Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Срочно нужна помощь профи-мастеров наставлением,советом
Vin
сообщение 21.5.2007, 22:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 1496



Репутация: 0


Для начала всем здрасте!!
1)Я новичёк в БодиБилдинге. И получилось так что я плохо подготовился к занятиям (в плане информации и знаний), и вышло так что я резко набрал вес (если говорить конкретно около 15-12 кг за полгода или даже за год, а вобщем я за 2 года и 1 месяц набрал 27кг ).
И недавно буквально на днях я обнаружил на руках, точнее между бицепсом и передней дельтой, выше подмышки, разрыв клетчатки,... как правильно будет незнаю. Я как понял клетчатка не успевает расти за массой и поэтому образуются розовые полоски. И так они идут до самого локтевого изгиба.
Хотя я не употреблят метан,ни химию, я только питался хорошо и пил протеин. И до сих пор я невпонятке как так можно набрать вес..??
ПОМОГИТЕ советом, наставлением как этого избежать в будущем, и оберуться ли эти полосы, или они остануться на руке на всегда?? Может они срастуться сами или надо что-то принимать в плане медикаментов, или они исчезнут при просушки..
ОДНИМ словом посоветуйте что и как??


2)Подскажите когда надо начинать сушиться? Я не готовлясь к турнирам,ни к выступлениям, я занимаюсь только для себя ( хотя возможность выступать в уме есть всегда, НО повторяю это не главное). У меня конституция такая что у меня очень тяжёлые кости, и при моём вроде бы большом весе 104кг. а мне 18 лет и рост 182см, я сильно отличаюсь от друга ( года и вес одинаковы). При его 103 кг заметно что этот вес идёт за счёт мышц а не костейй как у меня.
Так вот я не знаю как мне быть начать сушиться, а к зиме набирать вес, либо набирать ещё год а потом сушиться?? Расскажите как вообще грамотно и правильно сушиться: когда, как это делать , как изменить свою тренировку в соответствии с этим, рацион питания, есть ли чередования между набором и сушкой ( повторяю Я НЕ ГОТОВЛЮСЬ К СОРЕВНОВАНИЯМ и ни к чему тому подобному).
Если набирать вес ещё год или даже больше то как избежать разрыв клетчатки на руках, **розовые полосы**, и возможно ли потом просушиться??.

БОЛЬШАЯ просьба если есть возможность поделиться всей это инфой, и ответить на все вопросы при чём очень очень подробно, я буду очень вам преблагодарен. И помогая мне, вы будите знать что уберегли человека от той ошибки в последствии которой он (я) мог искалечить жизнь...

Заранее всем спасибо..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vin
сообщение 21.5.2007, 22:46
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 1496



Репутация: 0


Заранее всем спасибо..
Сразу отвечю на вопросы которые могут возникнуть:
-- Там где я занимаюсь тренер не дал мне ответа на мой вопрос.
-- Срочно, потомучто я незнаю как мне быть либо бросить занятия либо нет... а я очень как не хочю их бросать.. для меня занития стали как часть необходимого...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 22.5.2007, 0:19
Сообщение #3


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


1. Ну, во-первых это не разрыв клетчатки icon_biggrin.gif. Стрии образуются в результате быстрого набора мышечной массы. Эти растяжки (стрии) останутся до конца жизни, дабы в будущем не было такого можно попринимать витамин E.
2. По второму пункту я так подробно расписать не могу, т.к. с метаболизмом проблем нет и сушусь раз в год, л-карнитин+бег мне достаточно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 22.5.2007, 13:58
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Сушится надо летом.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Max2
сообщение 28.5.2007, 12:49
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 95
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 1459



Репутация: 0


А вот интересно про эти стрии.
Ещё у когонибудь они есть?
r3b0t, может поподробнее расскажешь, что это за бадяга такая?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 28.5.2007, 18:03
Сообщение #6


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Max2, у меня вся спина в них. А что подробно рассказать? просто кожа не успевает расти за мышечной массой в результате образуются стрии.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 28.5.2007, 23:03
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Да у меня тоже вся спина в такой ерунде они еще до ББ появились на тай-боксе.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Max2
сообщение 29.5.2007, 6:42
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 95
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 1459



Репутация: 0


Да, просто спросил. У меня подмышками немножко и в районе бедер и чуть выше. Сначала я тоже испугался, думаю чё такое? Потятно что меня тоже такой вопрос задел.
icon_exclaim.gif r3b0t, ты обещал рассказать про то что мне будет от 20 яйц в сутки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:42