Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что скажет?
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Dron
Короче дело было так: Моему другу понравилась одна девушка, и он комплексовал по поводу своей фигуры (дрыщём был ), решил пойти на качалку, ну подкачался, набрал массу и рельеф, всё было хорошо! И тут как-то он к этой девахе подходит, мол познакомиться, а она ему:" Вообще-то я не люблю качков, т.к. они тупые" и ещё добавила " я давно тебя заметила, и когда ты был худощавый, ты мне больше нравился!" Я даже и незнаю как в такой ситуации его(друга) подбодрить ? Кто что скажет?
r3b0t
смотря на сколько "качок", к примеру, если жопа как самосвал, тогда такое вряд ли кого-либо вообще соблазнит.
Но я не думаю, что твой друг прямо так уже раскачался, если не принимал АС.
А девчонка полагается на глупый стереотип.
fastmaster
Зато теперь у него будет много других!
maxpain
ну и нах такая нужна
peter
))) Ну скорее это она тупая,не оценила,парень для неё так старался...ну ничего найдет себе лучше,это не проблема,девчонкам нравятся мускулистые,по себе знаю,главное не перестараться,уродовать себя не надо icon_exclaim.gif
Подбодрить? О каком возрасте мы вообще говорим? Пусть радуется что не увлёкся "такой" серьёзно icon_smile.gif а если уже "влип",то пусть быстрее ищет себе новую,это поможет,главное не зацикливаться...
muravey
Ради женщины не надо идти на большие жертвы и перемены это первое!
Второе надо зделать так чтоб она за самцом ходила а не он за ней. В религии евреев в торе говорится что это мы мужики когда их имеем мы им милостыню даем этим. Женщина это инструмент на котором нужно уметь играть. Пусть он лучше книжки почитает по женской психологии или пикапом займется.
У меня есть девушка но я паралельно так как занимаюсь психологией пробывал быстрый съем девиц и укладывал оных за 4 дня и с минимальными финансовыми затратами при том что я внешне похож на мишку из мультика про винипуха плечи узкие и животикicon_smile.gif Бабы любят ум потомучто у них он отсутствует.
r3b0t
muravey, ну с плечами ты загнул icon_biggrin.gif
В помощь автору ссылка: http://pickup.ru оч.много материала, поможет любому =)
Жданов
Цитата(muravey @ 14.7.2007, 6:04) *
при том что я внешне похож на мишку из мультика про винипуха плечи узкие и животикicon_smile.gif

Не прибедняйся дружище! icon_wink.gif

Цитата(Dron @ 13.7.2007, 22:46) *
Короче дело было так: Моему другу понравилась одна девушка, и он комплексовал по поводу своей фигуры (дрыщём был ), решил пойти на качалку, ну подкачался, набрал массу и рельеф, всё было хорошо! И тут как-то он к этой девахе подходит, мол познакомиться, а она ему:" Вообще-то я не люблю качков, т.к. они тупые" и ещё добавила " я давно тебя заметила, и когда ты был худощавый, ты мне больше нравился!" Я даже и незнаю как в такой ситуации его(друга) подбодрить ? Кто что скажет?

Ну это ты через одно место к звездам полез. Надо просто было предложить ей ну пройтись, кофя, чаю попить и т. п., а не в качалку идти. Качатся ради телок это вообще глупо. Хотя 95-97% ради этого в качалку и идут я не был исключением. icon_biggrin.gif 12.gif
r3b0t
Жданов, я исключение, меня мама отвела icon_biggrin.gif
maxpain
r3b0t

Мама ? Ты что шутишь icon_smile.gif
muravey
Цитата(r3b0t @ 14.7.2007, 12:04) *
Жданов, я исключение, меня мама отвела icon_biggrin.gif

Уважуха Маме очень мудро обычно все наоборот боятся что с их сынишкой чето случится а здесь Мама просто молодец передавай привет!!!!!!.
r3b0t
maxpain, Мне было 14 лет, я тогда мало, что вообще соображал правильно =)
muravey, передам icon_smile.gif
maxpain
r3b0t

мне 15 в сентябре будет icon_biggrin.gif
peter
Muravey,значит видимо ты со своей девушкой не серьёзно,в принципе,какие твои годы....

Значит так,политика такая...каждая девушка хочет видеть рядом с собой надёжного мужчину,и не важно будет это Винни Пух или Бакс Банни или даже Крокодил Гена,главное надёжный(я не беру в расчёт одноразовых icon_smile.gif ,о них отдельная тема),если её что то не устраивает, значит ты отклоняешься от её идеалов(я не беру в расчёт отчаившихся,тем всё равно,главное не остаться в старых девах icon_smile.gif )К тому же если ты накачен,начитан,умён,эрудирован,остроумен,тебя не стыдно показать своим подругам icon_smile.gif то считай,она на тебя молится,чтобы ты был с ней,и только с ней...Как кто то говорил,что не мы (мужчины выбираем,а они),ну незнаю мне кажется обоюдно...Знаю одно,что не только для нас женщины игрушки,но и мы,как ни крути...и чем это игрушка красивее будет,тем будет больше женщин icon_smile.gif Хотя по большому счёту все мы тянемся к одной icon_exclaim.gif Правда гормоны.......... icon_wink.gif
muravey
Цитата(peter @ 15.7.2007, 2:06) *
Muravey,значит видимо ты со своей девушкой не серьёзно,в принципе,какие твои годы....

Значит так,политика такая...каждая девушка хочет видеть рядом с собой надёжного мужчину,и не важно будет это Винни Пух или Бакс Банни или даже Крокодил Гена,главное надёжный(я не беру в расчёт одноразовых icon_smile.gif ,о них отдельная тема),если её что то не устраивает, значит ты отклоняешься от её идеалов(я не беру в расчёт отчаившихся,тем всё равно,главное не остаться в старых девах icon_smile.gif )К тому же если ты накачен,начитан,умён,эрудирован,остроумен,тебя не стыдно показать своим подругам icon_smile.gif то считай,она на тебя молится,чтобы ты был с ней,и только с ней...Как кто то говорил,что не мы (мужчины выбираем,а они),ну незнаю мне кажется обоюдно...Знаю одно,что не только для нас женщины игрушки,но и мы,как ни крути...и чем это игрушка красивее будет,тем будет больше женщин icon_smile.gif Хотя по большому счёту все мы тянемся к одной icon_exclaim.gif Правда гормоны.......... icon_wink.gif

Ну несерьезно это ты не серьезноicon_smile.gif мы уже 6 лет вместе icon_smile.gif
peter
Хм...я вообще то уже женат icon_smile.gif правда три года icon_smile.gif но скажу намерения у меня посерьёзнее были icon_smile.gif исходя из того,что мне уж было чего бросать,так как жизнь была бурлящая,полная женщин,девушек,девчонок...так что решиться на такой шаг,поверь непросто... icon_wink.gif
muravey
Три года это еще начало. Я как психолог знаю что у мужчины заложена программа как можно больше оплодотворить женщин. Поэтому мы к полигамии расположены больше чем женщины и нам свойственно изминять и иметь нескольких партнерш. Темболее надо освижать иногда свою сексуальную жизнь похождениями но знать что это не серьезно и у тебя есть один человек которого ты любиш и мои похождения на лево это доказали что лучше ее быть не может.
А моя знает что мужика надо накармить спать уложить и погулять отпускать.
peter
3 года в браке я имею ввиду...
Ты знаешь Muravey,если ты говоришь о 20 летнем возрасте тогда да,а я уже остепенился,да и нагулялся,раньше я даже не представлял себе как это icon_smile.gif а теперь знаю что можно....Я прекрасно понимаю что есть люди,которые особо не гуляли до 30,а потом срывались на полную катушку...а я гулял с 15 до 30,поэтому подустал я icon_smile.gif Да и нечестно как то это,как предательство какое то...она тебя любит,верит тебе,а ты бац и другую жжаришь icon_smile.gif прикрываясь тем,что мы мужики,у нас программа такая icon_smile.gif Всё это ерунда,это уже от человека зависит...
Только не надо думать,что я такой прям правильный icon_smile.gif,раньше я был жутким бабником...но всё меняется,хотя у кого как...
Серый
Цитата(muravey @ 17.7.2007, 13:05) *
Три года это еще начало. Я как психолог знаю что у мужчины заложена программа как можно больше оплодотворить женщин. Поэтому мы к полигамии расположены больше чем женщины и нам свойственно изминять и иметь нескольких партнерш. Темболее надо освижать иногда свою сексуальную жизнь похождениями но знать что это не серьезно и у тебя есть один человек которого ты любиш и мои похождения на лево это доказали что лучше ее быть не может.
А моя знает что мужика надо накармить спать уложить и погулять отпускать.

В принципе можно согласиться, но есть два НО
первое НО - экологическая рамка
Экологичность результата имеет одну сторону: влияние наших
результатов на благополучие других людей. Их результаты влияют на наши цели,
а наши - на их цели. Мы не можем достичь чего-то в полной изоляции (во
всяком случае, в изоляции от тех, чьи интересы нам дороги). Вы можете
преуспеть лишь в том случае, если принимаете во внимание интересы
окружающих, которые связаны с вами косвенным взаимным влиянием.
"Трезво оценивайте последствия достижения своей цели".
второй аспект это то что называется дисконгруэнтностью, если человек чувствует себя не ловко либо воспринимает свою измену как предательство чего то чистого и светлого, я считаю лучше такому и не пробовать, дров наломает, внутриличностный конфликт гораздо хуже внешнего.
Вообще я заметил многие люди (это не к нашему форуму сейчас адресовано, а в целом , просто мои замечания) в этом вопросе формируют своё отношение исходя даже не из личных ощущений или переживаний, а подключаясь к какой либо чужой(обще принятой) модели поведения.
Все побежали и я побежал, все мужики изменяют, почему мне нельзя? Я же нормальный... и т д
Мне кажеться не стоит забывать что это может как бумеранг вернуться. Когда изменит она, все начинают, Да ты бл...., шала...... да как так можно. А по сути мы так же обижаем их когда ходим налево.
З.Ы Я не знаю что такое измена , не с той не с другой стороны. Нет безусловно я не остаюсь равнодушным при виде красивых женщин, Но есть глобальные конструктивы , которые невероятно тяжело сломать



Дописано: Peter не видел твое сообщение когда это писал icon_smile.gif
muravey
Это не съезд это природа человечиская. А для тебя это может и ерунда но наука всеравно наукой и остается ведь щас тебе 30 ты остепенился а это тоже программа она в тебе и заложенна чтоб ты в этом возрасте остипенился но когда начинается вторая юность а это гдето 40-45 лет тогда обычно говорят сидина в бороду бес в реброicon_smile.gif начинаются половые чудиса у мужика да и у женщины. Да многие это сознательно подавляют особенно прослойка насиления нижнего и среднего класса но а коли 40-45 летнему мужчине в рассвете сил физических и финансовых подмигнет молодица 25-35 лет ух как гормоны взбурлят. Можеш это все найти в книгах по возрастной психологии и психологии взаимоотношений другое дело надоли оно тибе не такли если для тебя это ерундаicon_smile.gif
Ведь даже такой факт что когда мужчина берет младенца на руки то его тестостерон значительно понижается причем очень значительно и всвою очередь это понижение тестостерона в крови и предохраняет мужчину от походов на лево.
А еще один момент если тебе щас принять незначительную дозу стеройдов то твое либидо повысится и ты начнеш больше засматриваться на женщин хотя я уверен что ты и щас засматриваешся просто социальные нормы тебе говорят что нельзя ведь у тебя есть любимый человек.
peter
Как я сразу до этого не додумался... icon_smile.gif
muravey
Цитата(Серый @ 17.7.2007, 13:11) *
В принципе можно согласиться, но есть два НО
первое НО - экологическая рамка
Экологичность результата имеет одну сторону: влияние наших
результатов на благополучие других людей. Их результаты влияют на наши цели,
а наши - на их цели. Мы не можем достичь чего-то в полной изоляции (во
всяком случае, в изоляции от тех, чьи интересы нам дороги). Вы можете
преуспеть лишь в том случае, если принимаете во внимание интересы
окружающих, которые связаны с вами косвенным взаимным влиянием.
"Трезво оценивайте последствия достижения своей цели".
второй аспект это то что называется дисконгруэнтностью, если человек чувствует себя не ловко либо воспринимает свою измену как предательство чего то чистого и светлого, я считаю лучше такому и не пробовать, дров наломает, внутриличностный конфликт гораздо хуже внешнего.
Вообще я заметил многие люди (это не к нашему форуму сейчас адресовано, а в целом , просто мои замечания) в этом вопросе формируют своё отношение исходя даже не из личных ощущений или переживаний, а подключаясь к какой либо чужой(обще принятой) модели поведения.
Все побежали и я побежал, все мужики изменяют, почему мне нельзя? Я же нормальный... и т д
Мне кажеться не стоит забывать что это может как бумеранг вернуться. Когда изменит она, все начинают, Да ты бл...., шала...... да как так можно. А по сути мы так же обижаем их когда ходим налево.
З.Ы Я не знаю что такое измена , не с той не с другой стороны. Нет безусловно я не остаюсь равнодушным при виде красивых женщин, Но есть глобальные конструктивы , которые невероятно тяжело сломать
Дописано: Peter не видел твое сообщение когда это писал icon_smile.gif

А у меня как раз этих самых рамок то и нет если она мне изменяет значит я в чемто ее не устраиваю.
Моей второй половине нравится какой я любовник и как я ее удовлетворяю. К томуже я как психолог и можетбыть в будущим гипнолог имею инструменты воздействия на людейicon_smile.gif
Серый
давно мучает вопрос, если нашим поведением управляют гормоны, так к слову Любовь (допамин, эндорфин, адреналин, окистоин) то что рулит процессом впрыска этих гормонов???
Если Супер Эго наше то значит мы способны управлять процессом этим, значит смысла нет отмазываться что мол я нея и лошадь не моя, а если мы не управляем, то любовь можно себе вкалывать по 10 раз на дню не так ли??? Хотя мы можем ее и заякорить
muravey личный вопрос как к психологу чисто гипотетически как считаешь любимый человек это визуальный, аудиальный и кинестетический якорь на эти гормоны, или система по другому устроена, интересно твое мнение
peter
Ну Muravey,тут может быть много вариантов измены,совсем необязательно изменять потому что ты её не устраиваешь,можно ведь изменить потому что ты ей изменяешь,в качестве мести,разве нет? Женщины они вообще очень мстительны...

Серый,ну тут не все гипнологи и психологи,ты можешь объясняться проще?
Серый
Цитата(muravey @ 17.7.2007, 14:24) *
...если она мне изменяет значит я в чем то ее не устраиваю.

соглашусь
Любое наше действие возвращает результат,

никаких ошибок не существует, существует только результат
он либо устраивает (как например твою девушку icon_smile.gif)
либо нет (как мой вес меня icon_smile.gif))))))

Цитата(peter @ 17.7.2007, 14:34) *
Серый,ну тут не все гипнологи и психологи,ты можешь объясняться проще?

Извини
что именно объянить ?? что такое якоря???
muravey
Цитата(Серый @ 17.7.2007, 13:29) *
давно мучает вопрос, если нашим поведением управляют гормоны, так к слову Любовь (допамин, эндорфин, адреналин, окистоин) то что рулит процессом впрыска этих гормонов???
Если Супер Эго наше то значит мы способны управлять процессом этим, значит смысла нет отмазываться что мол я нея и лошадь не моя, а если мы не управляем, то любовь можно себе вкалывать по 10 раз на дню не так ли??? Хотя мы можем ее и заякорить
muravey личный вопрос как к психологу чисто гипотетически как считаешь любимый человек это визуальный, аудиальный и кинестетический якорь на эти гормоны, или система по другому устроена, интересно твое мнение

Вот какраз фишка в том что большенство людей не рулят своими программами на жестком диске которые включают эти гормоны.

Мое мнение что любимый чиловек не относится к установке или как ты называеш якорю.
Это комплекс взаимодействий ментальных, анатомических,физиологических законов воздействующих на живую еденицу.
peter
Интересно ты на самоа деле так общаешься или ты с каких то журналов это списываешь?
Серый у тебя есть девушка?
muravey
Цитата(peter @ 17.7.2007, 13:34) *
Ну Muravey,тут может быть много вариантов измены,совсем необязательно изменять потому что ты её не устраиваешь,можно ведь изменить потому что ты ей изменяешь,в качестве мести,разве нет? Женщины они вообще очень мстительны...

Ну так делай так чтоб она не знала а если ты не умееш делать так то меняй свое мнение к ее походамicon_smile.gif

Женщины не мстительные они ограниченные интелектуальноicon_smile.gif
Серый
Цитата(muravey @ 17.7.2007, 14:41) *
Мое мнение что любимый чиловек не относится к установке или как ты называеш якорю.
Это комплекс взаимодействий ментальных, анатомических,физиологических законов воздействующих на живую еденицу.

Подожди, как произходит влюбляемость по твоему(не юношеская страстная либо плотоническая пылкость) а то что например ты испытываешь к человеку которого любишь
Я правильно понимаю , что данный индивидум калибрует твои запросы под себя либо идеальнол им подходит??
Я про то что сначала они все одинаковы пока их не знаешь , это потом ты начинаешь дифференцировать ЕЁ от других правильно?
peter
Ну незнаю,не привык я юлить,врать,да и зачем? Меня она полностью устраивает,более того с такой фигурой,лицом как у неё вообще очень сложно найти,а ещё и вдобавок и с такими фантазиями icon_wink.gif так вообще проблематично...
Серый
Цитата(peter @ 17.7.2007, 14:42) *
Интересно ты на самоа деле так общаешься или ты с каких то журналов это списываешь?
Серый у тебя есть девушка?

icon_smile.gif)) сейчас представил себя заваленного журналами ищущего умные слова icon_smile.gif)
нет Peter извини что иногда кидаюсь терминами мало понятными окружающим, на самом деле я все это беру их головы, был опыт в изучении НЛП.
Отвечаю на второй вопрос. Девушки нет, есть любимая жена. И годовалый сынулька.
muravey
Цитата(peter @ 17.7.2007, 13:48) *
Ну незнаю,не привык я юлить,врать,да и зачем? Меня она полностью устраивает,более того с такой фигурой,лицом как у неё вообще очень сложно найти,а ещё и вдобавок и с такими фантазиями icon_wink.gif так вообще проблематично...

Не привык врать icon_smile.gif забавно. Человек а это особенно мужчина врет в день не одну сотню раз это необходимо в нашей социальной жисзни. А вот женщина в день врет меньше процентов на 40. Ты попробуй хотябы один день ВСЕМ говорить правдуicon_smile.gif
Серый
Цитата(peter @ 17.7.2007, 14:48) *
Ну незнаю,не привык я юлить,врать,да и зачем? Меня она полностью устраивает,более того с такой фигурой,лицом как у неё вообще очень сложно найти,а ещё и вдобавок и с такими фантазиями icon_wink.gif так вообще проблематично...

Вот всегда так думаю....когда в душ иду icon_smile.gif))
вообще программа про которую говорит muravey срабатывает только в случае если чего то не хватает или не устраивает как не круди
если молоденькая девушка подмигнет, сейчас ну взвесишь улыбнешся и пойждешь дальше к своей страстной сексуальной прелестнице, а когда тебе а еще хуже ей стуккнет 40 50 а фантазии остануться прежними ????? 19-25 лет против 40-50 это только малая часть вопроса, допустим вопрос второй если ты изголодался как волк а она "не хочет"??? дни у нее не те. я образно, знаю что можно массой методов удовольствие и в эти дни вместе получать...
peter
Muravey,одно дело преувеличивать,другое врать...а ещё и в отношениях,это вообще труба,да и опять же зачем??? Я дорожу своими отношениями с человеком которого я люблю,у на существует такое понятие как доверие,верность,неужели тебе бы не хотелось таких отношений? Ну может не сейчас ну хотябы лет так через десять?
muravey
Цитата(Серый @ 17.7.2007, 13:46) *
Подожди, как произходит влюбляемость по твоему(не юношеская страстная либо плотоническая пылкость) а то что например ты испытываешь к человеку которого любишь
Я правильно понимаю , что данный индивидум калибрует твои запросы под себя либо идеальнол им подходит??
Я про то что сначала они все одинаковы пока их не знаешь , это потом ты начинаешь дифференцировать ЕЁ от других правильно?

Тибе описать весь миханизм действующих законов от генетического до психологического?
Мое мнение и заключается в поэтапном включении информационногормональных кодов вначале и в дальнейшей притирки или калибровки уже личностных запросов.
peter
Серый,молодец,неожидал,что уже даже сын есть,а сколько тебе лет?
Серый,а поповоду там что она сейчас не может да и не хочет,так ведь действительно есть много способов,неужели это проблема,в конце концов ни кто не железный,я думаю что и у тебя тоже много таких дней будет...поэтому то вы и семья чтобы понимать,договариваться как то друг с другом...
Серый
Ребят я незнаю как вы но я хочу приходить в дом где тепло, эмоционально тепло , где обнимут, поймут, простят и где не надо ничего выдумывать , устаешь от этого , для этого есть бизнес, и дома этому не место, и без того проблем хватает. Вот ребенка воспитать чтобы нормальный был например, а это возможно только сообща, Но безусловно соглашусь и с muravey как не крути а бывают моменты когда не все гладко. Но у каждого свое мнение на этот счет , и никто не может сказать чье правильнее. Просто каждый строит жизнь под себя, и это я считаю правильно
muravey
Цитата(peter @ 17.7.2007, 14:00) *
Muravey,одно дело преувеличивать,другое врать...а ещё и в отношениях,это вообще труба,да и опять же зачем??? Я дорожу своими отношениями с человеком которого я люблю,у на существует такое понятие как доверие,верность,неужели тебе бы не хотелось таких отношений? Ну может не сейчас ну хотябы лет так через десять?

А у нас уже и так полное доверие и взаимопонимание седьмой год ведь если бы не познания в тойже психологии то мыбы уже давно разбижались. А щас это тот человек с которым я хочу связать жизнь. Но одно дело мои жилания другое это непредвиденное ведь да я хочу прожить с ней до глубокой старости но я не иссключаю воздействий на наши отношения с разных сторон это и теже гормональные у нее или социальные или еще чего я не искличаю что она в 35 может развернутся и уйти от меня или я от нее в связи с какимито проблеммами ведь жизнь приподносит нам иногда сюрпризы.
peter
Разумеется бывает не все гладко,такова жизнь,но и при возникновении трудностей не стоит бежать без оглядки,надо их решать,вместе решать,а не в чужой кровати...
Muravey,да всё может быть,никто не застрахован от этого,но а таким способом ты себе тоже не застрахуешь,а даже скорее наоборот,усугубишь...но понятно отношения у всех разные,некоторые даже девушки считают,что это нормально когда муж гуляет...
muravey
Цитата(peter @ 17.7.2007, 14:18) *
Разумеется бывает не все гладко,такова жизнь,но и при возникновении трудностей не стоит бежать без оглядки,надо их решать,вместе решать,а не в чужой кровати...
Muravey,да всё может быть,никто не застрахован от этого,но а таким способом ты себе тоже не застрахуешь,а даже скорее наоборот,усугубишь...но понятно отношения у всех разные,некоторые даже девушки считают,что это нормально когда муж гуляет...

И вобще я рассказывал о том что укладывал барышень за 4 дня но это я делал для того чтоб в первую очередь проверить свой мастер класс в томже НЛП и суггестивной лингвистике а также психологии женщинicon_smile.gif! Всеравно лучши моей я еще не встричалicon_smile.gif
peter
А так Cерый золотые слова,я тоже так считаю,но всё же сколько тебе лет?

Цитата(muravey @ 17.7.2007, 20:19) *
И вобще я рассказывал о том что укладывал барышень за 4 дня но это я делал для того чтоб в первую очередь проверить свой мастер класс в томже НЛП и суггестивной лингвистике а также психологии женщинicon_smile.gif! Всеравно лучши моей я еще не встричалicon_smile.gif

Эксперементатор icon_smile.gif
Да уж все мы когда то эксперементировали и эксперементируем,но это опять же больше удел начинающих icon_smile.gif
Серый
мне 24 года

Цитата(peter @ 17.7.2007, 15:23) *
Да уж все мы когда то эксперементировали и эксперементируем,но это опять же больше удел начинающих icon_smile.gif

или профи, когда до плато дошел icon_smile.gif
peter
Ну смотри не передумай icon_smile.gif В 24 я ещё крепко зажигал icon_smile.gif Но у всех поразному понятно,кто то вообще остановиться не может...
muravey
Цитата(peter @ 17.7.2007, 14:23) *
А так Cерый золотые слова,я тоже так считаю,но всё же сколько тебе лет?
Эксперементатор icon_smile.gif
Да уж все мы когда то эксперементировали и эксперементируем,но это опять же больше удел начинающих icon_smile.gif

А ты думаеш что уже Заканчивающийicon_smile.gif?
Серый
кое что еще допишу
знаете почему не разу не изменял?!
Потому что привык относиться к женщинам с уважением, не важно кто она и что она, ну просто мать воспитала так, когда отец ушел. По этому для меня женщина остается всегда женщиной, ну в редких случаях могу негативно о какой нибудь легко-поведенческой натуре высказаться да и то не мое дело. Так вот речь не об этом
Просто чтобы лечь с ней я должен испытывать к ней не просто зрительную симпатию как к девушке с обложки, а нечто тянущее , большее. дальше хуже, мы(я имею ввиду мужчины) ведь не столько жен предаем сколько этих девчонок с которыми на раз другой ложимся
хотя зря я так, они ведь и согласны могут быть на раз.
хорошо по другом говорю только за себя, если я к ней что то испытываю то как минимум предаю эти свои чувства к ней , когда???
тогда когда в последствии ее придеться бросить во благо своей семье. а как бросить того кто тебе не безразличен?? уже, не безразличен.
вот смысл себя в такие тиски сажать.
в принципе это только мое мнение я примерно догадываюсь что у людей оно расходится в корне.
peter
Не заканчивающий,а определенный icon_smile.gif как в выборе,так и в партнёре,конечно ничего не исключаю,но очень хотелось бы...
muravey
Да давайте поживем и увидемicon_smile.gif Также у человека есть такое свойство свои прошлые высказывания и мысли а таже установки измененные опытом или другими воздействиями пересматривать или видеть уже под другими углами или звучать в иной тональности кому как удобноicon_smile.gif
Серый
Цитата(peter @ 17.7.2007, 15:27) *
Ну смотри не передумай icon_smile.gif В 24 я ещё крепко зажигал icon_smile.gif Но у всех поразному понятно,кто то вообще остановиться не может...

прердумывать можно было раньше, сейчас их двое icon_smile.gif
можно (гипотетически) бросить женщину, как не крути чужой человек, хоть и дорогой, а вот ребенка это уже совсем другое. Это все равно что предать себя.
Я в такой ситуации был, так что сыну там нечего делать
peter
Ну я и говорю что это как всё равно что друга предаешь icon_smile.gif Для меня жена ведь не только любовница,но и подруга,спутница жизни...да много всего,просто сам себе не прощу этого,буду потом всю жизнь мучаться,зачем это...
Серый
Цитата(muravey @ 17.7.2007, 15:35) *
Да давайте поживем и увидемicon_smile.gif Также у человека есть такое свойство свои прошлые высказывания и мысли а таже установки измененные опытом или другими воздействиями пересматривать или видеть уже под другими углами или звучать в иной тональности кому как удобноicon_smile.gif

multiplatform (audio, visual) icon_smile.gif

действительно жизнь ответит на вопросы, рефрейминг еще никто не отменял, но если сейчас моделирую ситуацию обратную моей, она кажется невозможной, но я не сомневаюсь я ведь в данный момент нахожусь под действием тех же факторов что и раньше, наша реакция именно от них и зависит не так ли , поменять их, и мы поменяемь свое мнение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.