Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш Тренажёрный Зал, описание фитнес клубов, где вы занимаетесь
dgipa
сообщение 8.9.2011, 11:36
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Всем доброго времени суток! Предлагаю в данной теме высказать мнение о своём зале (фитнес клубе): насколько новое и удобное оборудавние, много ли ходит народу в часы пик, насколько компитентный и вежливый персонал и тд и тп. Это может помочь при поиске нового фитнес клуба, сформировать мнение о сетях фитнес клубов крупных городов, а может и знакомству форумчан, которые занимаются в одном зале 12.gif и не подозревают об этом icon_idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 8.9.2011, 14:50
Сообщение #2


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


У меня один из лучших фитнес клубов города, взял карту на 15 мес в период акции, вышло совсем недорого. Залом очень доволен, наконец-то есть кондюк, нормальная музыка, много места, новые тренажеры. Люди ходят нормальные более-менееicon_smile.gif
Из минусов пожалуй только 3: нет гантелей больше 40 кг, один изогнутый гриф и то что как ни странно есть только 1 велотренажер и штук 10 дорожек и несколько эллипсов, поэтому весной за него будет жестокая бойня по ходу.
Народу пока не очень много, но сейчас еще не сезон, говорят в час пик зимой и весной порядочно будет. Тренера никакие в основном, понабрали дрищей и довольны))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 8.9.2011, 15:13
Сообщение #3


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(h1gh @ 8.9.2011, 9:50) *
Тренера никакие в основном, понабрали дрищей и довольны))

к тебе наверно с советами своими даже не подходят icon_mrgreen.gif
хороший зал, в который приятно идти - одна из многочисленных составляющих успеха 12.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amix
сообщение 8.9.2011, 15:15
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 185
Регистрация: 10.11.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12104
Стаж занятий: Пол года



Репутация: 19


У меня зал не самый известный в городе. Да и по объемам он не очень большой, примерно 3/4 волейбольного поля. Но... В этом зале стоит лучшее оборудование и тренажеры, что в топовых фитнес центрах. Да и цена вполне приемлемая 1200 рублей в месяц (безлимитное посещение в любое время). Персонал в общем-то нормальный. Парни, один гимнаст, чемпион европы, второй чемпион города по фитнесу. Ребята подтянутые, знают толк, если что, подсказывают, что да как. Уйма тренажеров, особенно на спину и грудь, так что здесь даже можно и пофантазировать насчет программы. Час-пик в основном с 7 вечера. Приходят разные пузатые/худые дядьки, которые занимаются полной ерундой, но считают себя в то время хорошими культуристами, знающие толк во всем. Но в принципе это не мешает. Атмосфера в зале дружная, злыдней и нервных нет. В общем я доволен своим рабочим уголком, вполне доволен! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 8.9.2011, 15:50
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(h1gh @ 8.9.2011, 6:50) *
У меня один из лучших фитнес клубов города, взял карту на 15 мес в период акции, вышло совсем недорого. Залом очень доволен, наконец-то есть кондюк, нормальная музыка, много места, новые тренажеры. Люди ходят нормальные более-менееicon_smile.gif
Из минусов пожалуй только 3: нет гантелей больше 40 кг, один изогнутый гриф и то что как ни странно есть только 1 велотренажер и штук 10 дорожек и несколько эллипсов, поэтому весной за него будет жестокая бойня по ходу.
Народу пока не очень много, но сейчас еще не сезон, говорят в час пик зимой и весной порядочно будет. Тренера никакие в основном, понабрали дрищей и довольны))



Цитата(amix @ 8.9.2011, 7:15) *
У меня зал не самый известный в городе. Да и по объемам он не очень большой, примерно 3/4 волейбольного поля. Но... В этом зале стоит лучшее оборудование и тренажеры, что в топовых фитнес центрах. Да и цена вполне приемлемая 1200 рублей в месяц (безлимитное посещение в любое время). Персонал в общем-то нормальный. Парни, один гимнаст, чемпион европы, второй чемпион города по фитнесу. Ребята подтянутые, знают толк, если что, подсказывают, что да как. Уйма тренажеров, особенно на спину и грудь, так что здесь даже можно и пофантазировать насчет программы. Час-пик в основном с 7 вечера. Приходят разные пузатые/худые дядьки, которые занимаются полной ерундой, но считают себя в то время хорошими культуристами, знающие толк во всем. Но в принципе это не мешает. Атмосфера в зале дружная, злыдней и нервных нет. В общем я доволен своим рабочим уголком, вполне доволен! icon_wink.gif


Сколько это совсем недорого, если не секрет? У каждого своё "недорого" icon_wink.gif Пишите ещё пожалуйста назнвания клубов и расположение. Про свой пока мало что могу сказать, только начал ходить, отпишу попозже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amix
сообщение 8.9.2011, 16:43
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 185
Регистрация: 10.11.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12104
Стаж занятий: Пол года



Репутация: 19


Цену я указывал, 1200 рублей в месяц. А называется "Калинка" Тренажерный зал. Город Новосибирск, Кировский район, остановка "винамп"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 8.9.2011, 17:36
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(amix @ 8.9.2011, 8:43) *
Цену я указывал, 1200 рублей в месяц. А называется "Калинка" Тренажерный зал. Город Новосибирск, Кировский район, остановка "винамп"

Круто, на год, наверное, если брать, то совсем копейки.
З.Ы.: забавное название для тренажёрки и остановки! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 8.9.2011, 18:40
Сообщение #8


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(prof7209 @ 8.9.2011, 10:13) *
к тебе наверно с советами своими даже не подходят icon_mrgreen.gif
хороший зал, в который приятно идти - одна из многочисленных составляющих успеха 12.gif

да почему, я всегда рад подсказать
но назвать чувака весом кг в 60 и руками см так 35 тренером язык не поварачивается
есть конечно пара-тройка нормальных, но большинство именно таких
Цитата
Сколько это совсем недорого, если не секрет? У каждого своё "недорого" icon_wink.gif Пишите ещё пожалуйста назнвания клубов и расположение. Про свой пока мало что могу сказать, только начал ходить, отпишу попозже.

я купил 15 мес за 15к, сейчас там стоит 12 мес за 24 к, ну в общем удачно очень попал по акции
такой же зал только с бассеином стоит под 40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amix
сообщение 8.9.2011, 20:00
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 185
Регистрация: 10.11.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12104
Стаж занятий: Пол года



Репутация: 19


Цитата(dgipa @ 8.9.2011, 12:36) *
Круто, на год, наверное, если брать, то совсем копейки.
З.Ы.: забавное название для тренажёрки и остановки! icon_mrgreen.gif

Сейчас объясню, почему так.
1. Тренажерка так называется, потому что раньше там был бассейн "Калинка", видать администраторы заведения решили добавить к этому всему тренажерный зал, расширить свои сферы, так сказать. Поэтому зал называется "Калинка".
2. Остановка "Винамп" называется так, потому что рядом с ней находятся два завода. Один производит лимонад "Винамп", второй пиво, если не ошибаюсь "Хейникен" название.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 8.9.2011, 20:01
Сообщение #10


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


качаюсь в зале в спорткомплексе мгимо на вернадке. как студенту месяц стоит 1100р=) из минусов маловато оборудования, с одной стороны тупо нет тяги с верхнего блока, бабочки, хаммера и других довольно полезных тренажеров, всего 1 скамья для жима.
с другой стороны есть редкие тренажеры например для подъёма на бицепс через парту, имитатор брусьев, имитатор разводок на плечи, тренажер для косых мышц живота и тд.
сейчас не сезон, я иногда занимаюсь в зале вообще втроём-четвером. а вот весной за единственную скамейку для жима и беговую дорожку идёт война. зато стойка для приседа и гантели всегда свободны) в принципе мне хватает и думаю ещё долго будет хватать этого зала)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 8.9.2011, 22:28
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(Bobless @ 8.9.2011, 12:01) *
качаюсь в зале в спорткомплексе мгимо на вернадке. как студенту месяц стоит 1100р=) из минусов маловато оборудования, с одной стороны тупо нет тяги с верхнего блока, бабочки, хаммера и других довольно полезных тренажеров, всего 1 скамья для жима.
с другой стороны есть редкие тренажеры например для подъёма на бицепс через парту, имитатор брусьев, имитатор разводок на плечи, тренажер для косых мышц живота и тд.
сейчас не сезон, я иногда занимаюсь в зале вообще втроём-четвером. а вот весной за единственную скамейку для жима и беговую дорожку идёт война. зато стойка для приседа и гантели всегда свободны) в принципе мне хватает и думаю ещё долго будет хватать этого зала)

мне кажется это дорого 1100р в месяц за 1 скамью, нет? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 8.9.2011, 23:09
Сообщение #12


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


я скамьёй для жима вообще не пользуюсь. там есть всё что мне нужно: гантели, грифы разной формы, пара лавок, рама для приседа, брусья, турник, кроссовер и тд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 9.9.2011, 0:12
Сообщение #13


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Bobless @ 8.9.2011, 14:09) *
там есть всё что мне нужно: гантели, ..., пара лавок, ..., брусья,..., кроссовер

ну дык можно не переживать, при помощи ентого набора можно нехилые цЫцки нарастить


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 9.9.2011, 15:03
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Что-то не спешит народ рассказать о своём любимом зале 12.gif Расскажу тогда немного о своём:
Зал насколько я знаю существует в единственном экземпляре, т.е. пока не сетевой. Называется Paris Life (какое-то гламурно назнвание, да?), находится он Ховрино. Зал небольшой, но оборудования и просто железа вроде хватает (состояние хорошее). В часы пик нагрузка пока терпимая, можно конечно минут 5 подождать штангу, главное чтобы хуже не стало. Покупал по акции до конца лета годовой абонемент за 13500р - кол-во посещений не ограничено, 30 дней заморозка, туда же входят всякие секции в основном для девушек и бокс, + 30 минут массажа и 3 тренировки с тренером (так сказать на пробу). На массаж уже сходил - достаточно неплохо, хотя сравнивать не с чем. Тренер только сегодня позвонил, время пока с ним не согласовали, так как на нужное мне время после 19-00 у него естественно всё занято. Занимаюсь там пока что первую недельку, но уже много смешного повидал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golden
сообщение 9.9.2011, 15:49
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 239
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 13909
Стаж занятий: -
Возраст: 20
Рост: 190



Репутация: 30


что именно смешного повидал?поделись)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 9.9.2011, 16:19
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


ждал этого вопроса icon_smile.gif
ну с самого первого посещения заметил очень непропорциональных посетителей. Например 1 чел, на мой взгляд, нарасти очень неплохие по форме плечи. ну и сиськи тоже подтянутой формы. Увидишь - думаешь молодец парень не просто так ходит, а на ноги взгляд переведёшь и от смеха распирает. Ощущение такое, что у него всё мясо на верх убежало icon_mrgreen.gif Ну и такой пример не 1.
Вчера меня порадовал также 1 мужечок своей техникой подъёма на бицепс: там работало всё тело, но не бицепс. Причём вес такой нормальный был для бицепса около 50кг, про себя он думал, наверное, что он мега крутой icon_biggrin.gif
Заставил меня посмеяться и тренер, хорошо что он работал не со мной, а то какую-то странную технику он парням ставил icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golden
сообщение 9.9.2011, 16:39
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 239
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 13909
Стаж занятий: -
Возраст: 20
Рост: 190



Репутация: 30


да, бывает в ПШНБ , навесят вес слишком большой, а потом так карячатся, чтобы поднять эту штангу.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amix
сообщение 9.9.2011, 17:39
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 185
Регистрация: 10.11.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12104
Стаж занятий: Пол года



Репутация: 19


Да это понты дешевые, кроме травм они ничего не принесут. Имхо лучше делать маленьким весом, но с хорошей техникой, а не показывать свое умение раскачивать корпус и изгибать спину. Вообще не понимаю таких людей, кто гонится за весом. icon_confused.gif
А еще меня в моем зале не то, чтобы раздражает, а просто убивает отношение советчиков со стороны пузатых мужиков. Ничего стоящего они не делают, но языком трясти любят так, что уши в трубочку сворачиваются. Сегодня с товарищем обсуждали протеин, на что нам один из этих "советчиков" сказал, что протеин зло, химия, член не встанет, бла бла бла. Так было смешно смотреть на человека, который ничего не понимает, но утверждает все по критериям "Я был таким же молодым как ты, пробовал все и все знаю".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kliller
сообщение 9.9.2011, 21:41
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 485
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5476
Стаж занятий: ~ г
Вес: 90
Жим лежа: жму
Присед: -
Становая: 100
Возраст: 24
Рост: 183



Репутация: 18


Цитата(Golden @ 9.9.2011, 8:39) *
да, бывает в ПШНБ , навесят вес слишком большой, а потом так карячатся, чтобы поднять эту штангу.)

Если б при каждом таком подъёме электричество вырабатывалось тогда был бы толк, а так бессмысленно. icon_mrgreen.gif


--------------------
Shut The Fack Up And Train
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мотя
сообщение 8.11.2011, 23:08
Сообщение #20


Юный химег
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1173
Регистрация: 2.4.2011
Из: Россия матушка
Пользователь №: 13189
Стаж занятий: 3
Вес: 94
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 26


Ща хожу в один зал, в бомбоубежище расположенный =)
Довольно не плохой зал, не мало тренажёров - жимоног двух видов, гакк, жимы на грудь двух видов, пекдек, эмулятор брусьев, сгибания и разгибания ног, тяга, тросы вертикальные и горизонтальные, пару кросоверов, гиперэкстензий штуки 3, пару силовых рам, два смита, скамеек со стойками для жима штуки 3-4, гантелей полно, самые тяжёлые килограмм по 50-60, это из тех что заметил и по мелочи всякого...
Вот как то так
Стоит 1500 месяц, год около 8000 =) Безлимитное посещение
Народу человек 10 в среднем в зале


--------------------
]]> ]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:05