Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Квартирный Качок, Разборки по понятиям.
Ogreen
сообщение 28.12.2008, 15:07
Сообщение #81


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 394
Регистрация: 3.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 5282
Стаж занятий: Год+
Вес: 112
Возраст: 24
Рост: 194



Репутация: 2


При мне не взяли парня с ростом 190 и весом 68 icon_smile.gif
А до этого ещё одного с перевесом.


--------------------
Не спасут тебя очки - если налетят качки!
Не спасут от перелома - институт и два диплома. (с) Бригадный Подряд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 28.12.2008, 15:19
Сообщение #82


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Ankeger @ 28.12.2008, 4:45) *
прошу обратить внимания на плечи и трицепсы так называемой "шпалы". и вобще.... я просил не обсуждать... а написать чет по делу. флудеры блин icon_smile.gif

Ты что прикалолся что ли? Какие нах трицепсы? icon_mrgreen.gif Тогда уж будь добор сфоткай трицепс сбогу и как раз плечи твои заценим, а то мне кажется что ты только боковые дельты проработал и всё.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 27.1.2009, 18:55
Сообщение #83


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(квартирный качок @ 27.1.2009, 19:50) *
Я утверждал только свою точку зрения. Мировых рекордов не устанавливал (думаю многие здесь тоже), поэтому не считаю себя вправе кого-то учить.Штампами никогда не думал. Какую-то идеологию мне приплели - коммунистов всегда ненавидел, так же, как и демократов. Ладно, пойду делом займусь - варить силовую раму.

А вот это уже детский лепет))). Многие люди привели за собой других к чемпионству, а сами ни когда не имели лавров огромных. Чарльз Гласс. Кто его знал? Пару раз на Оле засветился и тут стал ТРЕНЕРОМ ЧЕМПИОНОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 28.1.2009, 0:36
Сообщение #84


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


)))))))))))))))

Слушай, ты вообще поразительный тип...=)
Дома тягаешь железо, тычешь всем УК, последствиями для здоровья... И спину на становой кривишь, кстати)
Такими темпами убьешь спину... И что будешь против штанги агитировать?)))


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 28.1.2009, 0:58
Сообщение #85


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(квартирный качок @ 28.1.2009, 15:36) *
Многие из тех, кто не брезгует стероидами, не страдает ни от каких побочных эффектов - по крайней мере, в течение первых пяти лет, поэтому так трудно заставить их понять всю серьёзность их положения.
Кому интересно:
http://www.5lb.ru/articles/55.html
http://www.narkotiki.ru/news_22816.html
http://www.sostav.ru/news/2006/03/24/31/

А ты сам то не в ГНК работаешь,а то логика у тебя соответствующая.Ко мне однажды в зал пришли из ГНК,вот точно такие же рассуждения и штампы.Знаний 0,одни лозунги и призывы.Верхушек нахватаются и давай бороться!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 28.1.2009, 1:17
Сообщение #86


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Smitjym, kult, forced у человека уже шизофрения, не может логично анализировать поступающую информацию, походу он наши посты даже не читает, тупо гнет свою линию icon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
квартирный качок
сообщение 28.1.2009, 3:56
Сообщение #87


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 139
Регистрация: 16.1.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5599
Стаж занятий: 00
Вес: 100 пудов
Возраст: 39



Репутация: -11


Если бы я был из ГНК вы бы у меня все уже сидели на высокобелковой тюремной баланде. Шизофрения - это один из побочных эффектов приёма стероидов. Уровень интеллекта здешних читателей я хорошо представляю. И не питаю иллюзий. Но если в ком-нибудь осталась капля разума и он прислушался к моим словам - я буду считать свою миссию выполненной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 28.1.2009, 4:19
Сообщение #88


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


За интеллект выражения выбирайте, товарищ. А то намёки очень жирные.
Вы считаете себя высокоинтелектуальной личностью, чтобы образованные люди, присутствующие на этом форуме, слушали вас и прислушивались вместе с трудно поддающейся обучению зеленью.
Черты шизофреника в вас проступают, как ни в ком другом из людей, которым вы своими детскими истерическими постами с пеной у рта пытаетесь херню втереть, которой у вас, судя по суждениям и по стилю изложения текста, в голове хоть отбавляй. Так отбавляйте уже давайте. А то на фоне форума вы смотритесь как белая ворона.
И ваш возраст вам авторитета не прибавляет. Он как раз и является показателем вашей одержимой заносчивости.
Миссионер хренов.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 28.1.2009, 12:40
Сообщение #89


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(квартирный качок @ 28.1.2009, 18:56) *
Если бы я был из ГНК вы бы у меня все уже сидели на высокобелковой тюремной баланде. Шизофрения - это один из побочных эффектов приёма стероидов. Уровень интеллекта здешних читателей я хорошо представляю. И не питаю иллюзий. Но если в ком-нибудь осталась капля разума и он прислушался к моим словам - я буду считать свою миссию выполненной.

"Уважаемый",вам надо свой форум организовать и собрать там всех истеричек которые недовольны положением вещей в спорте.Здесь вам благодарных слушателей не найти.По поводу баланды-штаны сначала подтяни,а потом всех сажай миссионер(уссаться мля).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
квартирный качок
сообщение 29.1.2009, 4:52
Сообщение #90


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 139
Регистрация: 16.1.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5599
Стаж занятий: 00
Вес: 100 пудов
Возраст: 39



Репутация: -11


Кто-то мне там возрастом тыкал - хочу ответить. Истинный возраст определяется не хронологией, а биологией.
Мой биологический возраст моложе вашего, так как стероиды резко ускоряют все процессы организма, в том числе и старение.
Совета подтянуть штаны сейчас не могу выполнить - ноги в штаны еле влазят. Надо новые покупать.

P.S. "Репой" своей горжусь - ни у кого такой нет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 29.1.2009, 12:07
Сообщение #91


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Что за бред насчет старения организма!? Ты уже походу не знаешь что бы придумать... Написал бы уже тогда,что в 30лет начинается старческий моразм,не держание мочи,ну и конечно же,так любимое всеми натуралами слово,импотенция...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 29.1.2009, 20:14
Сообщение #92


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Читаю и поражаюсь, накинулись на бедного КК, мне похрен, правильно не правильно написано в ссылке которую он дал, меня поражает одно, человек по крайней мере логично объясняет свои позиции (это я про ученого), а такие люди как Форсед посмеялся, обосрал и зае...сь, А чо опытный же в фаворе на форуме, и так поверят нахрена что-то объяснять дурачкам, или человек в 23 года знает всю физиологию человека? А чуть что вот смотрите Боря. И что? Что-то выдающееся? А то хорошо получается окрестили все кому не лень себя опытными и гнут свою линию. Иммортал это кто? Покажись хоть, выставь свои фото, а то смотришь умный такой, пишет красиво значит добился чего-то в железном спорте, работает на репутацию (может она ему в жизни нужна?) Обойду стороной только мартына, культа, смитджима и тесто (по мартыну и культу видно молодцы занимаются, результаты хорошие, смит и тесто мысли грамотные). И еще больно много сявок подсерливых завелось, только тявкают в угоду "ОПЫТНЫМ". Вон как КК обтявкали

Еще к форседу, выставь свои фото, хочется посмотреть на твои руки 48,5 см. Если выставишь извинюсь прилюдно за оскорбления


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 29.1.2009, 22:46
Сообщение #93


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Цитата(квартирный качок @ 29.1.2009, 21:59) *
Закономерности прогресса у двух типов атлетов – стероидных и натуральных.
http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1188140697

Вот это было интересно читать! Спасибо. Особенно порадовала фраза "сурогатное боди" icon_mrgreen.gif !
Дааа, однако, автор подробно разносит все прелести "сурогатной" жизни... А ведь так часто слышим по всюду, что печень отваливается лишь от чрезмерного кол-ва белка... Вот где собака-то зарыта!

З,Ы, Респект тебе, Квартирный К., за стойкость в перпалках и за то, что не отвечаешь на провакации! icon_wink.gif


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 29.1.2009, 23:53
Сообщение #94


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Я тоже могу подписаться над своим постом, учёный, писатель, тренер стероидного бодибилдинга icon_mrgreen.gif
На сколько я знаю учёные степени звучат по другому, а не просто учёный, проффесор кислых щей, вот кто он.
Ещё до конца не прочитал, но нашёл одно противоречие, сначало он говорит, что
Вывод первый. Если тебя обделили мама и папа АГами, то ничего уже не поделаешь. Твой коллега по спортзалу с более высоким АГами будет расти намного быстрее.
А потом уже заявляет, что:
Итак, вывод пятый – основной. Для увеличения выработки АГ натуральному атлету необходимо тренироваться. Напрягая свой мозг и тело атлет заставляет вырабатывать больше АГ, становясь при этом массивнее и сильнее. Что в данном случае является причиной, а что следствием? Правильно! Причина – это тренировка, а следствие или результат – мышцы и сила.
В первом выводе ничего нельзя поделать, а вот в пятом наоборот всё легко и просто напрягай могз и тело и будет тебе счастье.
Russell: а разница между этим клоуном, кто написал эту статью и здешними культуристами, которых ты перечислил это то что они попробывали всю эту химию на себе, добились каждый чего то, а он теоретик хренов ни разу в руках не держал шприц или таблетку.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 30.1.2009, 1:30
Сообщение #95


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Для Рассела и Баритона.Ребята здесь никто не на кого не тявкает.Но если вы хоть что то понимаете в ББ вас как минимум должны смущать посты КК.Это и андрогенный уровень крови,который надо поднимать изнутри,это чудо техника выполнений упражнений(спина такая окуеть),человек который растет на воде и хлебе,а все остальное гавно и химия.Почитайте каждый пост абсолютная истина в последней инстанции с привлечением громких имен.На самом деле человек нахватался ВЕРХУШЕК,это видно невооруженным глазом,причем половина верхушек родом из 80-х.По поводу Форседа хочу сказать одно:поробуйте сами вести человека к победам,попробуйте воспитать хоть одного атлета как Боря и может тогда у вас не поднимится рука на охаивание атлета и его тренера.Да по сравнению с Шелестовым,Голубочкиным,Федоровым Боря да и Мартын выглядят не ахти как,но дайте срок и я вас уверяю вы о них еще услышите.По крайней мере Боре да и Мартыну на профсайтах выразили респект и понимание и было сказано одно очень весомое слово ПЕРСПЕКТИВНЫЕ.И еще не хотите не принимайте,но не надо из нас делать подобие наркоманов,дебилов у которых от употребления крышу снесло и т д.Тогда и мы будем адекватно реагировать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 30.1.2009, 10:38
Сообщение #96


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(Russell @ 30.1.2009, 11:14) *
Читаю и поражаюсь, накинулись на бедного КК, мне похрен, правильно не правильно написано в ссылке которую он дал, меня поражает одно, человек по крайней мере логично объясняет свои позиции (это я про ученого), а такие люди как Форсед посмеялся, обосрал и зае...сь, А чо опытный же в фаворе на форуме, и так поверят нахрена что-то объяснять дурачкам, или человек в 23 года знает всю физиологию человека? А чуть что вот смотрите Боря. И что? Что-то выдающееся? А то хорошо получается окрестили все кому не лень себя опытными и гнут свою линию. Иммортал это кто? Покажись хоть, выставь свои фото, а то смотришь умный такой, пишет красиво значит добился чего-то в железном спорте, работает на репутацию (может она ему в жизни нужна?) Обойду стороной только мартына, культа, смитджима и тесто (по мартыну и культу видно молодцы занимаются, результаты хорошие, смит и тесто мысли грамотные). И еще больно много сявок подсерливых завелось, только тявкают в угоду "ОПЫТНЫМ". Вон как КК обтявкали

Еще к форседу, выставь свои фото, хочется посмотреть на твои руки 48,5 см. Если выставишь извинюсь прилюдно за оскорбления


Вот ТЫ пасть свою разинул, а где ж твои фотки и твоего кумира КВАРТИРНОГО ?
Интересно посмотреть , кто там на другом конце вякает. icon_evil.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 30.1.2009, 11:15
Сообщение #97


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Russell @ 30.1.2009, 10:14) *
Иммортал это кто? Покажись хоть, выставь свои фото, а то смотришь умный такой, пишет красиво значит добился чего-то в железном спорте, работает на репутацию (может она ему в жизни нужна?)


Персонально для моего друга Рассела.
1. Это нихто. Это ник. Ну и неплохая блэк-металл банда заодно.
2. Не, нихрена не добился. ИМХО, тех, кто чего-то добился (по моему мнению) можно пересчитать по пальцам рук и ног (от дяди Вовы Кравцова до Романа Колеманова). Я же (в плане ДОБИЛСЯ) - гавно полное. Как, собственно говоря, и...
3. Пишу красиво?... Ну извини, 2 высших образования, читал в детстве много, сейчас продолжаю... Приобрелась привычка грамотно и обосновано излагать мысли. Рад, что тебе понравилось.
4. А репутация -ДА. Куда ж без нее. Скажу по секрету, мне за каждый +1 шеф на работе зарплату поднимает.
5. У тебя есть прекрасная возможность поставить меня в игнор.

ЗЫ. По поводу "добился в ... СПОРТЕ" - никогда не скрывал, что я ФИЗКУЛЬТУРНИК.

ЗЗЫ. Поставьте кто-нить + в репу. Хочу зарплату побольше.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 30.1.2009, 14:30
Сообщение #98


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Вот и я про то же,понимающие знают и представляют какая работа была проделана и что за этим стоит.Легко сказать я не вижу ничего выдающегося когда не представляешь сколько пота,труда и сил было положено на воспитание атлета.И потом Атлетами не рождаются,ими становятся.Как бы то ни было всем и отдельно Форседу выражаю Респект и Уважение за проделанную работу в качестве тренера и как атлету тоже.Кстати у многих плохо с памятью я лично видел аватарку Форседа грудь -бицепс сбоку и меня очень впечатлило увиденное.Почту за честь увидется с ним на областных соревнованиях которые состоятся 11 апреля 2009г. в городе Раменское Московской области.Кстати если есть желание присоеденяйтесь к сему действию можно в качестве зрителей,а можно в качестве участников.

.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 30.1.2009, 19:20
Сообщение #99


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Спасибо что ответили на мои вопросы, по существу, если с чем-то кто-то не согласен так и пишите в следующий раз свои опровержения, пусть даже ссылки, а кидаться на людей со словами шизофреник и т.п. некрасиво и некультурно, хороших друзей здесь ни у кого нет и юмор может быть не понят и принят за оскорбления, а вот когда фактами тогда другое дело. В химия я как и многие не секу, потомучто она мне не нужна, я итак хорошо зарабатываю и билдингом мне больше не заработать, даже если заниматься профессионально, занимаюсь физкультурой если на то пошло, в плане КК мне все равно кто он и чего он добивается, но относитесь к человеку лояльно, или в игнор, чего еще-то? Ну а кто тявкал вначале на КК сам проявился. МАЛАДЕЦ!! красавчик, хотя я ни на кого не указывал, значит понял кто он и что он. А обосрать человека под шумок дело достойное настоящего мужчины.

ЗЫ: Для Форседа. Даже без фото хочу извиниться, если люди говорят за тебя значит ты того стоишь, просто бесят многие вещи особенно хамство


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
квартирный качок
сообщение 30.1.2009, 19:32
Сообщение #100


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 139
Регистрация: 16.1.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5599
Стаж занятий: 00
Вес: 100 пудов
Возраст: 39



Репутация: -11


Цитата(Smitjym @ 30.1.2009, 15:30) *
Для Рассела и Баритона.Ребята здесь никто не на кого не тявкает.Но если вы хоть что то понимаете в ББ вас как минимум должны смущать посты КК.Это и андрогенный уровень крови,который надо поднимать изнутри,это чудо техника выполнений упражнений(спина такая окуеть),человек который растет на воде и хлебе,а все остальное гавно и химия.Почитайте каждый пост абсолютная истина в последней инстанции с привлечением громких имен.На самом деле человек нахватался ВЕРХУШЕК,это видно невооруженным глазом,причем половина верхушек родом из 80-х.


Кроме квартиры у меня есть опыт занятий в двух клубах. Поэтому другой реакции на свои слова и не ожидал. Любят у нас поржать, затоптать ногами инакомыслящих. Многие из тех, кто ржёт, в глубине души (если она есть), понимают мою правоту, но уже не могут наступить на горло собственной песне.
Теперь о моих "верхушках". Человек, кроме всего прочего, состоит из соков, секреций и тонких энергий, большинство из которых ещё не изучены современной медициной. Пишу это только потому, что заметил на форуме людей, которым нужно кроме силы, ещё и здоровье в долгосрочном плане. Других просвещать - нет желания.
О каком тестостероне могут рассуждать разные тренеры! Только о СИНТЕТИЧЕСКОМ! А он отличается от естественного.
Насколько - этого наука до конца не знает. Зато ВСЁ знают тренеры-менеджеры. Сколько раз мне предлагали стероиды! Но на таких как я бизнеса не сделать.
Они любят говорить про пот и кровь во время подготовки чемпионов, но как бы случайно забывают сказать про допинг. Поэтому не мои бескорыстные посты должны смущать, а бодрые советы тренеров, для которых спорт во многом бизнес. Беназиза, Шило, Мюнцер + куча неизвесных - кто следующий?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 15:08