Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Культуризм по Матти
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Матти
................ icon_wink.gif
Матти
Цитата(Бармалей @ 29.9.2009, 14:49) *
получается противоречие: пишешь, что тебе ААС не нужны, но ставишь в пример себе Шварц-ра.

Ты наверное не мой пост читаешь !
Арнольд для меня пример того, как я хочу выглядеть! А про "АС" я писал что имею опыт в использовании и этот путь выбрал! Но, я ни за химку, не против! Это выбор каждого ! Я хочу что бы молодой, начинающий Культурист. Перед тем как принять решение прошол 3 шага, описанных выше !
Chelubey70
Цитата(PPC_PRO @ 29.9.2009, 14:53) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валялся!!!! icon_mrgreen.gif

Арни-натурал? Возможно и не анекдот. Он про себя так и говорил в книгах, насколько помню. А если вдруг... Вот у Анжелины Джоли губы какие. И ведь ни грамма силикона (если точнее - "золотых ниточек"). Доказано! Может и Арни так же? icon_rolleyes.gif Не. Я - серьезно! Не помню ни одной фотки его с акме или что-то в том роде... Загадка он, этот Арни...

А че всегда Рони и Арни сравнивают? Ведь никому и в голову не приходит сравнить, скажем Касиуса Клея и Майка Тайсона... Эпохи разные, разные взгляды, разные времена.. меняются времена, меняются люди...
Матти
Цитата(PPC_PRO @ 29.9.2009, 15:38) *
Ага, ты впринципи всё правильно написал, НО:
ты написал что типа начинающему химику нужно пройти эти 3-и пункта, но ты также написал что начинающие химики это 13-18 лет!!! Неужели ты думаешь, что они будут ходить по врачам и т.д., и я сильно сомневаюсь если парень 15-и лет, подойдёт в качалке к химику, и тот ему всё по полочкам разложет!!!
Мне кажется что начинающий химик никогда так делать небудет, незнаю почему, но это моё мнение!!!

В том то и беда ! Что советуют брату нашему молодому! И еще как советуют! Уроды .. icon_evil.gif
PPC_PRO
Цитата(Матти @ 29.9.2009, 15:46) *
В том то и беда ! Что советуют брату нашему молодому! И еще как советуют! Уроды .. icon_evil.gif

Вполне возможно, просто я в качке про химку не спрашивал, т.к. не упатребляю, пока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kult
Челубей,ну сколько можно говорить-не умничай,если не шаришь... Какие нафиг 10-20лет жизни,что за бред? Какая печень и почки? Если я их чищу постоянно и не жру ведрами оральную фарму. Хватит гнать отсебячину,ну сколько можно!!!

Просьба к модераторам-"Присекайте пожалуйста такую отсебячину"
puhlyi_bublik
Цитата(Chelubey70 @ 30.9.2009, 15:25) *
За всё приходится платить - либо долгими упорными тренировками в течение десятков лет, либо - сокращением тех же десятков, вычеркнутых из жизни, и "просаженных" почек с печенью. Выбираете сами.


Да, да. А рабочий день сокращает жизнь на 8 часов. Делайте выводы, выбирайте...
Svenrg
Цитата(puhlyi_bublik @ 1.10.2009, 6:58) *
Да, да. А рабочий день сокращает жизнь на 8 часов. Делайте выводы, выбирайте...

Рабочий день где? Поваром? Директором? Бухгалтером? А может грузчиком?
Или это среднестатистически?
Я собственно к тому, что хватит писать чушь.
PPC_PRO
Цитата(Svenrg @ 1.10.2009, 8:39) *
Рабочий день где? Поваром? Директором? Бухгалтером? А может грузчиком?
Или это среднестатистически?

А ты сколько работаешь? 6-ь или 10-ь часов? 8-мь часов рабочий день! icon_biggrin.gif
terexov81
Цитата(PPC_PRO @ 1.10.2009, 7:41) *
А ты сколько работаешь? 6-ь или 10-ь часов? 8-мь часов рабочий день! icon_biggrin.gif

эээ,к слову,щас работаю по 14-18 часов в сутки....но это пока....
alexeyborzov
тема неочем, просто поток флуда. предлагаю модератарам снести её или закинуть туда где находится всякий флуд.

Мати у тебя часом мании величия нет? Йа Мати, великий и всезнающий Мати, обращайтесь ко мне все культуристы, щя йа вас научу уму разуму! (как то так выглядит сей пост)

а про три шага рекомендованные топикстартером я вообще молчу. как такая охинея могла прийти в голову?
Матти
Цитата(alexeyborzov @ 2.10.2009, 3:27) *
тема неочем, просто поток флуда. предлагаю модератарам снести её или закинуть туда где находится всякий флуд.

Мати у тебя часом мании величия нет? Йа Мати, великий и всезнающий Мати, обращайтесь ко мне все культуристы, щя йа вас научу уму разуму! (как то так выглядит сей пост)

а про три шага рекомендованные топикстартером я вообще молчу. как такая охинея могла прийти в голову?

Мания величия ???? Конечно есть,,,, но ровно столько, сколько и у других нормальных людей!!!
Мой пост написан в манере необычной, согласен с тобой,,, дабы читая его, каждый,,, обязательно его запомнил!
И не важно кто я, в его понимании стану! Я сам уже давно себя понял и нашел по жизни!
Ведь можно и сухо и по "врачебному", я кстати так тоже умею! Но тогда, сомневаюсь, что ты, или кто нибудь другой,, дочитал бы его до конца !
И учить там я ни кого не учу, а пишу про свое виденее по данной теме "АС" для молодых, начинающих! Важно это для меня, если хоть один, желающий "кольнуть" ,,что нибудь учтет из мной написаного, уже хорошо,, нежели как с Квартирным Качком вышло, превратили тему в позорище!, доведя себя до белого накала, переходя на личности!
И слово Культуризм,,, с акцентом указываю, что б молодой глаза шире раскрывал, как раз таки во ФЛУДЕ сегодняшнего Бодибилдинга!!!
Почитай тему : "Сустанон 250" - акуееш !!! Но если тебе все равно, типа сами разберуться! То я не такой !
Написал я, реально про то как лучше, и уж точно не хуже!
Но если ты увидел во мне больного на голову - это тоже хорошо, статья значит реально запоминающаяся. Дело за малым ,, прочесть новичкам !
И если не секрет . Обоснуй про три шага, они с твоей стороны - охинея ! Не,,, реально мне интересено твое понимание, а мож так и еще кто считает, но молчит,,, просто смеется !
А ведь если обосновать, то это будет твоим "видением", сомневаюсь что ты, как то это видишь совсем по другому! Ну если онечно тебе не все равно !!! А то просто "ЭТО-ОХИНЕЯ" - оно как то не понятно!
Матти
Бармалею ,,,,::: Та бабушка конечно может тебе и не в помощь ! про "АС" рассказывать, но речь то идет о тех кому 13-18 лет и они, чуть отзанимавшись, туда же за "химией"!!!

И на самом деле в статейке есть некая величавость от Матти (для чего,, писал постом выше)! но самым первым предложением там ,,,пишу
---- НЕ СОЧТИТЕ ЗА ВОЗВЫШЕНИЕ ПЕРЕД ВАМИ, А СОЧТИТЕ ЗА ВЗГЛЯД ОТ МАТТИ ! ---- Но видать надо было писать, это большими буквами и повторять через строчку!
kult
Челубей,хочу тебя огорчить,твоя самооценка оч завышена. Ну никак ты не выглядишь моим ровесником,староват ты уже.
kult
Прежде чем писать об износе организма от стеройдов,изучи их принцип действия,а то 10-20лет...бред полнейший. Ты на своей тушенке,точно уж столько потерял,забив свои сосуды халестирином и т.п. И хватит ставить в пример всякую чушь,то у тебя взвод амоновцев импотентов,теперь врач реанематолог,читать смешно

Бармалей,так к слову,ААС,наоборот щадят и помогают людям с больными суставами,а не изнашивают их!
kult
Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ААС И ИХ БЕЗВРЕДНОСТИ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОШУ ЛЮДЕЙ БЕЗГРАМОТНЫХ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ НЕ ПИСАТЬ ОХИНЕЮ!!!
Матти
Парни ! Извините что влезаю в "мужские" разговоры, но ведь личка на это есть ! а ?
И потом все мы тут кто спорим, соревнуемся как ни как, вот и посмотрим как кто выглядит через 10 месяцев!
Chelubey70
Цитата(Матти @ 2.10.2009, 15:03) *
Парни ! Извините что влезаю в "мужские" разговоры, но ведь личка на это есть ! а ?
И потом все мы тут кто спорим, соревнуемся как ни как, вот и посмотрим как кто выглядит через 10 месяцев!

Золотые слова! Культ, как я понимаю, с применением АС. Я буду "чисто", обещаю даже без креатина. Вот и сравним следующим летом. А сейчас кто из нас ахинею несет - еще неизвестно! icon_rolleyes.gif
kult
Цитата(Chelubey70 @ 2.10.2009, 14:33) *
Во-во... Громкие слова сотрясают воздух, а не собеседника.

icon_arrow.gif Под каждым словом я подпишусь и говорю не то, что пишут в Инете, рекламируя тот или иной стероидный "продукт", а а то, с чем встречался в жизни и что видел СВОИМИ глазами, либо слышал от компетентных людей. Считаешь ахинеей - и считай. Ты для себя прав и слышать кого бы то ни было не хочешь... Что ж - твоё право.
У меня есть знакомые омоновцы и реаниматолог друг. А также есть бывший мент старше 50-ти, который кушает (пьет) женское молоко. Опять ёрничаешь.

Одно высказывание "Бармалей,так к слову,ААС,наоборот щадят и помогают людям с больными суставами,а не изнашивают их!" говорит само за себя. Перестань употреблять ААС и тут же (через месяц, а то и неделю) почувствуешь, как они "берегут" суставы. 9 из 10 моих знакомых "химиков" бросали занятия как раз по причине "щадящего" свойства ААС для суставных сумок. Пока употребляешь - берегут. Как только перестал - хрустят суставы, как у Буратино! или я опять не прав?!

"Прежде чем писать об износе организма от стеройдов,изучи их принцип действия,а то 10-20лет" - что еще сказать?.. Одни слюни остались. В 34 года умирают! За примером ходить далеко не надо - поищи тут на форуме, есть тема http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=3293 ...Если занимаешься хоть как-то, не прибегая к "разгону" при помощи АС - есть вариант, что организм адаптируется. При стероидной поддержке ВСЕГДА - РАБОТА НА ИЗНОС!

Не веришь - не надо. Я остался при своём мнении. Культ, хватит переходить на личности. Понимаю, что тест тебе "кипятит" кровь (агрессия и акме - самые безобидные из проявлений) - попридержи коней на поворотах. Поверь мне на слово - я тоже могу выпучивать глаза и кричать, что ты несешь ахинею.

Челубей,а ссылочка то к чему? Или ты как первый ответивший в той теме и получивший минус в репу,того же мнения? По поводу твоего друга,что это за врач,давший клятву Гиппакрату-не навриди и т.п.,сидящий в зале и пишущий курсы. А потом говорящий тебе по секрету,что это яд и они теперь проживут лет так на 10-20меньше,а? Доктор -ЗЛО прям. И насчет омоновцев-брехня! Сейчас по работе приходится общаться с СОБРавцами,так они только и болтают,что о бабах и боевых действиях. Да и сами говорят,что ток жрут,срут,да баб е...ут.
Бармалей
может с суставами я и не прав, но если они уже проблемные, то ААС не решают проблемы в любом случае. на запредельных весах стероиды помогают, я согласен. я не против фармы - я за, но они действительно изнашивают. Что делают стероиды - помогают восстанавливаться быстрее, за счёт ускорения всех процессов. У подростков и юношей под действием стероидов начинают закрываться зоны роста. 20-23 летние стронги смотрятся как зрелые мужчины, хотя в 50 лет тестостерон наоборот помогает продлить молодость.
есть за и есть против, а спорить можно бесконечно - каждому своё. я нормально отношусь к натуралам, более того, уважаю, но не уважаюи тех, кто нелестно отзывается о стероидах и тех кто их принимает.
kult
Цитата(system_error @ 3.10.2009, 2:25) *
Да все вы правы... и каждый по своему... что обсуждать-то здесь?

Сказал ведь в предыдущем посту - АС - это "протез"... и ничего более. Подменяете свое собственное чем-то искусственным, возможно и более функциональным.
То что организм там как-то слишком уж изнашивается - пожалуй соглашусь, и тут Челубей прав... действительно все процессы ускоряются, именно поэтому всегда высказывался против применения стероидных препаратов до совершеннолетия, или до момента пока не сформируется нормально хотя бы костный скелет и основные внутренние органы... Ну в любом случае до 21 года...
А вот дальше - когда человек действительно осознанно может принять решение - ради бога! Ну не нравится тебе твой мотор - иди делай пересадку сердца, ставь себе клапана искусственные... Член стремный - ради всего святого - ставь себе резиновую елду! Крутым себя чувствовать будешь... ну и флаг тебе в руки и барабан на шею!

Ваше дело мужики! Применение стероидов - ни что иное!!! Только "протезы" жидкие...
А поэтому, пока меня устраивает как функционирует мое тело - я не стану их применять. Если сочту, что болен, или износ пошел, и в них есть необходимость - вполне вероятно.
Согласитесь, всегда лучше, если у вас собственные зубы а не вставная челюсть... какими бы беленькими и красивыми не были на ней фарфоровые коронки.

Этот спорт тяжелый в этом плане - это как шоубизнес, если хотите... где девочки сверкают белизной зубов, в рекламе Блендамеда... хотя только дурак не знает, что на этих зубах фарфоровые коронки, которые были поставлены еще в 15-16 лет... Красиво - согласен... функционально - более или менее... Оно того стоит? Возможно... их устраивает - и ради бога! А мне этого не надо... я пока и своими прокуренными кариозными пожую...
Но это не говорит о том, что я когда ни будь не вырву плоскогубцами сгнившие корни, и не пойду заказывать себе протез...

Злой я... не ругайте меня господа химики... Смысла нет говорить о том - хорошо это (применение АС) или плохо... Это есть, и никуда от этого не денешься... Мы (люди) гораздо больше себя травим ежедневно сигаретами, алкоголем, искусственной малопонятной жратвой, выхлопными газами и радиацией. И я согласен и с Культом - выбор должен быть у каждого... Хочет он прожить 50 лет, но "качественно" в его понимании - это его неотъемлиемое право. Я же качество вижу немножко в другом. Будет время - точнее придет время - начну ширять себя АС-ами... а пока не вижу смысла... Но оградить детей от принятия "взрослого" решения - мы обязаны просто! Не имеет право человечек решать за свое здоровье до 21 года - ну никак! На это папа с мамой есть... Насмотрелся я на все эти последствия применения стероидов, да и не только... какой ерундой не занимались по юности... вот, к примеру, мальчишки у нас закачивали шприцом вазелин себе в казанки... чтобы они выглядели "набитыми"... во-кулачище! Жесть... один вид такого "гопника" с такой лапой в ступор загоняет... а если еще постную мину выстроит... И тоже модно считалось... И что - потом к 30 годам у всех таких "казаночников" кистевой артрит... и в больнице этот же вазелин им тупо откачивали назад... Сколько пацанов у нас лечилось после "обжираловки метаном"... Сколько всякой левой фигни себе кололи! Я сам ходил одному "диллеру" морду бить, когда он вместо ретаболила впихивал нашим ребятам в зале дистиллированную воду по полгода а кому и по году! И слепо верили, что они "курсятся" и что их "прет" именно от стероидов! Только я один знал из них - что настоящий то препарат на масле, мне то его выписывали в свое время! Я им когда ампулу показал настоящую, они там чуть не охерели все... готовы были "диллера" этого на шишку натянуть прелюдно на центральной площади! Ведь они фигачили себе непонятно что, в ампулах без названий и этикеток... Хорошо хоть что это была только вода! (Вот чтобы выяснить что это было на самом деле, я морду то диллеру и обрабатывал ногами...) Нельзя допустить, чтобы стероиды и иные анаболические препараты стали "модным", "крутым", "кульным" или как там говорить будут после нас...

Я никогда не высказывался за использование АС подростками и никогда не кричал,что это круто. Я говорил,что вред от их использования сильно преувеличен... И прошу людей,не грамотных в этом вопросе(таких как Челубей и т.п.)не писать охинею о сокращении жизни на 20лет,старения,неминуемой импотенции и т.п. Не к чему этот бред здесь.Матти высказал свое видение темы-как поступать,прежди чем начась курсить... К чему нужно было Челубею нести этот бред,я не понимаю и это не в первый раз...
kult
Как ты уже достал,со своей беспредельно длинной,пустой болтовней и выпячивание вперед пуза. Не зря тебя все принимали за КК
kult
И перечитай свой пост про омон. Робой написано,что из всех только 2 человека не импотенты,тот что не химик и женщина. Это твои слова,так отвечай за них,а то уже через одного...
kult
Сказал бы ты такое этим ребятам лично,думаю они быстро убедили тебя б обратном.icon_smile.gif
Саша
Цитата(kult @ 3.10.2009, 14:06) *
Как ты уже достал,со своей беспредельно длинной,пустой болтовней и выпячивание вперед пуза. Не зря тебя все принимали за КК

Гена,поддерживаю тебя.
Мужчины,хватит нести ересь.Очень много знаю людей,которые применяли и применяют ААС.Потому что сам занимаюсь и потому что то место,где занимаюсь-кузнеца спортсменов высшего спортивного мастерства.Все жрут.Никто не импотенет.Во всяком случае,ни жалуются.У всех семьи.дети,девушки.
Еще раз повторюсь-потеряв голову по волосам не плачут.
Если поднимаются твойные,тройные а иногда и более веса-вы думаете это Вам продляет жизнь.Это спорт бля....ь,силовой.Никому он еще жизнь не продлил,и без соответвующей поддержки ты просто нахрен сломаешься.
Не относится к фитнесистам,ходящим раз в неделю для поддержания формы,которой никогда не было,и жмущим 70*12*на неограниченное количество раз.

Омоновцы-ипотенты?ГЫЫЫЫ.новый короткий анекдот,такой же как Щварц натурал.Главное им не рассказывайте)))

Тему нах.. в ...туда откуда все мы когда то вылезли
Chelubey70
Цитата(kult @ 3.10.2009, 8:21) *
И перечитай свой пост про омон. Робой написано,что из всех только 2 человека не импотенты,тот что не химик и женщина. Это твои слова,так отвечай за них,а то уже через одного... Сказал бы ты такое этим ребятам лично,думаю они быстро убедили тебя б обратном.icon_smile.gif

Не я им говорил, а они жаловались врачу - да будет известно, что после Чечни каждый раз проводится полное и всесторонее обследование, тестируется психика, сдаются анализы, сотрудники направляются в реалибитационные центры (водочные icon_mrgreen.gif ), типо санаториев и много всего. Насчет этого комплексов в ОМОНе нет - поживи по полгода в землянке или палатке на тушонке со сгущенкой. Посмотрим, как запоёшь. И тебе лично говорю - импотенция развивается не только от стероидных добавок, а еще от много чего. Читай внимательней мои высказывания, или совсем окосел от стероидов, что через строчку читаешь?

Шутник нашелся... Хоть что-нибудь умное скажи. Только и можешь выискивать "несоответствия". Мне так и кажеться, что сидишь ты в форуме только для того, чтоб кричать: "вот враньё!". "А это - ахинея!"... "А вот тут полная х...рня!". Истерик какой-то! icon_evil.gif На большее ты не способен? Я бы конечно заткнулся, если бы увидел на твоем аватаре "младшего брата" Рони или Рула, на худой конец Дореана... Но что-то и внешними даными ты особо то не блещишь. У меня в спортзале такими внешними как у тебя данными "блещут" большая половина. Только вот они не "курсируют" совершенно, а только кушают яйца, курицу и творог, да пару ребят еще и креатин употребляют... Для чего курсы ставишь? Чтоб агрессии побольше было? Или чтоб угри давить? Лучше обратись к хорошему врачу, который тебе реальный курс поставит, что б хоть какой-то результат был. ББ - это всё таки и интеллект, а не только тупое качание железа и вкалывания теста.

Ну, давай, блесни своими высказываниями.
Засрал всю хорошую тему своими постами по одной строчке. Есть такая кнопка внизу справа - "изменить". Научись хотя бы этому! icon_wink.gif

Всё! Модераторы, можете банить меня, но выскажусь - все мозги выебал этот Гена-хохол. Ни читать не умеет, ни писать! Два "курса" прошёл и считает что всё в этой жизни знает! Сходи кровь на анализ сдай после своих курсов и чисток - может тогда поймёшь о чем речь. И поставь на аватарку Швондера - больше соответстсвовать имиджу будет.

Всем до свидания на неделю icon_mrgreen.gif Я - в читатели! Чую - неладное назревает... icon_razz.gif
Матти
Цитата(Саша @ 3.10.2009, 17:04) *
Гена,поддерживаю тебя.
Мужчины,хватит нести ересь.Очень много знаю людей,которые применяли и применяют ААС.Потому что сам занимаюсь и потому что то место,где занимаюсь-кузнеца спортсменов высшего спортивного мастерства.Все жрут.Никто не импотенет.Во всяком случае,ни жалуются.У всех семьи.дети,девушки.
Еще раз повторюсь-потеряв голову по волосам не плачут.
Если поднимаются твойные,тройные а иногда и более веса-вы думаете это Вам продляет жизнь.Это спорт бля....ь,силовой.Никому он еще жизнь не продлил,и без соответвующей поддержки ты просто нахрен сломаешься.
Не относится к фитнесистам,ходящим раз в неделю для поддержания формы,которой никогда не было,и жмущим 70*12*на неограниченное количество раз.

Омоновцы-ипотенты?ГЫЫЫЫ.новый короткий анекдот,такой же как Щварц натурал.Главное им не рассказывайте)))

Тему нах.. в ...туда откуда все мы когда то вылезли

А вот тема , тут не причем! Челубей, может и сошол с темы , но правда есть в его словах и не мало! И у Саши правда , что сломаться можно, без химии, по любому. Культ , горячий малый , но все слова его, опытом собственным и не только, подтверждены (а это совсем не мало) и спорить с этим тоже нельзя! И вообще, что если завтра - кирпич на голову упадет!, такое то же может быть!
И по сему,, как сказал Витя Цой: Следи за собой , будь осторожен ! а это, от каждого из Вас исходит!
И это главное.
Но не направляйте друг, против друга силу эмоций.
Саша
Цитата(Chelubey70 @ 4.10.2009, 0:51) *
Не я им говорил, а они жаловались врачу - да будет известно, что после Чечни каждый раз проводится полное и всесторонее обследование, тестируется психика, сдаются анализы, сотрудники направляются в реалибитационные центры (водочные icon_mrgreen.gif ), типо санаториев и много всего. Насчет этого комплексов в ОМОНе нет - поживи по полгода в землянке или палатке на тушонке со сгущенкой. Посмотрим, как запоёшь. И тебе лично говорю - импотенция развивается не только от стероидных добавок, а еще от много чего. Читай внимательней мои высказывания, или совсем окосел от стероидов, что через строчку читаешь?

Шутник нашелся... Хоть что-нибудь умное скажи. Только и можешь выискивать "несоответствия". Мне так и кажеться, что сидишь ты в форуме только для того, чтоб кричать: "вот враньё!". "А это - ахинея!"... "А вот тут полная х...рня!". Истерик какой-то! icon_evil.gif На большее ты не способен? Я бы конечно заткнулся, если бы увидел на твоем аватаре "младшего брата" Рони или Рула, на худой конец Дореана... Но что-то и внешними даными ты особо то не блещишь. У меня в спортзале такими внешними как у тебя данными "блещут" большая половина. Только вот они не "курсируют" совершенно, а только кушают яйца, курицу и творог, да пару ребят еще и креатин употребляют... Для чего курсы ставишь? Чтоб агрессии побольше было? Или чтоб угри давить? Лучше обратись к хорошему врачу, который тебе реальный курс поставит, что б хоть какой-то результат был. ББ - это всё таки и интеллект, а не только тупое качание железа и вкалывания теста.

Ну, давай, блесни своими высказываниями.
Засрал всю хорошую тему своими постами по одной строчке. Есть такая кнопка внизу справа - "изменить". Научись хотя бы этому! icon_wink.gif

Всё! Модераторы, можете банить меня, но выскажусь - все мозги выебал этот Гена-хохол. Ни читать не умеет, ни писать! Два "курса" прошёл и считает что всё в этой жизни знает! Сходи кровь на анализ сдай после своих курсов и чисток - может тогда поймёшь о чем речь. И поставь на аватарку Швондера - больше соответстсвовать имиджу будет.

Всем до свидания на неделю icon_mrgreen.gif Я - в читатели! Чую - неладное назревает... icon_razz.gif

Челубей,ты бы прежде чем это говорить человека то в глаза видел?то то же.А сам чего добился?какие результаты и сколько при этом занимаешься?Некрасиво как минимум.


А тема подобная была уже.Флудерастическая с переходом на личности.НАх...рен ее.
Chelubey70
Цитата(Саша @ 3.10.2009, 19:37) *
Челубей,ты бы прежде чем это говорить человека то в глаза видел?то то же.А сам чего добился?какие результаты и сколько при этом занимаешься?Некрасиво как минимум.


А тема подобная была уже.Флудерастическая с переходом на личности.НАх...рен ее.

Какая нафиг разница - добился или не добился? Я не профессиональный билдер и не профессиональный лифтер. В более легкой весовой категории было неплохо, сейчас растолстел... Годы бегут. При чем тут это?
Заебли эти тупые высказывания Культа - Ахинея, ахинея... "Стероиды берегут суставы" - это не ахнеия? В школе природоведение и анатомию человека учить надо было, чтоб потом понятно было о чем люди говорят и чего в книгах пишут. Читайте выше - кто и когда начал переходить на личности icon_arrow.gif В глаза не видел, а фотки видел, потому и говорю... Культ моё пузо видел? Чего тогда пиздеть-то? не я первый начал...
terexov81
Chelubey70
Цитата(terexov81 @ 3.10.2009, 20:14) *

)))) Во-во... Подскажите кто-нибудь Культу, что при разминке надо по груше стучать кулаками, а не головой icon_biggrin.gif
kult
Челубей,гляжу посидел на форуме,почитал,считаешь умным стал,наблотыкался? Я помню твой приход на форум,твои тупые посты,с которых пол форума угорало. Помню как орал ты,что протеин химия и зло,а что такое гейнер,даже и не знал. Не о чем с тобой разговаривать,ты как КК,пизд...лявый,не отвечающий за свой базар чел,только и могущий,что кричать-у меня знакомый,мне говорили и т.п. А сам то ты кто? Да никто и не о чем!
Твой пост с криком-банте меня на неделю,я все равно скажу... Смешно читать,не строй из себя Жанну Д'арк. Если решил сказать-говори как мужик,не строй из этого геройский поступок.
terexov81
парни,хватит уже, поясните лучше,в чем прикол друг друга ху...сосить?


system_error
Нормально сцепились!!!

Ну, если это так прикольно, может и нам, Димон, попробовать... давай тоже лажать друг друга начнем и других подтянем! Может форум рухнет... админам работки подкинем... М-да... пора бы тему в "разборки" переносить... пора...
Матти
Цитата(system_error @ 4.10.2009, 7:16) *
Нормально сцепились!!!

Ну, если это так прикольно, может и нам, Димон, попробовать... давай тоже лажать друг друга начнем и других подтянем! Может форум рухнет... админам работки подкинем... М-да... пора бы тему в "разборки" переносить... пора...

Каюсь , моя вина! ( Но не этого хотел я, создовая тему!
kult
Да не твоя тут вина,Матти. Ты говорил о другом,но нет же,надо было ему влезть и не обаснованно,не по теме обосрать химию и химиков. Был тут уже один такой мастак.
Immortal79
Так мужики, БРЭЙК.
Иначе - под раздачу попадут ВСЕ.
Вне зависимости от заслуг.
Chelubey70
Цитата(kult @ 4.10.2009, 2:19) *
Челубей,гляжу посидел на форуме,почитал,считаешь умным стал,наблотыкался? Я помню твой приход на форум,твои тупые посты,с которых пол форума угорало. Помню как орал ты,что протеин химия и зло,а что такое гейнер,даже и не знал. Не о чем с тобой разговаривать,ты как КК,пизд...лявый,не отвечающий за свой базар чел,только и могущий,что кричать-у меня знакомый,мне говорили и т.п. А сам то ты кто? Да никто и не о чем!
Твой пост с криком-банте меня на неделю,я все равно скажу... Смешно читать,не строй из себя Жанну Д'арк. Если решил сказать-говори как мужик,не строй из этого геройский поступок.

Ох-охо-хо... Тяжелый случай. Клиника. Лечению не поддаётся. Реально напряг с чувством юмора. Я опечален.
icon_exclaim.gif В данной теме Матти поднял вопрос - с "химкой" или без нее заниматься, нужно ли это "новичкам"? icon_arrow.gif Я высказываю своё мнение (повторяюсь): кому надо - тот пусть и применяет. Кому не хочется - не применяет. Главное: не надо пропагандировать применение стероидов среди молодежи. Матти говорит об этом в первом посте. Я абсолютно согласен и считаю, что применение стероидов сокращает продолжительность жизни. Это моё мнение, которое сложилось из общения со спортсменами (не только бб). Кто не согласен - может не соглашаться. Не согласен - выскажись с аргументами. Мои посты в других темах (об ОМОновцах, женском молоке, диарее и незнании гейнера) - не являются аргументами icon_idea.gif
Цитирую пост №43 "Ни в коем случае не призываю употреблять или не употреблять инсулино-тестостероно содержащие добавки, упаси Господи... Я просто хотел дать своё видение "проблемы" молодых и новичков. За всё приходится платить - либо долгими упорными тренировками в течение десятков лет, либо - сокращением тех же десятков, вычеркнутых из жизни, и "просаженных" почек с печенью. Выбираете сами."
P.S. для особо тупых: Не надо переходить на личности.
Immortal79
Цитата(yuri-52 @ 9.10.2009, 2:06) *
Да, так где искать?


Ай маладетс... Приходит такой умница, подстатейные вопросы задает...
Телефон в Москве дать?
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 9.10.2009, 3:17) *
Телефон в Москве дать?

н Е Н А Д О ! ! !
yuri-52
На другом сайте читал будто АС ни к наркотическим, ни к психотропным препаратам не относятся, сильнодествующими препаратами не считаются, ядовитыми тоже. Так как всё же? Если так, то чё шифроваться? Кому верить? ЮРИСТЫ ЕСТЬ?
Immortal79
Не читай больше тот сайт.
там обманывают.
Suhoff
Цитата(yuri-52 @ 13.10.2009, 9:32) *
На другом сайте читал будто АС ни к наркотическим, ни к психотропным препаратам не относятся, сильнодествующими препаратами не считаются, ядовитыми тоже. Так как всё же? Если так, то чё шифроваться? Кому верить? ЮРИСТЫ ЕСТЬ?


кем не считаются? юристами, тобой, дядей хорошим? странно как то, а вот государством на законодательном уровне федеральными законами считаются и отданы под крышевание госнаркоконтролю. или может ты советом юриста хочешь с государством пободаться?
terexov81
Цитата(yuri-52 @ 13.10.2009, 7:32) *
На другом сайте читал будто АС ни к наркотическим, ни к психотропным препаратам не относятся, сильнодествующими препаратами не считаются, ядовитыми тоже. Так как всё же? Если так, то чё шифроваться? Кому верить? ЮРИСТЫ ЕСТЬ?

это так, к слову...
Immortal79
НАРОД! Вы ЕПНУЛИСЬ!!!
Нахрен обсуждать де-юре то, что давно работает де-факто?
И работает так, а не иначе.

Закрывают барыг. ЗАКРЫВАЮТ!!!
alexeyborzov
Цитата(Chelubey70 @ 14.10.2009, 4:59) *
если дал другу сустанон-250, а он от этого "крякнул" - готовься: за тобой приедут!


каким образом можно - крякнуть- от сустанона? сейчас от колбасы проще ласты склеить.
Immortal79
Все юристы-теаретиГи
Вота вам телефоны в Маскве
151-63-13
407-53-00
964-92-53
371-28-88
343-11-82
124-68-49
431-99-57
194-00-37
230-36-71

Все идиотские вопросы и благие заблуждения - высказывать туда.

Внимательно слушать ответы и постить здесь.
Chelubey70
Цитата(alexeyborzov @ 14.10.2009, 7:52) *
каким образом можно - крякнуть- от сустанона? сейчас от колбасы проще ласты склеить.

Поверь, даже от анальгина крякнуть можно. От АС можно и "пол сменить" (если точно выражаться - при помощи АС) - а это уже и причинение тяжкого вреда здоровью, что карается законом.
Как говорите - от колбасы?.. Будете смеяться, но даже колбасу можно рассматривать как "сильнодействующий препарат" с юридической точки зрения. Там в юриспруденции вообще полный абзац (если судить с человеческой точки зрения) - собака это предмет. Убил собаку соседа - испортил предмет - причинил ущерб... Да и много всяких приколов еще.
Правильно говорит пословица: Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло!
Chelubey70
Цитата(Immortal79 @ 14.10.2009, 9:47) *
Все юристы-теаретиГи
....
Все идиотские вопросы и благие заблуждения - высказывать туда.
Внимательно слушать ответы и постить здесь.

Не обязательно - тут тоже немало юристов, при том не теоретиков, а практикующих. Да только вот пословицу юристов знаете? icon_arrow.gif Два юриста - три мнения!
icon_mrgreen.gif
Immortal79
Разница в том, что здесь пиздят в теории... а там ведут ДЕЛА.
Вот и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.