Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Оцените идейку, стоит или нет ?
HoVaRD
сообщение 20.12.2008, 22:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 180
Регистрация: 15.12.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 5394
Вес: 88
Жим лежа: 80
Присед: 95
Становая: 130
Возраст: 18
Рост: 173



Репутация: 3


В общем хочу купить себе домой вот такие вещи Турник настенный с наклонными ручками для широкого хвата и Брусья настенные, фирмы "LEKO" всё это за 3000р. при этом дома есть гантели скамья и штанга, я новичок в ББ и стоил ли ходить в зал? если дома есть всё что я вам перечилел и ещё будет то что собираюсь преобрести....


--------------------
Power attack of muscles
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
воФка
сообщение 20.12.2008, 22:31
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Регистрация: 23.9.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4777
Вес: 85
Возраст: 26
Рост: 170



Репутация: 4


Не мешало бы ещё стойки для приседа приобрести, ну и количество блинов на штангу и гантели должно удовлетворять твоему уровню. Я например уже год занимаюсь дома. Освободил отдельную комнату и сделал в ней спорт зал. Всё у меня есть(ну конечно же за исключением дорогих тренажёров, ну да и нах их), так же брат ко мне ходит железо толкать, страхуем друг друга.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HoVaRD
сообщение 20.12.2008, 22:40
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 180
Регистрация: 15.12.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 5394
Вес: 88
Жим лежа: 80
Присед: 95
Становая: 130
Возраст: 18
Рост: 173



Репутация: 3


Блинов куча просто, общий вес 320кг, ну для меня это очень много покрайней мере icon_smile.gif а сколько стоит премерно стойка для приседа ?ну не афигенная какаянить всмысли icon_smile.gif


--------------------
Power attack of muscles
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 20.12.2008, 23:08
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Если есть возможность заниматься дома, пользуйся ей! Но действительно, без стоек для присяда дома делать нечего! Покупаешь стойки и в бой! А те кто говорят что дома ни фига не добиться, просто имеют проблемы с мотивацией.


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HoVaRD
сообщение 20.12.2008, 23:49
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 180
Регистрация: 15.12.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 5394
Вес: 88
Жим лежа: 80
Присед: 95
Становая: 130
Возраст: 18
Рост: 173



Репутация: 3


тоесть это мне щас надо купить брусья турник и стойки ? и нормуль будет дома ?


--------------------
Power attack of muscles
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 20.12.2008, 23:57
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Мне было бы достаточно для начала стоек для присяда, для жима, штанга, блины.


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HoVaRD
сообщение 21.12.2008, 0:19
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 180
Регистрация: 15.12.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 5394
Вес: 88
Жим лежа: 80
Присед: 95
Становая: 130
Возраст: 18
Рост: 173



Репутация: 3


ну вот всё это есть короме стойки для приседа =)


--------------------
Power attack of muscles
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rino_86
сообщение 21.12.2008, 0:59
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5234
Стаж занятий: 6м
Вес: 89
Жим лежа: 90х5
Присед: 100х4
Становая: 130х6
Возраст: 22



Репутация: 4


Если ты новичок в ББ ,то как ты дома собираешься тренироваться? Для начала нужно технику отработать, а для этого за тобой должен наблюдать опытный человек и поправлять твои ошибки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 21.12.2008, 1:00
Сообщение #9


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Хватит заниматся х-ней,надо идти в спортзал тем более тебе.Ни зная ни техники выполнения упражнений ни зная нм х-я заявлять:Я буду заниматься дома.Тогда приготовся к тому,что у тебя ничего не получится.А все это от комплексов и неуверенности в себе.Скажу одно:не поборешь свои ЮНОШЕСКИЕ страхи забудь о спорте.Самый большой миф что хорошее тело можно сделать дома.
И кстати тогда не жди расписания тренировок и диеты.Обратись к домашним "профи".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 21.12.2008, 1:42
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Баритон @ 20.12.2008, 14:57) *
Мне было бы достаточно для начала стоек для присяда, для жима, штанга, блины.

Ему точно будет недостаточно.Что бы там ни говорил про мотивацию все это херня.В собственном доме в 98г имел полный фарш 1 стоики для жима,2 брусья,турник,скамья для пресса,верхний блок,нижний блок,силовая рама,олимпийская штанга 200кг,штанга кеттлер 150кг,4пары гантелей с 12 до 30. а прогрессировать начал снова когда вернулся в полноценный зал.И мотивация здесь ни при чем все дело в комплексах и лишнем весе.Кстати многие новички которые приходят в зал,норовят защемиться в зал когда никого нет.И это большая ошибка!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПАВЕЛ вячеславов...
сообщение 21.12.2008, 2:03
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5042
Стаж занятий: 0,5
Вес: 90
Жим лежа: 120
Присед: 130
Становая: 130
Возраст: 19
Рост: 188



Репутация: 1


дома отстой полнейший! в зале атмосфера, настрой соответсвующий! а если с такими же начинающими будешь вместе треннироваться, так еще и соперничествоicon_smile.gif

максимум, что я дома делаю, когда не когда в зал, или более малость, бицепс гантелькой, помахать там ей, и гирьку двух пудовую покидать да пожать ею же...чисто , чтоб тело не забывало о железеicon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПАВЕЛ вячеславов...
сообщение 21.12.2008, 2:18
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5042
Стаж занятий: 0,5
Вес: 90
Жим лежа: 120
Присед: 130
Становая: 130
Возраст: 19
Рост: 188



Репутация: 1


пипец я написал...помахать гантелькЕicon_smile.gif))))))))))))))))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HoVaRD
сообщение 21.12.2008, 10:40
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 180
Регистрация: 15.12.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 5394
Вес: 88
Жим лежа: 80
Присед: 95
Становая: 130
Возраст: 18
Рост: 173



Репутация: 3


заметьте я не говорил что я не буду ходить в зал, я просто поинтересовался, ходить я хожу и буду ходить раз такие пироги, но и домой приобрету то что я хочу, тож непомешает


--------------------
Power attack of muscles
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmouk
сообщение 21.12.2008, 13:01
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 306
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4908
Стаж занятий: 3
Вес: 87
Жим лежа: 150
Присед: Но
Становая: Но
Возраст: 20
Рост: 180



Репутация: 9


Тренажёр смита... по моему тема. icon_cool.gif

Сам бы себе домой купил бы)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 21.12.2008, 13:21
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Цитата(Smitjym @ 20.12.2008, 18:42) *
Ему точно будет недостаточно.Что бы там ни говорил про мотивацию все это херня.В собственном доме в 98г имел полный фарш 1 стоики для жима,2 брусья,турник,скамья для пресса,верхний блок,нижний блок,силовая рама,олимпийская штанга 200кг,штанга кеттлер 150кг,4пары гантелей с 12 до 30. а прогрессировать начал снова когда вернулся в полноценный зал.И мотивация здесь ни при чем все дело в комплексах и лишнем весе.Кстати многие новички которые приходят в зал,норовят защемиться в зал когда никого нет.И это большая ошибка!

На счет техники - 100% прав. Не познакомившись с этим словом дома делать нечего.А мотивация, все таки сложная штука... Все люди разные. И по большому счету если поставил цель перед собой, то уже не важно в каких условиях заниматься - из личного опыта. Другое дело какие ЦЕЛИ перед собой ставить? Если желаешь соревнований, то зал не заменим в этом случае.


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
воФка
сообщение 21.12.2008, 13:54
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Регистрация: 23.9.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4777
Вес: 85
Возраст: 26
Рост: 170



Репутация: 4


На счёт того, что дома технику не поставишь, полностью согласен. Техника должна нарабатываться только в присутствии опытного инструктора. Ну а насчёт всего остального полная херня!!! Первые три года занимался в зале, после как появилась возможность стал заниматься дома, И ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я СТЕСНЯЮСЬ ХОДИТЬ В ЗАЛ!!! У меня такой х...ни сроду в голове не водилось. И кстати прогресс у меня никак не изменился. Одни только плюсы: не надо собираться тащиться в спорт зал, достаточно уйти в другую комнату; снаряды всегда свободны; ни кто не врубает тошнявую музыку, я сам диджею; не докучают всякие сопляки с прозьбами посоветовать; курицы не крутят своими задницами перед тобой, не отвлекают...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 21.12.2008, 14:39
Сообщение #17


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(воФка @ 21.12.2008, 4:54) *
На счёт того, что дома технику не поставишь, полностью согласен. Техника должна нарабатываться только в присутствии опытного инструктора. Ну а насчёт всего остального полная херня!!! Первые три года занимался в зале, после как появилась возможность стал заниматься дома, И ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я СТЕСНЯЮСЬ ХОДИТЬ В ЗАЛ!!! У меня такой х...ни сроду в голове не водилось. И кстати прогресс у меня никак не изменился. Одни только плюсы: не надо собираться тащиться в спорт зал, достаточно уйти в другую комнату; снаряды всегда свободны; ни кто не врубает тошнявую музыку, я сам диджею; не докучают всякие сопляки с прозьбами посоветовать; курицы не крутят своими задницами перед тобой, не отвлекают...

Вот именно,прогресс никак не изменился.Я на вас поражаюсь вы бодибилдеры или лифтеры?Это лифтерам достаточно 2-х стоек и штанги,а билдер как не крути должен стараться прорабатывать мышцы под разными углами.Если хочешь стать большим и сильным то насрать на музыку на куриц и прочее.Я еще понимаю,если в городе нет достойного зала тогда занятия дома оправданы,а если таковой есть это полное безумие.Да и соревновательно-подражательный мотив в залах есть.Короче говоря не знаю я людей которые дома хоть чего-нибудь достойного достигли.Даже занимаясь для себя.Юные атлеты весом 65-75кг не в счет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 21.12.2008, 20:30
Сообщение #18


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(Smitjym @ 21.12.2008, 5:39) *
Вот именно,прогресс никак не изменился.Я на вас поражаюсь вы бодибилдеры или лифтеры?Это лифтерам достаточно 2-х стоек и штанги,а билдер как не крути должен стараться прорабатывать мышцы под разными углами.Если хочешь стать большим и сильным то насрать на музыку на куриц и прочее.Я еще понимаю,если в городе нет достойного зала тогда занятия дома оправданы,а если таковой есть это полное безумие.Да и соревновательно-подражательный мотив в залах есть.Короче говоря не знаю я людей которые дома хоть чего-нибудь достойного достигли.Даже занимаясь для себя.Юные атлеты весом 65-75кг не в счет.

А как же Дориан Яйц? Это конешн профи и т.д., но просто ты говоришь что таких не имеется ваапще, я вот и напоминаю, что он хз скока там времени ваапще помоему чуть ли не отшельничал и тренился у себя в доме, но все-таки полностью согласен с тобой, ваапще не понимаю как дома можно заниматься... Ни поорать, ни гантельки на пол побросать, это ж че за занятия?


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
воФка
сообщение 21.12.2008, 20:33
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Регистрация: 23.9.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4777
Вес: 85
Возраст: 26
Рост: 170



Репутация: 4


Пад фразой "прогресс не изменился" я так и понимаю что он не изменился, как он был так и остался, рости я не перестал. Для сравнения: занимаясь в зале я поднял свой вес с 55 до 71, за год занимаясь дома с 71 до 81. На счёт соревновательно-подражательного мотива-тоже есть( тренируюсь с братом, генетика и условия у нас одинаковые, а уступать ни кто не хочет). На соревнования я не стремлюсь, и к лаврам тоже не тяготею, работа и семья не позволяют (поэтому и не химичу). И чё мне может дать этот спорт зал?! Да ни хрена!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 22.12.2008, 17:09
Сообщение #20


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


В принципе ты сам на все ответил.Ни хочешь ни хера - получишь ни х-я.Я ни верю атлетам,которые говорят,что занимаются для себя и становиться большим им не надо.Очередная ложь,чтобы прикрыть свои промахи в тренинге и питании.Не думаю,что кто нибудь из чайников отказался от руки 43-45см,груди -120-125см итд.Выглядеть мощно и красиво хотят все,а работать всерьез ни хочет практически никто.Вот и носятся натуралы с книгами Мак-Роберта-пособием по халявным тренировкам и рассказами о том что быть большими им не надо.А ко всему прочему добавляют,что химию они употреблять не собираются!А кто вас заставляет?На моих глазах столько чайников начинали курсить и что в итоге? Набирают воды,а потом выписывают ее.Потому как прием химии - это колосальная ответственность и САМОДИСЦИПЛИНА,а главное тяжкий труд все 24 часа.Насчет твоего прогресса 55 - 81 кг меня терзают сомненья.25 кг - чего,мышечной массы?Ну тогда ты ген-уникум и как минимум должен рвать всех на России.Сдесь был один кричал ,что он 10кг набрал за 3мес, а как выложил фотки все обоссались, а некоторые просто охуели.Потому как вел сечбя нагло и обещал всем показать.Показал мля......


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:04