Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Просроченные препараты. Питание., стоит ли использовать?
derek
сообщение 6.6.2010, 20:01
Сообщение #41


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(mr.testo @ 6.6.2010, 11:31) *
мля вгевноевнш57 швенлно е 76шл6гомсп ыголгнаоспн

довели парня совсем icon_wink.gif icon_biggrin.gif

Цитата(terexov81 @ 6.6.2010, 11:44) *
может лезу не в свой огород,но все же. "при нормальном хранении" а еще лучше при ПРАВИЛЬНОМ хранении, только где уверенность,что этот преп правильно хранился все это время? А может в гараже три года провалялся,под полом ,да с перепадом температурным за год от +40 до - 25 ,кто ж знает то....

Дим, я и говорил, где гарантия что не просрок так не хранится. Так что тут всё на свой страх и риск у нас.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 6.6.2010, 20:01
Сообщение #42


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(derek @ 6.6.2010, 11:58) *
довели парня совсем icon_wink.gif icon_biggrin.gif

жесткое заявление! icon_biggrin.gif А правда,что ГР вообще в холодильнике нужно хранить?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 6.6.2010, 20:05
Сообщение #43


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(terexov81 @ 6.6.2010, 12:01) *
жесткое заявление! icon_biggrin.gif А правда,что ГР вообще в холодильнике нужно хранить?

чё то такое слышал, да много чего из фармакологии советуют хранить в холодильнике.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 6.6.2010, 20:05
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


я просто проверял бан прошел или нет icon_mrgreen.gif мое сообщение выше.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 6.6.2010, 20:14
Сообщение #45


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(mr.testo @ 6.6.2010, 12:05) *
я просто проверял бан прошел или нет icon_mrgreen.gif мое сообщение выше.

ясно, ну выругался уже, больше генератором мата не пользуйся Тесто icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 6.6.2010, 22:25
Сообщение #46


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(mr.testo @ 6.6.2010, 12:05) *
я просто проверял бан прошел или нет icon_mrgreen.gif мое сообщение выше.

это другое дело,завтра тему создам соответствующую и перенесу посты по вопросам просрочки.

mr.testo сутки походу сообщение писал icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 7.6.2010, 3:03
Сообщение #47


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(mr.testo @ 6.6.2010, 11:31) *
мля даже незнаю с чего начать, матти мне смешно когда ты меня называешь в своем контекте старпером.......

Ну, вот... Тесто - это другое дело !
А то мат , да перемат!!

Привет Тесто ! icon_biggrin.gif
Старым я тебя называю заслуженно, так как я видел, прошлогодних чемпионов России, так же лично знаю соревнующихся Атлетов , а они моложе тебя и больше тебя и потенциала у них, так же больше твоего!
Но... я не вкоем случае , не препятствую твоему желанию стать первым в мире "ББ"! Я просто понимаю реалии!
А вот , то, что я старше тебя и имею желание с тобой посоревноваться, это да! Но я имею здравый разум не соваться вообще в "ББ", Для меня Культуризм ближе!
Ну да ладно, это наше с тобой личное! icon_wink.gif
Вернёмся к теме!

То, что якобы месяц назад выпущенный преп , возможно, не является подделкой, я не обсуждаю!
...Между прочим , имею сведения о многих процессах самого брака! НАПРИМЕР - то, что, при прохождении технологии, несоблюдается температурный режим, не выдерживается, всего в 1-н градус, при выпуске ампул или "бочат", то мало того, что этот преп не имеет, тех свойств, что оригинал, так его вместо, того , что бы утилизовать ( как положено по инструкции), отдают, уже заждавшимся клиентам! (барыгам).
Не надо думать , все время о том, что если ты, выступающий Атлет, то другие не имеют информации о движениях подделок!

ТЕСТО - НЕ ЗАДИРАЙ НОС, ПО ПОЗНАНИЯМ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА "АС" ! icon_wink.gif

И вообще речь не о том, что мы не знаем.... , подделка это или нет! Речь о том, что максимально обезопасить себя! И брать препы с заведомо просроченным сроком - ЕСТЬ ГЛУПОСТЬ !

Про спортпит: То что все подделывается - никого не удивишь!
Но.. адекватный пользователь, посторается найти оригинальный продукт! И в 90% случаях - находит его!

Последний раз повторюсь! :

ЕСЛИ , ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ КАК ТО, ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ПРЕПАРАТ "АС" ЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩИМ, ТО ЭТО ЗДОРОВО! НО ЕСЛИ НЕТ НИ КОКОГО ПОНЯТИЯ , ЧТО ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПРЕП, ТО ЕГО НАДО ИЗБЕГАТЬ !
ЕСЛИ СТАРЫЙ ДИЛЕР ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО 100 ПУДОВОЕ КАЧЕСТВО..... ПРИ ЭТОМ ПРЕДЛОГАЕТ ПРОСРОК... ТО - ЭТО 100 ПУДОВО НЕ ИМЕЕТ ВЕСА ПРАВДЫ, ТОЛЬКО МНЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ПРЕП ПРОСРОЧЕН, ТО НЕХУЙ ЕГО ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ !
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА, ТО ИСПОЛЬЗУЙ ПО МАКСИМУМУ - ВОЗМОЖНЫЙ - НАСТОЯЩИЙ, НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ ПРЕП!

К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ СЧАСТЬЮ, НО НАСТОЯЩИЕ ПРЕПЫ, ЛЕГКО ДОСТУПНЫ, БЕЗ.... БОДИБИЛДДЕР - ДИЛЕРОВ !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 7.6.2010, 10:59
Сообщение #48


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Матти @ 6.6.2010, 19:03) *
К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ СЧАСТЬЮ, НО НАСТОЯЩИЕ ПРЕПЫ, ЛЕГКО ДОСТУПНЫ, БЕЗ.... БОДИБИЛДДЕР - ДИЛЕРОВ !

Матти эти настоящие препы, которые легко доступны, ты имеешь ввиду в аптеке без рецептов продаются за такие бещеные деньги, что на курсец придётся пахать месяц целый, 700р за ампулу суста голандского, что то такое слышал. Это пиздец просто!!!
Сам же недавно спрашивал гонаду в аптеке, поинтересовался не нашим, так вот на заказ прегнил (италия вроде) за 1т.р. 5000МЕ, на чёрном рынке в 2 раза дешевле!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 7.6.2010, 11:14
Сообщение #49


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(derek @ 7.6.2010, 2:59) *
Матти эти настоящие препы, которые легко доступны, ты имеешь ввиду в аптеке без рецептов продаются за такие бещеные деньги, что на курсец придётся пахать месяц целый, 700р за ампулу суста голандского, что то такое слышал. Это пиздец просто!!!
Сам же недавно спрашивал гонаду в аптеке, поинтересовался не нашим, так вот на заказ прегнил (италия вроде) за 1т.р. 5000МЕ, на чёрном рынке в 2 раза дешевле!


Кто ищет , тот всегда найдет! icon_biggrin.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 7.6.2010, 11:30
Сообщение #50


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Матти @ 7.6.2010, 3:14) *
Кто ищет , тот всегда найдет! icon_biggrin.gif

Да я не сомневаюсь что ты найдёшь но за какую цену!!!
Я знаю тех же барыг, по другому их не назовёшь, которые продают пачку тайского метана 5мг где то за 1т.р., это ж пиздец обдираловка!!! А есть нормальные ребята, опытные химики, которые не только продадут, да ещё и посоветуют, опытом поделяться, с такими очень приятно работать!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 20.6.2010, 10:15
Сообщение #51


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Одно из самых крупных исследований, подтверждающих сказанное выше, было проведено американскими военными 15 лет назад, как утверждает тематическая статья Laurie P. Cohen от 29 марта 2000 года в Wall Street Journal. В распоряжении военных был запас медикаментов на сумму 1 миллиард долларов. Столкнувшись с необходимостью уничтожения и замены этого запаса каждые 2-3 года, военное ведомство начало программу тестирования, чтобы выяснить, можно ли продлить жизнь дорогостоящему инвентарю. Тестирование, проведенное Управлением по пищевым продуктам и лекарствам США (FDA), охватывало более ста рецептурных и безрецептурных препаратов. Результаты показали, что 90% из них были безопасны и эффективны еще по крайней мере через 15 лет после истечения первоначального срока годности.

Результаты этой программы позволили проводившему ее специалисту Flaherty сделать вывод, что срок годности, проставляемый производителем, не имеет непосредственного отношения к возможности использовать препарат по истечении этого срока. Flaherty заметил, что производитель препарата должен доказать его эффективность только в течение того срока, который выберет фармацевтическая компания. Срок годности не означает и даже не предполагает, что по его истечении лекарство станет неэффективным или вредным. «Производители указывают срок годности скорее с маркетинговыми, чем с научными целями, - утверждает бывший фармацевт FDA Flaherty. – Им не нужен товар с десятилетним сроком хранения. Им нужен оборот».


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.6.2010, 10:43
Сообщение #52


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Smitjym @ 20.6.2010, 1:15) *
Одно из самых крупных исследований, подтверждающих сказанное выше, было проведено американскими военными 15 лет назад, как утверждает тематическая статья Laurie P. Cohen от 29 марта 2000 года в Wall Street Journal. В распоряжении военных был запас медикаментов на сумму 1 миллиард долларов. Столкнувшись с необходимостью уничтожения и замены этого запаса каждые 2-3 года, военное ведомство начало программу тестирования, чтобы выяснить, можно ли продлить жизнь дорогостоящему инвентарю. Тестирование, проведенное Управлением по пищевым продуктам и лекарствам США (FDA), охватывало более ста рецептурных и безрецептурных препаратов. Результаты показали, что 90% из них были безопасны и эффективны еще по крайней мере через 15 лет после истечения первоначального срока годности.

Результаты этой программы позволили проводившему ее специалисту Flaherty сделать вывод, что срок годности, проставляемый производителем, не имеет непосредственного отношения к возможности использовать препарат по истечении этого срока. Flaherty заметил, что производитель препарата должен доказать его эффективность только в течение того срока, который выберет фармацевтическая компания. Срок годности не означает и даже не предполагает, что по его истечении лекарство станет неэффективным или вредным. «Производители указывают срок годности скорее с маркетинговыми, чем с научными целями, - утверждает бывший фармацевт FDA Flaherty. – Им не нужен товар с десятилетним сроком хранения. Им нужен оборот».

Смитжим,кто такие американские военные исследователи и кто такой МАТТИ... Откуда янки могут знать и исследовать,если Матти уже давно все проверил и сделал закючение. Как ты можешь противоречить Шуру культуризма и фармакологии!? icon_mrgreen.gif


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.6.2010, 11:30
Сообщение #53


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 22.6.2010, 2:43) *
Смитжим,кто такие американские военные исследователи и кто такой МАТТИ... Откуда янки могут знать и исследовать,если Матти уже давно все проверил и сделал закючение. Как ты можешь противоречить Шуру культуризма и фармакологии!? icon_mrgreen.gif

Привет Культ!
То что, написал Смит - это маленькая сраненькая да ище и старенькая статейка, где один чел, начинал рассказ о том, как он пытался выяснить о аптечных лекарствах (просроченых), которые употребляла, толи его бабушка, толи матушка! Непомню точно! Тоесть, статья вообще не очем, кроме громкосказанного, приведенного отрывка из этой статьи СмитДжима!
Для штатов, миллиард долларов в армейском бюджете - это как тебе попить пивка в выходной день!
А уж в те годы армейский бюджет США состовлял больше половины бюджета всей страны!
Какой нах... миллиард! Это смешно...
И еще, медикоменты и вооружение, сколько бабок и т.д.... имеют информацию далеко не все, в самой армии США.
А вот самые обычные плановые опыты, наших отечественных, да и зарубежных иследователей говорят о том, что заявленные сроки годности, показатель того, что действие препарата (при правильном хранении) находится под ответственностью производителя!
Далее после срока действия, ответственность производитель не несет..., и это на основании, а не от болды,.... на основании зафиксированных и запротоколированных испытаниях, где выявляются сроки когда пред теряет свое действие, а в некоторых случаях становится не только бесполезным, но и опасным для здоровья человека.

Я незнаю зачем СмитДжим, привел в пример этот кусочек статьи, но сомневаюсь, что кое кто (М---Н).... использует просрок , мотивируя дешевизной препов.
Спрашивается, зачем подделывать препы делая их практически идентичными натуральным (визуально), когда можно просто наладить скупку просроченого дерьма 2-10 летней давности? Потомучто, препами пользуются не только в России и подделывать именно для нее нет необходимости вообще!
А подделывают потому, что, 99% пользователей выбирают свежий товар, а не просрок!

P.S. Геныч, как новый график ? Удалось наладить тренинг ?


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 22.6.2010, 12:38
Сообщение #54


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Матти @ 22.6.2010, 3:30) *
Привет Культ!
То что, написал Смит - это маленькая сраненькая да ище и старенькая статейка, где один чел, начинал рассказ о том, как он пытался выяснить о аптечных лекарствах (просроченых), которые употребляла, толи его бабушка, толи матушка! Непомню точно! Тоесть, статья вообще не очем, кроме громкосказанного, приведенного отрывка из этой статьи СмитДжима!
Для штатов, миллиард долларов в армейском бюджете - это как тебе попить пивка в выходной день!
А уж в те годы армейский бюджет США состовлял больше половины бюджета всей страны!
Какой нах... миллиард! Это смешно...
И еще, медикоменты и вооружение, сколько бабок и т.д.... имеют информацию далеко не все, в самой армии США.
А вот самые обычные плановые опыты, наших отечественных, да и зарубежных иследователей говорят о том, что заявленные сроки годности, показатель того, что действие препарата (при правильном хранении) находится под ответственностью производителя!
Далее после срока действия, ответственность производитель не несет..., и это на основании, а не от болды,.... на основании зафиксированных и запротоколированных испытаниях, где выявляются сроки когда пред теряет свое действие, а в некоторых случаях становится не только бесполезным, но и опасным для здоровья человека.

Я незнаю зачем СмитДжим, привел в пример этот кусочек статьи, но сомневаюсь, что кое кто (М---Н).... использует просрок , мотивируя дешевизной препов.
Спрашивается, зачем подделывать препы делая их практически идентичными натуральным (визуально), когда можно просто наладить скупку просроченого дерьма 2-10 летней давности? Потомучто, препами пользуются не только в России и подделывать именно для нее нет необходимости вообще!
А подделывают потому, что, 99% пользователей выбирают свежий товар, а не просрок!

P.S. Геныч, как новый график ? Удалось наладить тренинг ?
Какие фаши доказатьельства,кроме твоих слов которым мы как всегда должны верить.Документы о проведенных исследованиях в студию с подробным описанием препаратов используеммых в бб,Не лей воду дай нам конкретики где когда и кем проводились исследования на эту тему.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 22.6.2010, 16:25
Сообщение #55


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Smitjym @ 22.6.2010, 4:38) *
Какие фаши доказатьельства,кроме твоих слов которым мы как всегда должны верить.Документы о проведенных исследованиях в студию с подробным описанием препаратов используеммых в бб,Не лей воду дай нам конкретики где когда и кем проводились исследования на эту тему.

Привет Смит !
Мне верить ненадо, доверять - точно можно!
От меня воды столько же , сколько и от тех, кто пишет противоположное мне мнение!
Смит... я все еще не верю...что ты так же считаешь, что просрок, такой же по действию, как и преп, не вышедший за эти рамки!
Тем более, покупая этот просрок с рук!
Надеюсь, ты читал тему и понимаешь о чем, мы тут !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 22.6.2010, 17:24
Сообщение #56


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Да тут сказали уже люди, которые в этом не заинтересованы, не у них же беру, что именно этот энантат с 2 летним просроком рабочий!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коляя
сообщение 22.6.2010, 19:46
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.6.2010
Пользователь №: 9937
Возраст: 18



Репутация: -3


Я купил спортивное питание Атлант.Прошлым летом.отом по неотложным обстоятельствам отсутствовал целый год.ВОпрос можно ли мне продолжать его употреблять?Какой вообще срок годности у порошкового питания?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 22.6.2010, 20:49
Сообщение #58


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


А купить новое, вариантов нет?)))


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейк
сообщение 22.6.2010, 21:03
Сообщение #59


пляжнег
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Регистрация: 18.8.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 7239
Вес: 82
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 47


покупай новое, но не атлант)))


--------------------
медленно, но верно набираюсь опыта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 22.6.2010, 21:14
Сообщение #60


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


епать, его новое то нельзя есть!
точнее можно, при запорах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:27