Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откровения одного безумного химиГа.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Страницы: 1, 2
Жданов
Читайте.
http://www.powerlifting.ru/library/article...s/prof_skachko/
r3b0t
на фоте автор какой-то хуйдощавый -)
ну на счет побочек он не прав, а вот кст курсы для новичка он почти правильно расписал и на счет женщин тоже =)
Жданов
Цитата(r3b0t @ 1.3.2007, 5:12) *
на фоте автор какой-то хуйдощавый -)
ну на счет побочек он не прав, а вот кст курсы для новичка он почти правильно расписал и на счет женщин тоже =)

icon_biggrin.gif
Ну это так для общего развития. Вообще слышал у него инсульт в 30 лет приключился.
r3b0t
хахахах =) докололся бедняга, а писал ведь никаких побочек, интересно шо ща он думает себе +)
Hyper
Если он копыта откинул - не думаю, что он способен мыслить icon_lol.gif
Может терь он себе колет что-нить от смерти icon_biggrin.gif
muscul
Да уж, автор похож на химика.
Саша
Если на фото автор и занимается лифтингом-ничего удивительного,те кто видели таких людей обычно не поражены грудами мускулатуры.В этом спорте главное сила,жилы.Я видел однгог дистрофика(серьезно),но тяга в 200 кг заставила изменить мое мнение о нем.
На счет где достать-правильно,сустанон250 можно купить в аптеке без рецепта.Правда пользоваться им -дорогое удовольсвие.И вопрос об андрогенности препарата стоит.Хотя я начал именно с него.

На счет прощай слабый жим-это он тоже прав,планка сразу срывается,причем побочка-не вижу до сих пор.А на счет фамилии,на каком то из сайтов,типа стероид.ру или что то подобное этот деятель имеется и выглядит по другому.могу ошибаться,попытаюсь найти.
r3b0t
Саша, не волнуйся побочка у тебя уже есть =))))
а если серьезно, если ты принимал умно химию, в нормальных дозах и не долго, побочек и не будет. но все таки лично я предпочитаю обойтись без химии тем более массу я спокойно набираю пока.

Hyper, но инсульт необязательно со смертельным исходом может быть.
Жданов
Саша , по пытайся интиресно посмотреть на нашего героя. icon_biggrin.gif Может это его фото до начала силового тренинга?
r3b0t
да фото какое-то древнее, наверное до начала тренинга =)
а на счет того что все побочки уйдут, если трахаца, ну я просто под сталом =)))))))))
Саша
Пока не нашел,но ищу.Кстати силовой треннинг это уже не здоровье и рано или поздно побочка ждет все кто занимался,вот такicon_smile.gif
rubens
ребята смотрите вот Скачко. А кто там на фото icon_question.gif
Саша
Совершенно точно,именно это лицо я и видел!
r3b0t
там он точ до тренига на фффоте
Саша
Похож
Жданов
Фото мелкое морду его нельзя нормально разглядеть. Ну, что там тип в очках, что сдесь. icon_biggrin.gif
muravey
Суст250 рулит это бомба в ампуле!
Но мне так интересно читать отзывы о химии от людей которые с этим на практике не знакомы.
Такие перлы.
Даже вы принимая просто протеины амино или съедая немеряно творога уже изменили свою гинетику железом. Так о чем сдесь говорить.
Ктото меняет до уровня любителя как вы а он вот так решил полностью. А волосатый это у нас в зале видно кто на сусте сидел такоеже происходит.
Жданов
Вотт фодги этага чилавеГа!
http://steroid.ru/foto_25.htm
Жданов
Паливо сняли его голый зад и то как ему на жупу ставят прививки. Судя по всему от коклюша. icon_biggrin.gif
http://www.steroid.ru/foto_hot_6.htm
muravey
Не ну красавчик канечно коли правда там самая первая фото рахита это его то он малачинка!
r3b0t
да химия творит чудеса, из рахита превратился в урода =)
Жданов
Цитата(r3b0t @ 1.4.2007, 6:21) *
да химия творит чудеса, из рахита превратился в урода =)

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
muravey
Эт все зависть! Когда человек занимается такой критикой то это зависть причем черная!
Он бы к нему в зал пришел и ему про урода сказал я бы посмеялся icon_biggrin.gif
А вот эти отписки и обсераловка это прикрытие своего женского внутреннего я.
Жданов
Женское внутреннее я, а что это такое?
muravey
Во первых ко всем надо подходить с уважением химики не химики это все не серьезные разговоры. Есть люди которые идут за пределы своих генэтических и биологических возможностей тогда необходима помощь как фармокологическая так и эргономическая и психологическая.
Поэтому и исспользуют препараты экиперовку психологические методы так-как спорт уже давно привышает человеческие возможности.
По этому говорить о химиках и их уродстве это оч низко да еще и за глазами это очень по женски.
А молодому человеку который так излагает свои мысли как (r3b0t) не хватает мужской выдержки и признать свои страхи перед данной проблеммой (это не касается фармы а спорта о котором идет реч)
ведь если взглянуть его прямой интерес к Арнольду не как к личности а к его телу и вобще к мужскому телу. То мы увидим еще доканца несформировавшегося морально и физически мужчину у которого количество тестостерона равна 12-14летнего ребенка соответственно и комплекс неполноценности в отношении своей внешности и проблеммы с половой ариентацией. А о влиянии тестостерона на ЦНС и соответственно на поведение и лингвистические высказывания можно найти в научной литературе и сдесь я доказывать не каму это влияние не буду это долго и не по теме!
Жданов
Ну ты завнрнул! icon_wink.gif
muravey
Не кого обидеть и обо...ть не хочу называю вещи своими именами! icon_wink.gif
r3b0t
muravey, ну ты прям ясновидящий icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Я тебе еще раз говорю, что зависти у меня нет, я просто не разделяю твою любовь к пауэрлифтингу и считаю, что люди себя только уродуют в этом виде спорта. Я понимаю, что мое негативное отношение к это виду спорта тебя обижают и подавляют, принципе понятно почему, да я и не удивляюсь, но извини удержаться я не могу.
muravey
А в чем уродство то в лифтинге?
И твои высказывания не подовляют и не обижают а показывают твою неосведомленность не только в лифтинге но и в бб. Так-что спокойно пиши свое мнение ты не кого не обижаеш.
А вот мне как лифтинг так и бб да и стронги все нравятся мне ваще виды спорта импонируют которые связанны с железом отнесу сюда и американский футбол там тоже тела крепкие.
r3b0t
muravey, в первую очередь в плане здоровья, че ты бодибилдинг приписываешь к лифтерам? Совершенно два разных вида спорта и поствленные перед собой задачи =/
В чем собственно уродство? Отвечаю, не пропорциональные фигуры. Хотя тебе такие, как я понял нравятся, поэтому чего тебя пытаться переубеждать.
DoCtOr
Вот, почитаете здесь, что кто пишет, может у кого то мысли появятся..)http://www.gymonline.ru/drugs/steroids/steroid_letters.shtml
Жданов
r3b0t, пойми одну простую истину. В правильном не химическом билдинге нет координальных отличий от лифтинга!
muravey
Цитата(r3b0t @ 4.4.2007, 1:58) *
muravey, в первую очередь в плане здоровья, че ты бодибилдинг приписываешь к лифтерам? Совершенно два разных вида спорта и поствленные перед собой задачи =/
В чем собственно уродство? Отвечаю, не пропорциональные фигуры. Хотя тебе такие, как я понял нравятся, поэтому чего тебя пытаться переубеждать.

Разница в бб и лифтинге одна у бб 85% это жратва правельная а у лифтеров 85% это тренинг вот и разница а сдоровье можно угробить что там что там коли головы нема. А у лифтеров и тяжелоотлетов такие фигуры что и бб позавидуют.Точно также и убб есть силовые показатели что любой силовик рядом не стоит.
А такие как ты мне не нравятся я и фотку твою не видел а если вот эта под твоим ником то тебе еще надо спортом позаниматься мне кажется.
muravey
Уже высказал в другой теме не сори постами пожалуйста а то запутаться можно.
Жданов
Док создовай рабочие ссылки!
Вот такие: http://www.gymonline.ru/drugs/steroids/steroid_letters.shtml

Цитата(muravey @ 4.4.2007, 17:20) *
Уже высказал в другой теме не сори постами пожалуйста а то запутаться можно.

Сейчас почищу форум!
Жданов
Не напоминай про эти фото icon_sad.gif как не пытался выложить так и не получается!
muravey
А че есть его фотки? Мож через http://files.adamant.ua/ да хоть гляну встречают всеравно по одежке icon_biggrin.gif
r3b0t
muravey, понятное дело, что тебе такие не нравятся, как я, т.к. тебе нравятся такие как ты, не обижаюсь, т.к. у каждого свои цели свои вкусы и т.д. (для меня главное объем и рельефность). Можно сказать не обсуждаемая тема, каждому свое.
В чем разница ты написал сам (тренинг, питание, цели) мне кажется, что это довольно большая разница.
r3b0t
влом комментить каждое сообщение.
но много бреда написано, из-за не правильного приема стероидов и т.д.
muravey
Да нет у меня к тебе личной неприязни даже наоборот ведь в любом споре рождается истина и мы с тобой уже к чемуто общему пришли эт радует. А вот какраз я хотел глянуть на твои обьемы и рельефность так как сдесь в фотках многие себя показали и мне все фигуры и обьемы понравились молодцы то что стремятся.
Дело в том что я высказываю со своей колокольни а ты со своей но я не обсираю натуральный бб и не говорю что ктото чтото уродует.
peter
icon_smile.gif Да тут спорить нечего- Muravey больше за силу( Что кстати очень точно подходит к его нику icon_smile.gif ),а r3b0t больше за красоту,пропорции...И то и то хорошо....а там нравится,не нравится,причем тут это,нам девушки должны нравиться icon_exclaim.gif
muravey
Да я тож надеюсь это закончится icon_lol.gif
Да барышни мне всеравно больше нравятся чем становая или прокачаный бицепс icon_biggrin.gif
puka
Я вот честно говоря не понимаю людей применяющих химию. ладно там всякие протеиы гейнеры(безобидные ускорители прогресса)... но спрашивается зачем химичить? Да,я понимаю сил не хватает. Да, я понимаю плохо восстанавливаемся. Да, понимаю вид совершенно другой чем у натурала(и так круто поиграть мокрыми мышцами на солнце). Но смысла в этом я не вижу. Знаю сам множество таких химиков и честно говоря над ними смеюсь. Мало кто из них(а точнее НИКТО) не посвятит свою жизнь большому спорту, а для нормального человека(я считаю) применение стероидов-глупость. Из незнакомой массы людей-кто знает о том что вы качаетесь?- со стороны глядя вы просто большой с рождения. А ваши друзья-наверняка вас не уважают за это(имею ввиду не друзей "качков" а просто людей)
По моему натуральный кач-самое то и здоровья не испортишь. Можно много рассуждать на эту тему,но это ваше дело как говорится "Одно лечим-другое калечим..." вот и все. вот пару ссылочек на интересные сайты:
http://www.ragethunder.ru/steroids_part2.html http://nasnet.ru/2007/11/01/zhertvy_steroidov_48_foto.html
http://www.pofig.com/zhest/834-uzhasnye-po...rimenenija.html

и ещё если бы стероиды не были вредны-то и разговоров об этом и не было бы нигде,ну сами подумайте-ведь никто же не говорит что вредно ,например, есть хлеб? А вот что курить,пить,применять наркотики,стероиды......
генерал
Полностью с тобой согласен. Для людей не выступающих на соревнованиях, стероиды совершенно не нужны. И от них идет колоссальный вред здоровью.
Баритон
Подобные статьи здесь появляються регулярно... Это похоже на вечный спор: что есть добро и что есть зло? Темные или светлые должны править миром? icon_rolleyes.gif
По мне, так пусть таких статей будет побольше на подобных сайтах, ибо, чем больше сомневающихся людей их увидят, тем еще больше засомневаються, и может быть откажуться от этой каки!
kult
Блин,пацаны,как вы достали умничать! Прочитали пару статей о вреде стеройдов и пишите тут,какие вы умные... Вы лучше почитайте в анатации к анальгину или витамину с о побочках,ох...ете!!! А анаболики,по своей суте,те же лекарства и в нормальных дозах приносят пользу,а не вред!
Баритон
Это все конечно правда... Только вот ни одно лекарство не приносит пользы без вреда...
noTHuk
Витамин С нужен организму от рождения, а тренировки на пределе (на мясо или силу) уже потребность мозга.
Так что не надо вот этого: лекарство - полезно в малых дозах.
Просто надо сознаться, что это не по-мужски.
kult
Потник,что за бред ты написал,что не по мужски? При чем тут тренировки на пределе?
HeiSt
Народ! вы че за хню тут понаписали??? Тут нет правых и неправых.... Да и не может быть, потому что это выбор каждого лично, а говорить о вреде АС не зная о них ни хрена по мне так это ваапще Верх идиотизма.... Если вы прочитали пару статей об АС и думаете что ваши слова подкреплены надежными фактами, то вы более чем наивны. Поймите наконец что бессмысленно говорить о чем-либо, не осознав саму суть проблемы.... Бессмысленно уверять людей в том, что АС величайшее зло, хотя сами не дошли до того порога, когда действительно нет другого варианта.... Я не выступаю за стероиды, я выступаю за обдуманность в том, что вы пишите и за правду.... Сам я когда-то тож свято верил в то, что Дядя Катлер построил себя исключительно из продуктов Muscletech и 5 кг мяса в день..... Однако до меня до самого дошло что есть 2 варианта развития событий.... Дойти в своей жизни, в самом конце тренировочного пути до отметки в тяге не более 350 или на каком-то из этапов пойти дальше.... Сейчас (приведу опять в пример тягу, раз уж я заговорил о ней) я тяну 170-180 с трудом и уже понимаю, что дальше веса ваапще будут ползти, что восстанавливаться каждый раз все сложнее и сложнее.... Хотя опять же с другой стороны люди ставили рекорды (некоторые из которых до сих пор не побиты) в те времена, когда наука только зарождалась.....
К чему я все это? Да к тому что это бессмысленно обсуждать!!! ВСего лишь 2 категории людей есть (касательно этой темы): те ксто свято будет убеждать себя самого и других что АС великое зло, что с ним надо бороться и что надо заниматься только для себя и те, кто просто понимает что чудес не бывает, а хочется двигаться дельше....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.