Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените Программу На Массу
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Vithar
Составил себе программу на массу оцените пожалуста с питанием все уже определился, только бы определить программу прошу вашей помощи по своему опыту заранее благодарю.

Вот программа 3 раза в неделю (основной упор на базовые идет, сама тренировка не более часа, за 1 трену делаю 1 базовое упражнение и 2 как называют дополнительных)

Понедельник
Присед 2 разминочных с пустым грифом по 12 повторений , далее 10х6 пустой гриф так как ставлю пока технику.
Бицепс 10х4 со штангой стоя
Бицепс на Скамье Скотта 10х4

Среда
Жим лежа разминочных 12х2 40кг далее 50кг на 12 повторений, 60кг на 10, 65 на 8, 70 на 5-6, последний вес 50кг 10-12 повторений. всего в конце 5 рабочих подходов.
Плечи (любое одно упражнение естественно менять каждое занятее) 8х5
Трицепс 10х4 (тоже одно упражнение и тоже менять каждое занятие)


Пятница
Становая тяга разминка 12х2 далее 40кг 10х7
Подтягивание широким хватом 4 подхода по максимуму
Шраги штангой стоя 10х4
Злодей Педро
пусть меня сейчас многие проклянут,но я свою базу на первом году тренировок строил по книге доктора любера,потом уж сам,честно сказать не жалею.описано для чайников доходчиво и понятно что и зачем.
Фрай
Если цель автора - построение красивого тела, то прога - говно.
С Педро согласен, Любер охуенен.
DonKarlione
Возьми лучше масонабрку от Димы Терехова!

http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=3433
Злодей Педро
может прога и не плохая-но я считаю что по люберу не толька сама прога но и подробная информация что?откуда?и почему? растёт хороша,чтобы человек делал сет и знал-зачем он его делает и на что идёт нагрузка т.е. базовые знания там неплохие
Vithar
моя цель набрать много мышц а в чем собственно не так тут есть тема в разделе тренинг гле написано что какраз нужно делатть акцент на базовые а вот дополнительных хватит 2 упражнения и в сумме за трену не более 3-4 упражнений и длиться все это где-то час.
Злодей Педро
ну понятно,тут дело не только в программе упражнений,питание в наборе массы ещё важнее,короче не заморачивайся-качай себе любера и по ней занимайся,для новичка самое-то,ещё спасибо потом скажешь)
Фрай
Цитата
моя цель набрать много мышц а в чем собственно не так тут есть тема в разделе тренинг гле написано что какраз нужно делатть акцент на базовые а вот дополнительных хватит 2 упражнения и в сумме за трену не более 3-4 упражнений и длиться все это где-то час.

Забудь об этом. Халявы не будет.
Vithar
Цитата(Фрай @ 12.11.2010, 23:57) *
Забудь об этом. Халявы не будет.

ну так почему же халява то я не пойму вот к примеру тема количество упражнений в тренировке и сколько она должна занимать все расписано
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=755
Фрай
Для тебя 70 кг Мистерио, выглядящий как кусок говна и имеющий силовые, недотягивающие даже до 2 юношеского по ПЛ является неоспоримым авторитетом?
То, что он пишет, не имеет никакого отношения к бодибилдингу.
Не в коем случае не стоит воспринимать всерьез то, что он пишет о тренинге и питании.
Злодей Педро
хочешь быть как ронни колеман?!тогда занимайся по программе ронни колемана)))))
Vithar
Тогда какое количество упражнений должно быть в тренировке? Помимо одного базового упражнения в каждой тренировке. Имееться ввиду Допустим я тренирую в понедельник ноги-бицепс, у меня присед ну я выше в своей теме писал что да как делаю, для ног думаю достаточно так как я делаю становую в пятницу и при ней ноги тоже хорошо тренируются помимо спины так, что думаю для ног базового упражнения как присяд достаточно , далее 2 разных упражнения на бицепс, стоя с грифом и скамья скотта все 10х4 ну к примеру я буду менять их естественно. Когда я заканчиваю у меня руки не сгибаются как все забивается, а ноги вообще забиты и вы хотите сказать этого не достаточно??Или всетаки что-то изменить. Дайте хотябы какуюнибудь основу на которую ориентироваться можно для всех качков на массу какое-нибудь золотое правило (как классически построить тренировку), с питанием давно разобрался и с отдыхом и со сном.

Благодарю за внимание

P.S. ну по идее я уже хоть вроде нормально разделил мышцы по групам чтобы каждая группа мышц отдыхала неделю. Теперь дело за кол-вом упражнений.
Злодей Педро
3 раза в неделю:


1.подьём штанги на грудь и жим с груди стоя
2.протяжка штанги узким хватом к подбородку
3.подьём штанги на бицепс
4.приседания со штангой на плечах
5.жим лёжа
6.тяга штанги в наклоне
7.поднос прямых ног к перекладине в висе

тебе тут хватит до отрыжки
в упражнениях 1 подход разминочный,2-3 подходы по 10 повторов
Фрай
Вот я сегодня качал ноги:
1) Голень в жимоноге, замедленные повторения 60 секунд под нагрузкой, 4 подхода.
2) 3 подхода тяги гантелей на прямых ногах, ноги широко, негатив замедлен.
3) присед в узкой стойке жопой в пол, штанга на трапах, до конца не разгибаюсь на 15, 20, 20 повторений. Что-то около 40 секунд под нагрузкой.
4) еще один подход тяги на прямых
5) широкий жим ногами на 12 повторов, 25 секунд под нагрузкой, 2 подхода.
вывалился из тренажера. продолжил.
6) подъемы со штангой на лавку 2 или 3 подхода, не помню. Около минуты под нагрузкой.
7) выпады с гантелями
8) растяжка

45 минут тренировка.

В ногах куева туча мышц, а тебе впадлу делать больше 1 упражнения. Не будет халявы, я уже говорил. Ты даже на бицепс делаешь 2 упражнения, ноги надеешься прокачать в одном. И забудь слово "база". Тошнит уже.
Vithar
Скажи пожайлуста свой вес, как ты прогрессировал по этой программе и например размер твоего бицепса.
Фрай
На пике вес 101, рука 43 с хвостиком, бедро в районе 70.
Прогрессировал как скотина на откормке. Какие еще вопросы?
Щас и вешу меньше и объемы поменьше, но качественней. После травмы, перерыва в тренинге и хуевого питания сдуло очень прилично. Щас хоть и на курсе, но объемы не вернул еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.