Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДЖО ВЕЙДЕР
govlman
сообщение 1.4.2008, 14:10
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 3549
Возраст: 15



Репутация: 0


Цитата(lel84 @ 31.3.2008, 21:03) *
Система кривая просто по определению. Извини конечно. В пятнадцать лет нужно подтягиваться , отжиматься от пола и на брусьях и прилично питаться и тогда от тебя девочки будут мокнуть, а в зал годика через три приходи и сможешь себе позволить самую жесткую прогу на свежий организм. Еще раз извини за жесткую критику.

А я вот увлекся, теперь жду каждую тренеровку, обожаю Клуб и просто подтягиваться, отжиматься и кувыркаться для меня мало! У меныяяы даже в клубе терь друзья есть, можно между подходами чуть поболтать, потужиться на упражнениях. А девушки ко мне по определению не липнут, я привык! (Я не голубой, просто нре нравлюсь им, а тем кому нравлюсь, они мне не нравятся!)) Я считаю что атлетизм- это не только для красоты, а для удовольствия. Даже мама мне говорит чет ты много уделяешь ему времени, а уроки!) Так что прошу пересмореть ваш отзыв! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шима
сообщение 6.4.2008, 11:42
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 20
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3447
Стаж занятий: 6м
Вес: 56
Жим лежа: 75
Присед: 110
Становая: 135
Возраст: 17
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(govlman @ 1.4.2008, 16:10) *
А я вот увлекся, теперь жду каждую тренеровку, обожаю Клуб и просто подтягиваться, отжиматься и кувыркаться для меня мало! У меныяяы даже в клубе терь друзья есть, можно между подходами чуть поболтать, потужиться на упражнениях. А девушки ко мне по определению не липнут, я привык! (Я не голубой, просто нре нравлюсь им, а тем кому нравлюсь, они мне не нравятся!)) Я считаю что атлетизм- это не только для красоты, а для удовольствия. Даже мама мне говорит чет ты много уделяешь ему времени, а уроки!) Так что прошу пересмореть ваш отзыв! icon_wink.gif

не знаю мне нравится твоя прога. только я б на твоём месте сетов прибавил с 4 до 5 или 6 ( я точно не знаю лично моё мнение) =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lel84
сообщение 7.4.2008, 20:10
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 22
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3449
Возраст: 23



Репутация: 0


Цитата(Шима @ 6.4.2008, 11:42) *
не знаю мне нравится твоя прога. только я б на твоём месте сетов прибавил с 4 до 5 или 6 ( я точно не знаю лично моё мнение) =)


Пересмотрел. Каюсь. В зал за разным ходят, и если для тебя общение важно, то в этом нет ничего плохого, вот только в таком случае программа отходит на второй план. А про девченок не парься, всему свое время. На меня в пятнадцать тоже не особо кто западал, ну тока если из-за роста высокого, а в двадцать уже иногда приходилось врать , что невеста есть, чтоб от наплыва желающих отбиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 10.4.2008, 22:04
Сообщение #64


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Вобщем парень, если ты серьезно собрался заниматься (т.е. не бросать и ходить столько сколько нужно, а самое главное СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ПИТАНИЯ), то пиши в личку отвечу на все интересующие вопросы (на форуме дольше тебе отвечать будут.....).... на первое время могу предоставить прогу неплохую и дать несколько советов.....


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 11.4.2008, 17:18
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 188
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подвал
Пользователь №: 3177
Стаж занятий: 4г
Вес: 66кг
Возраст: 16
Рост: 176см



Репутация: 0


Главное не кидай занятия и все будет=).


--------------------
Силен телом-богат делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivanich
сообщение 11.4.2008, 19:08
Сообщение #66


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 3316
Возраст: 16



Репутация: 0


Не бывает чего-то одного главного. Здесь главное все - питание, режим, психологический настрой и восстановление.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 13.4.2008, 13:30
Сообщение #67


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 188
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подвал
Пользователь №: 3177
Стаж занятий: 4г
Вес: 66кг
Возраст: 16
Рост: 176см



Репутация: 0


Главное-не кинет заниматься,не кинет норм питаться и восстанавливаться.


--------------------
Силен телом-богат делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lel84
сообщение 15.4.2008, 23:29
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 22
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3449
Возраст: 23



Репутация: 0


Суперсет Это когда два или более упражнения делаются с минимальным перерывом( а в идеале и вовсе без него), а прогу даже эту тоже надобы подурезать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zima74
сообщение 13.5.2008, 19:50
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 70
Регистрация: 3.2.2008
Из: Межозерный
Пользователь №: 3135
Стаж занятий: 1
Вес: 87
Жим лежа: 110
Присед: 230
Становая: 225
Возраст: 17
Рост: 174



Репутация: 0


По Вэйдеру занимался...скажу одно...жопа!Действительно рассчитана для стероидников или для профессионалов...Меня от такой проги чуть не вырвало...из за этих суперсетов!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kach
сообщение 30.6.2008, 11:09
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4165
Возраст: 17



Репутация: 0


Выскажите мнение по поводу программы Джо Вейдера, дает ли она рост или силу? в первые три месяца icon_exclaim.gif Просто мой знакомый занимается по ней 6 месяцев, сам был худощавый, а после его проги нарастил внушительный грудак icon_exclaim.gif Но я полная противоположность его icon_mrgreen.gif , и я в затруднении icon_rolleyes.gif , но я уже занимаюсь 1 месяц по его проги и повысил вес до 20 кг icon_exclaim.gif Я перестал набирать веса icon_sad.gif Знакомый говорит система работает, но через день делать по 14-16 упражнений на все группы мышц енто напряжно icon_exclaim.gif Кстати он не жрет ни химии, ни протеинов, гейнеров и др.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
treod
сообщение 30.6.2008, 11:29
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 212
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 3666
Возраст: 22



Репутация: 0


Не слушай ты этого Вейдера. Первые 2 года ты должен делать только базу. Жим, Присед, становая. Не надо никаких 14-16 упражнений за тренеровку, это полный бред! Программы по Вейдеру расчитаны на тех, кто принимает химию. А твой друг просто феномен походу.


--------------------
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажит тот, кто верит в себя.
В. Бутусов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kach
сообщение 30.6.2008, 11:42
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4165
Возраст: 17



Репутация: 0


Незнаю нащет феномена, может быть icon_rolleyes.gif . Но прогу мне посоветовал отец, он был схожий по комплекции с ним. icon_exclaim.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
treod
сообщение 30.6.2008, 11:53
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 212
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 3666
Возраст: 22



Репутация: 0


Твой отец занимается бодибилдингом?
Здесь было уже много вопросов по этой теме. И пока не было ничего эффективнее базы.
Понимаешь... Для начала тебе необходимо нарастить массу, на основе которой ты и будешь строить свое телосложение. Без базы никуда!


--------------------
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажит тот, кто верит в себя.
В. Бутусов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sano
сообщение 30.6.2008, 12:21
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 149
Регистрация: 24.6.2008
Из: Крым
Пользователь №: 4242
Стаж занятий: 3
Вес: 79кг
Жим лежа: 135 рвусь к 140)
Возраст: 18
Рост: 181 см



Репутация: 1


Цитата(kach @ 30.6.2008, 3:09) *
Выскажите мнение по поводу программы Джо Вейдера, дает ли она рост или силу? в первые три месяца icon_exclaim.gif Просто мой знакомый занимается по ней 6 месяцев, сам был худощавый, а после его проги нарастил внушительный грудак icon_exclaim.gif Но я полная противоположность его icon_mrgreen.gif , и я в затруднении icon_rolleyes.gif , но я уже занимаюсь 1 месяц по его проги и повысил вес до 20 кг icon_exclaim.gif Я перестал набирать веса icon_sad.gif Знакомый говорит система работает, но через день делать по 14-16 упражнений на все группы мышц енто напряжно icon_exclaim.gif Кстати он не жрет ни химии, ни протеинов, гейнеров и др.


Бред какойто.16 упражнений за тренировку с такими перерывами-самоубийство.Особено с твоим стажем и возрастом).Треод прав-на начальном этапе нужно наращивать массу на базовых упражнениях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 30.6.2008, 14:14
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Занимался я по вейдеру,когда ничего еще не знал про ББ,эффект был,но небольшой, так что в жо..у его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kach
сообщение 30.6.2008, 15:27
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4165
Возраст: 17



Репутация: 0


Ну пока попробую его прогу до конца лета icon_exclaim.gif icon_rolleyes.gif Кстати BES 74 сколько ты месяцев занимался по ему icon_question.gif , просто все говорят что его система дает плоды только после 6 месяцев icon_exclaim.gif icon_idea.gif А потом уже решу бить его прогу или нет icon_exclaim.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
treod
сообщение 30.6.2008, 15:46
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 212
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 3666
Возраст: 22



Репутация: 0


Плоды после 6 месяцев? Да ты перетренерованность уже через пару месяцев заработаешь и бросишь качаться.
Если будешь работать по массонаборной проге, т.е. только базовые упражнения, то плоды уже будут заметны через 2 месяца.


--------------------
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажит тот, кто верит в себя.
В. Бутусов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kach
сообщение 1.7.2008, 16:33
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4165
Возраст: 17



Репутация: 0


Цитата
Плоды после 6 месяцев? Да ты перетренерованность уже через пару месяцев заработаешь и бросишь качаться.
Если будешь работать по массонаборной проге, т.е. только базовые упражнения, то плоды уже будут заметны через 2 месяца.
Фишка его системы в том что в первые три месяца ты только готовишься, закладываешь базу для раздельной системы тренировок: в первый месяц ты делаешь 1x8 с тяжелыми весами, но так чтобы ты смог вытянуть 8 повторений, во-второй месяц занятий ты делаешь 2x8,8,в-третий месяц занятий ты делаешь 2x5,9, так что перетренироваться не получиться, на отдых хватает времени заниматься через день.А не как наверное ты думаешь по 2-6 подходов по 15 упражнений, с тобой конечно можно согласится если заниматься в таком темпе тогда ты и закинешь.Я за месяц вес штанги повысил на 20кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
treod
сообщение 3.7.2008, 13:41
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 212
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 3666
Возраст: 22



Репутация: 0


Ты еще собрался переходить к раздельной системе тренеровок? Пойми, что для тебя нет ничего лучше базы. А то, что ты написал, это полный бред! Один подход... 8 повторений... И каждый месяц прибавлять только по одному подходу? Ну я этого вообще не понимаю. Почитай лучше Фалеева!


--------------------
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажит тот, кто верит в себя.
В. Бутусов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
puka
сообщение 14.12.2008, 12:38
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 23
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 5064
Возраст: 18



Репутация: 0


Приветствую Всех любителей железа. У меня возник вот какой вопрос: передо мной сейчас лежит книга "Бодибилдинг от Вейдера" (программа тренировок от Джо Уайдера), почитав её-понимаю что большинство написанного в ней-Г....но. Скажите кто как относится к его программам(негативам,суперсетам и.т.д.). Хочется услышать мнение большинства. Как считаете стоит ли пытаться заниматься по его задумкам? Я занимаюсь 1 год.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:51