Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мистер Тесто
alexeyborzov
сообщение 4.6.2010, 9:04
Сообщение #141


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(Матти @ 3.6.2010, 15:42) *
Ого ! icon_biggrin.gif
Само величесто ТЕСТОСТЕРОН пожаловал!
Это как тебя, Матти раздрожает! icon_mrgreen.gif

Ты .... это.... так и не ответил... в прошлый раз...готов сомной потягаться в следующем июне, или как ? (это личное, без каких либо ко всем остальным, по Ф-соревам, считаю лучшим прогрессом у Svercos)
Тесто, я планирую фарму использовать..., а ты как старый-знаток ПРАКТИК, просрок возьми ! icon_mrgreen.gif Если, чё я тебе презентую в нахаляву, пару препов 2002года , у меня в гараже валяются!

Попукал на соревах областных и что, возомнил из себя знатока - химозника ?
Я помню твои фотки, которые ты удалил! Ни х.у.я там нет , с чем можно было соперничать!
Я могу дальше продолжать, но в очередной раз предлагаю тебе , не пиздеть, а потягаться со мной !
Я знаешь.... при раскладах если ты "ЗА" , то просто счастлив буду!



Тесто, Без обид !
Очень, очень - жду ответа! icon_wink.gif




Дерек... У тебя все???, кто хоть раз гримом и маслом намазался - авторитетами становятся?
Ни когда больше не слушай ТЕСТО - он тебя плохому научит!


звезная болезнь навеянная форумным цирком (фотосоревами) ?

мистер тесто выступающий атлет (соревновательного уровня), не его уровень на форуме с физкльтурниками мериться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 4.6.2010, 9:45
Сообщение #142


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


согласен...Матти,ты сначало выйди на этот уровень,подготовься,и выступи...а уж потом гни пальцы...а то я гляжу тебе фотосоревнование капитально крышу снесли...так развеить твою возносчивость-это минутное дело...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.6.2010, 10:46
Сообщение #143


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(alexeyborzov @ 4.6.2010, 1:04) *
звезная болезнь навеянная форумным цирком (фотосоревами) ?

мистер тесто выступающий атлет (соревновательного уровня), не его уровень на форуме с физкльтурниками мериться.


Какой нахрен у него уровень ?
Если человек пишет о приеме просроченых 2-х годовалых препов!

Это - как..,вам голову скружил выступательный Культуризм.
Вышел на подиум, всё теперь с этим человеком спорить нельзя , пока сам на подиум не вступишь!
Чушь!

Это как КМС-ка по боксу, обычный парнишка, загнал под машину.
Дохрена везде таких и каратистов и ушуистов которые выходят на соревы , а на улице них.уя не могут!




Цитата(kult @ 4.6.2010, 1:45) *
согласен...Матти,ты сначало выйди на этот уровень,подготовься,и выступи...а уж потом гни пальцы...а то я гляжу тебе фотосоревнование капитально крышу снесли...так развеить твою возносчивость-это минутное дело...

Про уровень, я высказался, теперь про звездные болезни!

Привязывать то, что я адресовал Тесто к Ф-соревам, НЕНАДО!
Они (фотосоревы) вопервых еще незакончились и еще есть время за которое я могу занять самое последнее место!
Я задолго до фотосоревнований с Тесто переписывался и это есть на форуме: ГДЕ Я ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛ НЕ ПИЗДЕТЬ НА МЕНЯ, А ОСПОРИТЬ ЕГО НЕПЛОХОЕ, НО И ДАЛЕКО НЕ ПИЗ.ДА.ДОЕ РАЗВИТИЕ! Я предложил ему сравнить, его ссабой летом 2011 , НА ЧТО ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!
И вот опять, очередное его высказование в мой адрес, где я снова ему предлогаю не просто пиздеть друг на друга, а проявиться делом!

Так что не надо тут, про звездную болезнь !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 4.6.2010, 10:58
Сообщение #144


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Матти @ 4.6.2010, 1:46) *
Привязывать то, что я адресовал Тесто к Ф-соревам, НЕНАДО!
Они (фотосоревы) вопервых еще незакончились и еще есть время за которое я могу занять самое последнее место!
Я задолго до фотосоревнований с Тесто переписывался и это есть на форуме: ГДЕ Я ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛ НЕ ПИЗДЕТЬ НА МЕНЯ, А ОСПОРИТЬ ЕГО НЕПЛОХОЕ, НО И ДАЛЕКО НЕ ПИЗ.ДА.ДОЕ РАЗВИТИЕ! Я предложил ему сравнить, его ссабой летом 2011 , НА ЧТО ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!

Так что не надо тут, про звездную болезнь !

а с тем что ты ему предлогал никто ни не спорит и не говорит даже...речь о твоей возвышенной и наглой манере общения,которая которая появилась у тебя именно сейчас...заметил не я один...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.6.2010, 11:14
Сообщение #145


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 4.6.2010, 2:58) *
а с тем что ты ему предлогал никто ни не спорит и не говорит даже...речь о твоей возвышенной и наглой манере общения,которая которая появилась у тебя именно сейчас...

Ну слава Богу, что ты с этим не споришь!
Все просто Культ!
Когда, я общаюсь например с тобой! То это понятно, все твои высказывания они могут быть и по жжеще, чем у Тесто! Но .... ты точно такой же как и я! Атлет не соревновательный! И мы с тобой действительно на одном уровне! И это наша с тобой (имею ввиду спорные моменты) писанина друг-другу, всего лишь язык общения и показатель уровня развития!
А вот когда подобные выражения , пишет человек с заведомо высокого уровня (он выступающий Атлет), то это вызывает отвращение вообще общаться с ним!
И в глазах он опускается до самого низа!
Так вот, желания с Тесто что либо оспаривать , я готов не словами, а возможностью показать на что каждый способен развивая свое тело!
И если ты увидел, в моем послании ему - наглость, то да я кавкнул, на выступающего Атлета!
ТАК КАК СЧИТАЮ, ЧТО НЕ ГОЖЕ С ЕГО УРОВНЕМ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 4.6.2010, 11:35
Сообщение #146


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Матти @ 4.6.2010, 2:14) *
Ну слава Богу, что ты с этим не споришь!
Все просто Культ!
Когда, я общаюсь например с тобой! То это понятно, все твои высказывания они могут быть и по жжеще, чем у Тесто! Но .... ты точно такой же как и я! Атлет не соревновательный! И мы с тобой действительно на одном уровне! И это наша с тобой (имею ввиду спорные моменты) писанина друг-другу, всего лишь язык общения и показатель уровня развития!
А вот когда подобные выражения , пишет человек с заведомо высокого уровня (он выступающий Атлет), то это вызывает отвращение вообще общаться с ним!
И в глазах он опускается до самого низа!
Так вот, желания с Тесто что либо оспаривать , я готов не словами, а возможностью показать на что каждый способен развивая свое тело!
И если ты увидел, в моем послании ему - наглость, то да я кавкнул, на выступающего Атлета!
ТАК КАК СЧИТАЮ, ЧТО НЕ ГОЖЕ С ЕГО УРОВНЕМ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ!

Матти,это его мнение,его опыт...почему ты всё время считаешь,что твоё мнение единственно правильное и все должны ровняться под него?
Что означают твои слова-попукал на соревах...не с чем было соперничать...и т.п.?Человек готовился,вышел и не просто потолкался на сцене в массовке,а занял призовое место.
Так что твои слова звучат как возносчивость себя над ним...Вот я мол...!А кто ты то такой....?
Ну а насчёт того,что ты предложил ему посоревноваться,так это и я могу Мартыну предложить...вот только чести это не делает... Я возможно даже и спрогрессирую лучше его,но это лишь только по тому,что на таком уровне прогрессировать гоооораздо сложнее и виден этот прогресс гораздо менее...чем ты кстати и воспользовался на ф-соревнованиях...А вот достичь его уровня вряд ли удастся....


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.6.2010, 11:47
Сообщение #147


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(kult @ 4.6.2010, 3:35) *
Матти,это его мнение,его опыт...почему ты всё время считаешь,что твоё мнение единственно правильное и все должны ровняться под него?
Что означают твои слова-попукал на соревах...не с чем было соперничать...и т.п.?Человек готовился,вышел и не просто потолкался на сцене в массовке,а занял призовое место.
Так что твои слова звучат как возносчивость себя над ним...Вот я мол...!А кто ты то такой....?
Ну а насчёт того,что ты предложил ему посоревноваться,так это и я могу Мартыну предложить...вот только чести это не делает... Я возможно даже и спрогрессирую лучше его,но это лишь только по тому,что на таком уровне прогрессировать гоооораздо сложнее и виден этот прогресс гораздо менее...чем ты кстати и воспользовался на ф-соревнованиях...А вот достичь его уровня вряд ли удастся....

Согласен - ЭТО ЕГО МНЕНИЕ! Как моё - ЭТО МОЁ!

Про попукал: напомни по конкретнее где Тесто занял призовые места ? Тут даже есть целая тема с призовым местом "Тесто".

Мои слова , никак не возвышают ни кого, я предлогаю ему не переписываться , а поспорить делом!

По поводу Ф-сорев, я ни чем не воспользовался, и так же писал, что мне измениться в данный момент, легче чем другим участникам и на это надо обратить внимание!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
billi lo
сообщение 4.6.2010, 12:36
Сообщение #148


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 4.6.2008
Пользователь №: 4105
Стаж занятий: 2
Вес: 108
Жим лежа: 190
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 31
Рост: 180



Репутация: 0


[quote name='Матти' date='3.6.2010, 15:42' post='94566']
Ого ! icon_biggrin.gif
Само величесто ТЕСТОСТЕРОН пожаловал!
Это как тебя, Матти раздрожает! icon_mrgreen.gif

Ты .... это.... так и не ответил... в прошлый раз...готов сомной потягаться в следующем июне, или как ? (это личное, без каких либо ко всем остальным, по Ф-соревам, считаю лучшим прогрессом у Svercos)
Тесто, я планирую фарму использовать..., а ты как старый-знаток ПРАКТИК, просрок возьми ! icon_mrgreen.gif Если, чё я тебе презентую в нахаляву, пару препов 2002года , у меня в гараже валяются!

Попукал на соревах областных и что, возомнил из себя знатока - химозника ?
Я помню твои фотки, которые ты удалил! Ни х.у.я там нет , с чем можно было соперничать!
Я могу дальше продолжать, но в очередной раз предлагаю тебе , не пиздеть, а потягаться со мной !
Я знаешь.... при раскладах если ты "ЗА" , то просто счастлив буду!

То, что ты пишешь чушь несусветная! У тебя в примерах друХи и подруХи!
Ты сам колол, что то там просрченое и тебя перло ? Ну ты просто иникум из всех из вида "Homo sapiens" !
Лапшу на уши вешай другому!
Есть сроки (определенные наукой) после которых лекарство теряет свои свойства! И ты хоть обосрись но должного результата неполучишь!
А еще есть такая вешь как непереносимость препарата и вот к просроку это относится больше всего!



P.S. Просрок Тесто колит, пи.зд.ец, я в шоке, от нынешних (некоторых) бодибилдеров!
....метан 10 летней давности пер когото!










Совершенно несогласен сам принимал Напосим просроченный на 4 года, работал прекрасно, что касаеться сроков годности они не наукой устанавливаються это бред! а производителем препарата что означаеть гарантию того что препарат будет работать в течении этого срока при соблюдении правил хранения, но это незначит что и после он работать небудет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 4.6.2010, 16:40
Сообщение #149


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


слушай ты ебаный ублюдок задрот хуев матти ты че пидрила тут выебываешься? ты сука что ни есть гавно гавном ты же блять мудак ебаный как спортсмен ноль из нолей пиздец блять а гонора я хуею сколько. Ты ебливый уебан со мной собрался соревноваться а ха ха ха ха ха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пацанчик а у тебя штанишки не коротковаты с большими дядьками письками мериться? Бля я посмотрел фотки твои последние с фотосоревнований и просто охуел это мягко сказанно , просто впал в ступор не ожидал честно скажу всем что знаток матти который орал больше всех на форуме везде на всех темах будет выглядеть как откровенное гавно ! а сколько было гонору и понтов что я яяяяя а оказалась залупа от хуя только icon_mrgreen.gif ебаный знаток химии а ха ха ха я не могу просто умора блять , да сука ты ебаная я когда качался на одной простой еде и то раз в 5 наверное выглядел лучше, на твоих фотках просто нет нечего просто ноль без палочки и ты же гандон штопанный начинаешь осуждать меня и других спортсменов? сука ты хоть чего нибудь достигни не надо выступать хоть блять че нибудь накачай себе хоть самую малость а потом пизди на лево и на право какой ты качок пиздатый а пока ты чмошный задрот с юношеским максимализмом который смотрит на картинки качков и кричит хочу быть таким или нет лучше вот таким, а колеман он лох шварнеггер его победил бы т д
Да и кстати пидорок рваный нахуя мне ждать лета 2011г я щас готовлюсь на соревнования к осени ну вот и выложу потом фотки и посмотрим кто чмо из нас гнилое а кто спортсмен и урод ебливый замечу что готовлюсь я на ТЕСТОСТЕРОНЕ ЭНАНТАТЕ ГАЛЕНИКЕ СРОКОМ ГОДНОСТИ ДО 2008г.
По поводу попукал на соревнованиях а ха ха ха бля пиздец уссаться можно , может гандон ты осенью выйдешь и так же попукаешь на москве или области если займешь достойное место ближе к 3 хотя бы (уж так и быть делаю скидку тебе учитывая твое слабоумие) я перед тобой тогда извинюсь за свой базар здесь перед всеми и признаю публично в тебе гуру и тренера чемпионов, ну так что ? или очко жим жим? icon_mrgreen.gif
Вот я понять одного не могу как какой то пидор гнилой может учить всех тут и давать советы как и чего осуждать спортсменов а потом выложить фотки свои и еще больше выебываться продолжать и люди его уважают это просто пиздец какой то, я так выглядел как ты чмо когда был в 9 классе в школе, проблема в том что если я даже щас буду без химии качаться то в любом случае нет смысла нам тут соревноваться дабы не хочу позорить тебя как лоха последнего.
По поводу знатока химозника пидор слушай меня сюда у меня опыта уже в тренинге и в химии очень большой и не просто опыта а именно я его перенимал у многих соревнующихся атлетов и постоянно с ними общаюсь и стараюсь многому учиться в своем городе я многих консультирую спортсменов выступающих а у тебя пидор какой опыт? у тебя даже нет практического опыта в химинизации и ты же сука учишь людей это уму не постижимо просто !!!!!
Ебанный даун обьясни мне что может произойти с препами просроченными на не большое время? что блять действующее вещество испариться ? или исчезнет из таблетки к примеру? или может просто на даунов и имбицилов стеройды не работают . Ты уебан лучше чем пиздить попусту почитал бы отзывы в и нете и в контакте по поводу просрочки а тогда бы шлепал тут своим языком и у меня еблан не друХи и подруХи а неоднократные призеры и чемпионы соревнований по бодибилдингу достаточно высокого уровня атлеты говорили свои мнения ну конечно хули их слушать лучше матти послушаем слизняка сопливого! А где блять гарантия что не просрок будет работать отменно а? ты сука знаешь сколько льют сейчас гавна в апмулы и фасуют в табы? а знаешь сколько подделок и т д ?
по поводу ушуистов и каратистов идиот ебаный на улице и на ринге это разные абсолютно вещи драться, на улице вьебывали мастеров спорта какие то лохи чмошные только потому что так масть пошла и так удар случайно лег и все , на ринге всегда остановят бой если что то не так а на улице пиздятся пока чуть ли не поубивают друг друга и там лупят кто во что горазд нет не правил нечего кто то с арматурой а кто то с валыной или ножом.
Так что заткни свое гнилое ебало пока ты по нему не получил сопляк ебаный!


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 4.6.2010, 16:59
Сообщение #150


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


прямолинейно... icon_biggrin.gif


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 4.6.2010, 17:13
Сообщение #151


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


День гнева на muscul.info icon_mrgreen.gif


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 4.6.2010, 21:50
Сообщение #152


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


2Тесто
Какое ж ты тупое хуйло. Единственное отличие между тобой и чуваком нюхающим клей в переходе - размер бицепса. В интеллектуальном развитии вы стоите на одной ступени. Ты кроме как материться (причем не очень грамотно) хоть писать-то умеешь, чмо ты подзоборное? Пиздуй русский язык учи, а то твои посты читать противно, все равно как дерьма нажраться. Своим поведением, мудила, ты просто олицетворяешь все стереотипы, касающиеся глупости спортсменов. Хоть правила пунктуации поучи. Как не начнешь писать:"ХУЙ ХУЙ ПИЗДА ПИЗДА, ВЫ ВСЕ МУДАКИ - У МЕНЯ ХУЙ КАК У КОНЯ". На большее твой скукоженный мозг не способен. Иди, блядь, головоломки пособирай "от 1 года до 3 лет". И то боюсь что ты какой-нибудь деталькой подавишься.


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 4.6.2010, 22:59
Сообщение #153


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(n-i-k-e @ 4.6.2010, 13:50) *
2Тесто
Какое ж ты тупое хуйло. Единственное отличие между тобой и чуваком нюхающим клей в переходе - размер бицепса. В интеллектуальном развитии вы стоите на одной ступени. Ты кроме как материться (причем не очень грамотно) хоть писать-то умеешь, чмо ты подзоборное? Пиздуй русский язык учи, а то твои посты читать противно, все равно как дерьма нажраться. Своим поведением, мудила, ты просто олицетворяешь все стереотипы, касающиеся глупости спортсменов. Хоть правила пунктуации поучи. Как не начнешь писать:"ХУЙ ХУЙ ПИЗДА ПИЗДА, ВЫ ВСЕ МУДАКИ - У МЕНЯ ХУЙ КАК У КОНЯ". На большее твой скукоженный мозг не способен. Иди, блядь, головоломки пособирай от 1 года до 3 лет. И то боюсь что ты какой-нибудь деталькой подавишься.

Найк, ну а ты куда встреваешь, пусть они тут хуями друг в друга кидаются!
Как я понял у мр. Тесто курсец щас, его лучше не трогать, притом не зачто, хуйню он на форуме не пишет, от него только дельные советы слышал.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 4.6.2010, 23:28
Сообщение #154


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Цитата(derek @ 4.6.2010, 12:59) *
Найк, ну а ты куда встреваешь, пусть они тут хуями друг в друга кидаются!
Как я понял у мр. Тесто курсец щас, его лучше не трогать, притом не зачто, хуйню он на форуме не пишет, от него только дельные советы слышал.

Да потому что читать противно. Есть что сказать - пиши нормально. А вот говно сливать, мне кажется, тут не место. К знаниям Теста у меня претензий нет и под сомнения я их не ставлю. А проявление неуважения ко всем форумчанам в его постах имеется, это факт.


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 4.6.2010, 23:35
Сообщение #155


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(derek @ 4.6.2010, 14:59) *
Найк, ну а ты куда встреваешь, пусть они тут хуями друг в друга кидаются!
Как я понял у мр. Тесто курсец щас, его лучше не трогать, притом не зачто, хуйню он на форуме не пишет, от него только дельные советы слышал.


согласен на все 100 процентов

Цитата(n-i-k-e @ 4.6.2010, 15:28) *
А проявление неуважения ко всем форумчанам в его постах имеется, это факт.


все это кто? все это Матти? пока он только ему отвечает


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 4.6.2010, 23:39
Сообщение #156


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Бездарные матюки - неуважение к читающим.
З.Ы. бесит, когда люди не только писать по-русски не умеют, но и не пытаются это делать.


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 4.6.2010, 23:41
Сообщение #157


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Главное он мысль донес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 4.6.2010, 23:44
Сообщение #158


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


А я не про мысль, а про интеллектуальное развитие. Быдло, оно и в африке быдло.


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 4.6.2010, 23:49
Сообщение #159


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(forced @ 4.6.2010, 15:41) *
Главное он мысль донес.

да его мысль все поняли icon_mrgreen.gif
да и лексикон могучего русского матерного языка пополнил icon_biggrin.gif

Цитата(n-i-k-e @ 4.6.2010, 15:44) *
А я не про мысль, а про интеллектуальное развитие. Быдло, оно и в африке быдло.

да ладно, по рассказал тех людей кто на реале знаком с Тесто, он нормальный парень, тихий и скромный icon_wink.gif icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 4.6.2010, 23:50
Сообщение #160


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(n-i-k-e @ 4.6.2010, 15:44) *
А я не про мысль, а про интеллектуальное развитие. Быдло, оно и в африке быдло.

сильное заявление, попробуй перечитать с начала эту последнюю заваруху и взглянуть на ситуацию под другим углом


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:56