Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто Генетически Самый Одаренный Бодибилдер В Истории?, Ваше мнение.
Kukuy
сообщение 12.8.2009, 22:44
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 7187
Возраст: 30



Репутация: 1


кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящ. это известно.
тут люди перечислили всех.....атлетов, которые только есть и были. так вот с этими ребятами ББ и остался бы увлечением "кучки фанатов" на которых приходили бы в зал посмотреть тоже кучка мужчин которым нравятся "мускулистые мальчики". Вы понимаете о чём я ;))) и это продолжалось бы - и поныне.... если бы не - АРНОЛЬД!!! БОМБА!!! ГЕНЕТИКА!!! ПОТРЯС ВСЕХ!!! ОШЕЛОМИЛ МАССЫ!!! ПОПУЛЯРИЗИРОВАЛ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 12.8.2009, 23:49
Сообщение #62


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Лучший культурист - это, по-моему, Майк Ментцер. Атлеты типа Колемана мне не нравятся, - таких тысячи по миру, различаются только размерами/пропорциями, куча мяса. Хотя и большая). Ментцер - образец ПРОПОРЦИЙ И КРАСОТЫ МЫШЦ. К ЭТОМУ нужно стремиться, не взирая на генетику))))


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 13.8.2009, 0:39
Сообщение #63


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(LINZ @ 12.8.2009, 15:49) *
Лучший культурист - это, по-моему, Майк Ментцер. Атлеты типа Колемана мне не нравятся, - таких тысячи по миру, различаются только размерами/пропорциями, куча мяса. Хотя и большая). Ментцер - образец ПРОПОРЦИЙ И КРАСОТЫ МЫШЦ. К ЭТОМУ нужно стремиться, не взирая на генетику))))

Ну если попропорции-силе и красоте,то Франко Колобо впереди идет.Силовик с потрясно развитой фигурой и без перебора в мышцах.Плю просто красиво(по-человечески)смотрится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
minimax
сообщение 13.8.2009, 2:36
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 5170
Стаж занятий: 8 мес.
Вес: растет
Жим лежа: больная тема
Возраст: 23
Рост: 173



Репутация: 1


Цитата(mr.testo @ 12.8.2009, 9:20) *
стив ривз дрищ не какущий просто тока в парнухе нанешней с таким телом подкаченным сниматься и все. просто говоря нынешним языком пляжнег.


На данный момент прав. Как всегда грубо, конечно, но по существу.

Арнольд не был хорошим человеком, он был, есть и будет легендой ББ. Он протолкнул в массы тягу к ББ.
Да пиар, да где-то сомнительные победы. Просто у него были не только мышцы, но и мозги и такие были и будут на вершине.
Арнольд - однозначно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 13.8.2009, 9:08
Сообщение #65


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Дориан Ятс по-моему мнению.
Недавно видел видео Декстера Джексона... Это ппц=)) Как нинзя черепашка. Из квадратиков)


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 13.8.2009, 10:10
Сообщение #66


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(pashak @ 12.8.2009, 16:39) *
Ну если попропорции-силе и красоте,то Франко Колобо впереди идет.Силовик с потрясно развитой фигурой и без перебора в мышцах.Плю просто красиво(по-человечески)смотрится.

Да вот с ростом конечно не очень повезло ему. А по поводу силовых его видел фотку где он делает становую помоему с алимпийским грифом полную блинов и по его лицу не кажется что он сильно напряглсяicon_smile.gif Вот нашёл её.
А верхней части грудных многие билдеры позавидовали бы ему.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.bmp ( 1.07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 754
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kukuy
сообщение 13.8.2009, 11:11
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 7187
Возраст: 30



Репутация: 1


впрочем, был ещё только один человек у которого генетика была лучше чем у САМОГО Арнольда...никто не догадается кто это. будут перечислять всяких клаунов...а это родной брат Арнольда - Мейнард Шварценеггер. он постарше самого был. так вот, одна тётя, которая написала неофициальную биографию Арнольда, говорила о том что многие отмечали, что брат был гораздо здоровее и мощнее Арнольда по природе своей. но этому брату ББ был глубоко пох...он увлекался водочкой и тёлочками (судя по словам тёти написавшей биографию). и в какой-томомент брат разбился пьяный на машине, когда Арнольд ещё в Австрии жил.
Так что получается - генетика:
1 место - Мейнард Шварценеггер
2 место - Арнольд Шварценеггер
3 место - все другие
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 13.8.2009, 11:39
Сообщение #68


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Kukuy @ 13.8.2009, 3:11) *
одна тётя, которая написала неофициальную биографию Арнольда

Тетю в топку, написать много чего можно...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 13.8.2009, 12:05
Сообщение #69


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


я могу быть не прав, но ББ в массы протолкнул не Арнольд, а дедушка Вейдер, а Швар-р, как Коломбо, Феринье и тп, были инструментами в руках умных промоутеров, точно также как в боксе и шоубизнесе. Актёры и спортсмены - это материал, расчитанный на то, чтобы публика хавала, когда он становиться не нужен, продюссер находи новых и дальше гребёт бабло. Без дедушки Джо, Арнольд так и остался бы хорошим Австрийским атлетом. А знаменитым у нас он стал из-за фильмов и тогда наши пионеры поняли, что есть такой спорт - ББ. Для Союза титул Олимпия и Юнивёрс был также далёк, как и победитель чемпионата по бейсболу. Спросите на улице сейчас - кто такой Декстер Джексон, Джей Катлер, даже Ронни Коулман, ответит далеко не каждый. Неужели вы думаете, коллеги, что в Союзе под "железным занавесом" кто-то знал об успехах Швар-ра в США. Отправить Арни в кино был грамотный ход для популяризации ББ, но думаю это была не идея Арнольда - ему просто хорошо за это платили.


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kukuy
сообщение 13.8.2009, 13:14
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 7187
Возраст: 30



Репутация: 1


Цитата(Бармалей @ 13.8.2009, 2:05) *
я могу быть не прав, но ББ в массы протолкнул не Арнольд, а дедушка Вейдер, а Швар-р, как Коломбо, Феринье и тп, были инструментами в руках умных промоутеров, точно также как в боксе и шоубизнесе. Актёры и спортсмены - это материал, расчитанный на то, чтобы публика хавала, когда он становиться не нужен, продюссер находи новых и дальше гребёт бабло. Без дедушки Джо, Арнольд так и остался бы хорошим Австрийским атлетом. А знаменитым у нас он стал из-за фильмов и тогда наши пионеры поняли, что есть такой спорт - ББ. Для Союза титул Олимпия и Юнивёрс был также далёк, как и победитель чемпионата по бейсболу. Спросите на улице сейчас - кто такой Декстер Джексон, Джей Катлер, даже Ронни Коулман, ответит далеко не каждый. Неужели вы думаете, коллеги, что в Союзе под "железным занавесом" кто-то знал об успехах Швар-ра в США. Отправить Арни в кино был грамотный ход для популяризации ББ, но думаю это была не идея Арнольда - ему просто хорошо за это платили.


ситуация была такая (когда Арнольд был ещё маленький):
- было кино
- была кучка культуристов
- были два дядьки, которые хотели (и верили что смогут) сделать деньги на ББ.
...нехватало только одного - АРНОЛЬДА.
...вот когда он подрос, вот тогда всё и срослось воедино: в кино появился чудо-атлет (до этого в кино были отдельные мускулистые парни, но на них мало кто обращал внимания, это и Стив Ривз, и Рег Парк и ещё кто-то), о кучке культуристов стало известно миллионам, дядьки стали "солить капусту".
Небылобы товарища А, дядьки давно уже занялись бы другим бизнесом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 13.8.2009, 14:10
Сообщение #71


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


а я считаю, что снимись в Конане и Коммандо да тот же Лу Фериньё - губернатор Калифорниии был бы другой.
Арнольд талант, его образ олицетворяет ББ 20 века, но не стоит его слишком превозносить - сам Арнольд просто хорошо себя преподнёс, да и дядька он большой, а слава - это промоутеры и продюссеры, а популяризация спорта тем более не связанна с Арнольдом, как было сказанно -
Цитата
о кучке культуристов стало известно миллионам, дядьки стали "солить капусту"
, а Арнольд просто звезда. я не против Арни, я сам поклонник фильмов с его участием(считаю лучшими блокбастерами последних 30 лет), но заслуга Арнольда лишь в том, что он хороший Атлет и всё, да и актёр он слабый, но ему в фильмах нужно было не актёрское мастерство))). А генетика у него хорошая, но не выдающаяся. читал где-то, что Ю. Власов говорил про него, мол для ТА слабоват, а вот в ББ можешь много добиться.

ps Терехов, есть у меня биографическая книга этой тётки, что пишет про брата - скинуть?


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kukuy
сообщение 13.8.2009, 14:50
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 7187
Возраст: 30



Репутация: 1


[quote name='Бармалей' date='13.8.2009, 4:10' post='63951']
а я считаю, что снимись в Конане и Коммандо да тот же Лу Фериньё - губернатор Калифорниии был бы другой.

хе-хе-хес. небольшое, на мой взгляд, заблуждение. если бы Фериньё, Стив Ривз, Ли Ханей, какой-нибудь Дориан Ятс, Шон Рей, Флекс Уиллер, Рони Коллеман, да кто угодно, снялся в Конане, Хищнике...или, ещё больше, в - ТЕРМИНАТОРЕ!!! то это уже НЕ были бы ни Конан, ни Хищник, ни тем более Терминатор.
...а "два брата" (если бы в Конане Лу Фериньё сыграл) сейчас на государственной пенсии сидели бы, а не империей ББ занимались....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 13.8.2009, 16:34
Сообщение #73


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


May be...
ваше мнение, сударь, понятно и, что особенно радует, аргументировано, но я остаюсь при своём)))


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 13.8.2009, 16:43
Сообщение #74


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Бармалей @ 13.8.2009, 6:10) *
ps Терехов, есть у меня биографическая книга этой тётки, что пишет про брата - скинуть?

если не затруднит,кинь ,почитаю.)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 13.8.2009, 17:27
Сообщение #75


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


Цитата(terexov81 @ 13.8.2009, 7:43) *
если не затруднит,кинь ,почитаю.)

Биографическая книга про Арнольда Шварценнегера


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 13.8.2009, 19:46
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


ну что тут сказать , тут правы все отчасти. в каждом спорте есть свои боги и таланты и каждый спорт олицетворяется именно каким то одним спортсменом, бокс мухамед али и тайсон, баскетбол майл джордан из чикаго булс, бодибилдинг соотв арнольд , арнольд это уже имя нарецательное если человек качается то на улице могут сказать типа как арнольд выглядишь. этого спортсмена знают все от мала до велика даже те люди кто далек от спорта вообще , арнольд завоевал мир что называется проникся в сердца людей он раскрутил бб и открыл его в советском союзе.в фильмах ему помогала без условно его тело его хоризма и умение класно играть , все его почти роли в фильмах сыгранны очень хорошо и он раскручивал фильмы на небывалую высоту , один только взгляд его чего стоит в терминаторе и слова айл би бек . казалось бы простенькая не замысловатая фраза но ее знают и помнят все. терминатор его стал звездным фильмом каторый его раскрутил просто нереально как и сталлоне это рокки и рэмбо. могу сказать одно обсолютно точно если бы не арнольд но терминатор не был бы ТЕРМИНАТОРОМ а был обычным дешевеньким порожняковым фильмом который и потух бы на первой части. арнольд это самодовольная личность как и многие кстати культуристы и модели , братья вейдеры как ни крути это просто промоутеры у которых в то время в руках было все а арнольд это что то новое и необычное для мира было поэтому они его ракрутили как могли и выжали с него все как культуриста дали ему путевку в жизнь можно сказать сняли его в паре фильмов дешевеньких а потом он сам стал раскручиваться и идти к звездам. в каждом спорте есть легендарные промоутеры особенно таких эпатажных видах как бокс и бб это шоу а где шоу там большие лове крутятся соотв в боксе это великий ДОН КИНГ который сделал бокс можно сказать.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 13.8.2009, 21:01
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Футбол - Пеле, бокс - Касиус Клей (ну, конечно же, это Муххамед Али - его под этим именем больше знают), русская этрада - Пугачева))), в ББ - однозначно Арни Шварценпух. Да, есть билдеры и намного больше его, и мышцы проработаны намного лучше, и много еще чего... Но как уже говорили - диско выросло из Битлз, а ББ из Арни! Это к вопросу о "родоначальнике" ббилдинга. Ведь Колумб Америку открыл, а назвали ее в честь Америго Веспуччи (Колумбу досталась всего лишь только Колумбия). Так что если Серджио Оливия или Лу Фериньо и были здоровее, и пропорции их красивы (а сейчас Рони тому же Арни в лучшие его годы фору дал бы), всё ж Арнольдушка - самый-самый!
... icon_mrgreen.gif Я! Самый одаренный ... Ну, и так далее. Мне кажеться именно так должен ответить любой из нас в этой теме!!! icon_razz.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 10.10.2009, 23:37
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Арни, Колеман ИМХО! Генетика есть, но без мазгов некуда. Как в мультике "руки,ноги, главное голова!".
цитируя с википедии про арнольда:
Для получения своего первого титула «Мистер Олимпия» у Шварценеггера ушло всего пять лет, тогда как у других на это требуется до 10 лет. Отчасти он объясняет это генетической предрасположенностью («Бодибилдинг напоминает порой соревнование между зайцем и черепахой»), замечая, впрочем, что «судьи на соревнованиях, оценивая атлетов, не говорят — этот участник тренируется всего восемь лет, но тот — лучше, поскольку тренируется всего три года!».


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 14.4.2010, 15:12
Сообщение #79


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Так как история бодибилдинга продолжается то сёня это:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lone_wolf
сообщение 14.4.2010, 15:56
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.3.2010
Из: Озёрск (Челябинская обл.)
Пользователь №: 8846
Стаж занятий: >года
Вес: 80
Возраст: 16
Рост: 182



Репутация: 0


Декстер Джексон imho
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:45