Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что я понял за год занятий., Nickle посвящается.
DieFaust
сообщение 3.8.2008, 19:12
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 43
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 4431
Стаж занятий: 2
Вес: 86
Жим лежа: 120
Присед: 120
Становая: 140
Возраст: 18
Рост: 180



Репутация: 0


Молодец! Приятно и интересно было такое прочитать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГМО
сообщение 15.10.2008, 18:05
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 37
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 4898
Стаж занятий: 2
Вес: 95
Жим лежа: 100
Присед: 130
Становая: 150
Возраст: 15
Рост: 182



Репутация: 0


клас,просто супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daiv3R
сообщение 15.10.2008, 21:27
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 4122
Жим лежа: Я
Присед: просто
Становая: дрыщ
Возраст: 17
Рост: 172



Репутация: 0


У меня таже херь...бросил все вредные привычки и маловато как-то друзей стало.Да я и сам избегаю с ними гулять,чтобы не пить и не курить.Остались у меня только самые верные друзья,но живут они далековато от меня.Поэтому бывает что общаюсь с людьми тока по инету.В школе меня уже за сентябрь успели всего обстебать дескать я в качалку хожу...б*ять ну не понимаю я...если сам бухаешь и куришь,то нахуя людей которые этого не делают обсерать и тп...
ЗЫ Автору респект за статью.Оч хорошо что он это понял)Да еще и приобщил ребят
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 24.11.2008, 14:35
Сообщение #24


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Время щас такое. Если ты умеешь расслабляться как все, ты крутой и модный, да и вообще свой пацан, и с тобой есть о чём поговорить. А если ты корячишь железо в зале или отдаёшься какому-то другому спорту, то с тобой что-то не так. Просто щас быть каким-нибудь гомосеком несчастным гораздо прикольней. Мне давешний друг позвонил и спросив как дела, спросил: "Так и не пьёшь до сих пор?" "Нет". - говорю. "Ну значит тебе до нового года можно не звонить?" "И после тоже". - про себя добавил я.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 24.11.2008, 16:13
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 28
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 4906
Стаж занятий: 1
Вес: 59
Жим лежа: 60
Возраст: 16
Рост: 175



Репутация: 0


Всё очень верно. Сам прошёл такое)
Вот только на 1 своей тренировке я очень растярялся...но через 2 занятия, пошол огромный стимул! Оставшийся до сих пор! И привычки вредные бросил!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greensnake
сообщение 24.11.2008, 17:39
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 87
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 4176
Вес: 92
Жим лежа: 97,5
Присед: 135
Становая: 140
Возраст: 22
Рост: 187



Репутация: 1


Да уж, словяне спиваюца, тотже баш орг почитать, каждая третия цитата про то как я нажрусь в пятницу, нажрался и отжигал, как я по пьяни.. и тд и тп, реальна бесит.
Хотя мне вроде с компанией повезло, в хлам нажираться не принято, но вот пиво, пиво любят все. Лично я хитрю, больше бутылки пива в неделю не выпиваю(хотя чево греха таить на концертах или по праздникам выпиваю больше). Но никогда не ужираюсь и постепенно вообще перестану пить без повода. Нах это пиво. Вот наши знакомые, компания, чуть по младше нас, им лет по 16-18, вообще не могут без 2-3 баклах пива, пох парни, девушки, иногда ужираюца в хлам. Одно радует к спорту в целом отношение нейтрально-положительное. "Качков" не стебёт никто.
Проста реальна волнует меня эта проблема, Россия самая пьющая страна, а всем похер блин. Эх обидна..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 24.11.2008, 17:44
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Respect автору !!! Статья наталкивает на размышления...
Тоже прошёл через такую тему - есть знакомые которые не понимают смысла в тренировке мышц - ну и х-й с ними, главное что я понимаю. Эх вот знаю много хороших пацанов - здоровых таких, правильных некурящих и не пъющих в недалёком прошлом. НО прошло пару лет и на нах узнаёшь что тот курит тот бухает вечерком, а кто-то всё вместе а есть и ещё хуже... А всё почему ? Компания такая, ни капли не жалею, что тренькался вечерами дома в то время..., а теперь в качалке тренируюсь. Ни капли не жалею, что вечерами чаще дома чем на улице в такой компании провожу своё время!!! Ведь помнится многие из тех кто щас курит и попивает пиво, чуть ли не клялись что сигареты это вред и что пить не к добру - НО уличная компания меняет тебя а ты этого и не заметишь даж...А вот спрашиваешь что ты не пойдёшь качаться ? Ответ удивляет тупостью: Денег нет... (и думаешь а на сигареты и бухло ведь находишь...)
Конечно это я не про то что всё время надо сидеть дома(ограничиваясь тренингом в спортклубе и школой, работой, учёбой) и не общаться ни с кем на улице нет, просто нужно найти хорошее окружение или просто общаться с лучшим другом и своей девчонкой - а уж там круг знакомств расширится icon_biggrin.gif


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xenus
сообщение 24.11.2008, 19:39
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 5021
Возраст: 20
Рост: 184



Репутация: 0


Респект автору, правильно мыслит! Я вот не пью и не курю и не делал этого, а 20 лет уже. Решил набрать вес, в прошлом году ходил не пёрло как то, а в этом пришел и засыпать стал с мыслью скорее бы в качалку опять))) За месяц 3 кг мышц набрал, ем 6 раз в день всё что съедобно))) А про выпивку верно сказано, вот со мной в группе учится кадр, тока про пьянки и может говорить! Короче друзей у меня мало)))) как говорят со мной не интересно)))))))) да и пошли они в жопу))) вот накачаюсь и унтаха)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIHANchiK
сообщение 30.11.2008, 22:04
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 4492
Возраст: 17



Репутация: 0


Очень правильные мысли)Сейчас 80% молодежи, тяжело живется в нашем суровом мире,всем хочса только бухать и курить, рад что наш мир еще не совсем деградировал!Респект.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
сообщение 18.5.2011, 13:50
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 75
Регистрация: 2.4.2011
Пользователь №: 13185
Возраст: 17
Рост: 186



Репутация: 0


хорошая тема,рад что есть еще такие люди, сам также считаю
насчет друзей по моему важно попасть в правильную компанию, потому что не все любят бухать напропалу., может и бухают но ток по праздникам, как у меня друзья)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qvato
сообщение 29.10.2011, 23:54
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 72
Регистрация: 3.11.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7756
Стаж занятий: ~2 года
Вес: 95
Жим лежа: 150
Присед: 140
Становая: 150
Возраст: 21
Рост: 184



Репутация: 7


Сегодня пришел на стадион побегать, а вокруг него все лавочки заняты мальчиками и девочками лет по 15 и на каждой лавочке пивасы, сигареты, матюки. Они наверно и забыли, что стадион с футбольным полем, турником и тд. это типа для спорта, а не для пустых бутылок и шприцов. :( Конечно обидно, что большинство молодежи ведут именно такой образ жизни, но когда ты пробегаешь мимо них это только мотивирует заниматься и может их заставит задуматься. Кстати как я начал бегать много компаний по уходили, наверно из за того что я маячил перед ними, точно не в зал пошли icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 31.10.2011, 15:21
Сообщение #32


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


буду эгоистичен, но было бы не так прикольно таскать железо, если бы не было ребят с пивасиком. помимо прочего, я занимаюсь железом, чтобы выгодно выделяться из толпы на фоне сверстников-дрищей. если бы вся толпа была по 100кг, пришлось бы искать другой способ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:25