Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жим гири 32
Форум по бодибилдингу > Разное > Ваши достижения
Страницы: 1, 2
Chelubey70
LEON1, каюсь... сперва я подумал, что опять какой-нибудь "мальчик" хвастается под Ником и 61-м годом... Но что-то мне подсказывает, что Вы не врёте. icon_rolleyes.gif
Самого часто посещают мысли: "Ах, как стареть не хочется" icon_mrgreen.gif После этой Вашей фразы понял, что Вам вероятно действительно 61год. У самого отец чуть старше Вас (68), он также не унывает и часто бросает гирьки и гантельки, даже делает сальто назад (чего, кстати, я совершенно не умею), а еще он "маму" мне нашел icon_razz.gif - меня старше всего на 3года.
Так что, добро пожаловать (думаю, что выражу пожелание всех присутствующих на форуме) к нам. По поводу "показателей" - очень даже приличные, а уж с учетом возраста - почти феноменальные.

Хотелось бы выразить пару пожеланий:
1. Если не сложно - выложите фото. Это сразу отбросит целый ряд вопросов и убьет зерна сомнений, посеянные во многих здесь умах...
2. Употребляете ли какие-либо препараты (АС, Креатин и т.п.)
3. Как сердечко? Артериальное давление? Вообще - организм с возрастом меняется? Чувствую, что сам "замедляюсь" с возрастом. Как преодолели это "замедление" метаболитических процессов?
4. Делитесь опытом в своём силовом тренинге! Ваш опыт для всех будет бесценным (не сейчас, так - с годами). Опишите систему тренинга, питание, "секреты" и наработки...
LEON1
Цитата(Chelubey70 @ 27.2.2010, 10:29) *
LEON1, каюсь... сперва я подумал, что опять какой-нибудь "мальчик" хвастается под Ником и 61-м годом... Но что-то мне подсказывает, что Вы не врёте. icon_rolleyes.gif
Самого часто посещают мысли: "Ах, как стареть не хочется" icon_mrgreen.gif После этой Вашей фразы понял, что Вам вероятно действительно 61год. У самого отец чуть старше Вас (68), он также не унывает и часто бросает гирьки и гантельки, даже делает сальто назад (чего, кстати, я совершенно не умею), а еще он "маму" мне нашел icon_razz.gif - меня старше всего на 3года.
Так что, добро пожаловать (думаю, что выражу пожелание всех присутствующих на форуме) к нам. По поводу "показателей" - очень даже приличные, а уж с учетом возраста - почти феноменальные.

Хотелось бы выразить пару пожеланий:
1. Если не сложно - выложите фото. Это сразу отбросит целый ряд вопросов и убьет зерна сомнений, посеянные во многих здесь умах...
2. Употребляете ли какие-либо препараты (АС, Креатин и т.п.)
3. Как сердечко? Артериальное давление? Вообще - организм с возрастом меняется? Чувствую, что сам "замедляюсь" с возрастом. Как преодолели это "замедление" метаболитических процессов?
4. Делитесь опытом в своём силовом тренинге! Ваш опыт для всех будет бесценным (не сейчас, так - с годами). Опишите систему тренинга, питание, "секреты" и наработки...

Извиняюсь, что поздно ответил (только сейчас увидел сообщение). В принципе, все заданные вопросы, в процессе переписки прояснились. Уточняю, что АС ни в какой форме и виде ни разу не употреблял (даже спортивные пищевые добавки). Питаюсь без специальной диеты, но не реже 5раз в день. В апреле сего года, ради спортивного интереса посчитал, в течении некоторого периода, суточное потребление каллорий. В среднем получилось, грубо, 3400, в т.ч. белков 120-130, углеводов 400-500. Вес в настоящее время 92кг. Второй месяц, как перешел на штангу, результаты, пока не выдающиеся, но стабильно растут во всех упражнениях (думаю, что, в основном, за счёт совершенствования техники). Моя цель, в начале следующего года, официально выполнить номатив КМС в русском жиме. Сейчас, в процессе тренировок, ищу действенный тренинг для осуществления этой цели. В моей номинации при весе 90кг.,55кг. нужно пожать 56 раз. На данное время 60кг. жму 35 раз. В основном все упражнения, особенно рекордные, записываю на видео (для себя и неверующих), если заявляю о своём рекорде, то на видео он записан. На сегодня, один из них - жим лёжа узким хватом 15см. 79кг. на 9 раз. Ну, а написано это для информации к размышлению.
Артериальное давление, в среднем, 130/85, пульс 68. Сальто никогда не делал и не делаю.
Вадим3777
[quote name='LEON1' date='14.8.2010, 2:08' post='99463']
Извиняюсь, что поздно ответил (только сейчас увидел сообщение). В принципе, все заданные вопросы, в процессе переписки прояснились. Уточняю, что АС ни в какой форме и виде ни разу не употреблял (даже спортивные пищевые добавки). Питаюсь без специальной диеты, но не реже 5раз в день. В апреле сего года/////Молодец Leon1.надо мне попробовать двухпудовку пожать,а пока могу тока 25х20.
Valeko
24 кило делал 45 раз на школьных соревах полтора года назад.
maxpain
Цитата(Valeko @ 13.2.2011, 15:22) *
24 кило делал 45 раз на школьных соревах полтора года назад.


Как делал? Есть рывок и есть толчок.
Valeko
Цитата(maxpain @ 13.2.2011, 17:31) *
Как делал? Есть рывок и есть толчок.


первые 30 в легкую делал,но насколько я помню техника не идеальная была хотелось лишь покрасоваться...)после 30 повторений стало тяжело сделал с рывками,а потом стал и ногами помогать в общем результат не точный,надо для верности и для себя попробовать сделать
Матти
Помню.. в армии случай был гирю покидать ! icon_lol.gif
Так вот спортивное мераприятие все дела.... и от нашей роты нужно было ковоньть на это дело было поставить !
Ну яж тренировалси... и мну всем скопоп... мол давай иди и оправдывай свои мышицЫЫЫ !
Встал я с парнем из параллельной роты... взяли в правую руку гири по 24... ииии надо было её из положения между ног забрасывать над головой!

Вотя там попутал реально ! Все мои Культуристические способности оказались там нахненужными! Чето... после 20какогото раза у меня все началось трястись.... сердце колотилось, словно молот... Я плин, чуть необоср.....си там ! Короче кода я просто послал все это дело нафиХ... и просил гирю, то меня аж пошатало !
А парнишка шпарил и шпарил... Я уж подумал , что ему кг 16 дали ! а ни фига... такая же как у меня !
После этого я гири ненавидел... только в качестве доп.веса, в упражнениях использовал! icon_biggrin.gif
Слабенький оказался для данной дисциплины ! icon_rolleyes.gif
Superbomb
правой 32кг поднимаю 15раз с рывком левой 9
LINZ
Цитата(Superbomb @ 19.9.2013, 10:20) *
правой 32кг поднимаю 15раз с рывком левой 9

маладеЦ
miha8901
пробовал гирю 32 кг поднимать без рывков обеими руками по 10 раз, 30 кг гантелю по 20 раз выжал обеими. на максимум 37 кг чистым жимом получилось, 24 кг на максимум 30 раз без рывков обеими руками, 16 кг на 60 повторений обеими урками без рывков.
LINZ
Цитата(miha8901 @ 23.12.2013, 17:35) *
пробовал гирю 32 кг поднимать без рывков обеими руками по 10 раз, 30 кг гантелю по 20 раз выжал обеими. на максимум 37 кг чистым жимом получилось, 24 кг на максимум 30 раз без рывков обеими руками, 16 кг на 60 повторений обеими урками без рывков.

гиревик чтоле?
miha8901
нет просто баловался особо не тренировался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.