Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Тренажёрный Зал
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
dgipa
Всем доброго времени суток! Предлагаю в данной теме высказать мнение о своём зале (фитнес клубе): насколько новое и удобное оборудавние, много ли ходит народу в часы пик, насколько компитентный и вежливый персонал и тд и тп. Это может помочь при поиске нового фитнес клуба, сформировать мнение о сетях фитнес клубов крупных городов, а может и знакомству форумчан, которые занимаются в одном зале 12.gif и не подозревают об этом icon_idea.gif
h1gh
У меня один из лучших фитнес клубов города, взял карту на 15 мес в период акции, вышло совсем недорого. Залом очень доволен, наконец-то есть кондюк, нормальная музыка, много места, новые тренажеры. Люди ходят нормальные более-менееicon_smile.gif
Из минусов пожалуй только 3: нет гантелей больше 40 кг, один изогнутый гриф и то что как ни странно есть только 1 велотренажер и штук 10 дорожек и несколько эллипсов, поэтому весной за него будет жестокая бойня по ходу.
Народу пока не очень много, но сейчас еще не сезон, говорят в час пик зимой и весной порядочно будет. Тренера никакие в основном, понабрали дрищей и довольны))
prof7209
Цитата(h1gh @ 8.9.2011, 9:50) *
Тренера никакие в основном, понабрали дрищей и довольны))

к тебе наверно с советами своими даже не подходят icon_mrgreen.gif
хороший зал, в который приятно идти - одна из многочисленных составляющих успеха 12.gif
amix
У меня зал не самый известный в городе. Да и по объемам он не очень большой, примерно 3/4 волейбольного поля. Но... В этом зале стоит лучшее оборудование и тренажеры, что в топовых фитнес центрах. Да и цена вполне приемлемая 1200 рублей в месяц (безлимитное посещение в любое время). Персонал в общем-то нормальный. Парни, один гимнаст, чемпион европы, второй чемпион города по фитнесу. Ребята подтянутые, знают толк, если что, подсказывают, что да как. Уйма тренажеров, особенно на спину и грудь, так что здесь даже можно и пофантазировать насчет программы. Час-пик в основном с 7 вечера. Приходят разные пузатые/худые дядьки, которые занимаются полной ерундой, но считают себя в то время хорошими культуристами, знающие толк во всем. Но в принципе это не мешает. Атмосфера в зале дружная, злыдней и нервных нет. В общем я доволен своим рабочим уголком, вполне доволен! icon_wink.gif
dgipa
Цитата(h1gh @ 8.9.2011, 6:50) *
У меня один из лучших фитнес клубов города, взял карту на 15 мес в период акции, вышло совсем недорого. Залом очень доволен, наконец-то есть кондюк, нормальная музыка, много места, новые тренажеры. Люди ходят нормальные более-менееicon_smile.gif
Из минусов пожалуй только 3: нет гантелей больше 40 кг, один изогнутый гриф и то что как ни странно есть только 1 велотренажер и штук 10 дорожек и несколько эллипсов, поэтому весной за него будет жестокая бойня по ходу.
Народу пока не очень много, но сейчас еще не сезон, говорят в час пик зимой и весной порядочно будет. Тренера никакие в основном, понабрали дрищей и довольны))



Цитата(amix @ 8.9.2011, 7:15) *
У меня зал не самый известный в городе. Да и по объемам он не очень большой, примерно 3/4 волейбольного поля. Но... В этом зале стоит лучшее оборудование и тренажеры, что в топовых фитнес центрах. Да и цена вполне приемлемая 1200 рублей в месяц (безлимитное посещение в любое время). Персонал в общем-то нормальный. Парни, один гимнаст, чемпион европы, второй чемпион города по фитнесу. Ребята подтянутые, знают толк, если что, подсказывают, что да как. Уйма тренажеров, особенно на спину и грудь, так что здесь даже можно и пофантазировать насчет программы. Час-пик в основном с 7 вечера. Приходят разные пузатые/худые дядьки, которые занимаются полной ерундой, но считают себя в то время хорошими культуристами, знающие толк во всем. Но в принципе это не мешает. Атмосфера в зале дружная, злыдней и нервных нет. В общем я доволен своим рабочим уголком, вполне доволен! icon_wink.gif


Сколько это совсем недорого, если не секрет? У каждого своё "недорого" icon_wink.gif Пишите ещё пожалуйста назнвания клубов и расположение. Про свой пока мало что могу сказать, только начал ходить, отпишу попозже.
amix
Цену я указывал, 1200 рублей в месяц. А называется "Калинка" Тренажерный зал. Город Новосибирск, Кировский район, остановка "винамп"
dgipa
Цитата(amix @ 8.9.2011, 8:43) *
Цену я указывал, 1200 рублей в месяц. А называется "Калинка" Тренажерный зал. Город Новосибирск, Кировский район, остановка "винамп"

Круто, на год, наверное, если брать, то совсем копейки.
З.Ы.: забавное название для тренажёрки и остановки! icon_mrgreen.gif
h1gh
Цитата(prof7209 @ 8.9.2011, 10:13) *
к тебе наверно с советами своими даже не подходят icon_mrgreen.gif
хороший зал, в который приятно идти - одна из многочисленных составляющих успеха 12.gif

да почему, я всегда рад подсказать
но назвать чувака весом кг в 60 и руками см так 35 тренером язык не поварачивается
есть конечно пара-тройка нормальных, но большинство именно таких
Цитата
Сколько это совсем недорого, если не секрет? У каждого своё "недорого" icon_wink.gif Пишите ещё пожалуйста назнвания клубов и расположение. Про свой пока мало что могу сказать, только начал ходить, отпишу попозже.

я купил 15 мес за 15к, сейчас там стоит 12 мес за 24 к, ну в общем удачно очень попал по акции
такой же зал только с бассеином стоит под 40
amix
Цитата(dgipa @ 8.9.2011, 12:36) *
Круто, на год, наверное, если брать, то совсем копейки.
З.Ы.: забавное название для тренажёрки и остановки! icon_mrgreen.gif

Сейчас объясню, почему так.
1. Тренажерка так называется, потому что раньше там был бассейн "Калинка", видать администраторы заведения решили добавить к этому всему тренажерный зал, расширить свои сферы, так сказать. Поэтому зал называется "Калинка".
2. Остановка "Винамп" называется так, потому что рядом с ней находятся два завода. Один производит лимонад "Винамп", второй пиво, если не ошибаюсь "Хейникен" название.
Bobless
качаюсь в зале в спорткомплексе мгимо на вернадке. как студенту месяц стоит 1100р=) из минусов маловато оборудования, с одной стороны тупо нет тяги с верхнего блока, бабочки, хаммера и других довольно полезных тренажеров, всего 1 скамья для жима.
с другой стороны есть редкие тренажеры например для подъёма на бицепс через парту, имитатор брусьев, имитатор разводок на плечи, тренажер для косых мышц живота и тд.
сейчас не сезон, я иногда занимаюсь в зале вообще втроём-четвером. а вот весной за единственную скамейку для жима и беговую дорожку идёт война. зато стойка для приседа и гантели всегда свободны) в принципе мне хватает и думаю ещё долго будет хватать этого зала)
dgipa
Цитата(Bobless @ 8.9.2011, 12:01) *
качаюсь в зале в спорткомплексе мгимо на вернадке. как студенту месяц стоит 1100р=) из минусов маловато оборудования, с одной стороны тупо нет тяги с верхнего блока, бабочки, хаммера и других довольно полезных тренажеров, всего 1 скамья для жима.
с другой стороны есть редкие тренажеры например для подъёма на бицепс через парту, имитатор брусьев, имитатор разводок на плечи, тренажер для косых мышц живота и тд.
сейчас не сезон, я иногда занимаюсь в зале вообще втроём-четвером. а вот весной за единственную скамейку для жима и беговую дорожку идёт война. зато стойка для приседа и гантели всегда свободны) в принципе мне хватает и думаю ещё долго будет хватать этого зала)

мне кажется это дорого 1100р в месяц за 1 скамью, нет? icon_eek.gif
Bobless
я скамьёй для жима вообще не пользуюсь. там есть всё что мне нужно: гантели, грифы разной формы, пара лавок, рама для приседа, брусья, турник, кроссовер и тд.
LINZ
Цитата(Bobless @ 8.9.2011, 14:09) *
там есть всё что мне нужно: гантели, ..., пара лавок, ..., брусья,..., кроссовер

ну дык можно не переживать, при помощи ентого набора можно нехилые цЫцки нарастить
dgipa
Что-то не спешит народ рассказать о своём любимом зале 12.gif Расскажу тогда немного о своём:
Зал насколько я знаю существует в единственном экземпляре, т.е. пока не сетевой. Называется Paris Life (какое-то гламурно назнвание, да?), находится он Ховрино. Зал небольшой, но оборудования и просто железа вроде хватает (состояние хорошее). В часы пик нагрузка пока терпимая, можно конечно минут 5 подождать штангу, главное чтобы хуже не стало. Покупал по акции до конца лета годовой абонемент за 13500р - кол-во посещений не ограничено, 30 дней заморозка, туда же входят всякие секции в основном для девушек и бокс, + 30 минут массажа и 3 тренировки с тренером (так сказать на пробу). На массаж уже сходил - достаточно неплохо, хотя сравнивать не с чем. Тренер только сегодня позвонил, время пока с ним не согласовали, так как на нужное мне время после 19-00 у него естественно всё занято. Занимаюсь там пока что первую недельку, но уже много смешного повидал.
Golden
что именно смешного повидал?поделись)
dgipa
ждал этого вопроса icon_smile.gif
ну с самого первого посещения заметил очень непропорциональных посетителей. Например 1 чел, на мой взгляд, нарасти очень неплохие по форме плечи. ну и сиськи тоже подтянутой формы. Увидишь - думаешь молодец парень не просто так ходит, а на ноги взгляд переведёшь и от смеха распирает. Ощущение такое, что у него всё мясо на верх убежало icon_mrgreen.gif Ну и такой пример не 1.
Вчера меня порадовал также 1 мужечок своей техникой подъёма на бицепс: там работало всё тело, но не бицепс. Причём вес такой нормальный был для бицепса около 50кг, про себя он думал, наверное, что он мега крутой icon_biggrin.gif
Заставил меня посмеяться и тренер, хорошо что он работал не со мной, а то какую-то странную технику он парням ставил icon_eek.gif
Golden
да, бывает в ПШНБ , навесят вес слишком большой, а потом так карячатся, чтобы поднять эту штангу.)
amix
Да это понты дешевые, кроме травм они ничего не принесут. Имхо лучше делать маленьким весом, но с хорошей техникой, а не показывать свое умение раскачивать корпус и изгибать спину. Вообще не понимаю таких людей, кто гонится за весом. icon_confused.gif
А еще меня в моем зале не то, чтобы раздражает, а просто убивает отношение советчиков со стороны пузатых мужиков. Ничего стоящего они не делают, но языком трясти любят так, что уши в трубочку сворачиваются. Сегодня с товарищем обсуждали протеин, на что нам один из этих "советчиков" сказал, что протеин зло, химия, член не встанет, бла бла бла. Так было смешно смотреть на человека, который ничего не понимает, но утверждает все по критериям "Я был таким же молодым как ты, пробовал все и все знаю".
Kliller
Цитата(Golden @ 9.9.2011, 8:39) *
да, бывает в ПШНБ , навесят вес слишком большой, а потом так карячатся, чтобы поднять эту штангу.)

Если б при каждом таком подъёме электричество вырабатывалось тогда был бы толк, а так бессмысленно. icon_mrgreen.gif
Мотя
Ща хожу в один зал, в бомбоубежище расположенный =)
Довольно не плохой зал, не мало тренажёров - жимоног двух видов, гакк, жимы на грудь двух видов, пекдек, эмулятор брусьев, сгибания и разгибания ног, тяга, тросы вертикальные и горизонтальные, пару кросоверов, гиперэкстензий штуки 3, пару силовых рам, два смита, скамеек со стойками для жима штуки 3-4, гантелей полно, самые тяжёлые килограмм по 50-60, это из тех что заметил и по мелочи всякого...
Вот как то так
Стоит 1500 месяц, год около 8000 =) Безлимитное посещение
Народу человек 10 в среднем в зале
Phant
Цитата
год около 8000

Может пол года?А то так оч нехилая скидка получается(мне бы так icon_lol.gif ).
LINZ
Цитата(Мотя @ 8.11.2011, 13:08) *
Ща хожу в один зал, в бомбоубежище расположенный =)
Довольно не плохой зал, не мало тренажёров - жимоног двух видов, гакк, жимы на грудь двух видов, пекдек, эмулятор брусьев, сгибания и разгибания ног, тяга, тросы вертикальные и горизонтальные, пару кросоверов, гиперэкстензий штуки 3, пару силовых рам, два смита, скамеек со стойками для жима штуки 3-4, гантелей полно, самые тяжёлые килограмм по 50-60, это из тех что заметил и по мелочи всякого...
Вот как то так
Стоит 1500 месяц, год около 8000 =) Безлимитное посещение
Народу человек 10 в среднем в зале

читается очень вкусно, надеюсь также и тренируется
Мотя
Phant, не, это именно год, а не полгода, но это щас акция, правда они там постоянно)))
Kliller
Мотя, а станция метро какая?
Мотя
не скажу, а то ещё приедите ко мне icon_lol.gif
Kliller
Я из праздного интереса спрасил, а так да прально icon_mrgreen.gif
Матти
Загадывать желания... Сегодня 11.11.11
icon_wink.gif
Дядька
А у меня зал так себе, народу очень много, но правда после 18-00 где-то. Тренажеров по минимуму и с дурацкой амплитудой. Для ног только тренажер гак присед, дерьмо скажу редкостное. Обращались к руководству поставить жимоног, в ответ вежливо послали. В общем расчитано все на начальный уровень. Из плюсов от дома минуту пешком и всех знаю уже (домашняя обстановка).
Мотя
А у нас кроме обычного жимонога ещё есть вот такой станок
Завтра пойду ноги тренировать, его опробую =)

Дядька
Как попробуешь раскажи ощущения, интересно очень.
Пончик
Предлогаю организовать встречу москвичей как говорится "у станка", т.е. в каком-нибудь спортзале, для совмесного поднятия отягощений и культурного развития. Хто за?
Bobless
надо договориться, чтобы тренируемые МГ не совпадали. ато приедут все грудь качать, а там пончик уже скамью занял, 5*5 200кг жмёт, сиди и жди полчаса.
Пончик
Цитата(Bobless @ 12.11.2011, 7:50) *
надо договориться, чтобы тренируемые МГ не совпадали. ато приедут все грудь качать, а там пончик уже скамью занял, 5*5 200кг жмёт, сиди и жди полчаса.

Да какая разница кто и что, я могу вообще пресс покачать, если кому-то легче будет от этого. Тут все от дня будет зависеть, кто и что: у меня собсно все идет по плану(хруть: понедельнег, пятниццо). Да и к томуже можно и вместе поделать.
Мотя
Испробовал таки этот жимоног, после приседов
190 кг на 15 раз в 5-ом сете
первые 4 сета потихоньку накидывал поскольку не знал сколько кг вешать, начав с 50 кг

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.