Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Соревновательный присед
HeiSt
сообщение 29.11.2009, 12:35
Сообщение #41


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Собсно в связи с появлением в наших рядах человека международного соревновательного уровня хотелось бы узнать от него некоторые тонкости в тренировке приседа. Естественно про то, как ваапще строяца циклы (сколько легких поддерживающих тренировок в цикле, через сколько повторяеца цикл и самое интересное как совмещаеца тяга и присед (сколько тяг в цикле и как они разносяца в течении цикла относительно приседа))... ну и по самому приседу тоже хотелось бы узнать... Например какие упражнения стоит включить если есть проблемы с прохождением нижней точки.. и как ваапще стоит приседать просто на тренировках (всем известно, что на соревах 100% защитают только присед ниже точки. Далеко не везде и не всегда считают присед "в точку". Вот... и как бы я слышал, что на простых тренировках не стоит постоянно приседать ниже этой самой точки.. потому что это перегружает поясницу.. Так вот как быть?).
Вопщем подключайтесь все, думаю не мне одному интересно это знать...


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 14:48