Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.
Матти
сообщение 17.11.2011, 1:58
Сообщение #161


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(h1gh @ 16.11.2011, 9:21) *
Что, ты тоже за воздержание? icon_biggrin.gif

Нееее... уж кто кто, а я верен своей любимой и о воздержании мыслей да же нет... что я, что она... можем отвлечь друг друга влюбое время, дабы отлучиться от суеты бытия !))))
Воздержание - это глупость.... закован ты в узы брака или нет !!! жизнь на этом стоит ! (физиологически)


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 17.11.2011, 8:25
Сообщение #162


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(Матти @ 16.11.2011, 15:58) *
Нееее... уж кто кто, а я верен своей любимой и о воздержании мыслей да же нет... что я, что она... можем отвлечь друг друга влюбое время, дабы отлучиться от суеты бытия !))))
Воздержание - это глупость.... закован ты в узы брака или нет !!! жизнь на этом стоит ! (физиологически)

правильно матти эротика это искуство а порнуха это жизнь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rap
сообщение 13.1.2012, 2:28
Сообщение #163


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 13592
Стаж занятий: 5
Возраст: 31



Репутация: 0


Добрый день! Мне 32 года. Занимаюсь плаванием, тяжелой атлетикой и волейболом. О себе: женат, не курю, выпиваю крайне редко, физически очень развит, виду здоровый образ жизни.
С 25 лет принимаю стероиды (1 - 2 курса в год, в среднем это три месяца за год. Принимаю следующие мед. препараты: тестостерон пропионат, тестостерон энентат, станозолол, метандростенолон, сустанон, оральный туринабол, болденон, кленбутерол, нандролон).

Моя проблема в следующем: очень слабая эрекция, продолжительность самого полового акта всегда не более 5 - 7 минут. По утрам эрекция присутствует не всегда, а если и есть то очень слабая. Был я у уроголога, смотрел он простату - говорит что все у меня идеально.
Пробовал принимать таблетки импаза, йохимбин, трибестерон, трибулус тиретрис, но член все равно вялый и стоит очень плохо.
Иногда пробую возбудить себя рукой, член встает,но твердости члена нет, хотя сперма изливается. В августе 2011 жена забеременела от меня без каких либо проблем. Сексом с женой занимаемся всего лишь раза два в месяц. При половом акте если ненадолго вынуть член из влагалища или уменьшить темп движения, эрекция быстро заканчивается. В позах когда жена сверху я и вообще забыл (настолько вялый член). То есть нужна непосредственная стимуляция для ее поддержания. В моем понимании эрекция возникнув должна продолжаться долго даже если нет возбуждающих факторов. На второй акт сразу за первым я не способен. Последние пол года после первого акта, на второй акт готов спустя 7 часов, а то и сутки.

Подскажите как поступить в подобной ситуации? Очень хочу полноценно заниматься сексом? Прошу помощи. Заранее благодарен.

Прошу Вас помочь мне и ответ выслать мне на email: tzvetal@yandex.ru

p.s.Уважаемые модераторы,если моя тема сюда не относиться,прошу вас сообщить об этом мне здесь или в ЛС.Надеюсь,что тему вы оставите,буду очень вам благодарен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 13.1.2012, 3:40
Сообщение #164


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Мужик приходит к доктору
- Доктор, у меня не стоИт...
- icon_eek.gif А кого Вы тут дрюкать собрались?
Я про что...от женщины зависит многое, сходи на левака или воспользуйся услугами, если будет тоже самое, то тогда причины в здоровье, тут и гормональный фон, и сосуды, и инфекции, и психологический фактор, усталость общая организма тоже вариант.
А вообще такие проблемы решаются не по интернету, к эндокринологу прямая дорога и к другим специалистам в этой области.

Сообщение отредактировал prof7209 - 13.1.2012, 5:19


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 13.1.2012, 8:48
Сообщение #165


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(prof7209 @ 12.1.2012, 19:40) *
Мужик приходит к доктору
- Доктор, у меня не стоИт...
- icon_eek.gif А кого Вы тут дрюкать собрались?
Я про что...от женщины зависит многое, сходи на левака или воспользуйся услугами, если будет тоже самое, то тогда причины в здоровье, тут и гормональный фон, и сосуды, и инфекции, и психологический фактор, усталость общая организма тоже вариант.
А вообще такие проблемы решаются не по интернету, к эндокринологу прямая дорога и к другим специалистам в этой области.

Привет Тёзка, ты прав, у меня так со своей, до того задолбала меня уже (во всех смыслах), что стоит через раз, а как на лево то стояк идеальный.
Причина редактирования: мат


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rap
сообщение 13.1.2012, 13:36
Сообщение #166


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 13592
Стаж занятий: 5
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(prof7209 @ 12.1.2012, 18:40) *
Мужик приходит к доктору
- Доктор, у меня не стоИт...
- icon_eek.gif А кого Вы тут дрюкать собрались?
Я про что...от женщины зависит многое, сходи на левака или воспользуйся услугами, если будет тоже самое, то тогда причины в здоровье, тут и гормональный фон, и сосуды, и инфекции, и психологический фактор, усталость общая организма тоже вариант.
А вообще такие проблемы решаются не по интернету, к эндокринологу прямая дорога и к другим специалистам в этой области.

в том то и проблема что и с другими женщинами (не только с женой) тоже не получается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 13.1.2012, 15:10
Сообщение #167


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Тест на гормоны показывает многое...но это к специалистам!
Вегетососудистая дистония знакомое понятие? Может в этом дело...обращайтесь к врачам! Ставить диагнозы по интернету со слов также эффективно как ставить технику приседа и становой с помощью электронной почты icon_rolleyes.gif
з.ы. я бы на инфекции проверился первым делом, хламидиоз и т.п.


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 13.1.2012, 15:13
Сообщение #168


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(rap @ 13.1.2012, 3:36) *
в том то и проблема что и с другими женщинами (не только с женой) тоже не получается.

А как дела обстоят во время курса с использованием тестостерона?
Сдай анализы на тест... Возможно у тебя занижен уровень эндогенного тестостерона...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rap
сообщение 13.1.2012, 20:20
Сообщение #169


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 13592
Стаж занятий: 5
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(Almegro1980 @ 16.11.2011, 23:25) *
правильно матти эротика это искуство а порнуха это жизнь)

Мне ВОТ ТУТ ОДИН ЗНАМЕНИТЫЙ СПОРТСМЕН ДАЁТ СОВЕТ:
Советую для прочтения книгу Ю.Бомбелы "Анаболик ревю",там и вопросы и ответы,и причины и следствия,впредь быть умнее с такими делами,конечно же не советую принимать вообще.Раз пошла такая песня,каких высот добился в спорте,ценой своего сексуального здоровья?
А вообще советую пропить кломид,трибулус,проколоть комплекс витаминов(В6,В12,С) и прокалывать изредка пропионат(раз в неделю).
Если это не треп,и ты реально спортсмен,то такие вещи должен знать сам.
И опять таки,все зависит от доз.1-2 курса в год для спортсмена-это вполне адекватно,если не лошадиные дозы,причина может быть не в стероидах.
много "НО"!!!


что вы по этому вснму можете мне сказать Сергей!
ОБ ЭТОМ ПОПОДРОБНЕЕ, пожалуйста - прокалывать изредка пропионат(раз в неделю)!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 13.1.2012, 20:31
Сообщение #170


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


ты бы отдохнул от стероидов месяца 2, провел курс пкт, сдал анализы на тестостерон и уже потом бы делал выводы.

а бомбела херню пишет и в ААС не шарит, это факт общепризнанный. да по твоему же обзацу говорю: смысл колоть пропик раз в неделю, если у него действите меньше 2 суток? только гормональную систему расшатывать

тебе кстатит в прошлой теме вопрос верный задали: у тебя на курсе такие же проблемы с потенцией?
давно вообще эта проблема беспокоит? было бы здорово, если бы ты провел параллели между приемами курсов, курсами пкт и изменениями в потенции
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rap
сообщение 14.1.2012, 17:13
Сообщение #171


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 13592
Стаж занятий: 5
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 13.1.2012, 11:31) *
ты бы отдохнул от стероидов месяца 2, провел курс пкт, сдал анализы на тестостерон и уже потом бы делал выводы.

а бомбела херню пишет и в ААС не шарит, это факт общепризнанный. да по твоему же обзацу говорю: смысл колоть пропик раз в неделю, если у него действите меньше 2 суток? только гормональную систему расшатывать

тебе кстатит в прошлой теме вопрос верный задали: у тебя на курсе такие же проблемы с потенцией?
давно вообще эта проблема беспокоит? было бы здорово, если бы ты провел параллели между приемами курсов, курсами пкт и изменениями в потенции



Мои Вопросы
1. курс пкт вообще это что, поясните мне.
2. у тебя на курсе такие же проблемы с потенцией? отвечаю - когда я принимаю стероиды, в сексе проблем нет, стояк практически постоянный.

Я заметил что пока я принимаю стероиды у меня все классно в сексе, а потом спустя месяц после окончания стероидов, полная задница с потенцией, вообще не стоит даже по утрам. Я еще обратил внимание, что прием трибулуса никакого эффекта мне не дает ни во время его приема ни после окончания (пробовал на разных производителях трибулуса)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 14.1.2012, 18:19
Сообщение #172


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(rap @ 14.1.2012, 7:13) *
Мои Вопросы
1. курс пкт вообще это что, поясните мне.
2. у тебя на курсе такие же проблемы с потенцией? отвечаю - когда я принимаю стероиды, в сексе проблем нет, стояк практически постоянный.

Я заметил что пока я принимаю стероиды у меня все классно в сексе, а потом спустя месяц после окончания стероидов, полная задница с потенцией, вообще не стоит даже по утрам. Я еще обратил внимание, что прием трибулуса никакого эффекта мне не дает ни во время его приема ни после окончания (пробовал на разных производителях трибулуса)

Сдаётся мне, что ты гнусный тролль. 7 (!!!) лет принимаешь стероиды, и не знаешь что такое ПКТ, и задаёшь подобные вопросы о нестоЯщей пипиське??? Или тебе только вчера интернет провели? Расскажи-ка нам о себе и о своём спортивном увлечении, иначе сегодня же пойдёшь в недельный (минимум) бан


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 14.1.2012, 22:26
Сообщение #173


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Поддерживаю тебя! Гнилуха какая то!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 15.1.2012, 0:02
Сообщение #174


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Фото в студию! Не висящего члена естественно,а спортивных достижений заработанных кровью и потом в течении 7 лет!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 15.1.2012, 0:07
Сообщение #175


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Smitjym @ 14.1.2012, 15:02) *
Фото в студию! Не висящего члена естественно,а спортивных достижений заработанных кровью и потом в течении 7 лет!!!

ближайшую неделю мы его не увидим


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:47