Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мистер Тесто
Rino_86
сообщение 28.5.2009, 15:06
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5234
Стаж занятий: 6м
Вес: 89
Жим лежа: 90х5
Присед: 100х4
Становая: 130х6
Возраст: 22



Репутация: 4


Цитата(derek @ 28.5.2009, 7:00) *
А мне кажется мнение должно основываться на каком то опыте и знаниях. Если не компентентен в данном вопросе то не надо резких заявлений.

о чем ты говоришь, это же лицемерие... я помню горячие споры про допинг и олимпийские игры, про футбол и хокей, на этом форуме... но никто из спорящих не выступал на олимпийских играх, но мнение свое все высказывали...
ты не политик, но наверняка обсуждаешь с друзьями политическую ситуацию в стране и в мире, поэтому нефиг говорить что если не пробовал на себе, то и не лезь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисичка
сообщение 28.5.2009, 15:07
Сообщение #82


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 345
Регистрация: 10.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5359
Стаж занятий: 3
Вес: 55
Возраст: 25
Рост: 173



Репутация: 25


Цитата(derek @ 28.5.2009, 7:00) *
А мне кажется мнение должно основываться на каком то опыте и знаниях. Если не компентентен в данном вопросе то не надо резких заявлений.

ну может погорячился человек. Да и на то что он супер-эксперт вроде не претендовал...обзываться в любом случае нехорошо.Мне тоже многие мнения кажутся неправильными, но зачем же так эмоционально реагировать?


--------------------
Я рыжая и пушистая, пока на хвост не наступят!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 28.5.2009, 15:09
Сообщение #83


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(Лисичка @ 28.5.2009, 6:07) *
ну может погорячился человек. Да и на то что он супер-эксперт вроде не претендовал...обзываться в любом случае нехорошо.Мне тоже многие мнения кажутся неправильными, но зачем же так эмоционально реагировать?

Во.... Глас вопиющего в пустыне..
Господа, скатываемся на личности, придераемся по мелочи...
Меня вот интересовал вопрос правомерности выступления Тесто в юниорах, почему так происходит (я так понял, случай не единичный), что за тенденции таки в судействе...
Пока что увидел свару...


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 28.5.2009, 15:11
Сообщение #84


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Мартын а его человеческие качества никто не оспаривает. Только что тогда будет если каждый зайдет в эту тему и смекнет ага пацанчика поливают давай и я напишу чего. Не суди да не судим будешь.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 28.5.2009, 15:13
Сообщение #85


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Rino_86 @ 28.5.2009, 7:06) *
о чем ты говоришь, это же лицемерие... я помню горячие споры про допинг и олимпийские игры, про футбол и хокей, на этом форуме... но никто из спорящих не выступал на олимпийских играх, но мнение свое все высказывали...
ты не политик, но наверняка обсуждаешь с друзьями политическую ситуацию в стране и в мире, поэтому нефиг говорить что если не пробовал на себе, то и не лезь

Ты сам лицемер, если я о чём то говорю значит имею какие то знания в этом, а ты тут пизданул в конце своего поста: поэтому нефиг говорить что если не пробовал на себе, то и не лезь. Я это говорил разве? Ты тут походу под пиздобола хочешь прокатить?
Цитата(Лисичка @ 28.5.2009, 7:07) *
ну может погорячился человек. Да и на то что он супер-эксперт вроде не претендовал...обзываться в любом случае нехорошо.Мне тоже многие мнения кажутся неправильными, но зачем же так эмоционально реагировать?

А я от мр. Тесто другой реакции не ожидал icon_biggrin.gif Кстати говоря, Мартыну он ответил нормально, видимо потому, что его мнение тут авторитетно. А вот никому не извесному Листку нагрубил, тема соответсвующая, разборки всё таки!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 28.5.2009, 15:15
Сообщение #86


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Messeer @ 28.5.2009, 6:04) *
Вообще-то, за прямые оскорбления по правилам форума необходимо НАКАЗЫВАТЬ.
Вывод: Модератор, выясни, кто оскорблял и накажи... icon_exclaim.gif


У тебя КНОПКА есть. ЖАЛОБА называется. Воспользуйся АРГУМЕНТИРОВАНО.

ЗЫ. Это всех касаемо.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 28.5.2009, 15:16
Сообщение #87


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(МАРТЫН @ 28.5.2009, 5:55) *
А я не приемлю прямых оскорблений. Человека не знают, а ему в рыло - на "дибил". Это нормально? Он человек, а не хуета какая-нибудь. Бля, зла не хватает. Нельзя так. Lestok, респект от меня лично!


полностью согласен.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 28.5.2009, 15:17
Сообщение #88


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Переход на личности - не мелочь! Это отвратительно! Сам грешил этим, бывало. В этом же форуме. А посты просмотреть модераторам - не проблема. Я просмотрел и видел, кто кого и как! Безобразие. А Lestok ещё и достойно реагировал на эти выпады, старался не обращать на них внимания. Не знаю лично этого парня, но в моих глазах он молодчага!!! В дебри спорта он и не лез, а высказался совсем по-другому поводу. Предвзятость и в форум влезла. Увидели новичка. Начали носом тыкать, мол постов раз-два и обчёлся, куда мол лезешь? Цитировать не буду, мерзко!


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 28.5.2009, 15:23
Сообщение #89


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(Дядька @ 28.5.2009, 6:11) *
Мартын а его человеческие качества никто не оспаривает. Только что тогда будет если каждый зайдет в эту тему и смекнет ага пацанчика поливают давай и я напишу чего. Не суди да не судим будешь.


ты хочешь сказать , что у него не должно быть своего мнения? или ты ему указывать будешь если ты чуть дольше него на форуме? он не поливал грязью никого, он высказал своё мнение и не тебе его затыкать.

лучше 10 постов по теме, чем 500 безтолковых!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rino_86
сообщение 28.5.2009, 15:25
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5234
Стаж занятий: 6м
Вес: 89
Жим лежа: 90х5
Присед: 100х4
Становая: 130х6
Возраст: 22



Репутация: 4


Цитата(derek @ 28.5.2009, 7:13) *
Ты сам лицемер, если я о чём то говорю значит имею какие то знания в этом, а ты тут пизданул в конце своего поста: поэтому нефиг говорить что если не пробовал на себе, то и не лезь. Я это говорил разве? Ты тут походу под пиздобола хочешь прокатить?

А я от мр. Тесто другой реакции не ожидал icon_biggrin.gif Кстати говоря, Мартыну он ответил нормально, видимо потому, что его мнение тут авторитетно. А вот никому не извесному Листку нагрубил, тема соответсвующая, разборки всё таки!

Пиздобол - это ты, а я за то что спорт должен быть честным, и отмазки типа "все так делают" - для слабоков (никого конкретно не имею ввиду)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 28.5.2009, 15:26
Сообщение #91


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(alexeyborzov @ 28.5.2009, 6:21) *
ты хочешь сказать , что у него не должно быть своего мнения? или ты ему указывать будешь если ты чуть дольше него на форуме? он не поливал грязью никого, он высказал своё мнение и не тебе его затыкать.

Алексей, поясняю СВОЮ позицию ещё раз - мнение может высказывать КАЖДЫЙ. НО ... оно должно быть АДЕКВАТНО и АРГУМЕНТИРОВАННО!!!
ТО есть не анекдотики постить и грызца, а определить свою позицию по существу вопроса.
ЧТО хотел высказать ЛИСТОК - мне понятно и где-то (ГДЕ-ТО !) в чём-то я с ним согласен, но его способ донесения считаю неприемлемым, как и реакцию Тесто на это..
БЛЯДЬ, взрослые же люди... учимся РАЗГОВАРИВАТЬ...


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 28.5.2009, 15:28
Сообщение #92


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Согласен Мистер тесто не скромен в выражениях но понять его можно. Обидно когда всякий новичок будет учить жизни.

Все парни харош уже все все поняли уже. Вот Лесток что из-за тебя здесь вышло блин.

А прикольно получается вот сразу всех и видно кто есть кто. Давайте пишите исчо.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 28.5.2009, 15:32
Сообщение #93


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Rino_86 @ 28.5.2009, 7:25) *
Пиздобол - это ты, а я за то что спорт должен быть честным, и отмазки типа "все так делают" - для слабоков (никого конкретно не имею ввиду)

Ну и где я спиздел?
Это ты перефразировал мои слова и выставил их против меня. И кто ты после этого?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 28.5.2009, 15:35
Сообщение #94


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Заиипли гавнатерки
Все хамы ушли на 3 дня в читатели. ОСТЫНЬТЕ!!!
Адекватам, сумевшим высказать МНЕНИЕ, не опустившись до ОСКОРБЛЕНИЙ - респект.
Нехуй из форума цирк устраивать.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 9.4.2010, 17:52
Сообщение #95


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


20 г вполне достаточно, кроме того L-глютамин содержиться в достаточном количестве в добавках. У меня сейчас вес 83,5 кг при росте 182.
[/quote]

ипать спец нах, ты это на практике проверял? и че чувствовал от 20гр? может фотки выложишь теоретегггг?


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimanuskill
сообщение 9.4.2010, 22:45
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 9001
Вес: 89
Жим лежа: 140
Присед: 200
Становая: 200
Возраст: 35
Рост: 180



Репутация: 0


Цитата
ипать спец нах, ты это на практике проверял? и че чувствовал от 20гр? может фотки выложишь теоретегггг?

Ты чо себе недавно очередные 1000мг теста вогнал, что на агрессию поперло? Я же не говорю тебе, что ты чучело у которого в бицепсе колеса прощупываются, а? И рекомендовал бы не наезжать на незнакомых людей)))
Советы и мнения мне интересны, а всякие выебоны абсолютно параллельно. Надеюсь моя позиция ясна?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 10.4.2010, 15:15
Сообщение #97


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Цитата(Dimanuskill @ 9.4.2010, 14:45) *
Ты чо себе недавно очередные 1000мг теста вогнал, что на агрессию поперло? Я же не говорю тебе, что ты чучело у которого в бицепсе колеса прощупываются, а? И рекомендовал бы не наезжать на незнакомых людей)))
Советы и мнения мне интересны, а всякие выебоны абсолютно параллельно. Надеюсь моя позиция ясна?

колеса нах а че его трогал? а может скажешь что у меня в хуе прощупывается? языком его не трогал? ты не прав то что написал а какого хуя блять тогда доказывать что ты не ебатсо знаток и утверждать что это именно так??? покажи мне свои фотки тогда. а то тут больше половины форумчан пиздаболы и трепло которые только и могут тыкать по клавишам клавиатуры у компа в реале выглядят как гавно и причем эти их знания не хуя не доказанные типа матти бля.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 10.4.2010, 15:50
Сообщение #98


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(mr.testo @ 10.4.2010, 7:15) *
колеса нах а че его трогал? а может скажешь что у меня в хуе прощупывается? языком его не трогал? ты не прав то что написал а какого хуя блять тогда доказывать что ты не ебатсо знаток и утверждать что это именно так??? покажи мне свои фотки тогда. а то тут больше половины форумчан пиздаболы и трепло которые только и могут тыкать по клавишам клавиатуры у компа в реале выглядят как гавно и причем эти их знания не хуя не доказанные типа матти бля.

О недоказанных знаниях типа Матти! :

Знаешь,,, Тесто - не уходи с форума! Я с удовольствием продемонстрирую прогресс выше твоего к следующему лету!
Такое заявление тебя устроит? И фото и если желаешь видео!
Что то, как то уж больно стали надоедать подобные твои защитные реакции, со ссылками на то, что ты опытный и великолепносложеный Атлет, за счет фотографий!

P.S. Как же изменился Культуристический мир!
Раньше Атлеты так не относились друг к другу! Получается уже выйдя на подиум, попробывав себя взрослым Культуристом, некоторые считают что это основание, считать больше половины форума пи.з.да.болами!
По мне: так считать может только - ущербный человек!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 10.4.2010, 17:18
Сообщение #99


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


понимаешь матти я считаю что ты балабол реальный!!! от тебя пиздежа на этом форуме больше чем от всех других вместе взятых раза в 2 или в 3 я прям с нетерпением буду ждать твои фотографии. потому что как известно чем больше пездежа тем меньше толка , ты в каждой теме затычка и спец я во многом не если не разбираюсь то не лезу давать советы а ты не то что их раздаешь на лево и на право а прям настоятельно говоришь что если ты сказал значит это истина. и твои портянки тут настроченные в полстраницы уже заебывают научись выражать мысль короче ты не на дебатах в думе. я реально только знаю мартына с форума и вот человек реально прогрессирует и не пиздит по пусту а дела делает которые видно в реале а ты все ды я бля нах пизда, все гуру не ебатсо и спартсмен просто абассатся но ток чет у меня напрашиваются ассоциации с тобой и гомеопатом такой же знаток пля и все его уважали пока фотки он не показал а там бля смех а не тело. ну тот хоть в теории многое что знал и как бы брал инфу из реальных источников пусть даже и сам ее не проверял.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 10.4.2010, 17:28
Сообщение #100


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


и по поводу фоток матти ну хули ты вот не обоснованно тут пиздишь , я не чем не горжусь все в моем окружении люди это прекрасно знают так как я прекрасно знаю что это не достижение совсем поэтому и стараюсь не где не выкладывать фотки и т д даже тут я попросил иммортала удалить тему с моими фотками совсем потому что это нах не надо. а с твоим подходом ебанутым к тренеровкам питанию и фармакологии ты не когда не достигнешь нечего путного , особенно меня вымораживает это то что ты из каждого факта или своего текста если тебя в чем то уличили пытаешь вывернуться и свою жопу умыть пример это со стажем занятий пиздец какой то с 91г я просто в ахуе зачем так писать скажи мне на милость ты че не можешь нормально написать сколько стаж а не мозг тут ебать всем ну в принципе конечно нахуй это надо это же матти поэтому лучше мозг поеби в своем стиле .


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:02