Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4
europlusMaster
можно заниматься сексом во время занятий?
europlusMaster
icon_mrgreen.gif
Totenkopf
europlusMaster, кстати это серьёзный вопрос icon_mrgreen.gif
На самом деле многие качки во время курса или усердных тренировок избегают секса... но лично я не в их числе icon_mrgreen.gif
europlusMaster
я тоже!!! так Это вредит занятиям? icon_neutral.gif
oleg
Цитата
можно заниматься сексом во время занятий
Можно только трудно и не удобно :D
А если серьезно, я думаю, от этого хуже не станет, по крайне мере не возможно занимаясь годами воздерживаться. Просто не рекомендую заниматься сексом перед тренировкой, а в остальном все нормально, не повредит, даже так сказать полезно.
Жданов
europlusMaster
У тебя, что наболело? И ржал полч часа когда прочитал тему. Мой ответ уверенное НЕТ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жданов
europlusMaster! Я не могу успокоится icon_mrgreen.gif Скажи, а если мы тут все скажим, что секс и силовой спорт не совместим. То ты перестаниш заниматься сексом или начнеш его "грамотно дозировать". К примеру только по субботам. И не более двух раз? Я не думаю, что ты откажешся от секса ради железного спорта. icon_lol.gif Или наоборот icon_mrgreen.gif
Ответ один он прост. Занимайся и тем и тем!!!
Цитата
На самом деле многие качки во время курса или усердных тренировок избегают секса...

Вот это правда. Расходуеш билок необходимый для роста мышц, да и тот билок который необходим для деятельности мозга. Он уходит на ружу...

Вспомнил стоны одного качка из моего зала. Идем мы с ним домой, а он говорит вот так устал на тренировки просто ужас, спать хочу, просто умираю. Приду домой, а там жена еще захочит, чтоб я ее удовлетворял. А я спать хочу. В это время я думаю: "Вот идиот может мне вместо тебя пойти с твоей женой сексом занятся, а ты пока отоспись малеха!!!" icon_mrgreen.gif А качку этому 25лет. С женой недавно свадьбу сыграли. Вот такая история из жизни.
Ну это так к слову. Просто немного нашей темы касалось :D

europlusMaster, а тебе я желаю удачи и всего самого хорошого!!!
peter
Цитата(europlusMaster @ 8.11.2006, 8:26) *
можно заниматься сексом во время занятий?

Ну скажем так,вообще секс кстати неплохое аэробное упражнение,укрепляет пресс,ягодичные мышцы,да и от жирка немного избавляет,главное не убивайся,не устраивай рекордов...разок "ужалил" и спать icon_biggrin.gif
А насчет того что не заниматься сексом во время тренировок,так категорично тоже нельзя,а если она вообще тебе жена,да ей все это надоест,скажет ВО КАЧКИ БЛИН! ПОЙДУКА Я ЛУЧШЕ К ТАЭКВОНДИСТУ,они всегда в тонусе!!! Так что не переусердствуй!
А вообще СЕКС должен быть всегда в удовольствие,если сил много и после тренировки --ДЕРЗАЙ!
А если нет...скажи,ну,РОДНАЯ,завтра я за два дня отработаю icon_wink.gif
muravey
Во время курса и особенно после надо просто рвать каждый день и не раз!
Чтоб простата не засыпала! icon_biggrin.gif
Жданов
Цитата(oleg @ 8.11.2006, 15:25) *
Можно только трудно и не удобно :D

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
DimoSS2007
Можно только трудно и не удобно :D

Конечно неудобно - с двумя гантелями в руках !! 12.gif И трудно заметьте батенька ! icon_mrgreen.gif
BOD
Цитата(europlusMaster @ 8.11.2006, 5:26) *
можно заниматься сексом во время занятий?



Насмешил icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Это одной ругой держать гантелю, а другой вставлять? ...

Я общался с человеком, он очень давно занимается, так его мнение таково -говорит я занимаюсь когда хочу и мне это не мешает icon_smile.gif
Хотя конечно для себя лично, я не стану заниматься сексом до похода в спортзал
fastmaster
Может парень имел в виду в перерывах между подходами где нибудь в раздевалке? А так для галочки один раз можно!
Dron
А вроде же во время секса, ну и после него, в кровь выделяется огромное количество тестастерона, о он как всегда нужен, т.к. учавствует там в разных полезных процессах в организме! Так что наверное можно, или я не прав?!
r3b0t
лучше нет, т.к. тратишь физ.силы на это, лучше уже подрочить, тут максимум предплечье напрягается.
peter
Цитата(r3b0t @ 6.7.2007, 2:08) *
лучше нет, т.к. тратишь физ.силы на это, лучше уже подрочить, тут максимум предплечье напрягается.

А,так вот почему предплечье не качаешь... icon_biggrin.gif
r3b0t
peter, а ты его качаешь? icon_biggrin.gif
Kiryux@
От встречи с мадам Кулаковой предплечье не накачаешь, и штангу в руки взять не сможешь, волоосы на ладонях мешать будут. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Жданов
Цитата(Kiryux@ @ 7.7.2007, 0:50) *
От встречи с мадам Кулаковой предплечье не накачаешь, и штангу в руки взять не сможешь, волоосы на ладонях мешать будут. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ну это ты не прав по себе зная, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! 12.gif
peter
Цитата(Жданов @ 8.7.2007, 7:51) *
Ну это ты не прав по себе зная, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! 12.gif

Ты наверное хотел сказать,ГЛАВНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ! icon_smile.gif
Вадик 353
Только с тренажерами этого не делай . icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
maxpain
Вадик 353

icon_lol.gif жжош
ZapodLO
ЕСЛИ ТЕБЕ КТО-ТО СКАЗАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ. ТО ПУСКАЙ САМ СИДИТ И ДРОЧИТ.
А ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И СКЕМ ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ , ДЕРЗАЙ.
НО ЛУТШЕ ПОСЛЕ ТРЕНЕРОВКИ.
Я ГДЕТО ЧИТАЛ ЧТО ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ КОГДА КОЧАЕШСЯ ( ПОСЛЕ ТРЕНЕНГА) ОНО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА.
У ТЕБЯ ПОДЫМАЕТСЯ САМООЦЕНКА , РЕЗУЛЬТАТЫ ПРУТ.
ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ДАВАЙ. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Dron
В одной книжке вычитал! Читайте тоже....
СЕКС

Есть расхожее мнение, что занятия культуризмом мешают нормальной половой жизни: мол, "вся энергия ушла в тренинг, для секса ничего не осталось". Это полная ерунда! Бодибилдинг - мощный сексуальный стимулятор. В основе этого эффекта простейшая формула.

Хороший секс = физическая форма + физиология + психология.

С первым все ясно. Сильное, спортивное тело с хорошо развитой мускулатурой - козырь, который бьет любую карту. Ты глядишь на себя в зеркало с глубоким удовлетворением. Это повышает не только самооценку, но и уровень важных для половых функций гормонов: окситоцина и тестостерона. Для любой нормальной женщины "грубая" мужская сила, да еще столь явно выраженная, обладает большой притягательностью. Тренировки дают мускулатуре твердость, а коже гладкость и упругость. Перед таким телом невозможно устоять!

Второе слагаемое уравнения - физиология. Сексуальное желание мужчины и его половая активность зависят от мужского полового гормона - тестостерона, точнее говоря от его минимального (порогового) уровня. У разных мужчин этот уровень различен. Снизить его могут стрессы, недостаточная функция семенных желез и длительный прием анаболических стероидов. Избегать стрессов вы должны научиться сами. Функционирование семенных желез обеспечит здоровый образ жизни. Избегайте перегревов, воздействия радиации, употребления наркотиков и алкоголя.

Прием анаболических стероидов хоть и приводит к увеличению "массы" и силы, но может вывести из равновесия части биохимического механизма. Начинается полный биохимический разлад. Среди последствий приема стероидов:

1. Сгущение крови и закупорка артерий.

2. Изменение липидного (жирового) состава крови - риск сердечных заболеваний.

3. Нарушение углеводного обмена (риск диабета).

4. Повышенное кровяное давление.

5. Нарушения психики.

6. Риск заболеть раком печени и простаты.

7. Сексуальные расстройства.

8. Импотенция и бесплодие.

Так что думайте сами: начинать "химичить" или нет.

Повредить может неправильное питание. Остерегайтесь диет, основанных на полном отказе от того или иного питательного элемента! В вашем рационе должны быть все необходимые организму вещества: протеины, углеводы, минеральные вещества и обязательно жиры - сырье для производства гормонов. Диета без жира нарушит гормональный баланс, а это и есть повод к нарушению жирового обмена и новому витку ожирения. А низкий уровень гормонов обеспечит фиаско деликатного свойства. Большинство сексуальных проблем решаются "в уме". Для успеха в этом деле требуется твердая уверенность в себе. Вот ее-то и дает бодибилдинг. Выполнив два повторения "сверх программы", вы чувствуете себя на все сто! Ясно, что в этот день ваша романтическая встреча пройдет на самом высоком уровне!

Кроме того, "железо" снимает стресс. "Напряг" в учебе, на работе, в семье - причина многих сексуальных нарушений. Дело в том, что в организме все взаимосвязано и изменение в психическом состоянии сразу же отражается на физиологии. Стрессы и перегрузки приводят с выработке стрессового гормона - картизола. Возникает букет реакций:

1. Двигательное возбуждение, которое быстро сменяется полной апатией.

2. Учащенный пульс.

3. Повышенное давление.

4. Нехватка кислорода.

5. "Застой" крови в конечностях.

6. "Затухание" альфа-волн мозга.

7. Повышенная выработка адреналина.

8. Непроизвольное напряжение мышц всего тела.

9. Низкая работоспособность.

Интенсивная тренировка.- лучший способ снять напряжение после тяжелого дня. А сексуальное влечение достигает своего пика, когда человек абсолютно расслаблен - и ему ни что не "давит на мозги"!
maxpain
Секс это сила)
Vin
Секс это круто.)))


кудаж без него родимого.....
nusmas
от секса можно похудеть или поправится и сколько каллорий затрачивается и чем восстанавливают этот убыток капли мужской?
maxpain
Хороший трах самая лучшая аэробика в мире !)
r3b0t
возможно похудеть от самого занятие сексом, а не от убытка капли мужской icon_biggrin.gif
Persons
Если будеш, как кролик секаса делать, то тогда точно похудеиш.
Серый
Рзумеется похудеть можно, как уже сказали выше от нагрузок аэробных icon_smile.gif а капля мужская тратит белок.
r3b0t
подцталом. Не тратит она белок, в ней просто содерж. небольшое кол-во белка icon_mrgreen.gif
хулиган
как уже говорилось при семеизвержении выбрасывается много тестостерона, расходуется ли он на рост мышц?
Slayer
Ты когда "извергнулся" беги,бери гантели и дерзай 12.gif icon_mrgreen.gif

А если вырабатывается то потом расходуется,если думать по логике icon_wink.gif
хулиган
нужно секс в конце тренировки в программу вписать подхода 3-4
a0n0d0r0e0i
Аффтар жжёт... чуть не уссался от смеха. Тема что нада.
Серый
Цитата
нужно секс в конце тренировки в программу вписать подхода 3-4

icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif на силу или на массу работать лучше???
Maverick
Цитата(Серый @ 13.11.2007, 5:56) *
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif на силу или на массу работать лучше???

5 повторений точно мало будет так что лучше не на силу!!! icon_mrgreen.gif
хулиган
на сильную массу icon_smile.gif
но лучше на массу, ты ж тяжесть привязывать к )(ую не будешь
...наверна 12.gif
Серый
работать только со свободными весами icon_biggrin.gif 12.gif отказные подходы icon_smile.gif
xXx
Цитата(хулиган @ 14.11.2007, 6:41) *
на сильную массу icon_smile.gif
но лучше на массу, ты ж тяжесть привязывать к )(ую не будешь
...наверна 12.gif




В таком случае лучше менять снаряд! icon_biggrin.gif
Madness
Во нафлудили то... а всё из-за неправильно поставленного вопроса icon_lol.gif
muravey
Цитата(Серый @ 14.11.2007, 10:27) *
работать только со свободными весами icon_biggrin.gif 12.gif отказные подходы icon_smile.gif

Кину от себя и лучше быстро вставлять и медленно выводить чтоб медленные волокна включалисьicon_smile.gif
W!ld
Секс великая сила....знимаешься всю ночь сексом потом выпил питательный коктейл и качаться icon_biggrin.gif сила так и прёт icon_biggrin.gif правда к вечеру спать захочется сильно
Толян
Так вот почему я вес не набираю! icon_rolleyes.gif
Maverick
Цитата(Толян @ 22.11.2007, 14:46) *
Так вот почему я вес не набираю! icon_rolleyes.gif

Ты давай прекращай с этим делом лучше вес набирай!!! icon_biggrin.gif
W!ld
Цитата(Maverick @ 22.11.2007, 23:39) *
Ты давай прекращай с этим делом лучше вес набирай!!! icon_biggrin.gif


Лучше мало весить icon_rolleyes.gif но мноооого секса
Толян
А чем много секса луче чем 50ти см бицуха? icon_biggrin.gif хотя одно другому... icon_razz.gif
Толян
ЗЫ От регулярного секиса похудеть мона...если он со штангой icon_wink.gif
Madness
Да вы че такое говорите та icon_razz.gif этож скока часов в день нуно развлекаться, чтоб похудеть icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.