Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нестероидная фармподдержка
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Андрей Б
Ребят, кто-нибудь еще пробовал экдистен?
Вот посмотрите его описание:
http://natural-body.org/category/farmokolo...ekdistena_.html
ну прям слюни текут =))))))))
воФка
Дану, неверю я, честно говоря, во всякого рода "травки из китайской медицины"...
Svercos
Цитата
Экдистерон, в отличие от стероидов, спортивные медики рекомендуют принимать ежедневно по 30-50 мг, однако доза без риска осложнений может быть доведена до 100 мг – все зависит от вашего кошелька.
ну ёё! держу в руках счас эту баночку, там 8 таблеток осталося, было 200 по 0,1 гр. стоит эта банка(заказывал по интернету) под штуку. а медики рекомендуют видишь хавать по 30 таблеток в день минимум. Считай сколько тебе это счастье выйдет. icon_wink.gif
Андрей Б
Цитата
ну ёё! держу в руках счас эту баночку, там 8 таблеток осталося, было 200 по 0,1 гр. стоит эта банка(заказывал по интернету) под штуку. а медики рекомендуют видишь хавать по 30 таблеток в день минимум. Считай сколько тебе это счастье выйдет.

Послушай, а может быть ты подделку купил - все-таки через инет брал? icon_confused.gif
На многиз форумах читал, что люди на нем набирают массу ,некоторых прям очень сильно прет от него...
Сверкос, у тебя такой экдистерон? - http://www.megasila.ru/index.php?productID=820
Svercos
да такой же спортпитовский. я брал год назад и инфа о нем на сайтах была совсем иная, рекомендовалось кушать всего до 10 таблеток в день. Сейчас видишь нужно в пять раз больше. вобщем банка получается на четыре дня, на месяц почти восемь нужно. итого пять тысяч денег если брать на месте, а наложным заказывать вапще караул будет. Хочешь брать - бери, попробуешь, расскажешь потом. А все эти терки на форумах о том какой это замечательный волшебный таблетка, происки рекламных агентоффф! Встречал в сети инфу о методе тренинга, при которой Колеман по сравнению с вами будет жалкий дрысч, и всего три месяца чтоли нужно. Так вот, отзывов там о этой методе полно и все такие, что хоть бери и башляй в тот же час. зы... халявный сыр только в мышеловке, все остальное кровью и потом.
Smitjym
Цитата(Андрей Б @ 3.7.2009, 15:19) *
Послушай, а может быть ты подделку купил - все-таки через инет брал? icon_confused.gif
На многиз форумах читал, что люди на нем набирают массу ,некоторых прям очень сильно прет от него...
Сверкос, у тебя такой экдистерон? - http://www.megasila.ru/index.php?productID=820
Очень слабенький и говененький экдистерон.Если что и есть из дешевого то это Леветон П,он получше работает.А если брать действительно хороший то это Экдистерон от Динамика,который в разы эффективнее и лучше,правда и стоит в 2.5 раза больше,но на себе не экономят.И еще экдистерон работает при наличии правильного питания,если есть недостаток углей или,что очень важно белка он попросту говоря не работает.
Chelubey70
«Леветон-П» разработан Московским научно-практическим центром спортивной медицины и прошел исследования в лаборатории клинической фармакологии и допингового контроля ГОСКОМСПОРТА РОССИИ в 2000-2003 гг. на спортсменах высокой квалификации, мастерах спорта международного класса.
«Леветон-П» рекомендуется для спортсменов занимающихся силовыми видами спорта – тяжелая атлетика, атлетизм, боди-билдинг.( а чем они отличаются??? icon_rolleyes.gif )
- обладает значительным анаболическим эффектом (рост мышечной массы, силы и выносливости), однако не имеет тех побочных эффектов, которые характерны для стероидных гормонов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).
-устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.
-не токсичен, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов необходимых спортсменам в предсоревновательный и соревновательный период.
- полезен также лицам занимающимся массовой оздоровительной физической культурой, и лицам, страдающим нейроциркулярной дистонией, так как оптимизирует систему кровообращения за счет повышения резервных возможностей центральной гемодинамики при наиболее рациональном соотношении сердечного выброса и частоты сердечных сокращений.
Действие «Леветона-П»:
Тонизирует центральную нервную систему, улучшает процесс обучения, памяти, условнорефлекторную деятельность, улучшает синаптическую передачу в симпатических и парасимпатических волокнах периферической нервной системы;
Нормализует функцию эндокринной системы организма (анаболические и катаболические функции);
Контролирует процесс образования и расхода энергии в исполнительных клетках (мышц, печени, почек, мозга и других органов);
Восстанавливает иммуносупресивный эффект в следствии тренировочного и соревновательного процессов, влияя на гуморальный и клеточный иммунитет;
Способствует антиоксидантному действию в организме, предотвращая токсические эффекты свободнорадикального окисления ненасыщенных жирных кислот, которые активизируются при истощающей физической нагрузке;
Предотвращает гипоксию, которая почти всегда является спутником интенсивной работы;
Обладает анаболизирующими эффектами, которые необходимо поддержать при интенсивной физической работе (тренировке) во избежании падения массы тела и деструкции белков у спортсменов при превалировании катаболических процессов;
Улучшает микроциркуляцию сосудов головного мозга и работающих мышц за счет улучшения реологических свойств крови (наличие в структуре витаминов Е и С, кумариновых производных, экдистена и других ингредиентов).
Комбинированный адаптоген "Леветон-П" обладает общеукрепляющим действием в послеоперационный период, его целесообразно применять для профилактики простатита.
СГР: № 77.99.23.3.У.5349.6.06 от 22.06.2006 г.
СЭЗ: № 77.99.03.003.Т.001058.06.06 от 22.06.2006 г.
Состав: (на 1 таб. 500 мг) 50 мг - корень левзеи, 30 мг - витамин С, 3 мг - витамин Е, 100 мг - пчелиная обножка - 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А, витамины групп B, D, P, PP, K, флавониды, фитонцид, ферменты; вспомогательные компоненты: лактоза, стеарат кальция, титана диоксид, твин-80, метилцеллюлоза.
Порядок приема: по 1-й таблетке 3 раза в день.
Длительность приема: 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: пластиковый флакон 80 мл, 60 таб.
Производитель: ----------------------------------------------------- (эт я удалл, чтоб типа рекламы не было icon_cool.gif ...)

От себя:сам не пробовал, но многие хвалят... Употреблял когда-то левзею и пыльцу по чайной ложке в день. После курса сила выросла, мышечная масса растёт незначительно. Именно рекомендовано тем, кто не хочет "химичить", но и отказаться от "допинга" не в силах. Сугубо личное мнение - выступаешь в соревнованиях - можно и пройти курс, просто занимаешься для здоровья - так и не нужно. Как мне кажеться - в ТА и ПЛ применим, для ББ - просто для успокоения души (вроде, как не "химичишь" и на том спокоен)

P.S. Это метан... детский... icon_mrgreen.gif
dmg
Кто нибудь знает о препарате "цыгапан"?
поспрашивал, мне посоветовали, с целью повысить аппетит...
Svercos
Цитата(dmg @ 6.7.2009, 10:31) *
Кто нибудь знает о препарате "цыгапан"?
поспрашивал, мне посоветовали, с целью повысить аппетит...
гугл все знает.
Цитата
Характеристика. Биологически активная добавка к пище. Порошок рогов северного оленя. Содержит 63 микро- и макроэлемента (в т.ч. кальций - 200-230 мг/г, фосфор – 50-60 мг/г и др.), 20 аминокислот, 12 витаминов, коллагеновые и неколлагеновые белки, а также другие биологически активные вещества (протеогликаны, гликозаминогликаны, производные нуклеиновых кислот, фосфолипиды).
Фармакологическое действие. Иммуномодулирующее, антиоксидантное, адаптогенное, репаративное. Рекомендуется в качестве дополнительного источника кальция, фосфора, микроэлементов (хром, кремний, кобальт, бор, селен, молибден, ванадий).
Андрей Б
Ребят, я опять со своим вопросом по поводу экдистерона...=)
Вот случайно наткнулся на такой препарат - сцылко
Как думаете, стоит ли принимать? Может кто-нибудь уже пробовал? Приму во внимание все мнения и советы.
Smitjym
Цитата(Андрей Б @ 9.8.2009, 15:33) *
Ребят, я опять со своим вопросом по поводу экдистерона...=)
Вот случайно наткнулся на такой препарат - сцылко
Как думаете, стоит ли принимать? Может кто-нибудь уже пробовал? Приму во внимание все мнения и советы.
Тебе здесь могут говорить что угодно,но это самый обыкновенный экдистен и ни чего от него не жди,сверхестественного.С 1988г поменялась только упаковка и усе.
Dec
у меня вот такой вот вопрос... ) возможна замена эфедрина на бронхолитин (5 мл / 1 флакон Бронхолитин содержит глауцина гидробромид 5 мг / 125 мг, эфедрина гидрохлорид 4 мг / 100 мг, лимонная кислота 5 мг / 125 мг, масло Базилика камфорного 5 мг / 125 мг)? И если да то скок его кушать надо при такой диете как в начале, и какие побочки от того что в нем эфедрин загрязнен всякой фигней?
derek
Нет смысла его пить, там очень мало эфедрина, тут уже говорили не раз.
Smitjym
Эфедрина мало,но много сахара,а эфедрин как раз нужен для жиросжигания.Те очень весело получается нахуячившись сахара который содержится в бронхолитине мы идем жечь каллораж на кардио беря в помощь эфедрин из бронхолитина.БРЕД и по другому никак не назовешь сие действо.
Star4e
вот такое для нас стариков рекомендуют, что скажете?

Alpha Lipoic Acid - продукт, основным компонентом которого является альфа липоевая кислота (ALA). Вещество принимает участие во многих проходящих в организме химических реакциях. Благодаря именно ALA, энергия и нутриенты из поступающих в организм пищи аккумулируются, чтобы позже быть израсходованными с наибольшей пользой. ALA служит как антиоксидант только в том случае, когда ее в организме с избытком и сама кислота находится в клетках в свободном состоянии. Однако, избытка ALA можно добиться, лишь принимая специальные добавки. Действуя как антиоксидант, альфа липоевая кислота препятствует действию разрушительных по своему воздействию свободных радикалов. Защищая митохондрии и DNA, ALA способствует затормаживанию процессов старения в организме. Взаимодействуя с рядом витаминов (С и Е), а так же прочими антиоксидантами, ALA усиливает их действие.
Альфа липоевая кислота имитирует воздействие инсулина, то есть снижает уровень глюкозы, увеличивая одновременно внутриклеточную концентрацию глутатиона. Это помогает клеткам лучше усваивать питательные вещества и быстрее восстанавливаться.
Регулярное использование Alpha Lipoic Acid способствует значительному приросту мускульной силы и мышечной массы. Благодаря приему продукта незадолго до начала тренировки или по ходу выполнения физических упражнений, производительность атлета значительно возрастает, нутриенты легче и быстрее проникают в мышцы и начинают действовать. ALA по праву считается одним из лучших среди существующих сегодня антиоксидантов.



рекомендуют для стариков 2:

Усталость, вызванная тяжелой умственной или физической работой, может сбить биологические часы Вашего организма. Это может выражаться в отсутствии здорового сна, раздражительности, чувстве постоянной усталости. Мелатонин — натуральный гормон, который организм производит для регуляции своих собственных внутренних «часов». Секреция мелатонина происходит с наступлением темноты и прекращается в дневное время. Исследования показали, что употребление от 3 до 10 г мелатонина в сутки значительно улучшает качество сна и снимает усталость. Однако мелатонин используется не только как «снотворное», — он укрепляет иммунную систему. Работая в связке с витамином В6 и цинком, мелатонин предотвращает возрастное ослабление иммунной системы. Известны также антиоксидантные свойства мелатонина.
Melatonin предназначен специально для улучшения отдыха (сна) атлетов и людей, ведущих активный образ жизни. Важно подчеркнуть, что мелатонин восстанавливает натуральный гормональный и метаболический баланс.



рекомендуют 3:

Coenzyme Q-10 – это мощный антиоксидант, предназначенный для эффективного восстановления организма.
Coenzyme Q-10 – продукт, обладающий целым комплексом полезных для человека свойств. Благодаря его применению, сердечнососудистая система человека будет работать должным образом. Продукт оказывает поддерживающее воздействие на когнитивную функцию и нервную систему атлета. Продукт Coenzyme Q-10 помогает преобразовывать поступающую пищу в ATP (аденозинтрифосфат) - необходимую организму энергию, что особенно важно для поклонников силовых видов спорта. Coenzyme Q-10 способствует циркуляции отдельных витаминов. Благодаря свойствам антиоксиданта, Coenzyme Q-10 выводит из организма свободные радикалы. Лучше всего усвоение коэнзима Q10 происходит, если принимать его вместе с растительными жирами. При этом, продукт способствует усилению метаболических процессов, что способствует снижению лишнего веса.
Коэнзим Q10 – необходимое человеку вещество, которое имеется в каждой клетке организма. Особенно много его в митохондриях – энергостанциях организма. Больше всего митохондрий в печени и сердце человека, Проблема заключается в том, что с возрастом его содержание значительно уменьшается. Уменьшают количество коэнзима и препараты, принимаемые людьми для снижения уровня холестерина в крови, такие как Statin. Coenzyme Q-10 - никоим образом не может являться заменой этого лекарства, лучше просто воздержаться от использования Q-10 на время приема Statin или иного лекарства, а так же беременным и кормящим женщинам. Людям с хроническими заболеваниями так же лучше проконсультироваться с врачом
Smitjym
Конзим Q и ALA очень даже ничего.Мелатонин только для улучшения сна и никак иначе,кто бы что не говорил.
Star4e
слышал, что наряду с калием оротатом, рекомендуют принимать курсами дней по 20 глютаминовую кислоту, липоевую кислоту, метилурацил - вот про последнее что можно сказать?
forced
Обязательно смотрим)))
yuri-52
Пантотенат кальция - кто-нибудь слышал, использовал, какие результаты?
Рад любой информации icon_smile.gif)))))))))
С чем лучше использовать? Как долго можно на нем сидеть? Какие побочки?
Бармалей
Цитата(yuri-52 @ 13.10.2009, 4:26) *
Пантотенат кальция - кто-нибудь слышал, использовал, какие результаты?
Рад любой информации icon_smile.gif)))))))))
С чем лучше использовать? Как долго можно на нем сидеть? Какие побочки?

витамин B5 - ищи в инете.

ничего особенного ждать от препа не приходится.
это моё субъективное мнение, но я считаю, что эффект можно почувствовать только при острой нехватке важных витаминов, разумеется отрицательный, например цинга при дефиците витамина С, а при их избытке они просто выводятся из организма.


ничего дешевле и лучше ААС ещё не придумали, и это не пропаганда, а констатация фактов.
yuri-52
Только в аптеке АС не продаются :(
Бармалей
заниматься нужно и питаться хорошо, а не таблетки волшебные искать
yuri-52
Так тренируюсь и питаюсь хорошо. И результат есть, но хочется то больше. Для фармы ещё рано, вот и ищу как результат ещё улучшить всякой там травкой, да витаминами.
Immortal79
Травкой - эт правильно.
Курнул, посмотрел в зеркало... Хорошо...
Pashok
Цитата
Экдистерон - это натуральный, растительный препарат, который изготовляется из корневищ растения «левзея сафлоровидная». Именно в корнях левзеи содержание экдистеронов максимально. Экдистерон стимулирует рост мышц, активируя процессы биосинтеза белка в организме, повышает выносливость, способствует естественной выработке тестостерона, ускоряет восстановление после любого вида нагрузок. При этом экдистерон не обладает побочными эффектами, присущими анаболическим стероидам химического происхождения, что позволяет его использовать женщинам и детям.

Форумчане, на экдистерон есть отзывы какие нибудь ? кто нибудь принимал?
Messeer
Цитата(Pashok @ 4.11.2009, 10:23) *
Форумчане, на экдистерон есть отзывы какие нибудь ? кто нибудь принимал?

Постучись в личку к Смитжиму и вежливо и почтительно спроси, что он думает за экдистерон.
Помнится, он где-то на форуме неплохо отзывался о Экдистероне от Динамик ДЛ.

PS Харэ флудить по форуму (не касательно этой темы, а вообще). Так можно и в читатели...
Pashok
Цитата
Постучись в личку к Смитжиму и вежливо и почтительно спроси, что он думает за экдистерон.
Помнится, он где-то на форуме неплохо отзывался о Экдистероне от Динамик ДЛ.

А его рецензия положительная? выложи пару слов)
Messeer
Цитата(Pashok @ 4.11.2009, 10:34) *
А его рецензия положительная? выложи пару слов)

Я не его секретарь и не телефонистка на коммутаторе... icon_evil.gif
Не поленись, обратись к первоисточнику, он специалист в этом вопросе на несколько порядков выше меня...
Chelubey70
Цитата(Pashok @ 4.11.2009, 11:23) *
Форумчане, на экдистерон есть отзывы какие нибудь ? кто нибудь принимал?

Есть знакомые, которые употребляли. Левзея намного дешевле, а результаты те же... Срок восстановления уменьшается, немного помогает массу набирать, а соотвественно и силу, но чудодейственного эффекта нет. Во всяком случае - я ничего не заметил на тех, кто употреблял. Немного так.. Грубо говоря "процесс" ускоряется icon_arrow.gif примерно так: если три "тяжелые" тренировки в две недели делал, то с экдистероном можно 4-5 таких тренировок, соотвественно кушать приходится чуть больше.
Не знаю как там научно, я своими словами - эффект есть, но миниальный. Примерно такой же как от хороших витаминов (настоящих В2, В6, В2, А, С и т.п. с комплексом микроэлементов), но не более того.
Левзею использовал в молодости, экдистерон употребляли мои молодые "коллеги" по залу.
icon_exclaim.gif И ценовой, так сказать, ответ - по цене левзея намного дешевле (экстрат левзеи продается в любой аптеке) экдистерона. Тут как с Досей - зачем платить больше, когда тот же результат? icon_rolleyes.gif
Pashko
сегодня купил в аптеке экстракт левзеи в таблах, 100 шт, 50 рублей icon_biggrin.gif
попью посмотрю что будет, думается что какого-то особого эффекта не замечу
Chelubey70
Цитата(Pashko @ 18.11.2009, 13:16) *
сегодня купил в аптеке экстракт левзеи в таблах, 100 шт, 50 рублей icon_biggrin.gif
попью посмотрю что будет, думается что какого-то особого эффекта не замечу

А может и заметишь,.. В любом случае расскажи что да как, чтоб другим было понятно.
Cooler
Я планирую в ближайшее время потестить: оротат калия, милдронат, аспаркам и т.д.

Можете рассписать комплексы, с некоторыми вариациями, т.е. хочу месяц один комплекс, месяц другой, месяц креатин с чем-то и так далее(тогда у меня получится месяц креатин+амики, и 2 месяца вышеописанной фармы, потом опять креатин).
Обчитавшись форумов, получился такой список, но не знаю, как эффективней и что с чем сгрупировать и в каких дозах. Может уже сейчас есть лучше препараты, пару лет же прошло..
Милдронат
Цыгапан (CigaPan)
Аспаркам
Оротат калия
Инозин
Глютамин
Инозин (?)
Пироцетам (?)
Митионин
Элеутерокок (?)
Янтарная кислота (?)
Экдистен(новая фишка) (?)
Панангин(?)

Пс. в другом топике задал схожий вопрос, но он там не совсем в тему..
Suhoff
все здесь http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2415
Pashok
Цитата
Есть знакомые, которые употребляли. Левзея намного дешевле, а результаты те же... Срок восстановления уменьшается, немного помогает массу набирать, а соотвественно и силу, но чудодейственного эффекта нет. Во всяком случае - я ничего не заметил на тех, кто употреблял. Немного так.. Грубо говоря "процесс" ускоряется icon_arrow.gif примерно так: если три "тяжелые" тренировки в две недели делал, то с экдистероном можно 4-5 таких тренировок, соотвественно кушать приходится чуть больше.
Не знаю как там научно, я своими словами - эффект есть, но миниальный. Примерно такой же как от хороших витаминов (настоящих В2, В6, В2, А, С и т.п. с комплексом микроэлементов), но не более того.
Левзею использовал в молодости, экдистерон употребляли мои молодые "коллеги" по залу.
icon_exclaim.gif И ценовой, так сказать, ответ - по цене левзея намного дешевле (экстрат левзеи продается в любой аптеке) экдистерона. Тут как с Досей - зачем платить больше, когда тот же результат? icon_rolleyes.gif


Теперь Мой отчет после его использования icon_biggrin.gif
В первые дни приема почувствовался некий прилив сил
Через 3 дня рабочие веса подросли на пару тройку кг
Пить начинал с 8 таб в день, через 3 дня 24 таб день и так 2 недели. Итого ушло 2 баночки (2*550 руб)
Улучшился от него аппетит, лучше стали усваиваться белки, прирост массы около 2 кг =) но так же она и ушла после отмены)
Через неделю приема пошли прыщи во круг рта icon_confused.gif Вообщем хрень полная
Smitjym
Цитата(Pashok @ 24.11.2009, 14:19) *
Теперь Мой отчет после его использования icon_biggrin.gif
В первые дни приема почувствовался некий прилив сил
Через 3 дня рабочие веса подросли на пару тройку кг
Пить начинал с 8 таб в день, через 3 дня 24 таб день и так 2 недели. Итого ушло 2 баночки (2*550 руб)
Улучшился от него аппетит, лучше стали усваиваться белки, прирост массы около 2 кг =) но так же она и ушла после отмены)
Через неделю приема пошли прыщи во круг рта icon_confused.gif Вообщем хрень полная
За халявгу сударь надобно платить,иногда даже здоровьем.Зато сэкономил здорово.
LivingHell
Средства поднимающие уровень тестостерона увидел в продаже на многих сайтах.
Большое кол во рекламы такого препарата как Cryotest от MuscleTech кто использовал,
или слышал что нибудь.
что думаете? каков результат?
стоит ли своих денег? стоит ли брать отпишитесь кто что знает!!!
LivingHell
Средства поднимающие уровень тестостерона увидел в продаже на многих сайтах.
Большое кол во рекламы такого препарата как Cryotest от MuscleTech кто использовал,
или слышал что нибудь.
что думаете? каков результат?
стоит ли своих денег? стоит ли брать отпишитесь кто что знает!!!
icon_biggrin.gif
Chelubey70
"Через 3 дня рабочие веса подросли на пару тройку кг"
Вот эти слова морально убили.. Как можно на пару-тройку кг подростить рабочие веса, если от тренировки к тренировки они и так "плавают" бывает на 10кг туда-сюда... По-моему, препарат дал "силу разуму" (типа гомеопатического средства) icon_rolleyes.gif

Говорил же - экстракт левзеи намного полезней. Именно во флакончике. Блин, похоже - не поняли друг друга. icon_twisted.gif Таблетки могут и подделать, а левзея "в каплях" дешевая до невозможности, ее и смысла подделывать нету. 10-20капель утром натощак 10 дней, потом перерыв 10дней и опять... Никаких прыщей возле рта ни у кого не замечал, а вот восстановление даже на тренировке между подходами сокращается, да и там, где отдыхал 5-7 дней между тренировками -> с экстрактом - 3-5дней. Сам сейчас не употребляю, но в зале практически каждый использует для "поддержания штанов", вроде как витаминки и протеиновая "подкормка". Побочек не встречал вообще.

Pashok, похоже чего-то не того кушал. От левзеи за всю жизнь вообще побочек не встречал, а тут прыщи на губах... Аж напугал icon_biggrin.gif
максимка81
подскажите пожалуйста. метионин+глутаминовая кислота= могут быть альтернативой спортивным аминкам? метионин вроде хорошо помогает печени очищатся от продуктов распада белка,ну и т.д.
baron
Цитата(Chelubey70 @ 24.11.2009, 12:31) *
Говорил же - экстракт левзеи намного полезней.

а леветон форте ещё полезнее...ИМХО - принимаю год и знаю что говорю...
sanko
Цитата(Chelubey70 @ 24.11.2009, 20:31) *
Говорил же - экстракт левзеи намного полезней. Именно во флакончике. Блин, похоже - не поняли друг друга. icon_twisted.gif Таблетки могут и подделать, а левзея "в каплях" дешевая до невозможности, ее и смысла подделывать нету. 10-20капель утром натощак 10 дней, потом перерыв 10дней и опять... Никаких прыщей возле рта ни у кого не замечал, а вот восстановление даже на тренировке между подходами сокращается, да и там, где отдыхал 5-7 дней между тренировками -> с экстрактом - 3-5дней. Сам сейчас не употребляю, но в зале практически каждый использует для "поддержания штанов", вроде как витаминки и протеиновая "подкормка". Побочек не встречал вообще.


А флакончик большой, маленький? На сколько хватает? И сколько примерно стоит?
АнтиДрищ
Добрый день!
Тут один из участников упоминал Трибулус. Кто пробовал - как трава? В частности Trib-650 от Dymatize?
АнтиДрищ
Сегодня появилось на сайте Bioman:
Уважаемые клиенты, с 1 января 2010 года препараты, содержащие Tribulus terrestris, включены в список сильнодействующий средств. В связи с этим, данные препараты изъяты из продажи.
mr.testo
Цитата(АнтиДрищ @ 15.1.2010, 3:01) *
Сегодня появилось на сайте Bioman:
Уважаемые клиенты, с 1 января 2010 года препараты, содержащие Tribulus terrestris, включены в список сильнодействующий средств. В связи с этим, данные препараты изъяты из продажи.

мы в курсе , запретили. у нас пока есть трибулус в наличии. www.ironsport.land.ru
Afro
Че теперь и трибулус к стеройдам прировняли!Скоро протеины и креатины начнут приравнивать к стеройдам!Ваще бред!
Дядька
Цитата(Afro @ 15.1.2010, 14:34) *
Че теперь и трибулус к стеройдам прировняли!Скоро протеины и креатины начнут приравнивать к стеройдам!Ваще бред!


Не просто трибулус как-бы к аптечным препам прировняли. По сути уголовки за него нет.

Хочу написать отзыв о применении Экдистерон от динамика, принимаю по 60 мг. в сутки. Не знаю как в плане тренировки (принимаю только второй день) но настроение афигительное, позитив полный. Выспался сегодня так как не высыпался никогда хотя лег спать поздно в 2 часа ночи. А и еще с утра жена на работу ушла очень довольная icon_redface.gif . В общем парни это бомба настроение на 100, хочется что-то делать на месте не сидится. Принимаю экдистерон с вэйдеровским трибулусом (кстати до экдистерона принимал трибулус отдельно ничего такого замеченно небыло). Ну пока все посмотрим что будет дальше, завтра тренировка. icon_biggrin.gif
Immortal79
Цитата(Дядька @ 18.3.2010, 3:56) *
Хочу написать отзыв о применении Экдистерон от динамика


Интересна дальнейшая эволюция взглядов...
После приема митану от тайцев или малдавьян...
И сравнение очучений с оными от экдистерону...

ГЫ!
Дядька
Цитата(Immortal79 @ 18.3.2010, 5:03) *
Интересна дальнейшая эволюция взглядов...
После приема митану от тайцев или малдавьян...
И сравнение очучений с оными от экдистерону...

ГЫ!


Митан ни пробывал а про экдик напишу если чо почувствую еще.
Smitjym
Все нормально с трибом будет,трибулус запрещено продавать только в чистом виде,а ежели добавить туда к примеру цинк или В6 то уже вроде как можно,ну и славненько,тк практически у всех производителей есть те или иные ингридиенты в капслах с трибулусом.
Star4e
кто принимает ZMA, уж больно недавно хвалебные речи читал в адрес этого комплекса, типа бодрость на следующий день обеспечена?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.