Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Откровения одного безумного химиГа., О том сколько колоть и где взять.
peter
сообщение 5.4.2007, 12:09
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


icon_smile.gif Да тут спорить нечего- Muravey больше за силу( Что кстати очень точно подходит к его нику icon_smile.gif ),а r3b0t больше за красоту,пропорции...И то и то хорошо....а там нравится,не нравится,причем тут это,нам девушки должны нравиться icon_exclaim.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 5.4.2007, 12:13
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Да я тож надеюсь это закончится icon_lol.gif
Да барышни мне всеравно больше нравятся чем становая или прокачаный бицепс icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
puka
сообщение 9.11.2008, 17:28
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 23
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 5064
Возраст: 18



Репутация: 0


Я вот честно говоря не понимаю людей применяющих химию. ладно там всякие протеиы гейнеры(безобидные ускорители прогресса)... но спрашивается зачем химичить? Да,я понимаю сил не хватает. Да, я понимаю плохо восстанавливаемся. Да, понимаю вид совершенно другой чем у натурала(и так круто поиграть мокрыми мышцами на солнце). Но смысла в этом я не вижу. Знаю сам множество таких химиков и честно говоря над ними смеюсь. Мало кто из них(а точнее НИКТО) не посвятит свою жизнь большому спорту, а для нормального человека(я считаю) применение стероидов-глупость. Из незнакомой массы людей-кто знает о том что вы качаетесь?- со стороны глядя вы просто большой с рождения. А ваши друзья-наверняка вас не уважают за это(имею ввиду не друзей "качков" а просто людей)
По моему натуральный кач-самое то и здоровья не испортишь. Можно много рассуждать на эту тему,но это ваше дело как говорится "Одно лечим-другое калечим..." вот и все. вот пару ссылочек на интересные сайты:
http://www.ragethunder.ru/steroids_part2.html http://nasnet.ru/2007/11/01/zhertvy_steroidov_48_foto.html
http://www.pofig.com/zhest/834-uzhasnye-po...rimenenija.html

и ещё если бы стероиды не были вредны-то и разговоров об этом и не было бы нигде,ну сами подумайте-ведь никто же не говорит что вредно ,например, есть хлеб? А вот что курить,пить,применять наркотики,стероиды......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
генерал
сообщение 9.11.2008, 17:36
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 62
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 4096
Возраст: 16



Репутация: 0


Полностью с тобой согласен. Для людей не выступающих на соревнованиях, стероиды совершенно не нужны. И от них идет колоссальный вред здоровью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 9.11.2008, 18:46
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Подобные статьи здесь появляються регулярно... Это похоже на вечный спор: что есть добро и что есть зло? Темные или светлые должны править миром? icon_rolleyes.gif
По мне, так пусть таких статей будет побольше на подобных сайтах, ибо, чем больше сомневающихся людей их увидят, тем еще больше засомневаються, и может быть откажуться от этой каки!


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 9.11.2008, 21:06
Сообщение #46


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Блин,пацаны,как вы достали умничать! Прочитали пару статей о вреде стеройдов и пишите тут,какие вы умные... Вы лучше почитайте в анатации к анальгину или витамину с о побочках,ох...ете!!! А анаболики,по своей суте,те же лекарства и в нормальных дозах приносят пользу,а не вред!


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 9.11.2008, 21:26
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Это все конечно правда... Только вот ни одно лекарство не приносит пользы без вреда...


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
noTHuk
сообщение 9.11.2008, 21:35
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 13
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 4485
Возраст: 17



Репутация: 1


Витамин С нужен организму от рождения, а тренировки на пределе (на мясо или силу) уже потребность мозга.
Так что не надо вот этого: лекарство - полезно в малых дозах.
Просто надо сознаться, что это не по-мужски.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 9.11.2008, 21:44
Сообщение #49


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Потник,что за бред ты написал,что не по мужски? При чем тут тренировки на пределе?


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 9.11.2008, 22:41
Сообщение #50


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Народ! вы че за хню тут понаписали??? Тут нет правых и неправых.... Да и не может быть, потому что это выбор каждого лично, а говорить о вреде АС не зная о них ни хрена по мне так это ваапще Верх идиотизма.... Если вы прочитали пару статей об АС и думаете что ваши слова подкреплены надежными фактами, то вы более чем наивны. Поймите наконец что бессмысленно говорить о чем-либо, не осознав саму суть проблемы.... Бессмысленно уверять людей в том, что АС величайшее зло, хотя сами не дошли до того порога, когда действительно нет другого варианта.... Я не выступаю за стероиды, я выступаю за обдуманность в том, что вы пишите и за правду.... Сам я когда-то тож свято верил в то, что Дядя Катлер построил себя исключительно из продуктов Muscletech и 5 кг мяса в день..... Однако до меня до самого дошло что есть 2 варианта развития событий.... Дойти в своей жизни, в самом конце тренировочного пути до отметки в тяге не более 350 или на каком-то из этапов пойти дальше.... Сейчас (приведу опять в пример тягу, раз уж я заговорил о ней) я тяну 170-180 с трудом и уже понимаю, что дальше веса ваапще будут ползти, что восстанавливаться каждый раз все сложнее и сложнее.... Хотя опять же с другой стороны люди ставили рекорды (некоторые из которых до сих пор не побиты) в те времена, когда наука только зарождалась.....
К чему я все это? Да к тому что это бессмысленно обсуждать!!! ВСего лишь 2 категории людей есть (касательно этой темы): те ксто свято будет убеждать себя самого и других что АС великое зло, что с ним надо бороться и что надо заниматься только для себя и те, кто просто понимает что чудес не бывает, а хочется двигаться дельше....


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КМС
сообщение 10.11.2008, 2:57
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 21
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 5013
Стаж занятий: 4
Вес: 73
Жим лежа: 125
Присед: 180
Становая: 192
Возраст: 26
Рост: 175



Репутация: 0


И че думать то?
Каждый для себя все уже решил!Каждый курил,пил -как например я. Года 3 я курил,пол года бухал самогон по черному.Сейчас не курю и не пью-занимаюсь спортом!
И для меня -если бы у меня был к ним регулярный доступ-я бы не парился и принимал.Это же не наркота?
У меня есть опыт в применении метана и ретаболила.Если придумали автомобиль-зачем ездить на лошади????
Вы наверно думаете-вред,потенция и все такое,печень.А дышите вы чем,а что вы едите?А какая смертность в России-сколько продолжительность жизни-они что,все химичат?Это называется-боюсь того,чего не знаю!
Говорят о вреде стероидов те,кто никогда их не принимал,не имеет представления или принимал по балбесовски-не имея знаний посадил себе гормональную систему и добился кучи побочек.
Во всем нужны знания!
Гораздо хуже когда пацаны молодые не имея представления,думают ,что ща обколются,обглотаются и будут,как Шварцы!
И так говорить-"я вот не понимаю людей,принимающих химию"----------а ты ее сам то принимал?Как может говорить человек,не разбирающийся и не попробовавший и не представляющий темы вопроса!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
puka
сообщение 10.11.2008, 19:45
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 23
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 5064
Возраст: 18



Репутация: 0


Эй что так нервно реагировать? Если ты умеешь принимать "химию"-радуйся! Радуйся что той дозы которую ты принимаешь тебе хватает...пока хватает. Да всем ясно -то что нельзя совсем-можно почуть чуть всем. Это все знают. я обращаюсь не к прохимиченным машинам по качанию железа(по моему это убитые люди) а именно хочу ещё раз обратить внимание новичков,вот и всё. Полезно напоминать. Я не принимаю и не собираюсь. Суть бодибилдинга-разогнать СОБСТВЕННЫЙ потанциал а не хреначить всю х..ню в себя и потом гордо заявлять "Я накачал все на воде и чипсах!"(просто зае*ал обман). Да я сроду не поверю что поситители этого сайта выступают на мировых аренах.... а новички если уж принимали бы химию то не с самого начала. Вот к чему и была заведена в очередной раз эта тема. У нас в зале занимается девочка,идёт она правда по лифтерской тропе но вот приседает она 200 кг(сам видел) , НИКАКОЙ химии и выглядит как струна. Иногда мне немного стыдно становится за них когда эта девка смотрит на прохимиченных "качков"-скажет вот дураки! и я её понимаю. Качаем горы мышц а на самом деле у большинства это не мышцы(не сила) а вода с "химией" вперемешку. ну и кто качок? химик или девка? (да знаю я что в лифтинге сила качается,дело не в этом). Я никого не собираюсь ограждать от химии-мне от всей души насрать на тех кто её принимает.хочешь коли , глотай...не хочешь-будь натуралом.дело каждого...закрыли тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
puka
сообщение 10.11.2008, 19:54
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 23
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 5064
Возраст: 18



Репутация: 0


И наверно от "плохой крови" избавляются химики когда проводят "чистку"?????или от микробчиков каких нибудь???... Да не гоните что не вредно!!! печень на*ер засе*ается и не только! правильно принимать... я сомневаюсь что производители сами знают как эту бурду принимать... а вы тем более. Помните как качок в самолете загнулся? нажрался,накололся и пипец! Доводит то что "химики" боятся признатья в применении сразу. а за*ерают новичкам головы всякой Х-е-р-н-ё-й.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LORdOfThe
сообщение 10.11.2008, 20:04
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 4121
Возраст: 18



Репутация: 0


А в чем смысл статьи? Отговорить кавота от употребления стероидов? Здравомыслящий человек подходит к решению употреблять чтолибо или нет осознано и не после прочтения пары подобных статей где описываеться преймущественно собственное мнение. Те же кто делает свой выбор необдумано убьют здоровье хоть пользуй химию хоть нет, и зачем наезды на химиков билдеров? Они имеют цель и это их выбор как ее достичь, это выбор каждого отдельно и тут не может быть правельного или неправельного мнения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГМО
сообщение 10.11.2008, 20:22
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 37
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 4898
Стаж занятий: 2
Вес: 95
Жим лежа: 100
Присед: 130
Становая: 150
Возраст: 15
Рост: 182



Репутация: 0


андреас мюнцер загнулся от обезвоживания.а вообще о мертвых либо хорошо либо ничего.....


а теперь прошу-забаньте этого пуку дней на 10 а?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 10.11.2008, 22:20
Сообщение #56


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(puka @ 10.11.2008, 11:45) *
У нас в зале занимается девочка,идёт она правда по лифтерской тропе но вот приседает она 200 кг(сам видел) , НИКАКОЙ химии и выглядит как струна.

Мляха, ну ты хоть сам-то веришь??? Ппц.... И Дед Мороз тож существует..... И наверное она у него попросила на НГ силовые и присед в 200 без химии....

А что касается темы я согласен лишь с тем што когда хватается за химию парень 15 лет, который недавно пришел в зал и решил увеличит жим с 30 до 40, то это плачевно.... И это не лечится, если изначально мозгов нет... А когда ты доходишь до своего реального предела и знаешь что далше на аминках работать невозможно, то уже наступает право выбора для каждого.... И уж этих людей учить не стоит...


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 10.11.2008, 22:38
Сообщение #57


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Ну ты пука и пипец,дуб в этих вопросах! Чистятся люди после курсов,для того что бы организм держать в полной боевой и это делать нужно не только после химии,пивко то наверное пьешь,жаренное и жирное ешь? Вот и почистись,будет полезно!


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 10.11.2008, 22:39
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Хватит уже говорить про свои ПРЕДЕЛЫ... В 15 лет уже предел подходит? Ладно, не в 15... В 20? Если включать мозг, ну не на те 5 процентов, заявленные природой, а хотя бы на 1, то предел наступит тогда, когда уже будет наплевать на результаты... Поднимают не мышцы, поднимает голова!


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 10.11.2008, 22:42
Сообщение #59


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


А Хейст,молочига ,по ответам не скажешь,что парню 15 лет,бошка варит.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 10.11.2008, 22:51
Сообщение #60


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Баритон,да никто и не говорит про такой возраст,в эти годы организм выробатывает кучу собственного тестостерона и анаболические реакции превышают катаболические и химия естественно не нужна. Но аффтар же написал в теме,что химия это зло... А про возраст не было сказанно не слова.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:31