Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я новичок! хочу использовать Химию!, Взгляд Матти! Часть первая и основная!
system_error
сообщение 3.10.2009, 11:25
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 10.8.2009
Из: USSR
Пользователь №: 7182
Стаж занятий: с 1992
Вес: 90,1
Жим лежа: 70Х12Х4
Присед: 80Х12Х4
Становая: 90Х12Х4
Возраст: 35
Рост: 190



Репутация: 18


Да все вы правы... и каждый по своему... что обсуждать-то здесь?

Сказал ведь в предыдущем посту - АС - это "протез"... и ничего более. Подменяете свое собственное чем-то искусственным, возможно и более функциональным.
То что организм там как-то слишком уж изнашивается - пожалуй соглашусь, и тут Челубей прав... действительно все процессы ускоряются, именно поэтому всегда высказывался против применения стероидных препаратов до совершеннолетия, или до момента пока не сформируется нормально хотя бы костный скелет и основные внутренние органы... Ну в любом случае до 21 года...
А вот дальше - когда человек действительно осознанно может принять решение - ради бога! Ну не нравится тебе твой мотор - иди делай пересадку сердца, ставь себе клапана искусственные... Член стремный - ради всего святого - ставь себе резиновую елду! Крутым себя чувствовать будешь... ну и флаг тебе в руки и барабан на шею!

Ваше дело мужики! Применение стероидов - ни что иное!!! Только "протезы" жидкие...
А поэтому, пока меня устраивает как функционирует мое тело - я не стану их применять. Если сочту, что болен, или износ пошел, и в них есть необходимость - вполне вероятно.
Согласитесь, всегда лучше, если у вас собственные зубы а не вставная челюсть... какими бы беленькими и красивыми не были на ней фарфоровые коронки.

Этот спорт тяжелый в этом плане - это как шоубизнес, если хотите... где девочки сверкают белизной зубов, в рекламе Блендамеда... хотя только дурак не знает, что на этих зубах фарфоровые коронки, которые были поставлены еще в 15-16 лет... Красиво - согласен... функционально - более или менее... Оно того стоит? Возможно... их устраивает - и ради бога! А мне этого не надо... я пока и своими прокуренными кариозными пожую...
Но это не говорит о том, что я когда ни будь не вырву плоскогубцами сгнившие корни, и не пойду заказывать себе протез...

Злой я... не ругайте меня господа химики... Смысла нет говорить о том - хорошо это (применение АС) или плохо... Это есть, и никуда от этого не денешься... Мы (люди) гораздо больше себя травим ежедневно сигаретами, алкоголем, искусственной малопонятной жратвой, выхлопными газами и радиацией. И я согласен и с Культом - выбор должен быть у каждого... Хочет он прожить 50 лет, но "качественно" в его понимании - это его неотъемлиемое право. Я же качество вижу немножко в другом. Будет время - точнее придет время - начну ширять себя АС-ами... а пока не вижу смысла... Но оградить детей от принятия "взрослого" решения - мы обязаны просто! Не имеет право человечек решать за свое здоровье до 21 года - ну никак! На это папа с мамой есть... Насмотрелся я на все эти последствия применения стероидов, да и не только... какой ерундой не занимались по юности... вот, к примеру, мальчишки у нас закачивали шприцом вазелин себе в казанки... чтобы они выглядели "набитыми"... во-кулачище! Жесть... один вид такого "гопника" с такой лапой в ступор загоняет... а если еще постную мину выстроит... И тоже модно считалось... И что - потом к 30 годам у всех таких "казаночников" кистевой артрит... и в больнице этот же вазелин им тупо откачивали назад... Сколько пацанов у нас лечилось после "обжираловки метаном"... Сколько всякой левой фигни себе кололи! Я сам ходил одному "диллеру" морду бить, когда он вместо ретаболила впихивал нашим ребятам в зале дистиллированную воду по полгода а кому и по году! И слепо верили, что они "курсятся" и что их "прет" именно от стероидов! Только я один знал из них - что настоящий то препарат на масле, мне то его выписывали в свое время! Я им когда ампулу показал настоящую, они там чуть не охерели все... готовы были "диллера" этого на шишку натянуть прелюдно на центральной площади! Ведь они фигачили себе непонятно что, в ампулах без названий и этикеток... Хорошо хоть что это была только вода! (Вот чтобы выяснить что это было на самом деле, я морду то диллеру и обрабатывал ногами...) Нельзя допустить, чтобы стероиды и иные анаболические препараты стали "модным", "крутым", "кульным" или как там говорить будут после нас...


--------------------

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. (с) Вольтер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 3.10.2009, 13:34
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(kult @ 2.10.2009, 16:14) *
Челубей,а ссылочка то к чему? Или ты как первый ответивший в той теме и получивший минус в репу,того же мнения? По поводу твоего друга,что это за врач,давший клятву Гиппакрату-не навриди и т.п.,сидящий в зале и пишущий курсы. А потом говорящий тебе по секрету,что это яд и они теперь проживут лет так на 10-20меньше,а? Доктор -ЗЛО прям. И насчет омоновцев-брехня! Сейчас по работе приходится общаться с СОБРавцами,так они только и болтают,что о бабах и боевых действиях. Да и сами говорят,что ток жрут,срут,да баб е...ут.

Я тебя наверное удивлю немало, но ОМОН-овцы и СОБР-овцы совершенно такие же люди, как ты и я. И не все импотенты, опять ты мои слова вывернул наизнанку. А тот, который в ОМОНе работает и употреблял "химку" - сейчас жалуется на половое бессилие. И еще пару таких же найдётся. Но не все, а "через одного". И врач-мой друг как раз и помогает, а не вредит таким вот, как тот ОМОНовец, употребившим без всякой меры по незнанию сустатона и ретаболила. Уж лучше (он так считает, и я так считаю) помочь тем самым горе-качкам разобраться в "химке" что к чему и с чем - почём. Всё равно ведь употреблять будут. Из двух зол выбирает меньшее.

И в отличие от некоторых, пропагандой АС он не занимается. Доктор ЗЛО как раз тот, который на каждом углу призывает подростков колоть тест, показывая накаченную "банку", но при этом умалчивает о побочках и последствиях.

По поводу мнения первого ответившего в том посте скажу так (и думаю согласятся все): тот ответивший справедливо заслужил минус в репу, а был бы в одном спортзале со мной - получил бы еще и " в нос" за форму своего ответа. icon_arrow.gif Спортсмен положил на весы "тренинга" свою жизнь, и это уже заслуживает уважения. Это Человек с большой буквы. 380кг в жиме - это запредельный результат. Но и он дался не просто так, а "сокращением" не десятка, а 40-50лет жизни. Я с уважением отношусь к указанному спортсмену, но факт остаётся фактом - стероиды здоровья не прибавляют, какими бы продвинутыми они не были, и какой-бы распрекрасный курс очищения не был составлен.

icon_exclaim.gif И еще вопрос, Культ: Ты хотя б мнение то своё имеешь? Или только и можешь, что кричать в каждом посте - "брехня!", "ахинея!" и "люди безграмотные!". Ну да! Ты же пару "курсов" уже прошел и знаешь АБСОЛЮТНО ВСЁ! Куда уж нам, детям неразумным...

Не далее как буквально сейчас вернулся с "Дня физкультурника", жал полуторапудовку (24кг). Соревновались с братом, он взял 1-е место, я 3-е. Второе гиревик взял, но мог бы, я думаю, и 1-е. Просто брат после него выступал, так жребий пал. (ух, похвастался icon_mrgreen.gif - приз коробка упаковок молока icon_biggrin.gif ) И что интересно - выступали еще куча народа и пару "химиков". И мышцы у них (химиков) побольше наших выглядят, и живот не такой большой, как у меня. А функциональности в такой "гипертрофии" сколько? Толку от таких мышц? Да, я согласен - должно быть так: большие мышцы=большая сила. И стероиды в этом помогают. Уж если в профессиональном спорте - то и подавно. А пусть кто-нибудь ответит: Кто будет здоровее и сильнее - тот, кто занимается десятками лет "в натурал" или тот, три-пять раз "прокурсивший" с "очистаками"? И веса ведь одинаковые пожмут, и размер бицепсов практически одинаковый... Так ведь нет же. В 16-18ть лет хочется всего и сразу! Только вот именно здоровья у "первого", " второй" по-любому догонять будет. И чисто физиологически - при занятиях с десяток лет и сердце тренированнеее, и печень не так засорена, и почки... Нет дисбаланса в гормональном фоне и т.д. У "курсившего" же нет всё радужно. Внешне - да! Может и крупнее будет выглядеть. Но внутри не всё так радужно...


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri-52
сообщение 9.10.2009, 11:06
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 65
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 7269
Стаж занятий: 2 года
Возраст: 25



Репутация: 0


Почитал я тут про химию. Может через год-два-три (когда себя натурального исчерпаю) решусь на использование АС (хотя и продолжаю считать это вредным). Вопрос: где мне её достать? Не в аптеке же наверное? Просто принцип - где искать.

А вообще считаю: т.к. в долгосрочной перспективе действие АС до конца не изучено, даже если грамотно курсить, чиститься и т.д:
1. Сначала года 2 нужно чистым заниматься, упереться, и только тогда думать о АС.
2. Помимо качалки есть и другие жизненные приоритеты: пока ребёнка не заделаю, использовать АС не буду. Лучше перестраховаться, "на воду подуть", а своё здоровье потом - вот тут уже можно дискутировать.

P.S.: Да, так где искать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri-52
сообщение 9.10.2009, 11:45
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 65
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 7269
Стаж занятий: 2 года
Возраст: 25



Репутация: 0


Да не надо мне адреса, и тел. не надо. Я вообще не из Москвы. В принципе, где искать, с чего начать. Драг-дилеров знакомых нет. Ну вы как начали? Естественно без адреса/имени/тел. (полная конспирация)

Кстати, с УК РФ не знаком. АС к чему относят? Если "за руку" поймают - что за это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 9.10.2009, 12:03
Сообщение #45


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


А за это статья,как за наркоту. Не за использование конечно,а за торговлю...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri-52
сообщение 9.10.2009, 12:21
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 65
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 7269
Стаж занятий: 2 года
Возраст: 25



Репутация: 0


Ёб...ся. Так там же и за хранение чё то идет. Это если у меня найдут...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 9.10.2009, 13:10
Сообщение #47


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(yuri-52 @ 9.10.2009, 3:06) *
Почитал я тут про химию. Может через год-два-три (когда себя натурального исчерпаю) решусь на использование АС (хотя и продолжаю считать это вредным). Вопрос: где мне её достать?

P.S.: Да, так где искать?

Через год-два-три! и интересуйся! icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
system_error
сообщение 13.10.2009, 19:55
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 10.8.2009
Из: USSR
Пользователь №: 7182
Стаж занятий: с 1992
Вес: 90,1
Жим лежа: 70Х12Х4
Присед: 80Х12Х4
Становая: 90Х12Х4
Возраст: 35
Рост: 190



Репутация: 18


Мда... в России действительно жестко к анаболикам... круто пацанов замели...

Почитал интереса ради соседский Казахстанский уголовный кодекс (попалось в руки)... нет нифига про сильнодействующие лекарственные средства и их незаконный оборот... Но как-то это дело все же пресекается, ведь в открытой продаже нет нифига. Может в "административном" есть. Зато прикольную статью такую надыбал... Вот если тренер содержит свой зал, и продает стероиды это можно классифицировать "по-казахски" примерно так:

Статья 272. Организация или содержание притонов для одурманивания с использованием лекарственных или других средств

Особенно понравилось слово "одурманивание" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Забавно было бы услышать как какой ни будь подвальный качковский клуб признали "притоном для одурманивания"... одурманились так и с выпученными глазами за штангу...


--------------------

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. (с) Вольтер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 13.10.2009, 23:08
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Вот что поразило "ч.3 ст.234 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере).

Указанные синтетические гормонально-активные препараты, более известные как анаболические стероиды или анаболики, нелегально используются в спорте в качестве допинга. Анаболические стероиды выписываются только по медицинским показаниям. Их оборот на территории Российской Федерации запрещен"

Узнаю подробнее вопрос... На моей памяти никаких документов в госдуме не принимались, где указаны "метандростенолон (метандиенон), оксандролон, станозолол, метенолон, нандролон, местеролон"... Завтра посмотрю на работе и всё распишу с юр. точки зрения. Я поражён. Эти препараты никогда не относились к списку (перечню) запрещенных. Может всё таки пиар-компания, чтоб "химиков" потрясти? Дело в том, что "по медицинским показаниям" все эти препараты выписываются врачами (спортивными) например хоккеистам с 14-16ти летнего возраста. Причем абсолютно легально. Грубо говоря - врачам торговать можно? Получается вроде так... icon_rolleyes.gif Узнаю точнее завтра. Почитаю Пленумы судов и коментарии УК. Что, если аспирин продаю - тоже подпадаю под статью? И если феназепам можно, а метандростенолон что ли нельзя? Как-то не сходится всё это...


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 13.10.2009, 23:14
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(system_error @ 13.10.2009, 11:55) *
Мда... в России действительно жестко к анаболикам... круто пацанов замели...

Почитал интереса ради соседский Казахстанский уголовный кодекс (попалось в руки)... нет нифига про сильнодействующие лекарственные средства и их незаконный оборот... Но как-то это дело все же пресекается, ведь в открытой продаже нет нифига. Может в "административном" есть. Зато прикольную статью такую надыбал... Вот если тренер содержит свой зал, и продает стероиды это можно классифицировать "по-казахски" примерно так:

Статья 272. Организация или содержание притонов для одурманивания с использованием лекарственных или других средств

Особенно понравилось слово "одурманивание" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Забавно было бы услышать как какой ни будь подвальный качковский клуб признали "притоном для одурманивания"... одурманились так и с выпученными глазами за штангу...

У нас тоже есть такая статья - ст.232 ))) Не, вроде таких дел, чтоб "анаболики" были в деле - нет


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 14.10.2009, 12:59
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Список (перечень) веществ составляется Постоянным комитетом при Правительстве РФ. Для целей статей 228, 228-1, 229.(наркота - сбыт, выращивание, хищение) имеется перечнь запрещенных к свободному гражданскому обороту наркотические средства и прекурсоры. АС в список не входят. Для ст.234 таких списков нет. К сильнодейстующим препаратам относят те препы, которые влекут за собой нарушения здоровья людей, экологию, пожар, отравление и т.п. Список ядовитых есть (составлен Комитетом, но АС в нем нет. В нем есть уксусный альдегид, например, который свободно можно купить в магазине стрйматериалов, или глицерин, из которого можно сделать нитроглицерин, а еще и сам никтроглицерин - взрывчатое вещество, используемой для больных сердцев..Много прикольного, не буду расписсывать подробно . Всё это юр. "тонкости") И если кто-то умрёт, передозировав АС, или будут причинены тяжие повреждения (инвалидность, например), то виновного в распространении привлекут к ответственности еще и за неосторожное убийство или причинение тяжкого вреда здоровью. Предусмотрена ответственность только за их сбыт (т.е. за сбыт АС - сильнодействующих, "круг" которых не определен).
Так что - употреблять АС можно. Отвественности за это в нашем законодательстве пока нет, ни в УК, ни в КоАП. А вот если продавать собрался - триста раз подумай - за сбыт могут привлечь, но для этого нужно доказать, что препараты сильнодействующие, то есть влекут за собой причинение вреда здоровью людей.

В ситуации, которая дана в ссылке предполагаю, что "некто" продал препарат. Употребивший его "передозировал", надорвал почки-печень-гипофиз, т.е. был причинен вред здоровью (не менее, чем тяжкий). Поступило заявление, менты начали "раскручивать" цепочку и привлекли парней к ответственности.

Отсюда вывод, о котором я талдычу через пост: хочется применять "химку" - никто не запрещает. Можно, только осторожно! icon_mrgreen.gif За это не посадят. А если дал другу сустанон-250, а он от этого "крякнул" - готовься: за тобой приедут!


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DAF
сообщение 15.10.2009, 12:02
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 6.8.2009
Из: Волжский
Пользователь №: 7157
Стаж занятий: 8 мес.
Вес: 88
Жим лежа: 95
Присед: 110
Становая: 115
Возраст: 29
Рост: 185



Репутация: 0


Цитата(Chelubey70 @ 14.10.2009, 4:59) *
АС в список не входят. Для ст.234 таких списков нет.


как же нет? Есть. Постановление правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 964 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ И ЯДОВИТЫХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЬИ 234
И ДРУГИХ СТАТЕЙ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ КРУПНОГО РАЗМЕРА СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЬИ 234 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (пардон за капслок - копипастил из Консультанта)

В перечне сильнодействующих указаны и метандростенолон, и метилтестостерон, и нандролон и все все все. А также указано, что туда же относятся изомеры перечисленных в настоящем
списке веществ во всех случаях, когда существование таких изомеров возможно
Эфиры сложные и простые перечисленных в настоящем списке веществ
Все лекарственные формы, какими бы фирменными (торговыми) названиями они не обозначались, в состав которых входят перечисленные в настоящем списке вещества
в сочетании с фармакологическими неактивными компонентами
Все смеси и растворы, содержащие перечисленные в настоящем списке вещества независимо от их концентрации.

Щас пообщался с подчиненными - есть у меня два бывших следака - пояснили следующее: если найдут на кармане,
то должны будут доказывать, что это в целях сбыта. То бишь надо ловить при продаже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEKS.TU
сообщение 26.10.2009, 19:15
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 52
Регистрация: 10.4.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6316
Возраст: 30



Репутация: 2


Каждый сам себе хозяин и решает химичить или нет,я не против химки,но я против тех людей,которые впервые приходят в зал и уже думают как бы им замутить курс.А вообще,вроде бы Любер писал,ЧТО ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЖАТЬ ЛЁЖА НА 6 ПОВТОРОВ ОТЯГОЩЕНИЕ РАВНОЕ ПОЛУТОРА ВЕСАМ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА И С ТАКИМ ЖЕ ВЕСОМ ПРИСЕСТЬ НА 15 РАЗ,О ПРИЁМЕ СТЕРОИДОВ НЕ СТОИТ И ЗАДУМЫВАТЬСЯ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 30.10.2009, 19:27
Сообщение #54


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Да и отзанимавшись пяток лет, не факт что химка нужна! Главное все же, подходить с пониманием, для чего все это нужно! Если молодой атлет четко понимает что может ему дать "АС" и когда их лучше всего начать использовать, то это очень хорошо да же с начальным стажем тренировок, относительно безграмотного и безосновательного применения.


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_квартирный качокъ_*
сообщение 7.11.2009, 23:00
Сообщение #55





Гости






Цитата(kult @ 4.10.2009, 6:28) *
Да не твоя тут вина,Матти. Ты говорил о другом,но нет же,надо было ему влезть и не обаснованно,не по теме обосрать химию и химиков. Был тут уже один такой мастак.

Слово "был" больше подходит химикам и их забитым токсинами и шлаками организмам, а я есть и буду.
Снаружи стероидники, конечно выглядят большими и здоровыми, но внутри всё по- другому...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 8.11.2009, 0:31
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Messeer @ 7.11.2009, 14:12) *
Ой, кто вернулся...

Пропал форум...

Наоборот - оживление в наших рядах и шепот по залу: "Он пришёл... Он пришёл..." icon_mrgreen.gif

КК, зарисуй фотку хоть одну свою. Честно - очень интересно взглянуть на соратника-натурала.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_квартирный качокъ_*
сообщение 8.11.2009, 3:06
Сообщение #57





Гости






Цитата(Messeer @ 7.11.2009, 13:12) *
Ой, кто вернулся...

Пропал форум...

Да это я так - мимо проезжал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 8.11.2009, 10:54
Сообщение #58


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Ебать-копать кто вернулся icon_mrgreen.gif
Ну щас дебаты начнутся!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 8.11.2009, 13:39
Сообщение #59


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Цитата(квартирный качокъ @ 7.11.2009, 14:00) *
Слово "был" больше подходит химикам и их забитым токсинами и шлаками организмам, а я есть и буду.
Снаружи стероидники, конечно выглядят большими и здоровыми, но внутри всё по- другому...


Создавай уголок антидопинга 2...
Было интересно...)))


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 12.11.2009, 1:21
Сообщение #60


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Всем привет!
Зайтра, постораюсь вылажить вторую ЧАСТЬ моей пьесы!
Там будет о КУРСАХ и их последствиях - как позитивных, так и негативных!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:15