Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистер Тесто
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Разборки
Страницы: 1, 2, 3, 4
derek
Чё то не пойму как мр. Тесто мог по юниорам выступать, всё таки 30 лет?
forced
Придет, расскажет...
derek
Всё равно прими поздравления! Так держать, первое место ещё будет твоим icon_biggrin.gif
mr.testo
мне не 30 лет я помоложе чуть чуть. но и не юниор. просто от балды сказал что юниор стояли с пацанами прикалывались а эти на комиссии поверили открыли паспорт и закрыли. я думаю ну и норм. с дубны забрал фотки и произволку свою.
МАРТЫН
testo, а я знаю почему ты влез в юниоры в Ступино, потому что тебе в мужиках вообще ловить было нехера! Честно говоря и в юниорах твоё третье место - с большой натяжкой! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Кстати, я занял 4-ое место.
И кстати, не пойму никак форумчан, чо вы радуетесь, что testo путём обмана влез в юниоры? Просто охуеть! Ещё радуетесь и похлопываете по плечу! Мол молодец, testo! Так держать! На объёбке проехал, а вы рты в восторге пораскрывали! Тьфу! Противно бля! Чо вы лебезите-то? Пора нахер с этого форума вообще сваливать!
Messeer
Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 4:52) *
testo, а я знаю почему ты влез в юниоры в Ступино, потому что тебе в мужиках вообще ловить было нехера! Честно говоря и в юниорах твоё третье место - с большой натяжкой! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Кстати, я занял 4-ое место.
И кстати, не пойму никак форумчан, чо вы радуетесь, что testo путём обмана влез в юниоры? Просто охуеть! Ещё радуетесь и похлопываете по плечу! Мол молодец, testo! Так держать! На объёбке проехал, а вы рты в восторге пораскрывали! Тьфу! Противно бля! Чо вы лебезите-то? Пора нахер с этого форума вообще сваливать!

Упс, чё такой злой?! Тестостерон взыграл?! Толерантнее надо быть... ИМХО. И кто рот открыл, и кто лебезит?! Я прямо сказал - НЕ СЛИЛСЯ, а в какой он кате выступал - мне ПОХ, это дело его, его тренера и судей, которые его туда допустили...
МАРТЫН
Кто лебезит и рот открыл, тот сам себя увидит в моём посте. Акцентировать на ком-то своё внимание не стану и переходить на личности. Некоторые приезжают на такие соревы действительно пободаться, некоторые на авось надеются, что не с кем бодаться будет после прошедшей России, как я например, но меня за это и опустили с небес на землю, а кто-то мечется по этим мелким соревам, пытаясь проехать, где на объёбке, а где просто на соревах одни задрищи и там хватит один раз бицепс напрячь, чтоб выиграть призовое место. Нельзя быть безразличным к таким выходкам. Пох-непох, а какой-нибудь юниор обломился не за х...й собачий!
mr.testo
Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 5:52) *
testo, а я знаю почему ты влез в юниоры в Ступино, потому что тебе в мужиках вообще ловить было нехера! Честно говоря и в юниорах твоё третье место - с большой натяжкой! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Кстати, я занял 4-ое место.
И кстати, не пойму никак форумчан, чо вы радуетесь, что testo путём обмана влез в юниоры? Просто охуеть! Ещё радуетесь и похлопываете по плечу! Мол молодец, testo! Так держать! На объёбке проехал, а вы рты в восторге пораскрывали! Тьфу! Противно бля! Чо вы лебезите-то? Пора нахер с этого форума вообще сваливать!

а ты че так взъерепенился я не пойму? насчет того что путем обмана или нет это не тебе решать так как там многие путем обмана прошли в другие категории в те же классики и т д. я знаю несколько человек которые тоже так же обманули. по поводу того что светило мне в мужиках или нет я не говорю нечего да уровень у меня был ниже было много воды я знаю свои минусы и не когда не обижаюсь когда мне их высказывают , со стороны виднее и в дальнейшем буду стремиться убрать их. по поводу 3 место с нятяжкой не смеши посмотри дружок на фитспорте протокол я обошел пацана который занял 4 место на 3 балла ! а не на 1 как сказали ранее на соревах. и потом я общался на фите с поповым он посмотрел и сказал однозначно 3 место было воды да было многовато.

П.С я не пойму ты заболел звездной болезнью что ли ? или срываешь зло потому что проебал и стал 4 в ступино?
Messeer
Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 5:46) *
Кто лебезит и рот открыл, тот сам себя увидит в моём посте. Акцентировать на ком-то своё внимание не стану и переходить на личности. Некоторые приезжают на такие соревы действительно пободаться, некоторые на авось надеются, что не с кем бодаться будет после прошедшей России, как я например, но меня за это и опустили с небес на землю, а кто-то мечется по этим мелким соревам, пытаясь проехать, где на объёбке, а где просто на соревах одни задрищи и там хватит один раз бицепс напрячь, чтоб выиграть призовое место. Нельзя быть безразличным к таким выходкам. Пох-непох, а какой-нибудь юниор обломился не за х...й собачий!

А как СУДЬИ пропустили 30-ти летнего мужика в юниоры?

Моего тренера так на чемпе города прокатили, дали первое место протеже одного из судий - хотя весь зал топал и орал, что это гон, чел реально недослитым вышел, да ещё с порваной грудью (поздно сушится начал, форсировал и порвался). Мой тренер поругался с федерацией и не поехал на чемп страны. А победитель занял там то ли 12, то ли 14 место. И кто от этого выиграл?! На следующий год мой тренер стал в городе первым и абсолют взял и на стране 2-е занял... Так что кому от этого всего хорошо - тот ещё вопрос!
mr.testo
Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 6:46) *
Кто лебезит и рот открыл, тот сам себя увидит в моём посте. Акцентировать на ком-то своё внимание не стану и переходить на личности. Некоторые приезжают на такие соревы действительно пободаться, некоторые на авось надеются, что не с кем бодаться будет после прошедшей России, как я например, но меня за это и опустили с небес на землю, а кто-то мечется по этим мелким соревам, пытаясь проехать, где на объёбке, а где просто на соревах одни задрищи и там хватит один раз бицепс напрячь, чтоб выиграть призовое место. Нельзя быть безразличным к таким выходкам. Пох-непох, а какой-нибудь юниор обломился не за х...й собачий!

а кого ты там видел хороших юниоров в моей категории? там остальные были вообще не какие.
ты знаешь мартын жизнь она такая штука что каждый пролазиет как может и не важно наебал он или не наебал главное результат а потом хоть обарись ты проехал на наебке а я как положенно важен результат. в этом спорте все не справедливо, судьи судят субьективно проталкивают своих и кто с большими титулами дальше провес дают чемпионам которые и так выглядят охуенно так им еще дают немерянный провес а какой то вася приехал и не может войти в категорию из за 500гр то ему хуй в нос что дадут как бы он не выглядел. тем самым увеличивая еще больше разрывы между чемпионами и простыми атлетами. и все знают кто с центра москвы , питер те и рулят а приезжие обычно хуй чего нормально занимают на солидных соревах особенно когда борьба идет между москвичами.
МАРТЫН
А я за полученное четвёртое место и не выёбываюсь. Получил, значит заслужил. Тем неприятнее, что на таких соревах, где на всё сквозь пальцы смотрят. И по поводу возраста, всех и на форуме наёбываешь, чтоб тебя на три буквы не посылали. Нарисовал себе тридцатку.
mr.testo
даже говоря что у меня была такая форма я занял 3 место но есть выходят чемпионы в таких же формах непотребственных и их ставят на призовые а порой и первые места почему же ты с ними не ругаешься и не доказываешь им нечего ? их ставят за звания и авторитет. тот же евтухов в люберцах на след день был здоровый как слон и литой весь нахуй ну и что это судьям не помешало его оставить в призерах ! а другой нормальный атлет сухой но не именитый хуй пососал.
МАРТЫН
Может ты в чём-то и прав. Сколько людей, столько и мнений и оценок.
mr.testo
мартын не смеши причем тут что я нарисовал? я могу нарисовать хоть 50 или 60 лет. я довольно долго здесь сижу и меня многие знают многие обращались за советами я много писал ответов в темах и писал замечу именно дельное именно то что знаю из своего опыта то и писал и отвечал на вопросы. и если бы я хотел скрываться и дальше то я бы не выложил тут свои фото я их показал и написал да мне не 30 а меньше немного а разве это что то существенно меняет? или ты меня в чем то страшном разоблачил и уличил? я не гомеопат который писал писал везде типа сколько опыта и т д у него что он весь обкололся и все перепробовал и деньги брал за консультации а потом как фотки покал так там вообще пиздец . так что тут ты не прав я считаю.
Smitjym
Про 30-ку Мартын прав, не правильно это. Где то дорисовать,а где то нет.Зачем? Надо выходить в форме хорошей и делать красиво. Рано или поздно успех придет.Не получится же у тебя все время в юниорах выступать,так ведь? Давайте заканчивать взаимные обвинения. Здесь и так немного соревнующихся. А по поводу соревнований могу одно сказать,не гоже на заштатные областные являтся атлетам типа Межуева и атлетам большого полета,надо и молодежи давать шанс.
МАРТЫН
Не стану тебя разубеждать, на этот счёт у меня своё, твёрдое мнение.
DonKarlione
а чего допустим соревнования в москве и приезжие 100%не выйграют хоть они будут лучше?типо всё купленно получаеться?
terexov81
Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 6:46) *
пытаясь проехать, где на объёбке, а где просто на соревах одни задрищи и там хватит один раз бицепс напрячь, чтоб выиграть призовое место. Нельзя быть безразличным к таким выходкам. Пох-непох, а какой-нибудь юниор обломился не за х...й собачий!

Каждый дрочит,как он хочет,и я сидя возле экрана,не считаю нужным когото осуждать, вышел среди юнионов,решил так,это его выбор, и его право,и проеб судейства,что тут распылятся? Смысл? Ничего криминального не вижу, на соревах 60 % наебка,хоть в чем то ,но наеб, приедешь из села Кукуева,в самой лучшей форме,и хрен что получишь,максимум"приз зрительских симпатий"

З.Ы. А форма тесто, мне нравится,все же красава!
Immortal79
А ведь Мартын В ЧЕМ-ТО прав...

Хотя я о другом.
Не скажу, что Тесто дрыщ или обсос. Нет...
Видно - спортсмен.

Но, честно говоря, от человека, ставящего 4 ( подчеркиваю, ЧЕТЫРЕ) грамма теста в неделю я ждал большего.
Да и с возрастом нехорошо как-то вышло....

Дальше разбираемся ТУТ
mr.testo
в дубне я выступал в мужиках в категории свыше 90кг и стал 3. в своем городе выступал в категории до 90кг в мужиках опять же и занял 2 место без сомнения мне подсудили но только в раунде произволки потому что там я немного сделал не то и в следствии чего начал скатываться ниже. но в сравнении в первом раунде я твердо был 2 без всякой помощи. конечно названные соревы были не такого уровня как в ступино по форме атлетов но и не дрищи однозначно там были.
mr.testo
тогда такой вопрос мартын к тебе вот еще один случай был на наших соревах обьясни почему так произошло не кто не может понять, у меня друг выходил в классиках (он кстати в ступино 2 стал в классиках) в нашем городе и рубился в одной категории с одним парнем тоже очень хорошим пипец короче в классиках они бились бились и мой друг у этого чела выигрывает и становиться первым а потом они же в 2 заявляются в мужики до 85кг но перед тем как выходить прям за сценой они стояли и к этому пацану подходит судья и говорит типа олег (так его звали) ты еще пройдись гримом получьше и откатайся поровнее валиками и мы тебя в мужиках до 85 поставим первым мой друг стоял спиной и слышал этот разговор краем уха он аж охуел но нечего не сказал не кому из них. естесттвенно заруба была между ними опять и в этот раз это олег выиграл у моего друга прям мистика да?
mr.testo
4 грамма я замечу не ставил не когда только планировал. иммортал а все растут от разных доз я что разве гордился тем что я ставлю 3.5гр теста? если я не расту от меньших доз то мне приходится ставить именно такие , если бы я рос от 1гр теста в нед то я так бы и говорил. не вижу нечего удивительного у всех разная рецепторная проводимость и восприятие фарм препов.
Smitjym
Цитата(terexov81 @ 27.5.2009, 7:26) *
Каждый дрочит,как он хочет,и я сидя возле экрана,не считаю нужным когото осуждать, вышел среди юнионов,решил так,это его выбор, и его право,и проеб судейства,что тут распылятся? Смысл? Ничего криминального не вижу, на соревах 60 % наебка,хоть в чем то ,но наеб, приедешь из села Кукуева,в самой лучшей форме,и хрен что получишь,максимум"приз зрительских симпатий"

З.Ы. А форма тесто, мне нравится,все же красава!
Кто тебе такую куйню сказал?В прошлом году в Абсолютке не было ни ОДНОГО атлета из Москвы или Питера.3- место на Москве Андрей занял, 2-место атлет из Пушкина.Они что пробашляли или что???? Я давно за судейством наблюдаю в Москве и на области,а теперь и самого приглашать начали.Да бывают тащат своих,но таких судей стараются больше не приглашать судить. Как в других областях судят я не знаю не присутствовал,но по слухам очень предвзято.
Immortal79
Да я ничего...
Просто ждал, что там будет ПИЗДЕЦ.

Но эт так, я не про то...

По большому счету ни к тебе ни к Мартыну у меня вопросов нет.
Вы соревнующиеся - вы и разбирайтесь. Мне с вами не соперничать.

А за 4 извиняюсь. Действительно, 3,5.
МАРТЫН
А чо мне обсуждать частный случай, в котором я не присутствовал? Не надо всех людей одной меркой мерить. И призывать всех добиваться цели любыми способами. И судьи не везде и всегда гандоны.
terexov81
Цитата(Smitjym @ 27.5.2009, 7:47) *
Да бывают тащат своих,но таких судей стараются больше не приглашать судить. Как в других областях судят я не знаю не присутствовал,но по слухам очень предвзято.

Да про областные скорей и идет речь. По Москве не углублялся,не спорю.
mr.testo
Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 7:54) *
А чо мне обсуждать частный случай, в котором я не присутствовал? Не надо всех людей одной меркой мерить. И призывать всех добиваться цели любыми способами. И судьи не везде и всегда гандоны.

не везде я согласен. но все таки частенько они любят закрывать глаза на "своих" а с чужих спрос другой.
не зря есть такая пословица у себя в глазу я и бревна не замечу а у чужого и соринку заметишь.
forced
На МО в Волоколамске судейство было честное и меня даже удивило расстановка мест.
МАРТЫН
Forsed, во жгёшь! icon_biggrin.gif Удивило своей честностью? icon_biggrin.gif
forced
ога. Привык уже к предвзятости. Да и про Макса думал 5..6 место.
Smitjym
Да и на Москве и на области Московской практически всегда все ровно.Я тоже был недоволен 4 - м местом Андрея а потом посмотрел со стороны, все верно ведь. И к тому же мы практически не готовились,на дурака приехали вот и получили,так что все нормально.К следующему сезону в 100-ку залезем,там еще тяжелей будет. Если ты хорош то полюбому станешь первым,как бы не задвигали. Если нет как не ерепенься ничего не выйдет,рисуй или отбавляй года,проводи манипуляции рано или поздно накажут.Кстати на Москве все жестче намного,там на слово не поверят.
mr.testo
еще один случай расскажу у нас произошел на соревах в моей категории выступал один человек достаточно знаменитый в нашем городе из за титулов былых типа призер чемпионата россии и т д и авторитета но он почти не готовился а соотв был если совсем мягко выразиться в "не очень хорошей форме" пузо пиздец залитой жирок ну короче пиздец но здоровый вес его был за 100кг за 2 нед до соревов. у нас есть общие друзья и мой друг про него говорил типа тот планирует выступать в категории свыше 90 кг так как не может просушиться ну я думаю ладно и норм. но когда начали все гриммироваться и выстраиваться категории он вдруг оказывается в моей категории я аж охуел просто он ниже меня и здоровее хрен знает на сколько визуально в категории до 90кг там многие охуели . естесттвенно он ее выиграл не напрягаясь. но потом после соревов слухи пошли не хорошие типа он обассался выйти в своей категории зная заранее какие там будут соперники. потом мой друг рассказал на самом деле так и было когда тот увидел на регистрации кто будет выступать в сотке тот начал попукивать и поговорив с судьями ему дали провес хуй знает какой и тот улез в категорию ниже . хотя я разговоривал с судьями типа доказывал им перед соревами не может быть что бы этот человек весил 90кг они сказали он при нас взвешивался все как положенно ну провес типа дали ему маленький 1.5 кг , я думаю ну да бля 1.5кг. вот она не справедливости и обман и это сплош и кругом происходит одно дело заметил кто то а не заметил и так все прокатило.
Messeer
Ездил пару недель назад на чемпионат страны по лифту и жиму. Так там пара тренеров - муж с женой привезли КМС девчёнку и сели в судьи, всю дорогу пытались её пропихнуть. НО... не тот спорт, тут весовой результат нужон. Наша девчёнка - МСК, кста - пожала, после неё та легла и пожала на пару килов больше, но с отрывом жопы... и защитали. Третий подход - наша ложится и ещё плюс 5 делает. И та девчёнка не взяла вес, и с отрывом, и с недокасанием ... всё равно не взяла. Они её и в экипную кату пихнули - там вообще разбег в 12 килов вышел.
А вот в субъективном спорте, то бишь ББ, подсуживание поболее возможно, чем там, где всё решает результат....
Дядька
Лично я мистр тесто поставил +1 за фотки которые он до соревнований выложил, действительно красивое накаченное тело. А насчет соревнований Мартына понять можно и возмущения его оправданны. Мартын лично к тебе обращаюсь отвечаю у тебя есть все шансы стать первым и не только по Москве. У тебя очень красивые и пропорциональные мускулы. Тренер у тебя отличный. Уважаю и преклоняюсь. Если не бросишь точно будешь первым. А то что кто то кого то подсуживает да и хрен бы.

А с форума уходить ненадо и так дельных людей здесь мало.
Lestok
- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!
mr.testo
Цитата(Lestok @ 27.5.2009, 13:43) *
- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!

и что к чему ты это написал дибил?
Dimog
Цитата(mr.testo @ 27.5.2009, 14:02) *
и что к чему ты это написал дибил?



testo куда выложил свои фото ,не могу найти? Культ говорит что где-то видел, дай ссылочку.Всё нашол ,спасибо Terexov!
Lestok
Думаю ты сам допер , если нет - то дебил ты
terexov81
Цитата(Dimog @ 27.5.2009, 15:16) *
testo куда выложил свои фото ,не могу найти? Культ говорит что где-то видел, дай ссылочку.

http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=54399

Цитата(' date='27.5.2009, 15:44) *
Думаю ты сам допер , если нет - то дебил ты

Lestok,это все хорошо конечно,подъебал по типу... ну а сам выступал?
Lestok
Нет конечно и наверное не буду , это что то меняет ?
terexov81
Цитата(Lestok @ 27.5.2009, 15:51) *
Нет конечно и наверное не буду , это что то меняет ?

Меняет,я понимаю у Мартына объективный взгляд,есть достижение, есть взгляд "изнутри","кто воевал имеет право...",а вот как человек не имеющий отношения к этому я б молчал на твоем месте,не подъебывал,(что собственно и делаю)
Lestok
*Возможно* ты прав , но мое мнение это не изменит. Думаю он сам не особо рад уже
Dimog
[quote name='terexov81' date='27.5.2009, 14:46' post='56107']
http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=54399


Terexov( БЛАГОДАРЮ ЗА СОДЕЙСТВИЕ)+1.
r3b0t
осуждать мр.тесто тут имеют право те люди кот.действительно имеют к этому отношение, а так п*здеть каждый может тут...
Дядька
Листок не беси мля залетный 13 сообщений есть никто и звать ни как. По клавишам постучать захотелось, тебе здесь слово ни кто не давал.

До мистер тесто тут многим как до китая и ты листок я думаю не исключение.
dmg
ваще че за бред?
Как вообще можно ОСУЖДАТЬ?
Не понимаю.
Messeer
Цитата(dmg @ 28.5.2009, 2:42) *
ваще че за бред?
Как вообще можно ОСУЖДАТЬ?
Не понимаю.

Я вот очень внимательно послушаю мнения СмитЖима, Форседа, Мартына, Культа и иже с ними, ибо люди компетентны в данном вопросе и мнение их обоснованы в той или иной мере.
НО высказывания мимо кассы всяких персонажей без целей и опыта в данной теме меня бесят... вот лиж бы запостить. А шо, он же куй знает где, его никто не знает и не видит, и можно поупиваться своей безнаказаностью и интернет-анонимностью. Очень неадекватно отношусь к таким личностям...
dmg
По мне, так дядя в форме...
А то что юниоры, или там заморочки с возрастом...
Так такое ВЕЗДЕ во всех видах спорта(всмысле побеждает не самый сильный, а самы умный. Не хочу начинать тему допинга и т.д.)
Но ВОЗРАСТ И ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ... Ну как...Часто там лезут в более легкие, там проще... А зачем усложнять?? (это я про бокс например)
еще пример, Олимпиада, насколько я помню, там за гимнасток китайских выступала девочка 14 лет. Они взяли золотую медаль... по-моему.
И возраст девочки умаляет достоинство золота?))
Ну и т.д.
Это все мое мнение... что в соревнованиях все методы хороши и их нужно использовать.
Но правда, я не знаю как проходят соревнования в бб.
derek
А что осуждать, как будто влез в категорию где не с кем было соревноваться и был на голову выше всех. Были достойные соперники, не все конечно, некоторые вообще не знаю зачем вышли...
mr.testo
Цитата(Lestok @ 27.5.2009, 15:44) *
Думаю ты сам допер , если нет - то дебил ты

опана, слушай я вижу ты полез во взрослый разговор и решил поспорить с дядями большими и показать им их нее место хорошо раз начал так продолжай выложи здесь свои фото и посмотрим кто ты и чего стоишь а если не выложишь значит ты обсос долбанный который может только сидеть умничать и пиздить в и нете но я предпологаю твой обьем руки не превышает 35см в обьеме но зато мнение ты свое имеешь на этот счет и считаешь что его надо высказать .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.