Авторское право © WWW : Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Статьи » Тренировки по бодибилдингу » Тренировка бицепсов от Брэндона Карри
17 Август 2011 16:37

Тренировка бицепсов от Брэндона Карри
Три года в бодибилдинге это вечность, многие уже забыли о потрясающей победе Брэндона Карри в 2008 году на чемпионате NPC США. Следующий год он участвовал в двух конкурсах IFBB профессиональной лиги но больших высот не достиг. После десятого места на соревнованиях Нью-Йорк Pro этого года многие готовы были списать его со счетов, но Брэндон возвратился на Торонто Pro в потрясающей форме где заработал третье место и получил квалификацию на Мистер Олимпия 2011 года.

И вот парадокс - в двадцать восемь лет он скорей всего будет самый молодой из конкурентов, к тому же у него есть несколько лет для подготовки что бы исполнилась его мечта - выиграть главный турнир в бодибилдинге Мистер Олимпия . Брэндон Карри всегда имел секретное оружие в борьбе с более массивными атлетами и мы попросили его поделиться своим секретом, тренингом своих пропорционально развитых мощных бицепсов.

Брэндон Карри о своем тренинге рук:

В прошлом я тренировал бицепс после груди или спины, но в последнее время я стал тренировать его совместно с трицепсом выделяя для рук отдельный день. Прокачка бицепса и трицепса вместе растягивают фасции, которые я считаю способствуют скорейшему росту. Если у вас отстает трицепс тренируйте его перед бицепсом, чтоб нагрузить его более интенсивно пока уровень вашей энергии находится на пике.

Я как правило довольно быстро провожу тренировку на руки. Отдых между сетами не большой 30-60 секунд. Потому что бицепсы и трицепсы небольшая группа мышц и не нагружают сердечно - сосудистую систему сильно. Так что нет причин на самом деле долго отдыхать, главное отдышатся, а для этого я считаю отдыха должно хватит не больше одной минуты.

Тренировка бицепсов от Брэндона Карри.

Упражнения:

1.Сгибания рук с ez-штангой 4х15

2.Подъем гантелей сидя 4х15

3.Подъем на бицепс в тренажёре сидя 4х15

4.Подъем одной рукой на блоке стоя 4х15

Данная тренировка имеет большую интенсивность и не подходит начинающим спортсменам, может использоваться для коррекции своих тренировок.

Перевод Бодибилдинг портал
URL / WWW
http://muscul.info/article/a-263.html