Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кавказкий вопрос., Что вы думаете по этому поводу
Nickle
сообщение 31.3.2009, 19:14
Сообщение #21


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Форум живет!


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 31.3.2009, 20:26
Сообщение #22


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Ну Челубей вроде адекватный дядька=)


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 31.3.2009, 20:34
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(dmg @ 31.3.2009, 12:26) *
Ну Челубей вроде адекватный дядька=)

Спасибо за доверие. Если честно - хотел бы я схлестнуться с этим КК, а то kult его постоянно обсирает без разбора, даже интересно становится. Одно то, что он "квартирный качок" - уже вызывает уважение и улыбку. kult, он это не я, я это не он... Не умею я стихов писать)))))))
Давайте создадим тему посвященную квартирному тренингу... название: "180кг на кухне - это вам не хухры-мухры" Или - "проблемы загазованности малых помещений при выполнении становой тяги" ))) Будем так сказать - "ловить на живца" ;-)


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 31.3.2009, 20:49
Сообщение #24


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Челубей,ты просто пропустил тут его лозунги в адрес евреев,черных и Российского правительства,вот я и призераю его за это,да и за вранье его тоже! А про 180кг на кухне,это для него фуфел. Он писал,что 240садится. Перед тобой хочу извинитьсю,все таки вы разные люди...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 31.3.2009, 20:55
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(kult @ 31.3.2009, 12:49) *
А про 180кг на кухне,это для него фуфел. Он писал,что 240садится...

А я верю - наверное садился... Только встать не смог)))) Не извиняйся - я почти сразу просек, что это за тип. Почитал его посты. Вроде и возраста моего - а как будто 14летний... Может так и есть... Ау, КК - выходи , напиши что-нить...


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 31.3.2009, 21:17
Сообщение #26


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Милости прошу в Уголок антидопинга)))


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 1.4.2009, 8:41
Сообщение #27


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Культ Челубей Вот и молодца. Нормальные парни всегда поймут друг друга.

КК чушь несешь. Чеченцы такиеже Россияне как и ммм (хотел сказать ты ну ладно промолчу). Так вот во время недавнего грузино осетинского конфликта чеченский батальон активно участвовал в боевых действиях. И чеченцы пролили немало своей крови защищая (хоть и косвенно) твою задницу. А ты сыкло даже фэйс свой боишься показать. Ты там что-то говорил про житье в одном доме с цыганами евреями чеченцами. Так вот ты и с русскими не уживешься.

Гы И валил бы ты в свою тему отсюдава не мешай нормальным людям общаться.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 1.4.2009, 23:03
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Чеченцы... Это отдельная "статья" в истории России. А то - сколько ребят наших там загублено, в этой Ичкерии сраной - слов нет icon_sad.gif Не знаю, не знаю - тут вроде форум ББ и Пауэр, а темы какие-то политические развиваются. Нет такой нации "дагестанцы", есть аварцы, даги, кумыки, кабардины и т.д., всего около 40-ка, живущие в Дагестане. Их и называют дагестанцами. У чечена ("нохчо" или "нойхч" - перевод "горец") и ингуша (по-русски - "изгой") корни одни, да вот национальный менталитет разный кардинально. Нельзя "грести под одну гребёнку"... Исторически кабардины ненавидят и презирают чеченов, и есть за что. Можно продолжать долго, начиная с Шамиля (нет, не Басаева, а наааамного раньше), да только не думаю, что это нужно кому-то именно здесь. Трудно "охарактеризовать" Кавказ одним словом, но попробую: любой чел с Кавказа уважает ТОЛЬКО СИЛУ, ничего КРОМЕ СИЛЫ. Служа в Армии (еще Советской) 8 чехов держали в страхе полутаротысячную бригаду морской пехоты, пока пять нормальных русича (при всем при этом "бичей" или как в СА одетых в зелёную форму называют "духов" по сроку выслуги) не объединились и не дали им конкретных п...юлей. Двое боксеров, пловец, "домкрат" (штангист) и вольный борец. И надо сказать чехи были на третьем полугодии выслуги (фАзаны). Так что восток дело тонкое, а Кавказ - это что-то другое. Мож всё в этой теме, а то разжиганием нац.розни "попахивает"?


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_kk8_*
сообщение 1.4.2009, 23:34
Сообщение #29





Гости






Цитата(Chelubey70 @ 1.4.2009, 14:03) *
Трудно "охарактеризовать" Кавказ одним словом, но попробую: любой чел с Кавказа уважает ТОЛЬКО СИЛУ,


Можно и одним словом - паразиты. Ведь они не любят работать. Только воруют и торгуют. Не всё конечно, но большинство. Потому и уважают силу, ведь с паразитами борются не словами.
А тему надо заканчивать, непонятно зачем её вообще здесь открыли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 2.4.2009, 9:00
Сообщение #30


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(kk8 @ 1.4.2009, 7:44) *
Игнорируй меня и я тут не появлюсь - следуй своим же советам.


Я промолчу на все твои высказывания. Ну только появись здесь icon_evil.gif .


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 2.4.2009, 16:13
Сообщение #31


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Пришла красивая девушка и все разрулила!)))


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 2.4.2009, 16:21
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Тема уж слишком попахивает национализмом и рассизмом, нельзя судить по нескольким людям о целой национальности или народе... В каждой нации есть хорошие люди и необходится без"отбросов". Тему предлагаю закрыть!


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисичка
сообщение 2.4.2009, 18:49
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 345
Регистрация: 10.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5359
Стаж занятий: 3
Вес: 55
Возраст: 25
Рост: 173



Репутация: 25


Цитата(kult @ 2.4.2009, 8:13) *
Пришла красивая девушка и все разрулила!)))

icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif


--------------------
Я рыжая и пушистая, пока на хвост не наступят!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 25.5.2009, 23:15
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(dmg @ 25.5.2009, 11:17) *
)))))))
ВАаааааааааааааа
Я не буду подъебывать тебя)))

Еще есть общая тема попиздеть...)

У мя есть тема: будет ли в Европе ислам? и куда деваться от черножо... лиц кавказской национальности? Навеяло, что то. Еду седня, возле магазина два черножо... кхе-кхе, кавказцев стоят НА СЕРЕДИНЕ проезжей части возле своей "Нивы". Твари - они типа короли, а остальные объезжайте их. Беседуют, мать их. Я фарами моргнул, один из них рукой сделал жест (не фак, а такой - указательным пальцем вверх, даже не знаю как назвать - "Э! Ара!") и что-то вякнул... Я чуть поодаль притормозил, вышел и пальцем поманил. Подошли оба и откуда-то еще два тела, помоложе, потом - толстая тетка с усами и молодая "смуглянка" с ребенком ... Как орать на меня стали - типа я задавить одного из них хотел. А я ответил "Давил я вас и давить буду, уродов черно... чернокнижников icon_mrgreen.gif ) Кругом народ русский, оглядываются и мимо проходят... Хоть бы один подошел!!! А эти орут. Я бить не стал, только приподнял того, который жест показывал и уронил, а остальные меня за руки хватают и ментов вызвали. Менты знакомые, забрали меня, а перед ними извинились. Потом отпустили. А те в прокуратуру на меня накатали телегу. А потом к вечеру в прокруратуре я писал объяснение, что встретил старого знакомого и обнял его, но не расчитал силу и уронил. А потом пригляделся - а это не старый знакомый оказался, просто похож очень icon_mrgreen.gif Меня отпустили и сказали, чтобы я больше так не делал. Буду ждать продолжения)))) Высказывайтесь. Мне кажеться - я прав в данной ситуации. Жаль народу много было, ударить нельзя.
Дабы не уличили в разжигании национальной розни - скажу: я стал ругаться не за то, что они кавказцы, а потому что обнаглели.

Че делать, братцы? или мож я дурак, ничего не понимаю в жизни. Тема для пиздабольства - потому и кидаю сюда эту историю. Но, блин, возмущение кипит!!!

И кстати - прошу данный пост считать ответом на вопрос по теме "почему вы стали тренироваться?" icon_biggrin.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 25.5.2009, 23:32
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Chelubey70 @ 25.5.2009, 15:15) *
У мя есть тема: будет ли в Европе ислам? и куда деваться от черножо... лиц кавказской национальности? Навеяло, что то. Еду седня, возле магазина два черножо... кхе-кхе, кавказцев стоят НА СЕРЕДИНЕ проезжей части возле своей "Нивы". Твари - они типа короли, а остальные объезжайте их. Беседуют, мать их. Я фарами моргнул, один из них рукой сделал жест (не фак, а такой - указательным пальцем вверх, даже не знаю как назвать - "Э! Ара!") и что-то вякнул... Я чуть поодаль притормозил, вышел и пальцем поманил. Подошли оба и откуда-то еще два тела, помоложе, потом - толстая тетка с усами и молодая "смуглянка" с ребенком ... Как орать на меня стали - типа я задавить одного из них хотел. А я ответил "Давил я вас и давить буду, уродов черно... чернокнижников icon_mrgreen.gif ) Кругом народ русский, оглядываются и мимо проходят... Хоть бы один подошел!!! А эти орут. Я бить не стал, только приподнял того, который жест показывал и уронил, а остальные меня за руки хватают и ментов вызвали. Менты знакомые, забрали меня, а перед ними извинились. Потом отпустили. А те в прокуратуру на меня накатали телегу. А потом к вечеру в прокруратуре я писал объяснение, что встретил старого знакомого и обнял его, но не расчитал силу и уронил. А потом пригляделся - а это не старый знакомый оказался, просто похож очень icon_mrgreen.gif Меня отпустили и сказали, чтобы я больше так не делал. Буду ждать продолжения)))) Высказывайтесь. Мне кажеться - я прав в данной ситуации. Жаль народу много было, ударить нельзя.
Дабы не уличили в разжигании национальной розни - скажу: я стал ругаться не за то, что они кавказцы, а потому что обнаглели.

Че делать, братцы? или мож я дурак, ничего не понимаю в жизни. Тема для пиздабольства - потому и кидаю сюда эту историю. Но, блин, возмущение кипит!!!

...эээх,хотелось бы высказаться по-теме(тоже нагорело и давно,но добрый дяденька модератор уже разок банил за это(к насилию и разжигании чего бы то ни было не призывал<а втеме отпиывал однажды),так что просто скажу-МОЛОДЕЦ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 26.5.2009, 0:05
Сообщение #36


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Челубей,я тебя поддерживаю,на все сто! Во первых осадил их,красава,во вторых,что обошлось без рукоприкладства(свидетелей много) А по хорошему ему в жопу этот палец вставить нужно.
Своих историй выкладывать не буду,забанют нахер)))




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 26.5.2009, 11:24
Сообщение #37


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(Chelubey70 @ 25.5.2009, 14:15) *
У мя есть тема: будет ли в Европе ислам? и куда деваться от черножо... лиц кавказской национальности? Навеяло, что то. Еду седня, возле магазина два черножо... кхе-кхе, кавказцев стоят НА СЕРЕДИНЕ проезжей части возле своей "Нивы". Твари - они типа короли, а остальные объезжайте их. Беседуют, мать их. Я фарами моргнул, один из них рукой сделал жест (не фак, а такой - указательным пальцем вверх, даже не знаю как назвать - "Э! Ара!") и что-то вякнул... Я чуть поодаль притормозил, вышел и пальцем поманил. Подошли оба и откуда-то еще два тела, помоложе, потом - толстая тетка с усами и молодая "смуглянка" с ребенком ... Как орать на меня стали - типа я задавить одного из них хотел. А я ответил "Давил я вас и давить буду, уродов черно... чернокнижников icon_mrgreen.gif ) Кругом народ русский, оглядываются и мимо проходят... Хоть бы один подошел!!! А эти орут. Я бить не стал, только приподнял того, который жест показывал и уронил, а остальные меня за руки хватают и ментов вызвали. Менты знакомые, забрали меня, а перед ними извинились. Потом отпустили. А те в прокуратуру на меня накатали телегу. А потом к вечеру в прокруратуре я писал объяснение, что встретил старого знакомого и обнял его, но не расчитал силу и уронил. А потом пригляделся - а это не старый знакомый оказался, просто похож очень icon_mrgreen.gif Меня отпустили и сказали, чтобы я больше так не делал. Буду ждать продолжения)))) Высказывайтесь. Мне кажеться - я прав в данной ситуации. Жаль народу много было, ударить нельзя.
Дабы не уличили в разжигании национальной розни - скажу: я стал ругаться не за то, что они кавказцы, а потому что обнаглели.

Че делать, братцы? или мож я дурак, ничего не понимаю в жизни. Тема для пиздабольства - потому и кидаю сюда эту историю. Но, блин, возмущение кипит!!!

И кстати - прошу данный пост считать ответом на вопрос по теме "почему вы стали тренироваться?" icon_biggrin.gif

Ну, что сказать, хачики - не моя тема, ибо имею хороших друзей среди армян и грузинов (есть даже негры знакомые - очень интересные и умные люди) и убедился, что люди разные бывают, не зависимо от происхождения. Поэтому в такой бы ситуации в МОЁМ городе я бы просто минуты 3 с ними поговорил на армянском или грузинском (говорю плохо, но зато умею матюкаться, знаю также арабские маты icon_smile.gif ), назвал бы пару имён и это ОНИ бы передо мной извенялись. Вообще от общения конкретно с армянами только позитив, когда возникла ситуация нехорошая и я забивался с цыганами, мои знакомые ары 80 человек привели, что в том числе поспособствовало решению вопроса... Вот кого неперенашу, так это арабов всяческих мусульманствующих, турков и иже с ними.... Хотя, опять же, есть знакомые КУРДЫ, их даже чеченцы боятся, что говорит уже о многом, и ничё, нашёл общий язык.... Вообще, Одесса город ну очень многонациональный и здесь научились вести себя толерантно со всеми...


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
незаметный
сообщение 18.7.2009, 22:42
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 247
Регистрация: 24.8.2008
Из: аттуда
Пользователь №: 4608
Стаж занятий: 2
Вес: 95
Жим лежа: 125 5х5
Присед: 140 4х8
Становая: 160х1
Возраст: 32
Рост: 174



Репутация: 26


Цитата(Chelubey70 @ 25.5.2009, 15:15) *
У мя есть тема: будет ли в Европе ислам? и куда деваться от черножо... лиц кавказской национальности? Навеяло, что то. Еду седня, возле магазина два черножо... кхе-кхе, кавказцев стоят НА СЕРЕДИНЕ проезжей части возле своей "Нивы". Твари - они типа короли, а остальные объезжайте их. Беседуют, мать их. Я фарами моргнул, один из них рукой сделал жест (не фак, а такой - указательным пальцем вверх, даже не знаю как назвать - "Э! Ара!") и что-то вякнул... Я чуть поодаль притормозил, вышел и пальцем поманил. Подошли оба и откуда-то еще два тела, помоложе, потом - толстая тетка с усами и молодая "смуглянка" с ребенком ... Как орать на меня стали - типа я задавить одного из них хотел. А я ответил "Давил я вас и давить буду, уродов черно... чернокнижников icon_mrgreen.gif ) Кругом народ русский, оглядываются и мимо проходят... Хоть бы один подошел!!! А эти орут. Я бить не стал, только приподнял того, который жест показывал и уронил, а остальные меня за руки хватают и ментов вызвали. Менты знакомые, забрали меня, а перед ними извинились. Потом отпустили. А те в прокуратуру на меня накатали телегу. А потом к вечеру в прокруратуре я писал объяснение, что встретил старого знакомого и обнял его, но не расчитал силу и уронил. А потом пригляделся - а это не старый знакомый оказался, просто похож очень icon_mrgreen.gif Меня отпустили и сказали, чтобы я больше так не делал. Буду ждать продолжения)))) Высказывайтесь. Мне кажеться - я прав в данной ситуации. Жаль народу много было, ударить нельзя.
Дабы не уличили в разжигании национальной розни - скажу: я стал ругаться не за то, что они кавказцы, а потому что обнаглели.

Че делать, братцы? или мож я дурак, ничего не понимаю в жизни. Тема для пиздабольства - потому и кидаю сюда эту историю. Но, блин, возмущение кипит!!!

И кстати - прошу данный пост считать ответом на вопрос по теме "почему вы стали тренироваться?" icon_biggrin.gif

А у меня во дворе по вечерам туева хуча собирается чурок. Причем станут втроем -четвером посредине двора и пиздят полночи. У них типа магазин в первом подъезде. Правда ездят на пятерках-на хозяев не похожи. А тут короче стали возле своего магазина палатку собирать-ну я в управу сразу позвонил и говорю: что теперь можно из двора рынок делать? А они говорят разберемся...Короче утром смотрю чурки начали палатку разбирать...Видно с управой договорится денег не хватило...А вообще-то "Правды"-нет,"Россия"-продана,остался "Труд"-3 копейки (разговор в газетном киоске времен Горбачева).У вас в Воронеже поменьше как мне думается чурбанов-а тут русских осталось 30% всего-то в городе...Ура медвепутам.


--------------------
охотник за самим собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 19.7.2009, 0:07
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(незаметный @ 18.7.2009, 14:42) *
А у меня во дворе по вечерам туева хуча собирается чурок. Причем станут втроем -четвером посредине двора и пиздят полночи. У них типа магазин в первом подъезде. Правда ездят на пятерках-на хозяев не похожи. А тут короче стали возле своего магазина палатку собирать-ну я в управу сразу позвонил и говорю: что теперь можно из двора рынок делать? А они говорят разберемся...Короче утром смотрю чурки начали палатку разбирать...Видно с управой договорится денег не хватило...А вообще-то "Правды"-нет,"Россия"-продана,остался "Труд"-3 копейки (разговор в газетном киоске времен Горбачева).У вас в Воронеже поменьше как мне думается чурбанов-а тут русских осталось 30% всего-то в городе...Ура медвепутам.

У нас тоже хватает, процентов 30% их, а рынки вообще все им принадлежат, заводы-пароходы тоже ихние... Что ни салон, что ни магазин - то хозяин "Оганесян" или "Папабидзе" какой-нибудь. Мраки у нас такие же. Они объединены хорошо. Русский за русского почти никогда не вступится, а у них задень одного - и сразу туева хуча тут как тут... и помогают друг другу. А у нас родной отец открещивается от сына, брат брата убивает.(( только и остается - грустить (((


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 19.7.2009, 0:11
Сообщение #40


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Chelubey70 @ 18.7.2009, 14:07) *
У нас тоже хватает, процентов 30% их, а рынки вообще все им принадлежат, заводы-пароходы тоже ихние... Что ни салон, что ни магазин - то хозяин "Оганесян" или "Папабидзе" какой-нибудь. Мраки у нас тоже. Они объединены хорошо. Русский за русского почти никогда не вступится, а у них задень одного - и сразу туева хуча тут как тут... и помогают друг другу. А у нас родной отец открещивается от сына, брат брата убивает.(( только и остается - грустить (((

да тут многое сказано и многое можно еще сказать, но достаточно глянуть кто сидит в государстве и уже все будет понятно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:56