15:02
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.6.2009
Из: Люберцы
Пользователь №: 6778
Стаж занятий: 1,5 года
Вес: 86
Жим лежа: 105
Присед: 95
Становая: 105
Возраст: 30
Рост: 176



Репутация: 0


Неплохой, но дорогой препарат. Но действует не сразу, по крайней мере на меня.

На второй неделе после начала его приема пампинг действительно стал приходить практически после одного подхода, вены на руках поднялись немного. Первую неделю после его приема поднялось давление, каждый день практически кровь из носа шла. Жажда еще была.

Потом к третьей неделе "побочки" все прошли, пампинг с ним хороший, объема на бицепсе он реально прибавил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Б
сообщение 10.9.2009, 21:16
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 8.3.2008
Из: Москва, р-он Лианозово
Пользователь №: 3385
Стаж занятий: 1г10м
Вес: пока 78кг)
Возраст: 21
Рост: 176см



Репутация: 5


Ребят, Нитрикс ЛИЧНО НА МЕНЯ не подействовал... да и мой друг, которого от любой куйни прет как от ААС, тоже не заметил особого результата... Считаю, что, возможно мы просто уникомы в этом смысле... В магазине спорт пита мне консультант сказал, что Нитрикс действует не на всех , где то 70/30... я, к моему глубокому сожалению, попал в 30ку...(((
***
P.S. Я не рассчитывал получить от него результатов как от стероидов, благо голова на плечах у меня имеется=)))
***
Кста, единственная, реально действующая (СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ) добавка в целях пампинга, ИМХО - NE2 Arginine Ethyl Ester - ВОТ Вот от него я получил мегапампинг, что аж кожа по швам трещала icon_twisted.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:20