Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я новичок! хочу использовать Химию!, Взгляд Матти! Часть первая и основная!
Матти
сообщение 30.9.2009, 15:05
Сообщение #21


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Саша @ 30.9.2009, 6:35) *
На счет врачей.Не получаю рекомендации,потому что врачей-специалистов в этой области очень мало.Все они практически изучали этот аспект,но из серии эти препы есть и они для того то.А вопрос применения для достижения результатов,побочки и т.д не больше,чем человек,который изучил стероид.ру.такие спецы есть только при сборных и как правило надписи а спине,что я готов рассказать,как жрать стероиды нет почему то)))Вы уж мне поверьте.Занимаяссь в зале,где взрощены призеры олимпиад,чемпионатов мира и европы,чемпионы России по ТА надписей на спинах не видел)))Все это со временем,когда на тебя смотрят и видят,и может быть помогут.А так вообще тема уже обсуждалась и назачем неокрепшие умы мутить.

Браво !
Да, нет такой области врачей-специалистов по применению "АС" Есть понимание о медицинском предназночении и возможных последствий! А там где призеры растут - там уже не спорт, а политика и бизнес ! Но это не значит , что туда не надо ходить, начинать надо просто с простого и понятного!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 30.9.2009, 15:10
Сообщение #22


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Саша @ 30.9.2009, 6:44) *
На счет зачем мы тоже говорили.Я свой выбор сделал.Что касается моего вклада,то теперь когда ко мне в зале подходит додик-месячник с просьбой достать что либо,я говорю-пошел на х.. ну или что я не знаю, что это такое.Что всем спортсменам и советую делать.Попытки объяснять ни к чему не приводят,запретный плод сладок.Поэтому кто действительно хочет найдет,а кому не надо,то значит не надо.ИМХО,мое мнение.

да пей,пей.Это дело каждого.Я тоже пью сок,не смотря на то что он дороже.ВЫБОР КАЖДОГО,

Вот если все мы, как ты предлогаешь на х..й будем посылать, то оставим мы право считаться опытными !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 30.9.2009, 15:33
Сообщение #23


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(Матти @ 30.9.2009, 6:05) *
Браво ! Но нет такой области врачей-специалистов по применению "АС" Есть понимание о медицинском предназночении и возможных последствий! А там где призеры растут - там уже не спорт, а политика и бизнес ! Но это не значит , что туда не надо ходить, начинать надо просто с простого и понятного!

Да ну?
Я почему привёл в пример знакомого спорт-врача (я его, кстати, на форуме часто упоминаю)? Да потому что он по сути - билдер с высшим медицинским образованием. Да ещё и профиль соответствующий - послетравмовая реабилитация, и по этой специальности у них был несколько курсов предмет - СПОРТИВНАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ! И прежде чем кому-то что то советовать, он это проверяет на себе!
Опять же, мурашам он курсы не прописывает. И вообще хороший специалист с лозунгом - "НЕ НАВРЕДИ".
Вот где-то так icon_smile.gif
К сожалению, таких людей мало.... А жаль.


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
system_error
сообщение 30.9.2009, 15:59
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 10.8.2009
Из: USSR
Пользователь №: 7182
Стаж занятий: с 1992
Вес: 90,1
Жим лежа: 70Х12Х4
Присед: 80Х12Х4
Становая: 90Х12Х4
Возраст: 35
Рост: 190



Репутация: 18


Цитата(Матти @ 30.9.2009, 9:05) *
Браво !
Да, нет такой области врачей-специалистов по применению "АС" Есть понимание о медицинском предназночении и возможных последствий!


Матти... так, не цепляясь к словам... вообще-то есть врачи-специалисты по применению АС... и как это ни странно называются врачами-эндокринологами. Т.к. показания к применению АС - это как раз проблемы с эндокринной системой. Ну, это я так, к сведению...


--------------------

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. (с) Вольтер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 30.9.2009, 16:49
Сообщение #25


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


врачи-эндокринологи есть,без вопросов,но это не специалисты по применению АС.Это тоже самое если говорить,что врачи-наркологии специалисты по применению наркотиков.Да они могут знатиь влияние,могут оценивать последствия,но назначить грамотный курс-нет!Потому что их этому не учат.
Насчет политики и бизнеса-это да.Но как ты понимаешь,будущие призеры высоких соревнований начинают принимать задолго до выхода на высокий уровень.МС,МСМК все жрут,хотя результата в итоге может и не быть.Но крсы то и составляют.Или нет?или ты думаешь,что к тебе подходят,говорят что ты поедешь на олимпиаду и ты начинаешь хавать вагонами?)))все постепенно приходит,со временем.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 30.9.2009, 19:18
Сообщение #26


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Саша @ 30.9.2009, 8:49) *
врачи-эндокринологи есть,без вопросов,но это не специалисты по применению АС.Это тоже самое если говорить,что врачи-наркологии специалисты по применению наркотиков.Да они могут знатиь влияние,могут оценивать последствия,но назначить грамотный курс-нет!Потому что их этому не учат.
Насчет политики и бизнеса-это да.Но как ты понимаешь,будущие призеры высоких соревнований начинают принимать задолго до выхода на высокий уровень.МС,МСМК все жрут,хотя результата в итоге может и не быть.Но крсы то и составляют.Или нет?или ты думаешь,что к тебе подходят,говорят что ты поедешь на олимпиаду и ты начинаешь хавать вагонами?)))все постепенно приходит,со временем.


Вот, мой хороший знакомый, занимается тяжолой атлетикой. Ему плевать до стероидов, но он только через год после назначенного курса, стал обращать внимание на то, что уколы которые ему назначали и делали, не все были витаминьчиками! И ему по барабану, что он использовал курсы! Просто тренер его, ставил правильные задачи и требовал сумашедей отдачи в зале, и за него думал о том что ему употреблять, Так как в штанге ГОДЫ, работает против атлета ! И у человека нет понимания, что химия это то, от чего растет сила, и объемы. Он правильно воспитан (имею ввиду спорт), он знает, что нужны дисциплина, тяжелая работа и правильное востановление! Он в 14 лет уже штанку в 97 кг. толкал. при весе 50 кг. и росте 180. (не дурно) с тогдашним стажем в 2 года! А спроси его составь курсик? Он глаза по 5 рублей сделает !!! и все ! И получается,,,что есть такие примеры,,, что к тебе подходят,говорят что ты поедешь на олимпиаду . Я пишу только о Культуризме! Где можно выступать, а можно и не выступать! Может просто я тебя не понял )))


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 30.9.2009, 19:51
Сообщение #27


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Есть и другой пример:у меня есть знакомый лифтер,мс,второй на России и когда дело подходит к соревам,тренер говорит ему садиться на курс,при этом спрашивает у меня,какой преп лучше использовать. При слове станазалол,он пучит глаза и спрашивает что это и как действует. И так же с остальными препами. Вот тебе и тренер...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 30.9.2009, 19:56
Сообщение #28


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 30.9.2009, 11:51) *
............... Вот тебе и тренер...

а тренер то причем ? если это,,, конечно ты мне адресовал !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 30.9.2009, 20:06
Сообщение #29


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Ну ты же написал,что за парня все тренер писал следил и т.д.,а с парня только требовал самоотдачи. Тот поэтому в куй не торахтел и пучил глаза при слове курс. Я тебе ответил,что бывает наоборот


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 30.9.2009, 20:08
Сообщение #30


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 30.9.2009, 12:06) *
Ну ты же написал,что за парня все тренер писал следил и т.д.,а с парня только требовал самоотдачи. Тот поэтому в куй не торахтел и пучил глаза при слове курс. Я тебе ответил,что бывает наоборот

Ааа, все понял, понял ! )


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 30.9.2009, 23:25
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Саша @ 30.9.2009, 6:49) *
И будешь вечно жать 70*12*4))))А я хочу жать 300,поэтому у нас разные пути.

Убил морально, нафиг... 70х12х4 - это начало пути (ну если конечно собственный вес не >50), а вот 200 "в натурал" - я видел таких! Не пугай народ. И "двушка" тоже не предел мечтаний.
icon_mrgreen.gif Правда и 300 в жиме "натуралов" не видел никогда, даже на картинках. Может и есть такие, но что-то плохо верится.

icon_arrow.gif Много-много раз убеждался в жизни, что "работа" человека, как индивидуума ведётся с весом двухкратным. И достигается буквально за месяцы, ну, может, год при правильном тренинге, при неправильном - два... Если, скажем твой вес 70кг, то жим, присед, становая ~140кг*3 (пусть будет ж-125, п-140, т-155 или 130\140\150). Затем идет "застой" или лучше сказать "замедление" - при том же своём весе дойти до 200кг - может затянуться на 10-20лет. Отдельные люди, имеющие афигенное сочетание медленных и быстрых волокон и гиперскорость анаболитических процессов в клетках организма - достигаю 2,5 и даже 3х-кратного "своего" веса. Но это - феномены и как мы говорим "одарённые" генетически люди. Поддубный, например. При применении "химии" (правильной, то есть подходящих именно тебе препаратов, при минимумуе побочных эффектов) - то же самое достигается в сроки, намного более короткие. Но вот то сочетание 2-2,5-3 "кратного своего веса" остается. Если при применении стероидных препаратов ты стал весить не 70кг, а например 100, то особо не радуйся, пожав 200кг. Это всего-навсего "два" твоих веса.
Так вот я к чему - Природу не обмануть, как бы кто не старался. Да тот же Шварцнеггер 225кг "пожимал" при своем весе где-то около 112-115. Почему-то никто никогда не задумывается о том, что употребляя "химку" мы изнашиваем организм, ускоряем процессы. Да, интенсивность тренировки возрастает в разы. Но неужели предел мечтаний в 300кг в жиме стОит тех 15-20лет жизни. Да пусть 200, зато - своих, в строгом соотвествии с законами Природы.

Передо мной лежат куча тетрадок (остались с древних и не очень времён "спортсменов"(силовиков), при переезде нашего спотзала) На досуге почитал, посмотрел, поанализировал. Наверняка, мои высказывания уже кто-то печатал, кто-то уже делал все эти выводы. Но что-то как-то не встречал я в Инете подобных мыслей. Вот уж и захотелось высказаться.

Ни в коем случае не призываю употреблять или не употреблять инсулино-тестостероно содержащие добавки, упаси Господи... Я просто хотел дать своё видение "проблемы" молодых и новичков. За всё приходится платить - либо долгими упорными тренировками в течение десятков лет, либо - сокращением тех же десятков, вычеркнутых из жизни, и "просаженных" почек с печенью. Выбираете сами.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 1.10.2009, 0:23
Сообщение #32


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


А еще Арни на бицепс поднимал ! ! ! 140 кг. Просто Бицепс со штангой стоя ! ))))


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 1.10.2009, 4:23
Сообщение #33


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Я тоже видел 200 при собственном 140.Ничего особенного.А ты попробуй сам при 80.Вот это да.Ладно,мы уже тут начали е... страдать,у кого что и т.д.Если уж на то пошло,что даже ты и сам 2 веса жмешь,приседаешь и т.д это УЖЕ НЕ ЗДОРОВЬЕ.Наш позвоночник предназначен таскать свой вес,а не 2 или 3.И поэтому потеряв головупо волосам не плачут.
Каждому свое еще раз скажу.Не хочешь-занимайся сам.Я это тоже поддерживаю.Хочешь счего то добиться-надо жрать.И точка.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 2.10.2009, 17:13
Сообщение #34


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


а я согласен с 2 шагами, только 3-й выглядит фантастично. у меня участковый - женщина предпенсионного возраста, сомневаюсь, что она про стероиды больше меня знает)))

PS и что вам мирно не живётся - все взрослые, все имеют личный опыт, разуеется у каждого свои методы. мурашей-флудеров лучше бы гоняли, чтобы те думали и читали, а вы спорите у кого писька длиннее...


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 2.10.2009, 19:09
Сообщение #35


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


шаг 1 поспрашивать у атлетов что принимают и какие дозы. кто из атлетов будет об этом распостраняться первому встречному подростку? лично я пошлю куда подальше.

шаг 2 проконсультироваться у врачей. сейчас такие врачи , что их от одного слова бодибилдинг воротит, выпучат глаза и пугать начнут. не говоря уже про аас. да и насоветовать в инете тоже могут по 3 грамма теста ставить в неделю.

шаг 3 опять же пойти к врачу, почти то жэ самое что и шаг 2 . можэт лучше сразу в наркоконтроль? не станет врачь курсы первому встречному расписывать, даже если знает. молодняк он же какой, просекут родители, надавят, он и врача сдаст. мол курс мне расписал, посоветовал что принимать и как, думаю врачи это понимают.


я считаю что до 25 лет ненадо принимать стероиды , и все , так считаю. а если у пацанят 13-18 лет головы нет, ничто им не поможет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 2.10.2009, 20:42
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(kult @ 30.9.2009, 16:20) *
Челубей,ну сколько можно говорить-не умничай,если не шаришь... Какие нафиг 10-20лет жизни,что за бред? Какая печень и почки? Если я их чищу постоянно и не жру ведрами оральную фарму. Хватит гнать отсебячину,ну сколько можно!!!

Просьба к модераторам-"Присекайте пожалуйста такую отсебячину"

Во-первых, я не "отсебятину" гоню... Со мной в зале занимается реаниматолог (заведующий отделением и доктор наук). Конечно, он не такой уж спец именно в бодибилдерской фармакологии, но всё ж стаж работы у него солидный и в "химии" рабирается не хуже кого-то из нас, как говорят - "врач от Бога". Ставит небольшие "курсы" ребяткам, приходящим в наш спортзал и пытающимся вырасти "в мускулатуре" в кратчайшие сроки, и уж на слово поверь - у него немножко получается. А мне, как другу (мы с ним выросли "в одном дворе"), он просто КАТЕГОРИЧЕСКИ не советует это делать. И сам не "курсирует". Небольшой ликбез он мне проводит. Так что всё, что может сделать хорошего в ББ тестостерон - я не знаю, а вот всё самое страшное от него (а заодно и от другой "химии") - знаю и неплохо знаю.
Во- вторых: я имею право на высказывание собственного мнения. Перестань меня одергивать. Если ты не согласен с моими высказываниями - так и скажи: я не согласен, читал кучу книг и имею практику в поликлинике. Будет более чем убедительно. А опять тщетно пытаться "выставить меня дураком" - уж извольте, дражайший. Не в обиду, но я считаю, что познаний у него, как врача, побольше будет, чем у тебя и кого бы то ни было на этом форуме (если, конечно сам не врач). Далее - смотри свои фотки и мои. Если не сказать кому-то, то нас посчитают ровесниками, хотя я старше тебя, Культ, и довольно намного. Тебе еще надо доказательств? С "химией" организм работает на износ и в этом меня никто не переубедит.
Гоняй каждый день на своем автомобиле, укладывая педаль газа и стрелку спидометра. Посмотрим - протянет ли твоё авто столько же, сколько работающее "в щадящем" режиме.
В третьих, чисто из нормальных человеческих отношений, не могу удержаться - Культ, а не заблуждаешься ли ты в том, что действительно "чистишь" печень и почки? Всё ж гарантий качества фармакологических препаратов никто не даст в той же Германии, что уж говорить о России. Да и побочки бывают разные. Даже безобидный аспирин уже запретили в ряде стран... Повторюсь - за себя ты решаешь сам, как и большинство на этом форуме, так что не надо и меня в чем либо убеждать. Я лишь сужу со "своей колокольни"...

И хочу пояснить ( Культ, для тебя, чтоб "за язык меня не ловил") - я полный ноль в применении фармпрепаратов при силовом тренинге, но у меня есть нормальные источники информации, которым я верю (друг, он же реаниматолог) и высказываю своё мнение и видение проблемы, которая "выросла" в этой теме и которую я сформулировал бы так: "Как отговорить подростка применять фарму". А вот уж для 30-тилетних "дядек" я ничего не посоветую и не собираюсь, у каждого своя голова на плечах!


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 2.10.2009, 20:50
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(alexeyborzov @ 2.10.2009, 11:09) *
шаг 3 опять же пойти к врачу, почти то жэ самое что и шаг 2 . можэт лучше сразу в наркоконтроль? не станет врачь курсы первому встречному расписывать, даже если знает. молодняк он же какой, просекут родители, надавят, он и врача сдаст. мол курс мне расписал, посоветовал что принимать и как, думаю врачи это понимают.

я считаю что до 25 лет ненадо принимать стероиды , и все , так считаю. а если у пацанят 13-18 лет головы нет, ничто им не поможет.

За применение тестостероносодержащих препаратов у нас в России совершенно нет никакой ответственнтсти, даже административной. Коли и кушай перорально, сколько душе угодно. Наркоконтроль тут не при чем... Единственное - все они по рецепту выдаются, вот за это врача можно словить, максимум, что будет - дисциплинарное взыскание от главврача. Это ж не наркотик.

А то, что про 25-ть лет сказано - совершенно согласен


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 2.10.2009, 21:10
Сообщение #38


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


В данной теме я сам за себя, и выскажусь как нейтрал.
Челубей прав! Отвечу, в любимом стиле, аллегорией: какой автомобильный двигатель проживёт дольше: 1.8 карбюратор или 1.8 турбо инжектор? я думаю, что те кто хоть чуть-чуть смыслят в этом без труда ответят. Аналогично и с человеческим телом - действие стероидов - это нарушение скорости протекания процессов в сторону увеличения, соответственно износ всех рабочих частей также ускоряется и в этом по-моему нет секрета. Чистить печень - это хорошо, но как быть с сердечно-сосудистой системой, суставами, сухожилиями - их не заменишь и не почистишь. Билдер на закате карьеры красив и атлетичен, но внутри уже как пенсионер, впрочем, как и любой другой спортсмен профи. Но прошу не путать атлетов уровня Арни, Ронни, Дориана и т.п. и нас с вами коллеги, если 2 раза в год я поставлю по 10-15 г теста(в сумме) - это не значит, что я не доживу и до 70 лет.
Арни и поныне здравствует хотя уже 62 годка, не считая 3-х операций на сердце и простите, если ошибаюсь, искусственного клапана. Но опять есть одно но - Арни получил 4 мульёна бакинских рублей только за одного теминатора 2. его возможности и доктора значительно отличаются от тех к которым имеем доступ мы.
пора уходить, заканчиваю, но думаю мысль ясна...
А решать как всегда нужно самому что брать и что нет.


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 2.10.2009, 22:26
Сообщение #39


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(alexeyborzov @ 2.10.2009, 11:09) *
шаг 1 поспрашивать у атлетов что принимают и какие дозы. кто из атлетов будет об этом распостраняться первому встречному подростку? лично я пошлю куда подальше.

шаг 2 проконсультироваться у врачей. сейчас такие врачи , что их от одного слова бодибилдинг воротит, выпучат глаза и пугать начнут. не говоря уже про аас. да и насоветовать в инете тоже могут по 3 грамма теста ставить в неделю.

шаг 3 опять же пойти к врачу, почти то жэ самое что и шаг 2 . можэт лучше сразу в наркоконтроль? не станет врачь курсы первому встречному расписывать, даже если знает. молодняк он же какой, просекут родители, надавят, он и врача сдаст. мол курс мне расписал, посоветовал что принимать и как, думаю врачи это понимают.

Спасибо Алекс что ответил, а не подумал , что я кичусь !
Повторюсь это мое видение! и основываюсь я на том что лично сам видел, слышал и главное проходил.
Шаг 1. Всегда в зале, мне толково объясняли, что надо колоть и что надо жрать! Так же предупреждали , что молод еще и стажа трени нет! Были и такие (совсем не авторитеты спорта) , кто инсулин под их контролем предлогал колоть ! Слава Богу у меня мозги в порядке, и я уже из 1-го и 2-го шага понимал, что надо быть Е..тым, что б на это пойти !
Читал очень много и разного, и благо этого сейчас навалом!
Всех кого знаю , все то же самое!
Шаг 2. Учась в институте, у физиологоа высосал все что можно и понял что края знаниям и реакциям организма на все это , нет предела! В армии интересовался у военных врачей про "АС" информация очень и очень объемная!
Знакомился с докторами наук (мед) и все толково рассказывали о "АС" и ни кто не сочинял мне курсы просто инфа о препоратах и их действии!
Всегда получал ответы на вопросы, и ни кто не отказывался в предоставлении инфы !
Шаг 3. Нужен как раз таки для понимания как все плохо! Участковый врач, может многое не знать , но основы понимает очень хорошо ! И если читать внимательнее мой первый тост. врачик из поликлиники нужен как ни кто другой , ведь он будет всегда против употребления "АС" молодым человеком, ане расписывать ему курсы !
Надо что б эту тему молодеж читала ! И задовала вопросы ! Кто из москвы, могу познакомить с умами в этом деле - интересуйтесь!
Ведь в "химии" - "Чем больше , тем Лучше" это правда, но только не самой "химии", а знаний о ней !

Мнение каждого - важно!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 2.10.2009, 23:33
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(kult @ 2.10.2009, 15:02) *
Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ААС И ИХ БЕЗВРЕДНОСТИ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОШУ ЛЮДЕЙ БЕЗГРАМОТНЫХ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ НЕ ПИСАТЬ ОХИНЕЮ!!!

Во-во... Громкие слова сотрясают воздух, а не собеседника.

icon_arrow.gif Под каждым словом я подпишусь и говорю не то, что пишут в Инете, рекламируя тот или иной стероидный "продукт", а а то, с чем встречался в жизни и что видел СВОИМИ глазами, либо слышал от компетентных людей. Считаешь ахинеей - и считай. Ты для себя прав и слышать кого бы то ни было не хочешь... Что ж - твоё право.
У меня есть знакомые омоновцы и реаниматолог друг. А также есть бывший мент старше 50-ти, который кушает (пьет) женское молоко. Опять ёрничаешь.

Одно высказывание "Бармалей,так к слову,ААС,наоборот щадят и помогают людям с больными суставами,а не изнашивают их!" говорит само за себя. Перестань употреблять ААС и тут же (через месяц, а то и неделю) почувствуешь, как они "берегут" суставы. 9 из 10 моих знакомых "химиков" бросали занятия как раз по причине "щадящего" свойства ААС для суставных сумок. Пока употребляешь - берегут. Как только перестал - хрустят суставы, как у Буратино! или я опять не прав?!

"Прежде чем писать об износе организма от стеройдов,изучи их принцип действия,а то 10-20лет" - что еще сказать?.. Одни слюни остались. В 34 года умирают! За примером ходить далеко не надо - поищи тут на форуме, есть тема http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=3293 ...Если занимаешься хоть как-то, не прибегая к "разгону" при помощи АС - есть вариант, что организм адаптируется. При стероидной поддержке ВСЕГДА - РАБОТА НА ИЗНОС!

Не веришь - не надо. Я остался при своём мнении. Культ, хватит переходить на личности. Понимаю, что тест тебе "кипятит" кровь (агрессия и акме - самые безобидные из проявлений) - попридержи коней на поворотах. Поверь мне на слово - я тоже могу выпучивать глаза и кричать, что ты несешь ахинею.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:57