Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто что скажет?, Дайте совет!
muravey
сообщение 26.7.2007, 10:49
Сообщение #101


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Психология особенно в проф спорте занимает огого какое место. В футбольных командах обязательно долженбыть штатный психолог в шахматах уже давно идет война психо техник по мимо самих навыков шахматистов. Да визде такой спец должен быть просто у нас в странах это еще не достаточно развернулось кроме как в высоком спорте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадик 353
сообщение 1.8.2007, 15:43
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Регистрация: 19.6.2007
Из: Минск
Пользователь №: 1842



Репутация: 0


а как твой друг за такое короткое время набрал массу icon_question.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 7.8.2007, 14:03
Сообщение #103


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Вадик 353 @ 1.8.2007, 15:43) *
а как твой друг за такое короткое время набрал массу icon_question.gif

Это каму вопрос???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 8.8.2007, 8:56
Сообщение #104


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Вот интересно мне стало, вчера задумался о понятии стресс.
Вот стресс-это негативное влияние на организм, правильно???
А реакция организма это что? это я так понимаю позитивная фаза при стрессе, направлена она на защиту организма, далее следует адаптация , то есть слейдущий стресс одинаковый по мощности (интенсивности) не принесет такого же результата правильно?
Ну это азы в принципе, так чтобы убедится что я все правильно понимаю. Но если мы станем говорить о эмоциональном стрессе.
Там каждый новый стресс также укрепляет нервную систему???
то есть чем больше стрессов Тем сильнее духом человек???
icon_smile.gif ))))))))))) я конечно шучу. Но ведь по аналогии именно так и выходит


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 7.9.2007, 19:24
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 33
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2021



Репутация: 0


Ненадо мне пихать ссылку на пикап.ру а скажите прямо! Как вы знакомитесь? Именно ваше поведение, слова и т.д. Просветите молодое поколение господа психологи! icon_smile.gif И как вы познакомились со воими девушками, жёнами? (Захотелось чего-то рамантического)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 7.9.2007, 23:56
Сообщение #106


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Dron @ 7.9.2007, 19:24) *
Ненадо мне пихать ссылку на пикап.ру а скажите прямо! Как вы знакомитесь? Именно ваше поведение, слова и т.д. Просветите молодое поколение господа психологи! icon_smile.gif И как вы познакомились со воими девушками, жёнами? (Захотелось чего-то рамантического)

Бывало в метро стоял напротив барышни а она в наушничках музычку слушает я стою и типа вслушиватся начинаю а потом так в глаза гляжу и спрашиваю че там играет она одно ушко освобождает и я повторяю: -че за музычка?- И тихоничко тянусь к наушнику а она на автомате мне в ухо наушник сует и так слушаем. Потом пошло обсуждение что мне эта музыка напоминает берег моря когда в прошлом году ездил то какраз много этих композиций на пляже играло и пошел разговор как по маслу нашли много общего и телефонами обменялись чтоб завтра встретится чтоб я ей свои стихи почитал и так далее и тому подобное....
Бывало так подкатывал резко подскакиваю и громко Катя!!!! а она нет а я удивленно и уже спокойно а как а она Надя.
Или мороженное хавает я спрашивал вкуссное она да я говорю: -да нет это не вкусное, ану дай попробывать.- если дает то кривился и говорил:- да нет это не вкусное щас куплю те вкусное-
и покупал а то забирал и доедалicon_smile.gif
Да много всяких приколов делал и телефоны им в сумки подкидывал свои с надписью помоги мне и звонили.

Женская эмоциональность и слабенький мозг жутко к романтике предрасположен и к сильным личностям.
Но книжки почитать стоит и про пикап и историческиприключенчископовествовательные чтоб им инфы в уши вставлять.
Женщина это инструмент на котором надоуметь играть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 8.9.2007, 0:38
Сообщение #107


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


про слабенький мозг муравей правильно заметил, хотя сейчас общаюсь с одной дамой так в некоторых вопросах она куда умнее меня и сообразительнее =)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 8.9.2007, 1:19
Сообщение #108


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Конечно ведь тебе не 50 лет? icon_mrgreen.gif
Да если дама старше то опытнее, а по этому кажется умнее, но на самом деле это не так, все бабы дуры, чем наглее ты себя ведешь тем им больше это нравится.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 8.9.2007, 15:15
Сообщение #109


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Но ведь ей тоже не 50 лет, а 17 icon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 8.9.2007, 23:13
Сообщение #110


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Ну как говорится "Век живи,век учись"....Вообще что такое умный? Эрудированная наверное,много книг значит читала,по каким то тематикам,в которых интересовалась,зато ты её умнее в ББ,это сто пудово icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 10.9.2007, 9:58
Сообщение #111


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Просто у них приорететы по другому расставлены. Их ум не тоже самое что наш. И функции основные в другом так что о чем мы говорим собственно. Да, думаю системно они хуже думают, например я жену долго пытался обучить премудростям c++ не получилось. Не интересно стало ей, запуталась она. Попробовал в другом. Надо было сигналку запроектировать все просто, 8 герконов на окна, 4 фотобарьера по периметру, и 4 объемника нужно было на прибор завести, и через компьютер сконфигурировать, в итоге...короче ладно зато в вопросах общения с детьми им нет равных, нет безусловно ребенок и ко мне тянется, но что для него значит слово мама особенно в младенчестве...?! просто мужчина все видит систематизированно, дискретно, а они как бы чувствами, аналогово чтоли. Вот для мужчины рост это ...угу впрыск гормона роста, инсулино подобного фактора роста, тестостерона, генетика плюс нагрузки, а для них, растет, потому что здоровый, потому что воспитывается в любви, потому что много кушает и отец у него вон какой большой. То же самое когда реч идет о общении мужчины слушают контент а женщины протокол передачи icon_smile.gif Им не столь важно что мы говорим, сколько то как мы говорим.
Во всем бывают исключения и вариации так что не беруть говорить за всех и про всех. Но разные взгляды на одни и те же вещи все же присутствуют.


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 11.9.2007, 18:17
Сообщение #112


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 33
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2021



Репутация: 0


"Бывало так подкатывал резко подскакиваю и громко Катя!!!! а она нет а я удивленно и уже спокойно а как а она Надя.
Или мороженное хавает я спрашивал вкуссное она да я говорю: -да нет это не вкусное, ану дай попробывать.- если дает то кривился и говорил:- да нет это не вкусное щас куплю те вкусное-
и покупал а то забирал и доедал"
Это реально классно! Надо попробовать! А вот про музыку, а если она Диму Билана слушает, а я ей скажу Это не слушай, а Слушай вот это, и протяну ей наушник с Rammstein! icon_smile.gif icon_smile.gif Вот будет облом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:23