Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: программа МЕЗАМОРФУ
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Кирилл12
у меня мезоморфный тип строения тела
У мезоморфа большая грудная клетка, удлиненный торс, прочная мускульная структура и огромная сила.
Рекомендуется
1.) Сочетание силовых движений и различных упражнений для создания формы. Чем разнообразнее программа, тем лучше качество, пропорции и симметрия телосложения.
2.) Длительные упражнения и короткие передышки. Однако помните, что мезоморфное телосложение очень легко поддается тренировке и в излишне длительных тренировках нет необходимости.
3.) Сбалансированное питание с большим количеством протеинов.




прошу опытных Спортсменов написать или дать ссылку на продуктивную программу предназначеную для мезоморфного строения тела.
Цели - набор мышечной массы.
terexov81
сначала сюда,здесь еще потом пройди по ссылке на массонаборное питание ,потом в архив,берешь массонаборную прогу.
Кирилл12
Я работаю по программе от Форседа которую откопал в орхиве. Цель моя - набор массы.
Посмею задать такой вопрос - правильно ли я делаю что все подходы растягиваю на 30-60 . Я в спорт зале не видел в спорт зале чтобы ктото растягивал также подходы, люди тягают вес делая буквально на одном дыхании по 8-10 повторений при этом используя минимальную амлетуду будь то в жиме лёжа или тяги верхнего блока к подбородку(упражнения для спины) и имеют при этом внушающие результаты.
MegaPups
Цитата(Кирилл12 @ 23.1.2010, 14:37) *
правильно ли я делаю что все подходы растягиваю на 30-60 .

30-60 чего?
повторений? О.о
если так, то делаешь ты не правильно, коли цель - масса.
terexov81
Цитата(MegaPups @ 23.1.2010, 16:08) *
30-60 чего?
повторений? О.о
если так, то делаешь ты не правильно, коли цель - масса.

секунд может...ждем.
n-i-k-e
Ждать долго будете... icon_biggrin.gif
Но я думаю, что речь идет о секундах все-таки... Не повторений ведь, в самом деле.
Матти
Ни чего против не имею, но с удовольствием посмотрел бы на фото, юного мезоморфа! icon_cool.gif
Кирилл12
конечно же секунд, я все подходы в упражнениях делаю на 30-60 секунд ,есть ли это правильно ?
Работаю по программе от Форседа, но думаю - это не важно.
Джейк
мне кажеться, что с весом 97 и ростом 190 ты больше эндо-мезоморф...
Кирилл12
хотелось бы получить ответ icon_cry.gif
ord1
97 кг при росте 190 - ты или эндоморф или уже очень неплохо раскачанный бодибилдер, но так как ты ищешь программу, то 2-ое отпадает.
Кирилл12
на мой вопрос так никто и не ответил (
terexov81
Цитата(Кирилл12 @ 23.1.2010, 14:37) *
Я работаю по программе от Форседа которую откопал в орхиве. Цель моя - набор массы.
Посмею задать такой вопрос - правильно ли я делаю что все подходы растягиваю на 30-60 . Я в спорт зале не видел в спорт зале чтобы ктото растягивал также подходы, люди тягают вес делая буквально на одном дыхании по 8-10 повторений при этом используя минимальную амлетуду будь то в жиме лёжа или тяги верхнего блока к подбородку(упражнения для спины) и имеют при этом внушающие результаты.

Негатив -1.5-2сек
Позитив -1 сек
Верхней и нижней точке - 0 сек.

Считай,сколько должен идти подход.
Кирилл12
Цитата(terexov81 @ 24.1.2010, 10:42) *
Негатив -1.5-2сек
Позитив -1 сек
Верхней и нижней точке - 0 сек.

Считай,сколько должен идти подход.

что значат эти секунды
Джейк
длительность действия...
n-i-k-e
2terexov81
2Джейк
Ну вы ему и отвечаете... Он себя с таким весом мезаморфом называет, а вы ему "позитив-негатив", "длительность действия"... Напишите прямо: опускаешь штангу - 1,5-2 сек.
в ниженей точке не задерживаешься - т.е. 0 сек.
поднимаешь - 1 сек.
Джейк
как спросили так я и оттветил...по существу не задали вопроса)
n-i-k-e
Ну поправку-то на возраст/опыт делать надо. А, вообще пох, "мезаморф" куда-то подевался icon_biggrin.gif
Кирилл12
та я всё понял , спс icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.