Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ, сколько нужно заниматься в зале ?
terexov81
сообщение 28.3.2010, 12:09
Сообщение #41


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(h1gh @ 28.3.2010, 0:12) *
да я спросил просто для того, чтобы объяснили для чего, зачем и как
и я не спорил, просто сказал как я делаю)

тем не менее,тебе ответили,а ты сказал,пох,буду делать как делал,идите нах со своей писаниной(утрированно)

Цитата(h1gh @ 28.3.2010, 0:24) *
блин, ну а как я набрал массу то тогда? я всегда так занимался и за 5 месяцев 15 кг набрал)

набрал,потому что только начал заниматься.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mzhgun
сообщение 28.3.2010, 13:03
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.3.2010
Из: ЦФО
Пользователь №: 8854
Стаж занятий: начал)
Вес: 114,5 уже)))
Жим лежа: 125 на 5 раз вроде пожал....
Присед: давно не приседал:), но жму ногами 290 Х 10
Становая: 160 х 5
Возраст: 30
Рост: 190



Репутация: 1


это верно замечено, что один на тренировку тратишь на 15-50% времени меньше (многое еще и зависит и от упражнений, их количества, стиля выполнения, рабочих весов, наконец). Но! Тренировка с приятелем/партнером настраивает на более боевой лад, веса, соотвественно, выше, темп, отдача - гораздо больше! А из личного опыта: пока дождешься приятелей, то и времени пройдет черте-сколько и настроение пропадет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chapa209
сообщение 28.3.2010, 13:24
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 153
Регистрация: 10.3.2010
Из: Екатеринбург, Михайловск
Пользователь №: 8775
Стаж занятий: 02 2010
Вес: 88
Жим лежа: 130
Присед: 160
Становая: 160
Возраст: 20
Рост: 178



Репутация: 10


Вообщем, рекомендуеца 40 минут силовых нагрузок, сюда не входят аэробные нагрузки(разминка,заминка,пресс) так что всё успеется)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 28.3.2010, 14:09
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Chapa209 @ 28.3.2010, 4:24) *
Вообщем, рекомендуеца 40 минут силовых нагрузок, сюда не входят аэробные нагрузки(разминка,заминка,пресс) так что всё успеется)

Каждый выбирает по-себе... Даю, как вариант: лучше всего (удобнее) строить тренировку 20х20х20мин. Разминка (бег, растягивание) минут 5-10, затем идет разминка конкретного упражнения и "вводное" упражнение около 10-ти минут (чтоб "раскачать" кровь, запустить процессы в организме), затем 20-25минут - делаем основное упражнение (не обязательно одно какое-то, тут зависит от целей - масса, рельеф, сила). Потом еще 20-25мин "корректирующие" упражнения (те, которые нужны, но не так, как основные) и "заминка".

Теперь на примере (от всего вышесказанного) - 5-10мин велотренажер (бег, стучание в "грушу", акробатические упражнения, гимнастика и т.п.) и растяжка. Следующие 20-25мин: жим 40-70-100кг (разминка жима), рабочие жимы - 130кг 5 подходов по 5. (по схеме "сила"), затем 20-25мин - 90-130кг разминка приседаний, 5х5 на 180кг "рабочие" приседания, или другой ваиант 40-90кг разминка тяги в наклоне, 120кг - тяга в наклоне 5х5. После этого 5-10мин "любимое упражнение" с одной разминкой - скажем подъемы "солдатские" 3х10 (массонаборная схема) или на скамье Скотта те же 3х10 и 5-10мин растяжка (заминка). "Ориентируемся" на час занятий, если получится чуть больше или чуть меньше - ничего страшного.

Программа схематично, каждый выбирает сам то, что необходимо... Программ здесь куча разных, принципы работы в режиме масса, сила или памп уже много раз расписаны и объяснены, но главное - не "сидеть" на одной программе больше 3мес., так как смысла в этом нет. Как уже кто-то сказал: "делал через 7-10дней - не мог садится в последующие дни после приседов, стал делать 2-3раза в неделю - эти ощущуения ушли" icon_arrow.gif Организм адаптировался, нужно менять схему.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 28.3.2010, 14:20
Сообщение #45


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(terexov81 @ 28.3.2010, 7:09) *
тем не менее,тебе ответили,а ты сказал,пох,буду делать как делал,идите нах со своей писаниной(утрированно)


набрал,потому что только начал заниматься.

ну уж больно сильно утрированно
да я как бы до этого года 2 занимался еще)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 29.3.2010, 20:51
Сообщение #46


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(Chelubey70 @ 28.3.2010, 5:09) *
Программа схематично, каждый выбирает сам то, что необходимо... Программ здесь куча разных, принципы работы в режиме масса, сила или памп уже много раз расписаны и объяснены, но главное - не "сидеть" на одной программе больше 3мес., так как смысла в этом нет. Как уже кто-то сказал: "делал через 7-10дней - не мог садится в последующие дни после приседов, стал делать 2-3раза в неделю - эти ощущуения ушли" icon_arrow.gif Организм адаптировался, нужно менять схему.

Это я писал про 5х5 2-3 раза в неделю. К чему организм адаптировался? К весу? Добавляешь 2.5 кг и продалжаешь организм насиловать дальше. Три раза подряд затык случился, сбрасываешь вес на 10% и опять начинаешь растить.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 29.3.2010, 21:00
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(Chelubey70 @ 27.3.2010, 17:18) *
Неохота повторяться. С биологическими законами не поспоришь. Мне можете не верить, но факт остается фактом - тренироваться надо 47минут, в грубом выражении (с разминкой-заминкой) - это час. Всё, что сделаешь после 47минут - "коту под хвост". Это уже работа на выносливость.

Проведите эксперимент - сделайте 2-3-5 рабочих подхода (на силу, массу или памп), для примера - жим лёжа. Перестаньте тренироваться на 1 час. Через этот час попробуйте сделать жим с 50%-30% веса. Удивительно, но "сил на это не хватит" icon_mrgreen.gif Реально в лучшем случае пару раз с 50% весом поднимешь в подходе. В худшем - 30% от рабочего веса не поднимешь (зависит от проработки в предыдущий час)
Кто не верит - испробуйте на себе.

1. Что за такой мистический закон о "47 минутах"?
2. Про "гликоген", АТФ-АДФ читал. При чем тут эти магические 47 мину?. Гликоген, ATФ - виды топлива, которое можно потратить как за 10 минут, так и за 2 часа в зависимости от интенсивности.
3. Протасенко писал, у Шейко лифтеры приседают какое-то количество подходов, потом снова их делают после двухчасового перерыва, когда молочная кислота перереработается.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 29.3.2010, 21:39
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(alex_t @ 29.3.2010, 12:51) *
Это я писал про 5х5 2-3 раза в неделю. К чему организм адаптировался? К весу? Добавляешь 2.5 кг и продалжаешь организм насиловать дальше. Три раза подряд затык случился, сбрасываешь вес на 10% и опять начинаешь растить.

Не обольщайся. Не ты писал, а Фалеев icon_mrgreen.gif К чему адаптировался, говоришь... icon_rolleyes.gif А к нагрузкам!!! Если делать как ты говоришь (добавлять по 2,5кг) то я думаю, что к своим 60-ти я в жиму наверняка победю Райна. Фигня какая - эти почти 500кг в жиме icon_mrgreen.gif
А если серьезно - подбираясь к двушке в жиме и трешке в становой никогда (попрошу запомнить это слово - никогда) по Вашему методу, alex_t, дальше не пойдешь...

Цитата(alex_t @ 29.3.2010, 13:00) *
1. Что за такой мистический закон о "47 минутах"?
2. Про "гликоген", АТФ-АДФ читал. При чем тут эти магические 47 мину?. Гликоген, ATФ - виды топлива, которое можно потратить как за 10 минут, так и за 2 часа в зависимости от интенсивности.
3. Протасенко писал, у Шейко лифтеры приседают какое-то количество подходов, потом снова их делают после двухчасового перерыва, когда молочная кислота перереработается.

1. Уровень кортизола в крови в 47мин становится равным на момент начала тренировки, а затем падает ниже уровня, каким он был до нее. Грубо говоря, после этих заветных 47ми минут "работа" в спортзале идет вхолостую, не прибавляя ни силы, ни массы. Как раз самое время порастягиваться, "погонять" молочную кислоту (бег, велосипед и т.п. ), пооттачивать технику...
2. см. п.1... Потратить АТФ-АДФ за как за 10мин, так и за 2часа невозможно (даже за 50часов). Могу только посоветовать прочитать книгу для высших учебных заведений "Физиология человека". А объяснять затрудняюсь - пальцы от ударов по клавиатуре посинеют.
3. Сей вопрос спорный (Шейко) - а надо ли так делать? Повторять тренинг в конце тренировки, как упоминает Протасенко, говоря о неких тренерах (точно не помню, кажись и про Шейко). Но в целом верно насчет "молочки".

Опять же, если нравится Протасенко - читай, он очень просто о АТФ-АДФ объясняет... И у него есть ответы почему силовые тренировки в режиме 3-5 повторов, а массонаборные в 6-8... Много еще чего.

Как уже говорил - не надо мне верить icon_mrgreen.gif Я просто так... Люблю долгими вечерами попечатать на клавиатуре icon_mrgreen.gif icon_twisted.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 29.3.2010, 22:11
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(Chelubey70 @ 29.3.2010, 12:39) *
Не обольщайся. Не ты писал, а Фалеев icon_mrgreen.gif К чему адаптировался, говоришь... icon_rolleyes.gif А к нагрузкам!!! Если делать как ты говоришь (добавлять по 2,5кг) то я думаю, что к своим 60-ти я в жиму наверняка победю Райна. Фигня какая - эти почти 500кг в жиме icon_mrgreen.gif
А если серьезно - подбираясь к двушке в жиме и трешке в становой никогда (попрошу запомнить это слово - никогда) по Вашему методу, alex_t, дальше не пойдешь...


1. Уровень кортизола в крови в 47мин становится равным на момент начала тренировки, а затем падает ниже уровня о нее.
2. см. п.1... Потратить АТФ-АДФ за как за 10мин, так и за 2часа невозможно (даже за 50часов). Могу только посоветовать прочитать книгу для высших учебных заведений "Физиология человека". А объяснять затрудняюсь - пальцы от ударов по клавиатуре посинеют.
3. Сей вопрос спорный (Шейко) - а надо ли так делать? Повторять тренинг в конце тренировки, как упоминает Протасенко, говоря о неких тренерах (точно не помню, кажись и про Шейко). Но в целом верно насчет "молочки".

Опять же, если нравится Протасенко - читай, он очень просто о АТФ-АДФ объясняет... И у него есть ответы почему силовые тренировки в режиме 3-5 повторов, а массонаборные в 6-8... Много еще чего.

Как уже говорил - не надо мне верить icon_mrgreen.gif Я просто так... Люблю долгими вечерами попечатать на клавиатуре icon_mrgreen.gif icon_twisted.gif

1. Челубей, уважаемый, логика просто убивает. Я писал, что МНЕ нормально пока приседать 2-3 раза в неделю 5х5 и ни о какой адаптации речь не идет. Пока есть возможность прогрессировать, можно и не менять. Если у Вас тоже получается приседать в таком же режиме, попробуйте добавлять по 2.5 кг, может до 500 и раньше доберетесь, чем до 60 icon_mrgreen.gif

2. Если на та пошло, то весь АТФ растрачивается за секунду или еще быстрее. Другое дело, что его запас восполняются за счет КрФ да и то только десяток-другой секунд. Собсно работа на выносливость начинается уже с 30 секунд, а не с после 47 минут. Ага, сейчас пойдет контр-аргумент: "мы ж делаем паузы между упражнениями". Конечно, йоптиль, вот за счет разной длины этих пауз и можно оттренироваться в хлам 30 минут, а можно растянуть на 1.5 часа.

3. Вопрос может и спорный. Но ведь это ж не я писал "Попробуйте повторить присед через час (или два) - ни фига не выйдет" icon_wink.gif Как видим, и такое возможно.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 29.3.2010, 23:13
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(alex_t @ 29.3.2010, 14:11) *
1. Я писал, что МНЕ нормально пока приседать .... ни о какой адаптации речь не идет. ...
2. ... весь АТФ растрачивается за секунду ..., вот за счет разной длины этих пауз и можно оттренироваться в хлам 30 минут, а можно растянуть на 1.5 часа.

3. Вопрос может и спорный. Но ведь это ж не я писал "Попробуйте повторить присед через час (или два) - ни фига не выйдет" icon_wink.gif Как видим, и такое возможно.

Ну что ж, вступаем в полемику:
1. Силовая схема в ее "классическом" варианте 5х5, но она не панацея. Она применима первые 2-3года, не больше. В таком режиме недолго можно тренироваться. Далее наступает ступор. Или плато. Короче, как ни назови. Вам пока это приемлемо - значит от меня никаких возражений. Делайте, кто ж мешает? Что насчет меня, то 500 в жиме - не светит никогда))) Мне б двушку потянуть icon_wink.gif
2. Совершенно верно - упражнения делаются не менее 7ми и не более 40секунд. Что дольше, то уже практически аэробное... Кто ж спорит? Мы разговариваем о разных вещах: 47 минут - это кортизол, "гормон стресса", запускающий целый ряд биохимических реакций. А знаете, alex_t, почему в школе уроки длятся 45минут, а в институтах пары 45Х2 с пятиминутным перерывом? Как ни смешно - связано с кортизолом (не такие уж тупые наши предки были, раз еще в Др.Греции уже знали, что внимание, способность запоминания и т.п. не может длиться дольше ~45мин, без смены "рода деятельности"). Сейчас это нашло научное подтверждение. Но вот в 30мин оттренироваться в хлам невозможно, как и в 1,5часа нельзя избежать эдакового "перетрена". За 30мин нагрузка будет недостаточна (точнее не использована по максимуму), а "тренировка в хлам" дольше ~47мин (для ровного счета - час) будет неэффективна.
3. Я говорил о жиме, но не столь важно. Пусть будет присед. "Отработав" как надо присед, через час (те же ~47мин) попробуйте сделать еще пару подходов. icon_rolleyes.gif Думаю, поймёте - о чем я говорю. Такое невозможно. Боюсь без "подстрахуя" просто не встаните, даже с меньшим весом. А вот через пару часов - может и сможете, но уже с меньшим весом.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 29.3.2010, 23:44
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(Chelubey70 @ 29.3.2010, 14:13) *
Ну что ж, вступаем в полемику:
2. Совершенно верно - упражнения делаются не менее 7ми и не более 40секунд. Что дольше, то уже практически аэробное... Кто ж спорит? Мы разговариваем о разных вещах: 47 минут - это кортизол, "гормон стресса", запускающий целый ряд биохимических реакций. А знаете, alex_t, почему в школе уроки длятся 45минут, а в институтах пары 45Х2 с пятиминутным перерывом? Как ни смешно - связано с кортизолом (не такие уж тупые наши предки были, раз еще в Др.Греции уже знали, что внимание, способность запоминания и т.п. не может длиться дольше ~45мин, без смены "рода деятельности"). Сейчас это нашло научное подтверждение. Но вот в 30мин оттренироваться в хлам невозможно, как и в 1,5часа нельзя избежать эдакового "перетрена". За 30мин нагрузка будет недостаточна (точнее не использована по максимуму), а "тренировка в хлам" дольше ~47мин (для ровного счета - час) будет неэффективна.

2. Не получается у меня уложиться в 45 минут для двух базовых 5х5;
Кстати, не знаю, как сейчас, но когда я учился на 4-м курсе, пришло постановление из Киева вместо пары по 45 минут, сделать один продолжительностью урок 80 минут.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 29.3.2010, 23:50
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(alex_t @ 29.3.2010, 15:44) *
Не получается у меня уложиться в 45 минут для двух базовых 5х5;

У меня тоже не получается... icon_biggrin.gif Обычно час, час 10мин.. Просто стараюсь "основу" сделать в пределах 45мин, а что не особо нужно - оставляю на "после 50ти минут"
Ну а про пары 80мин - ноу коментс... icon_mrgreen.gif Только не в обиду - у Вас там иногда власть так чудит (почти как у нас icon_mrgreen.gif ), что просто диву даёшься...
Да простите за флуд.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 30.3.2010, 0:17
Сообщение #53


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


я не пойму о чём спор? силовой тренинг и не должен укладываться в 40мин. это истина для ББ и нарасчивания мяса,но никак не для ливтёров и роста силовых...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mzhgun
сообщение 30.3.2010, 9:35
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.3.2010
Из: ЦФО
Пользователь №: 8854
Стаж занятий: начал)
Вес: 114,5 уже)))
Жим лежа: 125 на 5 раз вроде пожал....
Присед: давно не приседал:), но жму ногами 290 Х 10
Становая: 160 х 5
Возраст: 30
Рост: 190



Репутация: 1


Цитата(Chelubey70 @ 27.3.2010, 12:58) *
Не будет (если мы говорим о ББ и силовых показателях)
Выносливость выработаешь...

Есть биологические законы, обойти их невозможно... Ну, если конечно не инопланетянин)))

Могу объяснить, но слишко нудно и научно... Просто поищи в Инете слово "Кортизол"... Отталкивайся от этого слова, иди к слову "гликоген", а от него к АТФ-АДФ...

Силовая тренировка должна длиться 47минут (время практически точное для любого человека)... Следующая тренировка (силовая, но уже на другую группу мышц через 5-6часов. Можно. При идеальном питании, поддержке АС и режиме отдыха. Но не нужно. В наших реалиях - дом, работа и т.п.) не раньше 2 часов от предыдущей.


тогда, надо сразу забивать в поисковик "Цикл Кребса". Это я, как доктор, с первого раза сдавший на 2ом курсе биохимию на "ОТЛ" говорю))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 2.4.2010, 22:15
Сообщение #55


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(mzhgun @ 30.3.2010, 1:35) *
тогда, надо сразу забивать в поисковик "Цикл Кребса". Это я, как доктор, с первого раза сдавший на 2ом курсе биохимию на "ОТЛ" говорю))))


не всегда понятия дохтур и бодибилдинг прямосопоставимы.
к примеру не видел ни одного терапевта разбирающегося в тонкостях бодибилдинга, даже скажу больше , его основ..
как то так...

у меня подруга биохимик, тоже сдавщая на отлично, считает протеин волшебным чудо порошком.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brom2
сообщение 13.4.2010, 17:38
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 101
Регистрация: 2.9.2009
Из: УФА
Пользователь №: 7340
Стаж занятий: 2 месяца
Вес: 72
Возраст: 19
Рост: 176



Репутация: -8


Я обычно 30 минут-3 часа занимаюсь, где то так.
Катаболизма не чувствую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 13.4.2010, 17:42
Сообщение #57


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


ты его никогда в жизни и не почувствуешь!.... Как в твоем понимании почувствовать катаболизм??? Сродни по башке палкой?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brom2
сообщение 13.4.2010, 17:52
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 101
Регистрация: 2.9.2009
Из: УФА
Пользователь №: 7340
Стаж занятий: 2 месяца
Вес: 72
Возраст: 19
Рост: 176



Репутация: -8


Цитата(terexov81 @ 13.4.2010, 11:42) *
ты его никогда в жизни и не почувствуешь!.... Как в твоем понимании почувствовать катаболизм??? Сродни по башке палкой?

Вот смотришь до зала в зеркало, мышц много, жира много. Вернулся мышц мало, жира мало, это ли не катаболизм почувствовать?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blankadas
сообщение 13.4.2010, 17:55
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.1.2010
Из: Казань
Пользователь №: 8245
Возраст: 32



Репутация: 0


Цитата(Chelubey70 @ 29.3.2010, 14:50) *
Ну а про пары 80мин - ноу коментс... icon_mrgreen.gif Только не в обиду - у Вас там иногда власть так чудит (почти как у нас icon_mrgreen.gif ), что просто диву даёшься...
Да простите за флуд.


Не только там. Когда я в КАИ учился в 90-е, у нас тоже пары 45-перерыв-45 перевели на 1ч.20мин без перерыва.
А в Академии минфина в Москве вообще сделали 1ч30 мин без перерыва.
Вот, полюбуйтесь - http://www.abik.ru/students/index.php
Так что не надо на украинскую власть, у нас в Москве своих придурков хватает icon_smile.gif)))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pol34
сообщение 13.4.2010, 17:57
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21.1.2010
Из: МСК
Пользователь №: 8320
Стаж занятий: 4
Вес: 86
Жим лежа: 90
Присед: не делаю
Становая: не делаю
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 7


Цитата(Brom2 @ 13.4.2010, 7:52) *
Вот смотришь до зала в зеркало, мышц много, жира много. Вернулся мышц мало, жира мало, это ли не катаболизм почувствовать?

Нехило)))). С зеркалами все ок?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:06